Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 1 из 5 [ Сообщений: 64 ]
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Когда и где хотелось бы пожить?

Когда и где хотелось бы пожить?

-  
26 авг 2016 13:04 
XIX век, последняя четверть - Англия: Бристоль, Корнуолл, Девоншир.
XX век, 80-е гг. - Королевство Нидерланды.
Последнее сообщение


Re: Когда и где хотелось бы пожить?

-  
26 авг 2016 13:10 
Хочу жить у моря, в своём особняке ( неважно в каком веке)).


Re: Когда и где хотелось бы пожить?

-  
26 авг 2016 15:31 
мне и дома не плоха)) в нынешное время.


Re: Когда и где хотелось бы пожить?

-  
26 авг 2016 15:54 
попиратствовать бы.. с джеком воробьем :)


Re: Когда и где хотелось бы пожить?

-  
27 авг 2016 1:01 
Я хотел бы жить во времени где наша болячка лечится одной таблеткой :Yahoo!: (ну на крайняк операцией)
А ханжеские рюшечки, это дело наживное *coffee*


Re: Когда и где хотелось бы пожить?

-  
28 авг 2016 14:28 
Во времена викингов.


Re: Когда и где хотелось бы пожить?

-  
28 авг 2016 16:53 
Суть не в том где и когда жить. Суть в том-как жить. И не надо мне рассказывать про творца своей судьбы.


Re: Когда и где хотелось бы пожить?

-    
28 авг 2016 17:08 
pantera писал(а)
Во времена викингов.

вот почему-то другого ответа я и не ожидал :)


Re: Когда и где хотелось бы пожить?

-  
28 авг 2016 17:42 
а мне хотелось бы пожить на Гавайах до прихода туда европейцев. нежится под ласковым солнцем, купаться в тёплых водах и блудить с обольстительными безотказными аборигеншами)


Re: Когда и где хотелось бы пожить?

-  
28 авг 2016 18:04 
Dimonya писал(а)
Суть не в том где и когда жить. Суть в том-как жить. И не надо мне рассказывать про творца своей судьбы.

свою судьбу творить приходится тем ,кто проживает не в то время и не в том месте, как и тем кто не в том теле с не тем набором гениталиеФ


Re: Когда и где хотелось бы пожить?

-    
29 авг 2016 0:53 
Dimonya

чёт я не догнал, в первой половине своего поста ты гришь шо бытие не определяет сознание, а во второй отказываешь сознанию в энтом, то бишь бытие таки рулит?

СТУДЕНТ

+адын!)

дмитрий

а все остальные участия в своей судьбе не принимают?


Re: Когда и где хотелось бы пожить?

-  
29 авг 2016 2:12 
alicclio
принимают конечно, но если человек доволен своим телом и находит благодатным проживание в этом месте и в это время,то велика вероятность что он счастлив и гармонирует а по сему принимает участие в своей судьбе на уровне пользователя а не творца


Re: Когда и где хотелось бы пожить?

-  
29 авг 2016 9:02 
alicclio
Всем кажется что в другое время в другом месте он станет суперменом. На самом деле, можно оказаться во времена викингов, но при этом рабом на галерах. Можно оказаться на Гавайях, но прокаженным и т.д. и т.п.
Вторая часть, это ответ тем, кто скажет- человек сам творит свою судьбу.


Re: Когда и где хотелось бы пожить?

-  
30 авг 2016 14:00 
Dimonya писал(а)
Всем кажется что в другое время в другом месте он станет суперменом. На самом деле, можно оказаться во времена викингов, но при этом рабом на галерах.

Я как-то такого-же мнения :ROFL: (меня смущает тот факт что это пишут взрослые люди :o )
В пираты они хотят :ROFL: (или к викингам) Туда где полная антисанитария, и отсутствие медицины *klizma* (любой смертный из тех времен посчитал бы раем жить в наше время 8) ) У людей не было не каких прав, и рулило только кто тебя сделал и бабло *silach*


Последний раз редактировалось Шалопай 30 авг 2016 19:50, всего редактировалось 1 раз.


Re: Когда и где хотелось бы пожить?

-    
30 авг 2016 17:02 
дмитрий

почти по феншую..)

Dimonya писал(а)

Всем кажется что в другое время в другом месте он станет суперменом. На самом деле, можно оказаться во времена викингов, но при этом рабом на галерах. Можно оказаться на Гавайях, но прокаженным и т.д. и т.п.
тут недоработка автора ветки канешна, нуна ещё одну составляющую дописать - когда, где и кем хотелось бы пожить. тада можна и суперменом-викингом на гаваях..))
Dimonya писал(а)
Вторая часть, это ответ тем, кто скажет- человек сам творит свою судьбу.
по твоему мы не участвуем в своей судьбе? при таком количестве здесь человеков самим сотворившим своё сегодняшнее состояние? тут даже не нуна искать виноватых, карму там, прошлые жизни и тд, всё ж наглядней некуда, проставился полгода, год мулькой - получите резалт..
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5 [ Сообщений: 64 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12





Перейти
 
Полная версия