18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 20:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спасите жизнь!
Ссылка на сообщение #61  СообщениеДобавлено: 05 апр 2018 8:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
КалибриЯ писал(а):
Люди путают недееспособность с нетрудоспособностью. Аня в их числе.

В Украине есть такой закон, что у инвалидов детей забирают?


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #62  СообщениеДобавлено: 05 апр 2018 8:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2016 12:32
Сообщений: 50
Откуда: с Купель Волочиский р-он Хмельницкая обл
Когда Вы заболели: 03.09.2005
Пункты репутации: 12
Мы тут у председателя как кость в горле. И дай только повод...

_________________
я вас всех очень -очень люблю!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Ссылка на сообщение #63  СообщениеДобавлено: 05 апр 2018 9:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Anutatalpiza писал(а):
Мы тут у председателя как кость в горле. И дай только повод...
Послушай меня внимательно и прими к сведению. Ребенка заберут, если вы не создадите ему условия, благоприятные для жизни, так в любом государстве, не только в Украине. У вас есть возможность получать больше денег, чтобы эти условия создать, и нетрудоспособность ваша здесь не при чем, и у здоровых детей забирают, у которых грязь и голод дома. Я прекрасно понимаю, о чем говорю, т.к сама в такой же ситуации. Так вот я ночами не сплю, вяжу на заказ, чтобы заработать копейку, плюсом к пенсии и купить дочке необходимое. И Хухр ночами не спит, работает в интернете ради этого же, кроме того, он живет в Казахстане, у него ситуация еще хуже вашей, но они стараются ради ребенка.
Это дикость-иметь возможность не работать, получать пенсию и ждать какой-то кости в горле у председателя.
Дальше жить будет еще хуже и труднее всем, т.к мы не молодеем, с возрастом у всех будет еще больше болячек, что ухудшит и так наше печальное состояние, а деньги могут решить множество проблем.
Ради вас сделали тв передачу, на которой все единогласно решили, что ребенка пока не забирать, но если что-то изменится в худшую сторону, то заберут и не посмотрят даже на ваши бумаги. Всю оставшуюся жизнь не напросишься финансовой помощи у добрых людей.
И да, просить деньги комп, чтобы работать, не стыдно, обратись в фонды в своей стране, или может Карина поможет.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите жизнь!
Ссылка на сообщение #64  СообщениеДобавлено: 05 апр 2018 10:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
Фантазия писал(а):
И да, просить деньги комп, чтобы работать, не стыдно, обратись в фонды в своей стране, или может Карина поможет.

+100500, только не надо писать что вы памрёте без него)) и спасти вас надо)) а то складывается впечатления как у кисы воробьяненого
[flv]https://www.youtube.com/watch?v=6TWrXaiGZJs[/flv]

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите жизнь!
Ссылка на сообщение #65  СообщениеДобавлено: 05 апр 2018 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
комп это конечно хорошо но чтобы зработок превышал расходы на электричество необходимо приобрести умение которое будет котироваться на рынке труда.а это весьма трудо и времязатратно, а многим так вообще не дано освоить даже элементарную компьютерную грамоту. я вот помню что они живут своим хозяйством и на кого же переложить эти обязаности,кто их кормить будет.. человек обретает умение к зарабатыванию денег когда есть такая возможность.стыдно когда сидишь на чьейто шее -не платишь за комуналку и в холодильнике халявная еда и при этом целыми днями в комповые игрульки гоняешь.а их стыдить не стоит они трудятся как пчелки в своем замкнутом кругу

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите жизнь!
Ссылка на сообщение #66  СообщениеДобавлено: 05 апр 2018 15:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
дмитрий писал(а):
.а их стыдить не стоит они трудятся как пчелки в своем замкнутом кругу

А кто их стыдит?
дмитрий писал(а):
я вот помню что они живут своим хозяйством и на кого же переложить эти обязаности,кто их кормить будет.

Я за оформление инвалидности и получения пенсии, это никак не мешает заниматься хозяйством. Кто как может, так и подрабатывает, другой момент, что с детьми ответственности, финансов и благополучия инвалидам необходимо больше, чем здоровым или тебе, п.ч у тебя нет детей.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите жизнь!
Ссылка на сообщение #67  СообщениеДобавлено: 05 апр 2018 16:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
так то то и оно что у меня нет детей и есть семья которая поддержит в безденежные времена.а если бы небыло кому поддержать то на российскую пенсию можно перекантоваться затянув поясок во время обучения. и это дает мне и таким как я возможность менять способы заработка когда угодно.а они ... капец кароче,да еще и ребенок.утром на грядку вечером с грядки.где в таких условиях изыскать средства на приобреетение денежной кнопки вообще н понятно.а тут упрек читается за то что попросила денег на лечение болезни которая явно серьезнее чем не дышащий нос из за кривой перегородки и прогресирует.паника мандраж. а в нагрузку к упреку еще и нравоучение как правильно жить в волчьих условиях

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите жизнь!
Ссылка на сообщение #68  СообщениеДобавлено: 05 апр 2018 17:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
дмитрий
ник то её не упрекал, просто не хорошо врать в таких случаях...... придумала жалостливую историю мол по ночам плачит, я у неё спросил почему он плачит но не добился вразумительного ответа да и ещё приплела какой то протез и слилась....... в таких случаях стоит грить только правду)))

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите жизнь!
Ссылка на сообщение #69  СообщениеДобавлено: 05 апр 2018 17:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
дмитрий
или ты тоже плачишь по ночам когда у тебя нос закладывает? :D

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите жизнь!
Ссылка на сообщение #70  СообщениеДобавлено: 05 апр 2018 17:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008 15:05
Сообщений: 1671
Откуда: Плюк созвездие Кин-дза-дза.
Пункты репутации: 349
дмитрий писал(а):
. капец кароче,да еще и ребенок.утром на грядку вечером с грядки

а зимой они мерзлую землю окучивают, на протезах? Дим если такой жалостливый то возьми их на поруки.
А Ларч правильно отметил, слилась плачущая ночами на вопрос про протез, что навевает мысли о том что девочка пиздит. Причем даже нет фото направления в больницу. Все только с ее слов....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите жизнь!
Ссылка на сообщение #71  СообщениеДобавлено: 05 апр 2018 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
когда у меня нос закладывает я иду его промывать.но вот если промыть не удается потомучто он активно зарастает какойто хренью то стал бы паниковать и сразу обратился кудато за помощью. говорит правду или желает прикупить оригинальные уги .. я судить не могу.обещала вроде выписки предоставить. протез я полагаю какойто ротовой.а чем земледелы в деревнях зимой занимаются.. неуж то на печи пузо греют?

кругом экстремизм и неприязнь.. в интернет хоть вообще не ходи

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите жизнь!
Ссылка на сообщение #72  СообщениеДобавлено: 05 апр 2018 19:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2009 9:48
Сообщений: 1651
Откуда: Таврия,Украина
Когда Вы заболели: 0- 9-2004
Пункты репутации: 755
для того,чтобы зарабатывать на огороде нужно с утра до ночи въёбывать как проклятому.обычный владелец 5- 6 соток земли едва ли сможет прокормить свою семью.тут нужны чуть ли не промышленные масштабы.взять в аренду десяток гектар не вариант для инвалидов.и да, эта работа сезонная.так что Ань воспользуйся советом, который озвучили выше - купи шайтан коробку, проведи тырнет и осваивай какую-нить профессию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите жизнь!
Ссылка на сообщение #73  СообщениеДобавлено: 05 апр 2018 19:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
дмитрий писал(а):
где в таких условиях изыскать средства на приобреетение денежной кнопки вообще н понятно.

Не надо ничего искать,-эта кнопка-муж инвалид с неоформленной инвалидностью.
дмитрий писал(а):
тут упрек читается за то что попросила денег на лечение болезни

Все мое сообщение можно выразить одним ответом на вопрос-почему выгоднее оформить инвалидность?, чем жить без денег и ждать осуществления несуществующих законов.
дмитрий писал(а):
нравоучение как правильно жить в волчьих условиях

В моих словах это не нравоучения, а самый большой мой страх-забирают ребенка.... п.ч я не в состоянии обеспечить ему благополучную жизнь. Я так сына от 1 мужа потеряла, когда он умер, а я стала инвалидом.

Дима, ты сначала женись на инвалидке, роди ребенка, обеспечивай сам всю семью, а потом можно и поговорить о волчьих условиях.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите жизнь!
Ссылка на сообщение #74  СообщениеДобавлено: 05 апр 2018 22:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
Фантазия
получение инвалидности это самый очевидный способ улучшить свое положение для нетрудоспособных и коль они не являются недееспособными , то и твой совет наврятли стал для них откровением. спросила бы почему для них это является такой сложностью..
и о волчьих условиях нам с тобой не поговорить никак-ни в той стране живем и не в тех... условиях. на украине сейчас творится черт знает что,о каких законах говорить тут.плюс положение ихнее в социуме птичьи права,если мне память не изменяет судя по той передачи.вот и боятся всего.замкнутый круг.сидят на своем участке,не рыпаются,ростят картошку кормят ей ребенка,надеются на помощь добрых соседей.остерегаются председателя.

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спасите жизнь!
Ссылка на сообщение #75  СообщениеДобавлено: 05 апр 2018 23:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011 23:29
Сообщений: 2408
Откуда: Приднестровье
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
землянин писал(а):
у тебя с памятью все хорошо? про этот твой ноготь я уже писал.

Фантазия писал(а):
Где? Я пропустила

полистай увидишь, вспомнишь и может дойдет до тебя.......

_________________
Изображение Братья Славяне! Изображение
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron