Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 3 из 7 [ Сообщений: 102 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Спасите жизнь!

Re: Спасите жизнь!

-    
02 апр 2018 13:29 
Anutatalpiza
Анют, сколько не хватает ещё?
Если что, пиши в личку - фонд поможет. Я тут редко последнее время бываю.
Последнее сообщение


Re: Спасите жизнь!

-    
03 апр 2018 1:29 
КалибриЯ писал(а)
фонд поможет


по личным критериям фонд помогает или есть какието условия? печально мне . когда нежданчиком ударила беда у меня - опухоль у сестры в груди образовалась - и у нас как назло в тот периуд сложно было с деньгами для операции и ты мне ответила, что фонд не поможет. причем в сухой форме.... противно мне аж вспомнать( ну да хуй с ним. лица открыты
+500 на вебмани


Re: Спасите жизнь!

-  
03 апр 2018 8:16 
землянин писал(а)
КалибриЯ писал(а)
фонд поможет


по личным критериям фонд помогает или есть какието условия? печально мне . когда нежданчиком ударила беда у меня - опухоль у сестры в груди образовалась - и у нас как назло в тот периуд сложно было с деньгами для операции и ты мне ответила, что фонд не поможет. причем в сухой форме.... противно мне аж вспомнать( ну да хуй с ним. лица открыты
+500 на вебмани

Я думаю, фонд не резиновый, чтобы помогать всем подряд, есть свои какие то критерии и правила, у всех есть куча родственников, которые иногда болеют, и что теперь всех лечить? Если бы фонд тогда помог твоей работоспособной сестре, то обз нашлись бы еще люди, у кот. заболел сват/брат/сестра/тетка и тогда возник бы вопрос, - почему деньги дали Толиной сестре, а моему родственнику нет?
Тут то хоть инвалиды оба, еще и с маленьким ребенком, можно понять. Извини Толик, если сухо.


Re: Спасите жизнь!

-  
03 апр 2018 13:46 
землянин
Толя, тут ключевое слово инвалид.
Казалось бы куда ещё ближе нужно быть к фонду имея должность учредителя и супругу председателя фонда, но мне было то же отказано когда у родного отца обнаружили рак 4 степени, не инвалид...!(
Таков устав фонда и отступать от него не имеет права не морального не физического..
Толя, ты путаешь благотворительный фонд с пенсионным фондом, как и многие обращаясь в фонд с просьбами, купить дом, оплатить суду или ещё чего, как говорят с миру по нитке нищему рубаха..


Re: Спасите жизнь!

-    
03 апр 2018 14:54 
землянин писал(а)
по личным критериям фонд помогает или есть какието условия?

Толик читай тут https://bolshie-dela.com/pomoshch
В остальном тебе Марина и Денис всё верно объяснили.


Re: Спасите жизнь!

-  
03 апр 2018 21:25 
землянин
ты нормально зарабатываешь)) не спускал всё на баб и на синеву тогда бы и не пришлось обращаться сюда.... так что это твоя вина)) нет чтоб отлажить ную сумму денег для таких делов и всё.....


Re: Спасите жизнь!

-  
03 апр 2018 22:15 
Anutatalpiza
тебя тоже это касается прежде всего ты сама виновата)) и не надо бить на жалость здесь есть люди с худшей тебя историей каторые ходить не хера немогут и переводят тебе деньги такие как матвей стыд и срам фу бля :facepalm:


Re: Спасите жизнь!

-  
03 апр 2018 23:04 
Anutatalpiza
ну да в унтах щиголять за 10к не меньше и просить деньги чтоб вылечели мужа так продай их купи валенки ещё останется :D
Изображение


Re: Спасите жизнь!

-  
04 апр 2018 0:24 
Lar4
В секонд-хенде ещё и не такие вещи нарыть можно, очередь как за колбасой в советские времена...)
Я себе там шорты нарыл пляжные Vilebrequin за 200 € :D (нулячие) по весу на 25 грн за важили))


Последний раз редактировалось Antidot 04 апр 2018 1:10, всего редактировалось 1 раз.


Re: Спасите жизнь!

-  
04 апр 2018 0:37 
Antidot
ну купи унты мне хотябы за 3к ))


Re: Спасите жизнь!

-  
04 апр 2018 0:48 
Antidot
если что то у меня 42 размер :D


Re: Спасите жизнь!

-  
04 апр 2018 1:03 
Lar4
:D Если будут то маякну...


Re: Спасите жизнь!

-  
04 апр 2018 1:30 
Antidot
я чё взъелся на неё потомучто имею почти такуежу проблему как и у её мужа и живу с ней почти 25 лет и не разу не ростраиволся по этому поводу ну да бывают сложности когда простываешь и дышать ночью вопще нечем хоть жопой дыши :D но жить можно а она написала спасите мужа.........


Re: Спасите жизнь!

-    
04 апр 2018 1:32 
Фантазия писал(а)
у всех есть куча родственников, которые иногда болеют, и что теперь всех лечить?

это моя кровь - сестра родная.
Фантазия писал(а)
Если бы фонд тогда помог твоей работоспособной сестре

она на тот момент была неработоспособная.......
Фантазия писал(а)
Извини Толик, если сухо.

бес комметариев..
КалибриЯ писал(а)
Толик читай тут https://bolshie-dela.com/pomoshch
В остальном тебе Марина и Денис всё верно объяснили.

зачем мне эти чтения, я просил в долг недостающую сумму и мы вроде были не чужими людьми, а не откликнулась. ну как я писал уже выше -хрен с ним--
Lar4 писал(а)
землянин
ты нормально зарабатываешь

ларец тебе ли не знать, что заработок нестабилен, кстати спасибо тебе за первому отозвавшемуся на беду и ещё несколько человек из форума.


Re: Спасите жизнь!

-  
04 апр 2018 1:43 
землянин писал(а)
ларец тебе ли не знать, что заработок нестабилен,

ну мог оставить как подушку безопасности ходьбы 50к на такие случаи, а не жить одним днём....... на бога надейся а сам не плошай))
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7 [ Сообщений: 102 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3





Перейти
 
cron
Полная версия