18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 20 апр 2024 2:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Права на вождение
Ссылка на сообщение #31  СообщениеДобавлено: 29 сен 2018 10:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008 3:15
Сообщений: 368
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 05.06.1998
Пункты репутации: 120
Lar4 писал(а):
Шалопай
подумай хорошенько машину надо зимой откапывать))).... я тоже хотел купить машину но по сидел по рассуждал нафига она мне :D .... машина нужна человеку каторому каждый день куда нить ездиет а если будет стоять во дворе большую часть времени то сгниёт быстрей)))


Ну во первых, у меня у двух братьев есть права (гараж тоже есть) Во вторых, я поставлю на нее ручное управление и дублирующие педали (есть инструктор из школы с которым я договорился)

DenDroVer писал(а):
Lar4
Дело далеко не в зиме и не в деньгах, а о его будущем, он далеко не судья и с ним не кто рядится не будет в случаи ДТП, оформят по полной программе, это не двойную сплошную пересечь на развороте в виртуальной реальности.
Тем более раньше ни когда не ездил и город не сто тысячник а миллионик и машину можно оформлять на себя а страховку свободную делать...


Ты о чем говоришь? - я в автошколу пойду учиться (страховка и юрист на случай дтп будут конечно и видео регистратор)

дмитрий писал(а):
Шалопай, а ты же электроповозку купил. не понравилось? или наоборот слишком сильно понравилось)
так почему бы на ней в автобусе не ездить куда тебе хочется.
я тебя не отговариваю ни в коем случае.думаю ты и сам отчетливо понимаешь как все необходимости так и опасности своего предприятия.
но хочу напомнить про импульсивность идей и поступков на горячую голову, когда вау - да мне это нужно.. просто таки необходимо.и начинаешь накручивать себя и ночами не спать.а когда обретаешь оказывается не так уж и нужно.может мсячишко повременить со всеми этими симуляторами.. переключиться на что то другое.а потом снова обдумать нобходимость приобретения буцефала


Коляску купил. Прикольная штуковина... Вот только со второго этажа ее туда сюда таскать, это пиздец (и далеко на ней хуй уедешь 20км маловато) Вообще как сравнивать хрен с пальцем. Кину ее в багажник, и если не далеко, поеду на ней... Машину я решил купить еще год назад. Для того чтобы проверить на сколько трудно будет из-за кривизны я купил руль и шлем (для более реалистичности - когда на мониторе это вообще не то польто) Сейчас я хочу на реальной машине попробовать.


Поживем увидим... На крайняк можно нанять шофера.
Пространство вариантов огромное :beer: (главное что-то делать)

_________________
Воля — это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
Карлос Кастанеда


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Права на вождение
Ссылка на сообщение #32  СообщениеДобавлено: 29 сен 2018 10:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3234
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Шалопай писал(а):
Они что-то делают с сухожилием, и все должно быть хорошо...

Хорошо будет недолго. Чтобы совсем тонуса не стало-это надо с мозгами что-то делать.
Шалопай писал(а):
В другой город сгонять не реально?

Хм.. я думала об этом, но у меня семья, ребенок ходит в садик... если был бы финансовый доход побольше, тогда было бы реально...
Шалопай писал(а):
Для меня проблемно даже тупа купить машину

Сейчас многие берут в аренду, но это для того, чтобы машина приносила доход, а не в больницу ездить иногда.
DenDroVer писал(а):
Виртуальная машина, есть виртуальная, а в жизни люди живые

Точно. Я уже говорила, что прежде, чем сесть за руль, надо быть уверенным, что сможешь контролировать свою реакцию, т.к в случае волнения, наши симптомы усиливаются, тем более без лекарств.
Lar4 писал(а):
подумай хорошенько машину надо зимой откапывать))).... я тоже хотел купить машину но по сидел по рассуждал нафига она мне .... машина нужна человеку каторому каждый день куда нить ездиет а если будет стоять во дворе большую часть времени то сгниёт быстрей)))

Ага, а еще она требует ухода, и как любая техника ломается. Что делать будешь, если сломается где-нибудь, особенно там, где сотовой связи нет? Колесо, например, сам сможешь поменять?


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Права на вождение
Ссылка на сообщение #33  СообщениеДобавлено: 29 сен 2018 11:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3234
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Шалопай писал(а):
Пространство вариантов огромное (главное что-то делать)

Удачи!


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Права на вождение
Ссылка на сообщение #34  СообщениеДобавлено: 29 сен 2018 12:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008 3:15
Сообщений: 368
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 05.06.1998
Пункты репутации: 120
Фантазия писал(а):
Ага, а еще она требует ухода, и как любая техника ломается. Что делать будешь, если сломается где-нибудь, особенно там, где сотовой связи нет? Колесо, например, сам сможешь поменять?


Теоретически смогу :oops: Но я не скоро буду один ездить... Сотовый не работает :D в тайге чтоли? (у меня есть знакомые здоровые кто не сможет поменять)
На счет ломается... В чем проблема в автосервис загнать? (уход помыть чтоли)

_________________
Воля — это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
Карлос Кастанеда


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Права на вождение
Ссылка на сообщение #35  СообщениеДобавлено: 29 сен 2018 12:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
Шалопай писал(а):
Вот только со второго этажа ее туда сюда таскать,

купишь машину будет трудно спускаться со 2 этажа так и простоит она у тебя в гараже, у меня знакомый мульт из казахстана тоже купил машину один раз съездил пакоцал её и всё больше за руль не сел патом его возили друзья а через год он её продал....... но его не так как тебе ранело, ты его вроде должен знать....

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Права на вождение
Ссылка на сообщение #36  СообщениеДобавлено: 29 сен 2018 13:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
покупай лучше сразу ракету :D а то начал скаляски с маторчиком перешол на машину а через год тебе подавай верталёт..... тут как грится плохому танцору яйца мешают :D

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Права на вождение
Ссылка на сообщение #37  СообщениеДобавлено: 29 сен 2018 15:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008 3:15
Сообщений: 368
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 05.06.1998
Пункты репутации: 120
Lar4 писал(а):
купишь машину будет трудно спускаться со 2 этажа так и простоит она у тебя в гараже, у меня знакомый мульт из казахстана тоже купил машину один раз съездил пакоцал её и всё больше за руль не сел патом его возили друзья а через год он её продал...... но его не так как тебе ранело, ты его вроде должен знать....


Поживем увидим... (Кто-то будет возить на ней по началу по любому - я и не против)
Про второй этаж - ты гонишь... то мне надо на своем горбу 70кг со второго этажа тянуть (в верх или в низ пох) а так я смогу ее из багажника вынуть (на крайнек попросить кого-то) и все, можно ехать в парк или магазин. И я не боюсь ее покоцать (беру как первую на убой) и продавать я ее точно не буду :ROFL:

Кстати)))) - мне спускаться стало легче чем подниматься (раньше было наоборот - задом в перед спускался)

_________________
Воля — это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
Карлос Кастанеда


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Права на вождение
Ссылка на сообщение #38  СообщениеДобавлено: 29 сен 2018 15:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
Шалопай
ну так зачем переть каждый раз коляску туды сюды оставляй её в гараже...

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Права на вождение
Ссылка на сообщение #39  СообщениеДобавлено: 29 сен 2018 16:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3234
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Шалопай писал(а):
Фантазия писал(а):
Ага, а еще она требует ухода, и как любая техника ломается. Что делать будешь, если сломается где-нибудь, особенно там, где сотовой связи нет? Колесо, например, сам сможешь поменять?


Теоретически смогу :oops: Но я не скоро буду один ездить... Сотовый не работает :D в тайге чтоли? (у меня есть знакомые здоровые кто не сможет поменять)
На счет ломается... В чем проблема в автосервис загнать? (уход помыть чтоли)

Ааа, поняла.. ты в городе живешь, а я в деревне, п.э и не можешь меня понять..
У нас часто сотовая связь пропадает, если сильный ветер или дождь или метель, да даже дома в туалете связи нет...
Насчет ухода.... у нас автосервисов тоже нет, только в городе.. п.э всю жизнь мои отец, брат, дядька, первый муж сами разбирали и ремонтировали машины, запчасти заказывали и покупали сами..
В сервис мы с мужем только последнюю калгину возили ремонтировать, ехали и в движке стучать начало, конец ему пришел, оказалось, муж масло забыл налить и все там расплавилось, куски железа вытаскивали, отдали 3 зарплаты за ремонт и продали ее потом.
Всегда мыли и пылесосили сами, заправляли все емкости, закручивали, где надо всякие болтики, меняли шины, заряжали аккумулятор, если садился, и еще кучу всего, я мало что понимаю в этом, но хорошо помню, как отец разобрал на мелкие части нашу 1 машину копейку, чтобы найти неисправность, и вся ограда была усыпана этими железками, а кузов стоял голый без колес)-яркая картинка из детства запомнилась на всю жизнь)-еще отец мне часто доверял домкрат крутить)))

И знаешь, у нас есть машина , а т.к мы не можем ездить, а если куда надо, просим то брата, то дядьку, то и машина у них стоит, они ей пользуются, раз машина не их, то не ухаживают за ней, не жалеют, ездят по лесам и по канавам, короче там все щас болтается, ручки сломаны, и т.д. (Это к словам про братьев) а свои машины у них в гаражах стоят новенькие)

Я ни в коем случае не отговариваю тебя, просто рассказала, как у меня было и как сейчас.

Вот это я накатала :shock: :D


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Права на вождение
Ссылка на сообщение #40  СообщениеДобавлено: 29 сен 2018 17:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
Фантазия писал(а):
да даже дома в туалете связи нет...

повесь в туалете усилитель связи и будет там связь :D

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Права на вождение
Ссылка на сообщение #41  СообщениеДобавлено: 29 сен 2018 17:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
так машина и будет гаражом для коляски :D а чо нормально.пора мне в волгоград перебираться а то в москве явно что то упускаю в жизни.
на самом деле удачи шалопаю. если честно пройдет комисию и получит права. а от форс мажоров на дороге никто не застрахован.
да и звучит прикольно-шалопай за рулем

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Права на вождение
Ссылка на сообщение #42  СообщениеДобавлено: 29 сен 2018 17:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
дмитрий
и получится матрёшка)) коляска в машине а машина в гараже :D а сам он дома сидит и наблюдает за гаражом через бинокль :D

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Права на вождение
Ссылка на сообщение #43  СообщениеДобавлено: 29 сен 2018 18:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
и патом будет думать какое ещё средство передвижение купить чтоб добраться до этой матрёшки :D

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Права на вождение
Ссылка на сообщение #44  СообщениеДобавлено: 29 сен 2018 18:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
нефига.гараж лишний. машина под окном.в багажнике коляска.вышел на легке достал коляску покатался,припарковал ее обратно в багажник и домой на легке.а гопников можно гаркнув шугануть если попытаются коляску одолжить покататься.со второго то этажа. та што все логично.а летом можно как козырный пацик пиваса попить оперевшись на свое авто.а если права дадут то и звездной ночью проветриться за продажной тетей и шаурмой. плюсов по любасу больше

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Права на вождение
Ссылка на сообщение #45  СообщениеДобавлено: 29 сен 2018 19:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
дмитрий
ну на словах это конечно выглядит красиво а на деле выйдет не так :cry: да и не все ходят как ты)) некоторым и 10 метров пройти как 5 км пройти..... не просто так же он купил коляску по кататься...

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: