18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 13:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Права на вождение
Ссылка на сообщение #46  СообщениеДобавлено: 29 сен 2018 19:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
а как на деле может выйти не так то?) все как раз именно так и выйдет.я же не написал что он будет по городу стремительно носиться и заставлять пыль глотать других рейсеров,что бы на деле вышло не так красиво.)) а касаемо 10 метров как 10 км.. вот я бы к примеру не стал покупать луноход еслиб мне было в тягость до луны себя зашвыруть. кем бы я тогда был-идиотом космического масштаба.а если совсем не в тягость то и пригодился бы луноход то

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Права на вождение
Ссылка на сообщение #47  СообщениеДобавлено: 29 сен 2018 21:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
дмитрий
думаю дальше диалог вести не стоит, а то тебя потянуло на фантастику ещё чего доброго и инопланетян приплетёшь :D

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Права на вождение
Ссылка на сообщение #48  СообщениеДобавлено: 29 сен 2018 23:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008 3:15
Сообщений: 368
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 05.06.1998
Пункты репутации: 120
дмитрий писал(а):
нефига.гараж лишний. машина под окном.в багажнике коляска

собственно так и будет :beer: (гараж на зиму поставить - 8км от моего дома, на коляске туда в гости гонял летом)
Фантазия обслуживаться будет в автосервисе... (долить там чего-то это вообще не проблема)

_________________
Воля — это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
Карлос Кастанеда


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Права на вождение
Ссылка на сообщение #49  СообщениеДобавлено: 30 сен 2018 0:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
Lar4
а тебе с такой авкой не зазорно быть таким серьезным? диалог пора заканчивать) тыб меня еще аппанентом абазвал)) постебались маненько и будя

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Права на вождение
Ссылка на сообщение #50  СообщениеДобавлено: 30 сен 2018 19:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2008 2:30
Сообщений: 68
Пункты репутации: 77
Я не стал рисковать людьми вокруг себя и похоронил идею получить права. Женился, купил машину жене и она меня возит куда скажу. Для себя приобрёл электроквадрацикл в качестве инвалидной коляски и катаюсь.

_________________
Чтоб вы жили так как прибедняетесь


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Права на вождение
Ссылка на сообщение #51  СообщениеДобавлено: 03 окт 2018 8:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2011 12:11
Сообщений: 77
Откуда: башкортостан
Пункты репутации: 16
Буквально на днях у нас прошла операция *мотоцикл* я ехал на скутере к друзьям сзади ко мне пристроилась легковая машина,не обращая внимания подъезжаю к дому они тормозят выскакивают телефоны держат в руках снимают подходят представляется начальник гибдд майор такой то ваши права я говорю нет прав документы нет документов где каска нет каски выписали штраф 6500р.
Через дня 2 встречаю чувака рассказывает не давно едем бухие на скутере с кентом с сиреной останавливает начальник тот же подлетают говорит спрашивают права нет прав бухой бухой поехали на освидетельствование поехали съездили выписали штраф 1000р.Я вот думаю может мне выпивать перед выездом....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Права на вождение
Ссылка на сообщение #52  СообщениеДобавлено: 03 окт 2018 9:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2008 2:30
Сообщений: 68
Пункты репутации: 77
Рустэм писал(а):
Буквально на днях у нас прошла операция *мотоцикл* я ехал на скутере к друзьям сзади ко мне пристроилась легковая машина,не обращая внимания подъезжаю к дому они тормозят выскакивают телефоны держат в руках снимают подходят представляется начальник гибдд майор такой то ваши права я говорю нет прав документы нет документов где каска нет каски выписали штраф 6500р.
Через дня 2 встречаю чувака рассказывает не давно едем бухие на скутере с кентом с сиреной останавливает начальник тот же подлетают говорит спрашивают права нет прав бухой бухой поехали на освидетельствование поехали съездили выписали штраф 1000р.Я вот думаю может мне выпивать перед выездом....

Продуктивней будет - под собирать деньги которые могут уйти на штрафы и купить велосипед с мотор колесом, быстрей и удобней скутера, права и каска не нужны.

_________________
Чтоб вы жили так как прибедняетесь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Права на вождение
Ссылка на сообщение #53  СообщениеДобавлено: 03 окт 2018 22:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2008 18:10
Сообщений: 619
Откуда: БОМЖ
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Пункты репутации: 140
я вот не представляю-как ездить без каски, без стекла. а на дороге шмель в глаз кааак ляпнется... или чето с дороги отлетит-мусор в глаза. и падают тоже все регулярно. какой бы не был асс вождения - масло на дороге или песочком посыпано - и летишь по асфальту оставляя лохмотья кожи. я один раз башку разбила - и сразу дошло - без защиты ездить нельзя! и все правильно, что за это штрафуют. и права по уму нужны. и документы на мотик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Права на вождение
Ссылка на сообщение #54  СообщениеДобавлено: 03 окт 2018 23:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017 19:46
Сообщений: 1214
Изображения: 6
Откуда: Юго-восток. Украины
Я когда в онлайне КамАЗ вожу тонус в стопах шкалит, осознавая что рядом живые люди, а не боты, но спустя какое-то время проходит, это когда в онлайне долго не езжу.( Я представляю как он на реальной дороге поднимется когда тупить начну.)

_________________
Главное чтоб не спи**или МЕЧТУ.!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Права на вождение
Ссылка на сообщение #55  СообщениеДобавлено: 04 окт 2018 0:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Antidot писал(а):
Я представляю как он на реальной дороге поднимется когда тупить начну.)

Ага, у меня на реальной дороге ноги дрожжать начинают.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Права на вождение
Ссылка на сообщение #56  СообщениеДобавлено: 04 окт 2018 0:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Mustang писал(а):
купить велосипед с мотор колесом

Я бы такой 3-х колесный купила, чтобы в случае чего не упасть, интересно, есть такие?


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Права на вождение
Ссылка на сообщение #57  СообщениеДобавлено: 04 окт 2018 0:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008 3:15
Сообщений: 368
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 05.06.1998
Пункты репутации: 120
Фантазия
Вот ништяк https://ok.ru/profile/566254966635/pphotos/871902390123 (наш брат)

_________________
Воля — это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
Карлос Кастанеда


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Права на вождение
Ссылка на сообщение #58  СообщениеДобавлено: 04 окт 2018 8:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Шалопай писал(а):
Фантазия
Вот ништяк https://ok.ru/profile/566254966635/pphotos/871902390123 (наш брат)

Ага, боюсь даже цену узнать))


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Права на вождение
Ссылка на сообщение #59  СообщениеДобавлено: 04 окт 2018 10:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
Фантазия
80к на али

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Права на вождение
Ссылка на сообщение #60  СообщениеДобавлено: 13 фев 2019 23:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2008 3:15
Сообщений: 368
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 05.06.1998
Пункты репутации: 120
Все здравствуйте!
Хочу политься с вами своим пиздатым настроением :Yahoo!:
Если из далека начинать, было как-то так: Года 2 назад я озадачился машиной :roll: Оценил все за и против, и что надо. Так как я кривляюсь всеми частями тела (ноги-руки-речь) :lol: Придумал чтобы оценить свою физическую возможность рулить, купил шлем (около 40т) собрал пк который потянет работу с ним (около 100т) и руль 5т (цифры пишу чтобы понимали цену вопроса, в какую обходится мне эта движуха)
Прокатался я в city car driving все эти 2 года. В начале этого года (после того как у Дениса попробовал настоящую машину с ручным управлением - в дальнейшем РУ) решил что пора... Начал проходить комиссию, и тут началось.. Психиатр послал к психологу (которого не было на месте) и мы к нему не попали. Поехали к наркологу. Она вроде и с понимание отнеслась к вопросу, но все же послала к своему невропатологу (лечащему) и сказала чтобы он дал бумажку что я не принимаю препараты которые могут помешать мне водить. И чтобы не терять время борясь с этими мельницами, начал искать машину чтобы учиться на реально. Нашел малолитражку хечбек 3 двери (не хочу большую) - Купил. Съездили с другом в ставропольский край, поставили мне ручное управление для шейников там рычаги с обоих сторон (чтобы можно было определиться какой рукой удобней рулить а какой педали жать (18т за само ру + дорога) - потом поставлю какое мне будет хорошо) И начали с другом (пока он в отпуске) ездить на площадку (люди для себя сами сделали, наложив покрышек) Друг изначально был скептически настроен (вообще не верил в меня - как и мой брат) говорил - купи ведро за 100т, врежешься в столб и отдадин ее на металолом :lol:
На второй день руления на площадке (под его надзором) он позволил мне выехать в город и доехать до заправки :o (страшно было аж пипец) На третий день, я поехал домой сам :ROFL: На четвертый (вчера), я уже ездил на площадку сам: и страха перед дорогой нет - опасение есть. Так как в школе которая учит инвалидов нет машины с АКПП и РУ. Идти туда не хочу. Сейчас поставлю дублирующие педали (для инструктора) и будем договариваться чтобы учиться и сдавать на своей машине (педали 25т) Друг хочет получить корочку что он инструктор и чтобы гайцов не опасаться... Если надо будет, буду год с ним ездить :friends: (но он говорит что хватит 30-40 занятий - по 3 часа) Главное это результат! Скоро весна :Yahoo!: потом лето :Yahoo!: дача, речка, шашлыки... Короче будет где покататься... Надо что-то дамать, делать..
Вот таки пироги :oops:

А люди кто говорят что я такой пиздатый, отказался от самой мысли водить (потому что может что-то быть)
Я что-то не догоняю - если дебилу дать коробок спичек, он такого кипиша может навести :lol:
Если я соблюдаю правила (которые для всех одни) - какое мне дело до клоунов которым на них похуй :evil:
Я понимаю придется подстраивать под них (потому что машину свою жалко), но это не повод отказывать себе в таком удовольствии :oops: (я про удовольствие которое я получил сев в машину и съездив куда надо было - это кайф, после стольких лет в четырех стенах)

Процесс идет *privetstvuyu*
Всем удачи, и терпения!

_________________
Воля — это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
Карлос Кастанеда


  Рейтинг: 9.68%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения