Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 2 из 14 [ Сообщений: 197 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Права на вождение

Re: Права на вождение

Не в сети - Профиль 
17 июн 2018 0:11 Сообщение
Шалопай
Удачи тебе! У меня тоже мечта -иметь права и хоть в лес за грибами ездить. С руками у меня проблем нет ттт, но в нашем досаафе на ручное управление не учат.( И машина есть, ездить некому, просто стоит.
Последнее сообщение


Re: Права на вождение

Не в сети - Профиль 
17 июн 2018 12:24 Сообщение
права можно тем мультам у кого состояние постоянно стабильно.если к примеру рука работает плохо то она должно рабтать одинаково плохо 24\7. а если то хорошо а то как скрючит и человек зная об этом думает что рискнуть пожалуй можно положившись на действие симптоматиков..
права на вождение это личная ответственность.а получить их может даже дурачок в нашей стране.
я вот нне рискую потомучто уверен только в левой половине своего тела а правая имеет перемнную функциональность и я не представляю как исключить бессознательно рефлекторные попытки задействовать эту переменную функциональность в управлении авто.рука то так и тянется к рулю и ко всяким включалочкам а чтобы небыло гиперкинезов она должна вообще ничего не делать


Re: Права на вождение

Не в сети - Профиль 
13 сен 2018 9:02 Сообщение
На скутер до 50 куб нужны права?


Re: Права на вождение

Не в сети - Профиль 
13 сен 2018 23:27 Сообщение
Рустэм писал(а)
На скутер до 50 куб нужны права?


нет


Re: Права на вождение

Не в сети - Профиль 
14 сен 2018 0:17 Сообщение
без прав можно ездить по тротуарам и спецполосам.а на трассу на скутере сейчас вроде не пускают уже


Re: Права на вождение

Не в сети - Профиль 
14 сен 2018 1:38 Сообщение
Рустэм
В России до 50 кубов нужны права категории - М , больше 50 кубов нужны права категории - А1,А


Re: Права на вождение

Не в сети - Профиль 
28 сен 2018 16:16 Сообщение
Фантазия
Спасибо! *privetstvuyu*

Я перед тем как идти на комиссию, решил поговорить с невропатологом, психо-наркологом... Невропатолог сказал надо тонус в левой руке убрать и все будет хорошо. Психо-нарколог сказал что проблем не будет (и выписал мне феназипам и снотворных)

Сейчас купил пару ортезов на али, и каждый день ношу (2-й который)
1. https://ru.aliexpress.com/item/QX-That- ... 33edu6HRhA

2. https://ru.aliexpress.com/item/-/328476 ... 33edaTmY3I

С начало купил тот который 1-й. Но у меня контрактура вроде у большого пальца (из-за того что в кулак его зажимаю) и больно его носить. Хочу сходить к хирургу, пусть режет...

Вот как-то так :friends:
Доля вероятности что пойду комиссию проходить в этом году очень мала :cry:

На виртуальную машину (на которой тренируюсь) хочу поставить руль более естественного размера и леньтяйку. Сейчас стоит стандартный 27см диаметр (маленький короче) Леньтяйку чтобы привыкать рулить одной рукой (в реальности вторая будет на РУ)

Руль такой возьму https://ru.aliexpress.com/item/350mm-Bl ... 2e0eZ5gLzr

Попозже хочу сгонять к невропатологу в клинику в которой комиссию буду проходить. Просто на прием, сразу сказав ему что цель моего визита узнать с какими проблемами я столкнусь когда приеду на комиссию. Там и реабилитолог есть, к нему тоже зайти можно....


Re: Права на вождение

Не в сети - Профиль  ICQ 
28 сен 2018 16:47 Сообщение
Шалопай писал(а)
с какими проблемами я столкнусь когда приеду на комиссию

Под фениками нельзя управлять транспортными средствами *privetstvuyu*


Re: Права на вождение

Не в сети - Профиль 
28 сен 2018 16:56 Сообщение
klaus писал(а)
Шалопай писал(а)
с какими проблемами я столкнусь когда приеду на комиссию

Под фениками нельзя управлять транспортными средствами *privetstvuyu*

Я в курсе *coffee* (на ночь пью иногда)
Судьям по закону разрешили синими ездить :ROFL: Гаишник тормозит синючего судью, и не может ничего сделать. Должен куда-то там отписаться что он синий был. Но как доказывать это я хз (на медосмотр его нельзя послать)
Прикольно :o
Все ровны! - но некоторые ровнее :ROFL:


Re: Права на вождение

Не в сети - Профиль 
28 сен 2018 22:39 Сообщение
Шалопай писал(а)
Невропатолог сказал надо тонус в левой руке убрать

Ох, как же это сделать? Дело в мозгах, и все ортезы могут помочь избежать деформации, а тонус так и останется.
Шалопай писал(а)
Хочу сходить к хирургу, пусть режет...

Что именно? Палец отрезать?
Шалопай писал(а)
Попозже хочу сгонять к невропатологу в клинику в которой комиссию буду проходить. Просто на прием, сразу сказав ему что цель моего визита узнать с какими проблемами я столкнусь когда приеду на комиссию. Там и реабилитолог есть, к нему тоже зайти можно....

Хорошая идея! :good:
klaus писал(а)
Под фениками нельзя управлять транспортными средствами

Точно! Сюда же все остальные симптоматики наши)
А с ногами у тебя как?


Re: Права на вождение

Не в сети - Профиль 
29 сен 2018 1:21 Сообщение
Фантазия писал(а)
Что именно? Палец отрезать?

Нет. Они что-то делают с сухожилием, и все должно быть хорошо...
Фантазия писал(а)
А с ногами у тебя как?

У меня совсем беда :cry: но теоретически я могу водить даже без ручника (на виртуальной вроде получается)
Чуток поясню, виртуальная машина это 3д инструктор (city car driving) ништяк симулятор чтобы тренироваться! (там все правила надо соблюдать и даже есть гайцы которые палками рулят)

Короче все будет хорошо :good:

Фантазия писал(а)
С руками у меня проблем нет ттт, но в нашем досаафе на ручное управление не учат

В другой город сгонять не реально? (я вроде в Ростове видел школу в которую можно приехать с проживанием - инвалидов тоже учат)

Главное знать в каком направлении двигаться :Search: и хоть кое-как двигаться туда...

Для меня проблемно даже тупа купить машину :ROFL: (я буду на человека оформлять доверенность, и она будет суетиться)


Re: Права на вождение

Не в сети - Профиль 
29 сен 2018 4:11 Сообщение
Шалопай
Виртуальная машина, есть виртуальная, а в жизни люди живые, есть деньги езжай на такси, хватить судьбу за хер дёргать.


Re: Права на вождение

Не в сети - Профиль 
29 сен 2018 6:53 Сообщение
Шалопай
подумай хорошенько машину надо зимой откапывать)))..... я тоже хотел купить машину но по сидел по рассуждал нафига она мне :D ..... машина нужна человеку каторому каждый день куда нить ездиет а если будет стоять во дворе большую часть времени то сгниёт быстрей)))


Re: Права на вождение

Не в сети - Профиль 
29 сен 2018 9:42 Сообщение
Lar4
Дело далеко не в зиме и не в деньгах, а о его будущем, он далеко не судья и с ним не кто рядится не будет в случаи ДТП, оформят по полной программе, это не двойную сплошную пересечь на развороте в виртуальной реальности.
Тем более раньше ни когда не ездил и город не сто тысячник а миллионик и машину можно оформлять на себя а страховку свободную делать...


Последний раз редактировалось DenDroVer 29 сен 2018 9:47, всего редактировалось 1 раз.


Re: Права на вождение

Не в сети - Профиль 
29 сен 2018 9:47 Сообщение
судьбу дергают за косу русую отважные сорви головы.
я вот мну ее за сиськи в общественном транспорте :facepalm: как голимый нищеброд.. да и пофиг.
Шалопай, а ты же электроповозку купил. не понравилось? или наоборот слишком сильно понравилось)
так почему бы на ней в автобусе не ездить куда тебе хочется.
я тебя не отговариваю ни в коем случае.думаю ты и сам отчетливо понимаешь как все необходимости так и опасности своего предприятия.
но хочу напомнить про импульсивность идей и поступков на горячую голову, когда вау - да мне это нужно.. просто таки необходимо.и начинаешь накручивать себя и ночами не спать.а когда обретаешь оказывается не так уж и нужно.может мсячишко повременить со всеми этими симуляторами.. переключиться на что то другое.а потом снова обдумать нобходимость приобретения буцефала
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Страница 2 из 14 [ Сообщений: 197 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16





Перейти
 
Полная версия