18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 22:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Цолькин.
Ссылка на сообщение #31  СообщениеДобавлено: 15 сен 2023 15:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2018 15:00
Сообщений: 883
Изображения: 13
Откуда: Московская обл.
Когда Вы заболели: 0- 0-2001
Пункты репутации: 130
Стряп писал(а):
Володя писал(а):
Стряп писал(а):
Володя
Ты где родился, город?

Тольятти

В твоем городе солнце в тот день встало в 4.16. Стало быть ты - Вашак Кабан. 8 Земля (Благовоние).
Современный майянский образ этого дня-знака – мыслитель, философ, учитель, однако под этим знаком рождаются люди не только мыслящие, но и активные. В людях дня-знака Благовоние, независимо от того, мужчина это или женщина, отчетливо проступает мужское начало. Это - любящий человек, который не знает скуки, энергичен. Не очень удобный партнёр в браке. Она - красивая, породистая женщина, её чувственное излучение без остатка разрушает мир мужчины. Он - беспощадный сорвиголова, знает свою силу. Всё, что они предпринимают, превращается вскоре в дым. Непостоянны, переменчивы, но могут войти в положение партнёра. Не любой ценой, но по-своему верны. После долгих поисков находят себе постоянного партнёра.
В день Благовония рождаются мыслители и прорицатели Они не просто люди мыслящие, но и активные. Их активность символизирует Сила Правой Руки - Обезьяна. А способ мышления - Сила Левой Руки - Ночь (интуитивное начало) Поэтому мысли людей Благовония реализуются в действия, а действия дают пищу уму, рождая бесконечный круговорот. Талант дня-знака Благовоние проявляется как в духовном, так и в материальном плане, поэтому Благовоние считается благоприятным знаком рождения для шаманов и Хранителей Дней.

Благовоние - это еще и знак - Повелитель Года, порой своенравный Повелитель. Ведь никогда заранее не узнаешь, окажутся ли новые идеи, возникшие в умной голове человека Благовония, полезными миру или нет. Например, ученый-психиатр Гарвардского университета - гуру культуры ЛСД создал интеллектуальный, но утопический мир грез. После освобождения из тюрьмы он начал новую карьеру в качестве нью-эйнжевского философа, вернувшись в пьянящий изменчивый мир идей Благовония.

Люди этого знака могут быть спорщиками и задирами, оставаясь мыслителями и мечтателями. В конце дороги их ждет «чересчур умный» утонченный Змей.

Многие народы древней Мексики называли день-знак Благовония днем Землетрясения. Это не случайно, т.к. вспышка озарения подобно землетрясению озаряет всегда внезапно. Непредсказуемость людей Благовония особенно бросается в глаза, когда Вода (знак их кармического Прошлого) оказывается слишком «глубокой».

Людям дня-знака Благовоние следует направлять свои силы в одно русло, чтобы не выматываться по пустякам (мыслительный процесс поглощает энергии не меньше, чем тяжелая физическая работа) и не завязнуть в болоте наркотического дурмана. Медитация для людей Благовония - величайшее благо, к тому же помогающее разбудить их дарования. Майя считают Благовоние - «мозгом небес».

*privetstvuyu*

_________________
^^^ Спляшем....? )))) ^^^


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цолькин.
Ссылка на сообщение #32  СообщениеДобавлено: 15 сен 2023 20:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2018 15:34
Сообщений: 417
Изображения: 2
Откуда: Москва
Когда Вы заболели: 01.03.2002
Пункты репутации: 46
Стряп
На чём основываются эти расчёты?


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цолькин.
Ссылка на сообщение #33  СообщениеДобавлено: 20 сен 2023 19:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2350
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
Стряп писал(а):
Сегодня я проживу, свой 18 980 день. Связка лет.
Через тринадцать дней перестану сюда заходить. Совсем. Хочу сделать подарок для тех кого это заинтересует. В общем если кто захочет узнать кто он по календарю майя ? К чему по их мнению, нужно стремиться и чего остерегаться именно его знаку?
Пишите сюда день-месяц-год. Если родились ночью или рано утром, напишите время. Узнаете свое календарное имя.

Стал интересен твой возраст, разделил 18980 на 365 получилось ровно 52.
Получается если добавить ещё один раз в четыре года один день. То возникает цифра 13. Опять 13)
Кстати деление 18980 на 13 тоже даёт целое число %-)
Возникли вопросы?
Это в календаре майя нет такого понятия как високосный год?
Или это связка лет происходит за 13 дней до 52-х летия?
Или же вообще тебе по календарю майя сейчас не 52 осень?
И почему именно в этот возраст ты решил уйти с форума, я не думаю что только с форума.

Ну и хоть я не верю во все гороскопы.
Расскажи про меня что знаешь)))
13.06.1979
Москва 3 часа ночи.

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цолькин.
Ссылка на сообщение #34  СообщениеДобавлено: 21 сен 2023 19:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2350
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
Стряп
Благодарю! Интересно! Где то прям 100% попадание, особенно то что касается природного обаяния и внешности ( мне многие говорили что у меня очень красивые черты лица, артиста прочили) а где то прям вообще мимо , особенно это касается черт характера. Но характер это же дело приобретённое, тут много факторов, среда обитания, воспитание, окружение - в общем социум. И как я понимаю это как раз то над чем нужно было работать, что так сказать в себе развивать. А вот что именно развивать, для этого и существует этот календарь, верно?
Ещё одну дату тогда
03.12.2019. Москва полдень.

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цолькин.
Ссылка на сообщение #35  СообщениеДобавлено: 21 сен 2023 19:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2018 15:34
Сообщений: 417
Изображения: 2
Откуда: Москва
Когда Вы заболели: 01.03.2002
Пункты репутации: 46
Стряп
И мне
21.12.2018
Москва 10:00


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цолькин.
Ссылка на сообщение #36  СообщениеДобавлено: 23 сен 2023 11:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2007 19:11
Сообщений: 2833
Изображения: 1
Откуда: Алматы
Когда Вы заболели: 01.01.2000
Пункты репутации: 2286
20.07.1979
4.15 (утра)
Нижний Тагил

_________________
Нейросеть тут
Родился сам - помоги другому.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цолькин.
Ссылка на сообщение #37  СообщениеДобавлено: 23 сен 2023 22:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2007 19:11
Сообщений: 2833
Изображения: 1
Откуда: Алматы
Когда Вы заболели: 01.01.2000
Пункты репутации: 2286
Стряп Благодарю.
а еще для сына можно?
09.09.2015
10.25
Алматы

_________________
Нейросеть тут
Родился сам - помоги другому.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цолькин.
Ссылка на сообщение #38  СообщениеДобавлено: 27 сен 2023 17:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008 15:05
Сообщений: 1671
Откуда: Плюк созвездие Кин-дза-дза.
Пункты репутации: 349
Стряп
Лех, возник вопрос, зачем нужно место рождения, насколько я понимаю майя никак не могли знать о материке евразия. так каким образом они сейчас рассчитывают учитывая этот нюанс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цолькин.
Ссылка на сообщение #39  СообщениеДобавлено: 23 окт 2023 22:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2007 19:08
Сообщений: 1444
Откуда: Москва Выхино
Когда Вы заболели: 14.10.2000
Пункты репутации: 596
Алексей,а можешь и мне расписать?
17.09.1977
4.35 утра
Москва
Заранее,Благодарю.

_________________
Жизнь-хорошая штука… и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цолькин.
Ссылка на сообщение #40  СообщениеДобавлено: 24 окт 2023 21:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2007 19:11
Сообщений: 2833
Изображения: 1
Откуда: Алматы
Когда Вы заболели: 01.01.2000
Пункты репутации: 2286
СТУДЕНТ
К сожалению он удалился с форума :(

_________________
Нейросеть тут
Родился сам - помоги другому.


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цолькин.
Ссылка на сообщение #41  СообщениеДобавлено: 24 окт 2023 23:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2350
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
ДЮДЯ писал(а):
Стряп
Лех, возник вопрос, зачем нужно место рождения, насколько я понимаю майя никак не могли знать о материке евразия. так каким образом они сейчас рассчитывают учитывая этот нюанс.

Сань,я предполагаю что для точного установления дня по ихнему календарю. Разница во времени по часовым поясам.
Наше сегодня в зависимости от времени и места появления на свет, может быть ихним завтра, или ихним вчера)

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron