18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 20 апр 2024 2:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 804 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #541  СообщениеДобавлено: 19 июн 2021 15:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
Интересная версия о вакцинации.
[video=600,400]https://youtu.be/Q-PXREtq1qc[/video]

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #542  СообщениеДобавлено: 19 июн 2021 16:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3234
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Dimonya писал(а):
Фантазия писал(а):
Dimonya писал(а):
То, что тебя два раза обносили ничему тебя не научило?

1 раз у меня взломали симку билайновскую и сперли деньги с карты чз моб.банк ночью, пока спала и не видела что с моей картой что-то происходит, увидела утром по факту смски, тогда я заблокировала карту и надолго забыла про ее использование, телефону вскоре тоже пришел конец, а вот симкой до сих пор пользуюсь, хоть она и была взломана, этот номер указываю везде, где просят. Чз несколько лет завела другую карту, привязала к ней другую симку, и нигде ее не свечу.

2 раз я была сама виновата, поверила мошенникам, перевела им деньги за ортообувь, а не магазину, слежка тут не при чем.

Слава богу, опыт имеется благодаря не очень большим потерям, теперь очень осторожна.

Т.е. к эксгибиционизму ты относишься положительно...
Никак не отношусь.
viewtopic.php?p=148571#p148571


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #543  СообщениеДобавлено: 19 июн 2021 16:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3234
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Dimonya писал(а):
Интересная версия о вакцинации.
[video=600,400]https://youtu.be/Q-PXREtq1qc[/video]

Расскажи лучше о ситуации в вашей стране в связи с ковидом и вакцинацией, что о ней разные историки говорят?


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #544  СообщениеДобавлено: 20 июн 2021 11:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009 10:17
Сообщений: 1061
Фантазия писал(а):
Прежде, чем прогнозировать смерть без прививки, надо знать подтвержденные ответы на вопросы-почему при тесном контакте в семье, где есть заболевший, остальные не заражаются? Почему мужчины переносят болезнь тяжелее и чаще умирают? Почему 100 летняя бабушка выздоровела, а молодая здоровая медсестра умерла?
Кроме того, вакцинируют не всех подряд, переболевшие с антителами исключаются, как долго у них будут эти антитела в крови еще не совсем понятно.
В нашей семье прививки сделали мне и маме, отцу и мужу отказали по мед.показаниям.

Марин, относись к моей писанине как к одной из версий, а их может быть столько, сколько людей на земле, я не разу не написал что против прививки, но и ставить если буду, то в самую последнюю очередь.
Лихо, они уже и для детей вакцину разработали, к 1 сентября....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #545  СообщениеДобавлено: 20 июн 2021 11:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
Фантазия писал(а):
Расскажи лучше о ситуации в вашей стране в связи с ковидом и вакцинацией, что о ней разные историки говорят?

Складывается такое ощущение, что ковида на Украине практически нет...
https://x1.com.ua/post/na-harkovsxine-z ... ronavirusa

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #546  СообщениеДобавлено: 20 июн 2021 11:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3234
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
DenDroVer писал(а):
Лихо, они уже и для детей вакцину разработали, к 1 сентября....

П.ч дет.садик, в большей степени, чем школа, прям рассадник всяких вирусов и инфекций. Мы в садик ходим 3 года, первые 2 со справок не вылазили, бесконечные сопли в разных вариациях, на 3 год стало чуть полегче, остался 4 и последний год в саду, потом школа. У детей там очень тесный контакт, если взрослые как-то могут дистанцироваться и защищаться, то дети не могут совсем.
Не смотря на частые орви, у нас поставлен полный календарь прививок, которые бесплатны. Оглядываясь назад, я бы еще и платные все поставила (например от ветрянки, от ротовируса, от нейроинфекций), но время уже упущено, к сожалению((

Насчет прививок от ковида детям мнение еще не сложилось у меня, но если это будет обязаловкой, и будет необходимо для дальнейшего дошкольного и школьного образования, то без вопросов будем делать.

У меня семья знакомая есть, ярые антипрививочники, вырастили сына без прививок, умный мальчишка, хотел учиться в юрид.институте, ему отказали из-за отсутствия некоторых обз.прививок, думать головой надо родителям, чтобы не сломать детям жизнь из-за своих "особенностей", (другой разговор-если бы врачи не разрешили прививать по состоянию здоровья)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #547  СообщениеДобавлено: 20 июн 2021 12:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3234
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Dimonya писал(а):
Фантазия писал(а):
Расскажи лучше о ситуации в вашей стране в связи с ковидом и вакцинацией, что о ней разные историки говорят?

Складывается такое ощущение, что ковида на Украине практически нет...
https://x1.com.ua/post/na-harkovsxine-z ... ronavirusa

Ну значит Украине повезло, люди все сознательные, выполняют все требования роспотребнадзора, своими силами не допускают распространения инфекции.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #548  СообщениеДобавлено: 20 июн 2021 15:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
Фантазия писал(а):
Ну значит Украине повезло, люди все сознательные, выполняют все требования роспотребнадзора, своими силами не допускают распространения инфекции.

Скорее это в РФ чересчур раздули масштабы. Я уже писал однажды: год назад лежал в больнице. Врачи, как и больные ходили без масок. В транспорте, да и в магазине, поликлинике и т.д. практически все носят маски не закрывая нос.
Так что у меня сомнения что на Украине обстановка лучше чем в РФ. Просто освещение в СМИ разное.
Лично я, живя в деревне вообще не замечаю ковид. На магазине висит объявление, типа без масок не обслуживаем. Но это скорее для порядка.

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #549  СообщениеДобавлено: 23 июн 2021 12:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
Интересный ролик о вакцинации в частности и о мерах борьбы с ковидом в общем.
[video=600,400]https://www.youtube.com/watch?v=ipEq5K_loEA&list=TLPQMjMwNjIwMjEvpZGRorb84g&index=3[/video]

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #550  СообщениеДобавлено: 24 июн 2021 6:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3234
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Dimonya писал(а):
Интересный ролик о вакцинации в частности и о мерах борьбы с ковидом в общем.
[video=600,400]https://www.youtube.com/watch?v=ipEq5K_loEA&list=TLPQMjMwNjIwMjEvpZGRorb84g&index=3[/video]

Да, хороший ролик, не несут бред про заговоры, освещают тему с полит.стороны, мне понравился Глеб, разумный и вежливый человек, (бородатый историк вызывает прям антипатию своей грубостью еще с прошлого твоего видео) и его фраза, определяющая его отношение к вакцинации
Цитата:
Не смотря на то, что власти могут творить дебилизм, независимо от того, обязательная вакцинация или добровольная, лучше пойти и сделать прививку, обезопасив себя, обезопасить своих близких и в перспективе все человечество. Всем надо отдавать себе отчет в том, что некоторые люди не могут сделать прививку не потому что не хотят, а п.ч не могут из-за состояния здоровья, и если все остальные люди привьются, то люди со слабым здоровьем будут в гораздо большей безопасности за счет привитых.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #551  СообщениеДобавлено: 24 июн 2021 12:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
Фантазия
А что не так было в прошлом ролике?
з.ы. Вообще-то Борис Юлин иногда своеобразно преподносит вполне таки стоящие идеи. Человек он прямой, кое где даже грубоватый. Но в открытом не спровоцированном хамстве не замечен.

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #552  СообщениеДобавлено: 24 июн 2021 22:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3234
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Dimonya писал(а):
Фантазия
А что не так было в прошлом ролике?
з.ы. Вообще-то Борис Юлин иногда своеобразно преподносит вполне таки стоящие идеи. Человек он прямой, кое где даже грубоватый. Но в открытом не спровоцированном хамстве не замечен.

Нуу это примерно так же, как если бы мужчине информацию преподносила лохматая небритая хабалистая тетка или ухоженная аккуратная образованная женщина))

Ты видел, что нашли тех, кто сертификаты продавал? Им сейчас отвечать придется за мошенничество, купившие филькину грамоту заболеют, а остальные, не зная подробностей, будут трепать, что прививка не помогает))


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #553  СообщениеДобавлено: 25 июн 2021 13:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
Фантазия писал(а):
Нуу это примерно так же, как если бы мужчине информацию преподносила лохматая небритая хабалистая тетка или ухоженная аккуратная образованная женщина))

Ты видел, что нашли тех, кто сертификаты продавал? Им сейчас отвечать придется за мошенничество, купившие филькину грамоту заболеют, а остальные, не зная подробностей, будут трепать, что прививка не помогает))

У нас уже есть аккуратная образованная женщина-Псаки.И еще есть Мария Захарова. Временами такую дичь заряжают...
А еще бывает,на ютубе, какая-нибудь аккуратная модная блогерша, смотришь-глаз радуется. А как откроет рот, будто в помойную яму нырнул... Мат на мате.
Б.Юлин не матерится, четко и коротко доносит СВОИ мысли(вполне обоснованные как с точки зрения логики, так и с точки здравого смысла), а не транслирует чьи то еще.
Касаемо внешнего вида, то, наверно твой герой Юрий Дудь... Хотя и несет на 90% пургу, зато всегда аккуратен, брит и причесан.
Насчет сертификатов, думаешь это единственные кто их продают?
з.ы. На днях увидел заметку что ковид после прививки имеет особые симптомы.

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #554  СообщениеДобавлено: 25 июн 2021 14:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3234
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Dimonya писал(а):
У нас уже есть аккуратная образованная женщина-Псаки.И еще есть Мария Захарова. Временами такую дичь заряжают...
А еще бывает,на ютубе, какая-нибудь аккуратная модная блогерша, смотришь-глаз радуется. А как откроет рот, будто в помойную яму нырнул... Мат на мате.
Б.Юлин не матерится, четко и коротко доносит СВОИ мысли(вполне обоснованные как с точки зрения логики, так и с точки здравого смысла), а не транслирует чьи то еще.
Касаемо внешнего вида, то, наверно твой герой Юрий Дудь... Хотя и несет на 90% пургу, зато всегда аккуратен, брит и причесан.

Всякие бывают люди, Дюдя не знаю, еще нравится ваш Комаровский, в отличии от Юлина, он доносит свои мысли с юмором, вместо грубости)) Как нибудь пересмотрю видео с ним, и скажу точнее, почему он вызвал у меня антипатию, если тебе интересно)) Однозначно, ты ошибаешься, если думаешь, что для меня главное внешний вид, а не способность и умение подать информацию, выразить свои мысли и знания так, чтобы было желание стать подписчиком этого человека.
Dimonya писал(а):
Насчет сертификатов, думаешь это единственные кто их продают?

Нет, не думаю, но все, кто этим занимается или собирается заняться, будут знать, что они могут спалиться и наказание неизбежно.
Dimonya писал(а):
На днях увидел заметку что ковид после прививки имеет особые симптомы.

Надо было сюда копировать, почитали бы, что за особые симптомы.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #555  СообщениеДобавлено: 25 июн 2021 14:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2007 17:53
Сообщений: 1639
Откуда: Москва, м."Бибирево", район Алтуфьевский
Когда Вы заболели: 0- 0-2001
Пункты репутации: 245
Dimonya писал(а):
И еще есть Мария Захарова. Временами такую дичь заряжают...

Где Захарова дичь заряжает?

_________________
«В здоровом теле здоровый дух — редкое явление»


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 804 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron