18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 29 мар 2024 11:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 804 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гепатит "С"
Ссылка на сообщение #241  СообщениеДобавлено: 17 ноя 2020 17:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017 19:46
Сообщений: 1214
Изображения: 6
Откуда: Юго-восток. Украины
макс писал(а):
Фантазия
Марин, я думаю ты переболел ковидом, так как у тебя пропало обоняние при отсутствии заложенности носа.

Кто-нибудь объяснит мне этот нонсенс, вирус есть, вакцину ищут тратя миллиарды долларов, а как оказывается можно просто переболеть, выходит не так уж и опасен этот сovid. Также можно умереть от старости и сопутствующих заболеваний. Барано-вирус какой-то получается, пока нет точного изъяснения по сovid.

_________________
Главное чтоб не спи**или МЕЧТУ.!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гепатит "С"
Ссылка на сообщение #242  СообщениеДобавлено: 17 ноя 2020 20:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Antidot писал(а):
Также можно умереть от старости и сопутствующих заболеваний

Все когда-нибудь умрут от старости или сопутствующих заболеваний, ковид помогает это сделать быстрее, вызывая осложнения, с которыми организм не может справиться, иногда за 2-3 дня от появления симптомов наступает смерть. И это не простая орви.
Antidot писал(а):
Барано-вирус какой-то получается пока нет точного изъяснения по сovid.

Да, много вопросов, противоречий. П.ч инфекция новая, еще мало времени прошло, чтобы что-то говорить достаточно уверенно, лет чз 5-10 будет больше информации.
Antidot писал(а):
вирус есть, вакцину ищут тратя миллиарды долларов, а как оказывается можно просто переболеть, выходит не так уж и опасен этот ковид.

Не просто переболеть-это рулетка-кто умрет, а кто выживет.


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гепатит "С"
Ссылка на сообщение #243  СообщениеДобавлено: 17 ноя 2020 21:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017 19:46
Сообщений: 1214
Изображения: 6
Откуда: Юго-восток. Украины
Фантазия писал(а):
Не просто переболеть-это рулетка-кто умрет, а кто выживет.

Да так по моему всю жизнь было. :)

_________________
Главное чтоб не спи**или МЕЧТУ.!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гепатит "С"
Ссылка на сообщение #244  СообщениеДобавлено: 18 ноя 2020 12:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
Antidot писал(а):
макс писал(а):
Фантазия
Марин, я думаю ты переболел ковидом, так как у тебя пропало обоняние при отсутствии заложенности носа.

Кто-нибудь объяснит мне этот нонсенс, вирус есть, вакцину ищут тратя миллиарды долларов, а как оказывается можно просто переболеть, выходит не так уж и опасен этот сovid. Также можно умереть от старости и сопутствующих заболеваний. Барано-вирус какой-то получается, пока нет точного изъяснения по сovid.

Смертность больше чем от гриппа. Болезнь протекает тяжелее. На ногах, как грипп, не перенесешь...
Все остальное. издержки современной медицинской системы, построенной на бабле. У кого есть бабло, гораздо больше шансов на качественное лечение. Та же вакцина стоит крайне дорого. Так что, еще один повод для сегрегации по имущественному цензу.
То есть, получается, лотерея. Можно надеяться на то, что болезнь пройдет без осложнений, а если начнутся, то у бедного гораздо меньше шансов выжить.

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #245  СообщениеДобавлено: 18 ноя 2020 12:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
Antidot писал(а):
BeTePoK писал(а):
В нашем полку прибывает :)

И сразу убывает....) :cry: Кратковременный приход шария, называется.

Шарий, несмотря на мое скептическое отношение к нему, ничего не выдумал. Хотя хайповать на этой теме стрёмно.

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гепатит "С"
Ссылка на сообщение #246  СообщениеДобавлено: 18 ноя 2020 13:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2007 19:08
Сообщений: 1444
Откуда: Москва Выхино
Когда Вы заболели: 14.10.2000
Пункты репутации: 596
Фантазия писал(а):
макс писал(а):
Фантазия
Марин, я думаю ты переболел ковидом, так как у тебя пропало обоняние при отсутствии заложенности носа.

Без подтверждающих анализов и кт не уверена, что это был он.
У нас очень много людей умирает, то бабушка, то сосед, то начальник РЭСа, находящегося через дорогу, то врач, у которого недавно была на приеме и т.д. Никто не контролирует контактных, болеющие ходят по магазинам, все ищут и готовы купить лекарства за любые деньги-но их нет в аптеках, я несколько раз пыталась в аптека.ру что-нибудь заказать, заказ принимают, пока дойдет очередь до его сбора, заканчиваются препараты и мне сообщают, что лекарства закончились, заказ удален.

Вообщем, в провинции коллпас, и только в Москве коронавир бесплатно заболевшим раздают, и кт, и тесты, и госпитали построены, все силы брошены поддерживать столицу.


у меня тётушка и родной брат переболели короной.и все лекарства покупали за своё счёт.бесплатно давали весной,а сейчас всё за свои деньги.и кт-не всем делают(только если врач сочтёт нужным и ждать минимум 3 недели.
почему все считают,что в Москве жить хорошо? якобы много льгот и всё доступно.ага, щас...... хрен вам.

_________________
Жизнь-хорошая штука… и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ))


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #247  СообщениеДобавлено: 18 ноя 2020 14:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017 19:46
Сообщений: 1214
Изображения: 6
Откуда: Юго-восток. Украины
Dimonya писал(а):
Antidot писал(а):
BeTePoK писал(а):
В нашем полку прибывает :)

И сразу убывает....) :cry: Кратковременный приход шария, называется.

Шарий, несмотря на мое скептическое отношение к нему, ничего не выдумал. Хотя хайповать на этой теме стрёмно.

У нас и без короны были случаи, прям при мне, тип 4 года назад из окна туалета сиганул, второй этаж поликлиники, но там скорей всего дело в психике было, ещё и перлом себе добавил, неадекватов и без короны хватало..

_________________
Главное чтоб не спи**или МЕЧТУ.!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гепатит "С"
Ссылка на сообщение #248  СообщениеДобавлено: 18 ноя 2020 16:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
СТУДЕНТ писал(а):
Фантазия писал(а):
макс писал(а):
Фантазия
Марин, я думаю ты переболел ковидом, так как у тебя пропало обоняние при отсутствии заложенности носа.

Без подтверждающих анализов и кт не уверена, что это был он.
У нас очень много людей умирает, то бабушка, то сосед, то начальник РЭСа, находящегося через дорогу, то врач, у которого недавно была на приеме и т.д. Никто не контролирует контактных, болеющие ходят по магазинам, все ищут и готовы купить лекарства за любые деньги-но их нет в аптеках, я несколько раз пыталась в аптека.ру что-нибудь заказать, заказ принимают, пока дойдет очередь до его сбора, заканчиваются препараты и мне сообщают, что лекарства закончились, заказ удален.

Вообщем, в провинции коллпас, и только в Москве коронавир бесплатно заболевшим раздают, и кт, и тесты, и госпитали построены, все силы брошены поддерживать столицу.


у меня тётушка и родной брат переболели короной.и все лекарства покупали за своё счёт.бесплатно давали весной,а сейчас всё за свои деньги.и кт-не всем делают(только если врач сочтёт нужным и ждать минимум 3 недели.
почему все считают,что в Москве жить хорошо? якобы много льгот и всё доступно.ага, щас..... хрен вам.

Максим, я это не сама придумала и свои мысли рассказала, и не по телеку услышала, а от реальных людей, с фото, доказывающими эти факты (родственники, друзья-москвичи).


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #249  СообщениеДобавлено: 18 ноя 2020 16:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Dimonya писал(а):
то у бедного гораздо меньше шансов выжить.

Верно, хотя у нас недавно богатый дядя с личным ивл скончался, не помогли ни деньги, ни связи, ничего.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #250  СообщениеДобавлено: 18 ноя 2020 16:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2007 19:08
Сообщений: 1444
Откуда: Москва Выхино
Когда Вы заболели: 14.10.2000
Пункты репутации: 596
Фантазия
Марин,вот
https://news.mail.ru/society/43890771/?frommail=1

_________________
Жизнь-хорошая штука… и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гепатит "С"
Ссылка на сообщение #251  СообщениеДобавлено: 18 ноя 2020 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
СТУДЕНТ писал(а):
Фантазия писал(а):
макс писал(а):
Фантазия
Марин, я думаю ты переболел ковидом, так как у тебя пропало обоняние при отсутствии заложенности носа.

Без подтверждающих анализов и кт не уверена, что это был он.
У нас очень много людей умирает, то бабушка, то сосед, то начальник РЭСа, находящегося через дорогу, то врач, у которого недавно была на приеме и т.д. Никто не контролирует контактных, болеющие ходят по магазинам, все ищут и готовы купить лекарства за любые деньги-но их нет в аптеках, я несколько раз пыталась в аптека.ру что-нибудь заказать, заказ принимают, пока дойдет очередь до его сбора, заканчиваются препараты и мне сообщают, что лекарства закончились, заказ удален.

Вообщем, в провинции коллпас, и только в Москве коронавир бесплатно заболевшим раздают, и кт, и тесты, и госпитали построены, все силы брошены поддерживать столицу.


у меня тётушка и родной брат переболели короной.и все лекарства покупали за своё счёт.бесплатно давали весной,а сейчас всё за свои деньги.и кт-не всем делают(только если врач сочтёт нужным и ждать минимум 3 недели.
почему все считают,что в Москве жить хорошо? якобы много льгот и всё доступно.ага, щас..... хрен вам.


бесплатно не всем дают а только госпитализированным . для всех бесплатна вакцинация будет.
а про москву провинциалы так считают исходя из московских зарплат и пенсий, но почему то категорически не принимают в расчет стоимость жизни в мегаполисах. не умеющие зарабатывать, добиваться от жизни благ живут везде одинаково плохо и разумеется у них меньше шансев выжить при болезни если она идет по форсмажорному сценарию. жизнь такая. на дискавери есть красивые фильмы о природе где баланс и гармония и в этой гармонии крокодил пожирает антилопу..
короче хули вы ноете? :)

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


  Рейтинг: 6.45%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #252  СообщениеДобавлено: 18 ноя 2020 20:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
ныть и искать виновных в мировых бедах всегда приятнее чем признать что все проблемы от своей собственной несостоятельности. только такое мышление не сулит в будущем ничего хорошего.
но к теме пандемии это не относится
пандемия это печаль для всех :(

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #253  СообщениеДобавлено: 18 ноя 2020 20:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
СТУДЕНТ писал(а):
Фантазия
Марин,вот
https://news.mail.ru/society/43890771/?frommail=1
Да, ща весь инет завален подобными историями, но только в Москве люди все же получают коронавир за 15 тыр и ксарелто за 4 тыр, (в этой статье женщина написала об этом, не сознавая, что ей еще очень повезло), хоть и не все.

Ладно, фиг с ними, у тебя как дела? Расскажи, что нового в жизни? Где сейчас живешь? Чем занимаешься?


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #254  СообщениеДобавлено: 09 дек 2020 22:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Ну что, переболел кто-нибудь из форумчан кв?
[spoiler=]У меня 3-й день тем-ра 38-39 и горло болит. Седня сделала флюшку, кровь на анализ, послушали, проверили кислород в крови, взяли мазки на ковид, жду результат, всю семью на строгую самоизоляцию. Назначили кучу лекарств, из которых мы нашли только соленую воду)))[/spoiler]
Честно говоря, я уже завидую тем, кто переболел, так надоело это состояние тревоги за своих близких.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #255  СообщениеДобавлено: 11 дек 2020 14:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2018 15:34
Сообщений: 417
Изображения: 2
Откуда: Москва
Когда Вы заболели: 01.03.2002
Пункты репутации: 46
Фантазия
Мы нет. Я жду когда будет доступно вакцинированние, побегу первый


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 804 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron