18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 06 май 2024 13:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 804 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #286  СообщениеДобавлено: 28 апр 2021 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3271
Откуда: я везде, я всегда
по всему миру присходили происходят и будут происходить разные события. и для любого события можно состряпать любую теорию которая найдет своих последователей. отличие "тогда" от "сейчас " только в способах распространения информации. во времена голубиной почты людей по большому счету беспокоило только благополучие своего окружения и если люди выходили на революцию то это была реальная революция. а сейчас просвещаются через своих интернет пастырей не выходя из пыльной комнаты и начинают душой болеть за весь мир а по факту получается повсеместный балаган. по факту на человечество накатила напасть и человечество борется с ней как может и это и есть на мой взгляд банальная истина

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


  Рейтинг: 6.45%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #287  СообщениеДобавлено: 28 апр 2021 19:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3271
Откуда: я везде, я всегда
сейчас пе6рвоочередная задача у человечества не сдохнуть (это грубо говоря а не буквально)
но теоретиков беспокоит кто и сколько на этом зарабатывает
и сдается мне что это от зависти к чужому благополучию
и все последователи разных теорий-люди завистливые и не довольные своей жизнью
как раз такими людьми пастыри и пытаются делать оранжевые революции
но получается балаган)

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #288  СообщениеДобавлено: 28 апр 2021 19:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3271
Откуда: я везде, я всегда
хотя возможно что это тоже теория в которую верю я. благо моя личная теория))

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #289  СообщениеДобавлено: 29 апр 2021 14:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017 19:46
Сообщений: 1214
Изображения: 6
Откуда: Юго-восток. Украины
Ruven писал(а):
я помню ходили посты про то шо терапия как профилактика действует и человек не заражается

Заражается в любом случаи, на терапии легче переносится, в не агрессивной форме, скорей так..

_________________
Главное чтоб не спи**или МЕЧТУ.!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #290  СообщениеДобавлено: 29 апр 2021 14:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017 19:46
Сообщений: 1214
Изображения: 6
Откуда: Юго-восток. Украины
Интересная мысль. :)
[flv]https://www.youtube.com/watch?v=P9bv4aCZ3rY&ab_channel=%D0%A1%D0%B0%D0%B4%D1%85%D0%B3%D1%83%D1%80%D1%83%E2%80%94%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC[/flv]

_________________
Главное чтоб не спи**или МЕЧТУ.!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #291  СообщениеДобавлено: 30 апр 2021 13:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2011 19:51
Сообщений: 1829
Пункты репутации: 259
Antidot писал(а):
Ruven писал(а):
я помню ходили посты про то шо терапия как профилактика действует и человек не заражается

Заражается в любом случаи, на терапии легче переносится, в не агрессивной форме, скорей так..

это твоё мнение или источники есть?

_________________
всё будет хорошо Я узнавал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #292  СообщениеДобавлено: 30 апр 2021 13:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017 19:46
Сообщений: 1214
Изображения: 6
Откуда: Юго-восток. Украины
Ruven писал(а):
Antidot писал(а):
Ruven писал(а):
я помню ходили посты про то шо терапия как профилактика действует и человек не заражается

Заражается в любом случаи, на терапии легче переносится, в не агрессивной форме, скорей так..

это твоё мнение или источники есть?

Это моя мысль, и ей тоже имеет место быть. :) В источниках очень много версий и инфы по этому вопросу, но некто тебе не скажет достоверно, потому-что сопутствующих факторов очень много.

_________________
Главное чтоб не спи**или МЕЧТУ.!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #293  СообщениеДобавлено: 30 апр 2021 16:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2011 19:51
Сообщений: 1829
Пункты репутации: 259
Antidot писал(а):
Это моя мысль, и ей тоже имеет место быть. :) В источниках очень много версий и инфы по этому вопросу, но некто тебе не скажет достоверно, потому-что сопутствующих факторов очень много.

согласен имеет
но под источником я подразумеваю опыт конкретных людей которых ты знаешь лично
например у меня есть знакомый у которого вся семья переболела в очень тяжёлой форме и при самоизоляции он никак не предохранялся и ухаживал за ними
анализы показали что он не болел вообще
так что вариант лёгкой формы исключён

_________________
всё будет хорошо Я узнавал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #294  СообщениеДобавлено: 30 апр 2021 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3271
Откуда: я везде, я всегда
терапия же не всем иммунитет на 110 процентов повышает.у одних хоть в канализацию лезь купаться а другие еле держатся. к тому же не стабильно. с такими переменными нужно еще статистику собрать и подъизучить. сомневаюсь что медицине сейчас до этого. проще и надежнее предостерегать всех.
а гипотеза могла зарадиться и распрострниться из диалога двух вичовых типа
я вчера в лифте ехал с мутным типом и не заболел
а у меня похожая история
может быть это из за терапии?
сто пудов от нее!!
я бы поостерегся таких баек

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #295  СообщениеДобавлено: 30 апр 2021 21:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3235
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Ruven писал(а):
Antidot писал(а):
Это моя мысль, и ей тоже имеет место быть. :) В источниках очень много версий и инфы по этому вопросу, но некто тебе не скажет достоверно, потому-что сопутствующих факторов очень много.

согласен имеет
но под источником я подразумеваю опыт конкретных людей которых ты знаешь лично
например у меня есть знакомый у которого вся семья переболела в очень тяжёлой форме и при самоизоляции он никак не предохранялся и ухаживал за ними
анализы показали что он не болел вообще
так что вариант лёгкой формы исключён

Дофига еще вопросов про патогенез и механизмы заражения к-19, очень много необъяснимых фактов, со временем будет, конечно ,больше информации, только надеюсь, что этот вирус не станет чумой 21-го века, как спид 20-го.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #296  СообщениеДобавлено: 30 апр 2021 21:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3235
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Antidot писал(а):
Интересная мысль. :)
[flv]https://www.youtube.com/watch?v=P9bv4aCZ3rY&ab_channel=%D0%A1%D0%B0%D0%B4%D1%85%D0%B3%D1%83%D1%80%D1%83%E2%80%94%D0%BE%D1%84%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC[/flv]
Пастырь :D


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #297  СообщениеДобавлено: 30 апр 2021 21:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3235
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
дмитрий писал(а):
по всему миру присходили происходят и будут происходить разные события. и для любого события можно состряпать любую теорию которая найдет своих последователей. отличие "тогда" от "сейчас " только в способах распространения информации. во времена голубиной почты людей по большому счету беспокоило только благополучие своего окружения и если люди выходили на революцию то это была реальная революция. а сейчас просвещаются через своих интернет пастырей не выходя из пыльной комнаты и начинают душой болеть за весь мир а по факту получается повсеместный балаган. по факту на человечество накатила напасть и человечество борется с ней как может и это и есть на мой взгляд банальная истина

:good: :good: :good:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #298  СообщениеДобавлено: 30 апр 2021 22:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
дмитрий писал(а):
.у одних хоть в канализацию лезь купаться а другие еле держатся.

кто всю жизнь из канализации не вылазил у того это обычная среда обитание :oops: тут как про короля который пил спецом яд по не многу чтоб выработать иммунитет :)

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #299  СообщениеДобавлено: 01 май 2021 0:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007 4:24
Сообщений: 2119
Изображения: 0
Откуда: Киев
Когда Вы заболели: 0- 5-2002
Пункты репутации: 513
По первой корону лечили чем-то похожим на АРТ-антивирус, но если это блядство не закончится, то страшный диагноз СПИД за счастье выйдет.
Поспрашай на ВИЧ-форумах, там наверняка эта тема есть.

_________________
Jedem das Seine...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #300  СообщениеДобавлено: 06 май 2021 0:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009 10:17
Сообщений: 1061
дмитрий писал(а):
по всему миру присходили происходят и будут происходить разные события. и для любого события можно состряпать любую теорию которая найдет своих последователей. отличие "тогда" от "сейчас " только в способах распространения информации. во времена голубиной почты людей по большому счету беспокоило только благополучие своего окружения и если люди выходили на революцию то это была реальная революция. а сейчас просвещаются через своих интернет пастырей не выходя из пыльной комнаты и начинают душой болеть за весь мир а по факту получается повсеместный балаган. по факту на человечество накатила напасть и человечество борется с ней как может и это и есть на мой взгляд банальная истина

Не отклоняйся от темы, тема вакцинация или заговор против человечества.
Развивая свою тему я пришёл к такому заключению, как и писал выше, что наука достигла или наша способ лечить с помощью био вакцин.
Мы с тобой были в северной Индии и когда в первый раз были на приёме у "гусарыча" лекарь, он попросил, протяни руку я проверю твой пульс и только после этого он начал расспрашивать о причинах обращения к ниму.
Это не мы виноваты что вся европеоидная часть человечества ушла от народной медицины в хим промышленность, это отдельный разговор, а вот китайци и индусы сумели сохранить свою народную медицину, не даром их 2.3 от всего количества населения планеты.
Казалось бы, причем здесь китайци и индусы, слово пульс
Пульс это колебания чего то ....
По пульсу врач тибетской медицины может определить состояние двенадцати внутренних органов: 6 плотных – сердце, легкие, печень, правая и левая почки, поджелудочная железа и селезенка, и 6 полых – желудок, желчный пузырь, мочевой пузырь, тонкий кишечник, толстый кишечник, предстательная железа (у женщин – матка), а также преобладание в организме «жара» или «холода» и многое другое.
Сейчас переходим к сотовой связи, не для кого не секрет что по всюду где только можно натыкали вышек с оборудованием для G5, а теперь только представь,что у каждого человека есть собой носитель для передачи волн нужной частоты и это конечно телефон.
Теперь давай разберёмся что такое человек и из чего он состоит.
Человек это молекула.)
1) Молекулы, они делятся на
2) атомы, они в свою очередь делятся на
3) протоны и нейтроны, а эти делятся
4) электроны.
Электроны - это Стабильная отрицательно заряженная элементарная частица. Считается фундаментальной и является одной из основных структурных единиц вещества. Классифицируется как фермион и как лептон. Единственный из известных заряженных лептонов, являющийся стабильным. Электроны образуют электронные оболочки атомов, строение которых определяет большинство оптических, электрических, магнитных, механических, химических свойств вещества. Движение электронов обусловливает протекание электрического тока во многих проводниках. В рациональной системе единиц комптоновская длина волны электрона является единицей длины, а масса электрона - единицей массы.
По русски сказать, мы волны :D
Теперь давай всё соберём в месте: Есть вакцина, которую вливают человеку не известными нам био компонентами, есть вышки передающие нужные и ненужные нам волны определённой частоты и есть приёмник виде телефона.
А теперь только представь Дим как можно использовать весь этот набор .
Это крах всем фармо корпорациям, так как не нужна будет вся эта хим "лаборатория" промышленность, а она самая первая которая "зарабатывает" триллионы и триллионы долларов и это только начало, думаю и хочется верить в наших учёных и в светлых создателей правителей, что это научное открытие будет использоваться только на благо народу и не будет ни каких заговоров о которых говоришь ты Дим.Так что береги свою психику. :D
Хотя это только мои домыслы и думаю что ты такого раньше заговора не слышал.....
Продолжение следует: 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 804 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения