18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 18 апр 2024 3:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 804 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 54  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #646  СообщениеДобавлено: 23 июл 2021 3:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009 10:17
Сообщений: 1061
Фантазия писал(а):
без обращения в больницу не живет ни один человек, больной лечится, здоровый проходит медосмотры, (и все подписывают всякие бумаги и согласия

Вот тут ты ошибаешься. Не так не давно люди рожали дома. Мой прадед, дед и отец не имели больничной карты, да и у меня не было её. Не считая этой болячки на сегодняшний момент.
Отец родился 10 ноября, а бабушка записала его 1 января уже другого года из за этого отцу пришлось выйти на пенсию на 1 год позже, а всё почему, потому что в деревнях рожали не в роддомах где роды принимают не правильно а дома или в банях.
Марин, ты пишешь что ( все подписывают всякие бумаги и согласия ) это означает добровольно дал своё согласие?
Тогда кто будет отвечать в случаи летального исхода из за прививки в потере кормильца? Мурашко?, врачи которые ставили прививку или гинзбург из института гамалея?
И эта вакцина называется не спутник ви, а латинская цифра 5, так как до этого этот же институт 4 пробные вакцины полностью провалил, за то благополучно освоил государственные деньги в объеме 2 лярдов и не создав ни одной полезной вакцины.
Дело далеко не вирусе который начали ставить под сомнение, на первом канале начали поговаривать, что он создан рукотворно, смотри глубже. По твоим мессагам понятно, что тебе нравится или нравилась твоя профессия и что тебе её не хватает, но ты пойми что было 20 лет назад и сейчас, это две стороны одной медали.
Сейчас ДЕНЬГИ стоят на первом месте.
Мэр москвы Собянин, топит за масочный режим, почему? ответ: он и его близкие родственники купили завод по производству масак и могу продолжать долго, так как нет сна ))
Вирус мутирует, а вакцина таже и всё же всех призывают прививаться, ты как считаешь правильно ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #647  СообщениеДобавлено: 23 июл 2021 9:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
Фантазия писал(а):
Выходит, Китай, Израиль, Канада и т.д уже почти полностью в ракушечном стойле стоят?! Так или иначе, большинство землян будет вакцинировано, а тем, кто нет, будет закрыт путь в школу, институт, работу с людьми, поездки-вообщем, пусть живут, но чтобы угрозы от них не было, т.е дома с минимумом контактов, это больше на ракушку подходит, мне кажется.

"А тем кто не купит, отключим газ"(с)

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #648  СообщениеДобавлено: 23 июл 2021 10:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
Фантазия писал(а):
Если не бороться с вирусами, то человечество, скорее,станет их рабами...

Не ожидал от квалифицированного врача подобного бреда...
Человечество живет с вирусами с первых дней своего существования. Это как минимум пара миллионов лет. До сих пор не стало рабами вирусов, а тут бац! Ковид! Моментально поработил все человечество! Это при том, что победили чуму, оспу, сибирскую язву и еще кучу гораздо более смертельных заболеваний.
Мариш, ты хоть обдумывай то, что говорят по телеку...

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #649  СообщениеДобавлено: 23 июл 2021 12:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2011 19:51
Сообщений: 1829
Пункты репутации: 259
Dimonya писал(а):
Фантазия писал(а):
Если не бороться с вирусами, то человечество, скорее,станет их рабами...

Не ожидал от квалифицированного врача подобного бреда...
Человечество живет с вирусами с первых дней своего существования. Это как минимум пара миллионов лет. До сих пор не стало рабами вирусов, а тут бац! Ковид! Моментально поработил все человечество! Это при том, что победили чуму, оспу, сибирскую язву и еще кучу гораздо более смертельных заболеваний.
Мариш, ты хоть обдумывай то, что говорят по телеку...

)
да у меня такая же реакция была

_________________
всё будет хорошо Я узнавал


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #650  СообщениеДобавлено: 23 июл 2021 16:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3234
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
DenDroVer писал(а):
Не так не давно люди рожали дома.

Да и сейчас рожают, еще и транслируют в интернете это действо.
DenDroVer писал(а):
в роддомах где роды принимают не правильно а дома или в банях.


Когда лица мужского пола начинают выговаривать свое мнение про роды, у меня как бы это... даже слов не хватает, чтобы свой шок выразить...Ладно если бы они еще сами проходили это все, а так ...

Когда вы с Кариной поженились, я спросила,-Вы не хотите ребеночка? Ты мне ответил,-Хотим и родим! Рожать вы не стали, а если бы решились-ты бы тоже Карину на роды дома оставил?

Интересно, поддержали ли бы ребята с форума ( у которых жены с тэ и все до одного прокесарённые в больнице) идею-вынашивать беременность без наблюдения и рожать дома?

DenDroVer писал(а):
Марин, ты пишешь что ( все подписывают всякие бумаги и согласия ) это означает добровольно дал своё согласие?

Это к тем словам, что с прививками и медицинским доступом к телу хотят сделать рабами.
Медицинский доступ к телу давно был и будет. Обращаясь в больницу, человек подписывает добровольный доступ к медицинскому вмешательству и обработку персональных данных. Не лукавь, что не обращался в больницу до болезни. Без мед.осмотра ты бы (и все остальные) не выучился в школе, не получил проф.образование, не ходил в армию, не ездил на машине, не имел права на оружие, не работал ни в одной легальной организации, и т.д, даже справку о смерти врач в больнице выдает.
DenDroVer писал(а):
Тогда кто будет отвечать в случаи летального исхода из за прививки в потере кормильца?

Если будет доказано, что именно от нее, отвечать будет врач, после осмотра разрешивший эту прививку.
DenDroVer писал(а):
что тебе нравится или нравилась твоя профессия и что тебе её не хватает,


Да, так и есть; причем заметила, что только мы с Бончем вспоминаем и любим свое ремесло, больше не встречала, чтобы кто-то говорил, кем работал, чем занимался до инвалидности.
DenDroVer писал(а):
Сейчас ДЕНЬГИ стоят на первом месте.

Ощущаю это только из-за того, что никак не получается накопить на терапию от гепса.
DenDroVer писал(а):
Мэр москвы Собянин, топит за масочный режим, почему? ответ: он и его близкие родственники купили завод по производству масак и могу продолжать долго, так как нет сна ))

Можно не покупать, а изготовлять самим-хоть из обычного бинта.
DenDroVer писал(а):
Вирус мутирует, а вакцина таже и всё же всех призывают прививаться, ты как считаешь правильно ?

Да, правильно. Мы должны ради себя и будущего своих детей отредактировать и создать наиболее оптимальный, действующий и результативный вариант вакцины, пусть даже экспериментальным путем.
Так было и раньше, во времена чумы и тифа, разумеется, были жертвы, но они стоили того, что будущие поколения, т.е мы, живем без этих страшных болезней.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #651  СообщениеДобавлено: 23 июл 2021 17:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3234
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Dimonya писал(а):
Не ожидал от квалифицированного врача подобного бреда...

Сколько раз уже просила не стебать меня этим :(
Dimonya писал(а):
Человечество живет с вирусами с первых дней своего существования.

Да!!!
Dimonya писал(а):
До сих пор не стало рабами вирусов, а тут бац! Ковид! Моментально поработил все человечество! Это при том, что победили чуму, оспу, сибирскую язву и еще кучу гораздо более смертельных заболеваний.

А что бы было, если бы не боролись с этими болезнями? Не изучали, не экспериментировали со схемами лечения, не создавали вакцины? Благодаря труду медиков побеждены эти страшные смертельные заболевания.
И любому вирусу, чтобы жить, нужен организм, влажная и теплая среда обитания, там он будет размножаться и овладевать хозяином, проникая в его клетки. Когда он овладеет ресурсами хозяина-тот станет "рабом", будет кашлять, или какать, или разрушать печень, или имунную систему и т.п (как "скомандует" вирус), и не факт, что собственная имунная система сможет победить поработившего организм паразита.
Вот что я имела ввиду под этими словами-
Если не бороться с вирусами, то человечество, скорее,станет их рабами...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #652  СообщениеДобавлено: 23 июл 2021 17:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3234
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Ruven писал(а):
Dimonya писал(а):
Фантазия писал(а):
Если не бороться с вирусами, то человечество, скорее,станет их рабами...

Не ожидал от квалифицированного врача подобного бреда...
Человечество живет с вирусами с первых дней своего существования. Это как минимум пара миллионов лет. До сих пор не стало рабами вирусов, а тут бац! Ковид! Моментально поработил все человечество! Это при том, что победили чуму, оспу, сибирскую язву и еще кучу гораздо более смертельных заболеваний.
Мариш, ты хоть обдумывай то, что говорят по телеку...

)
да у меня такая же реакция была

Благодаря борьбе, труду, многочисленным экспериментам медиков, вич-инфицированные сейчас могут жить и контролировать свой статус. А те, у кого СПИД-"рабы" вич.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #653  СообщениеДобавлено: 23 июл 2021 17:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006 6:36
Сообщений: 987
Откуда: Нижний Новгород
Фантазия писал(а):
Вроде все уже знают, что вакцина не дает 100% гарантии от заражения, а препятствует летальному исходу.

Хочу Вас удивить, но все когда-нибудь придём к летальному исходу. А вот как жить каждому - это уже дело КАЖДОГО.

_________________
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать.....
__________________________________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #654  СообщениеДобавлено: 23 июл 2021 17:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3234
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Ну вот что я здесь делаю? Для чего кому-то что-то объясняю, доказываю, а в ответ всякие обидные вещи читать? Если есть те, кому интересно, что я пишу, откликнитесь, а если нет, больше не буду тратить свое время.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #655  СообщениеДобавлено: 23 июл 2021 18:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2014 12:47
Сообщений: 690
Вот вы в натуре накинулись на женщину.
Сталина на вас нет :D :D :D
Когда прижмет, придется ставить вакцину по-любому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #656  СообщениеДобавлено: 23 июл 2021 19:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009 10:17
Сообщений: 1061
T-80 писал(а):
Сталина на вас нет

Добро пожаловать отсюда. :D
T-80 писал(а):
Когда прижмет, придется ставить вакцину по-любому.

Мы маски из марли по шьём и сами себя за волосы из болота вытянем. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #657  СообщениеДобавлено: 23 июл 2021 21:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006 6:36
Сообщений: 987
Откуда: Нижний Новгород
T-80 писал(а):
Вот вы в натуре накинулись на женщину.

Мы не на женщину-то накинулись, а на ту инфекцию, которая нас якобы окружает. Вспомните "Птичий Гипп", "Свиной грипп" и т.д. и т.п.

_________________
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать.....
__________________________________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #658  СообщениеДобавлено: 23 июл 2021 22:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
[flv]https://www.youtube.com/watch?v=vbF0YSyhL9E[/flv]

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #659  СообщениеДобавлено: 24 июл 2021 1:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009 10:17
Сообщений: 1061
Фантазия писал(а):
Ну вот что я здесь делаю?

Время драгоценное теряешь.
Фантазия писал(а):
Для чего кому-то что-то объясняю, доказываю

Тебя просили чего то что то объяснять, доказывать.
Упоролась не понятно чем и расцвела, а остальных всех на кол.
Фантазия писал(а):
Когда вы с Кариной поженились, я спросила,-Вы не хотите ребеночка? Ты мне ответил,-Хотим и родим! Рожать вы не стали,

Что не родилось, то не умрёт. Не трогай мою семью, то хворь подцепишь.
Фантазия писал(а):
Интересно, поддержали ли бы ребята с форума

Ты серьезно?)
Фантазия писал(а):
отвечать будет врач

:lol: КИНО!
Фантазия писал(а):
Ощущаю это только из-за того, что никак не получается накопить на терапию от гепса.

Вечно слышу от тебя отсутствие денег, а не отсутствие ума.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пандемия коронавируса
Ссылка на сообщение #660  СообщениеДобавлено: 25 июл 2021 0:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
Фантазия писал(а):
Dimonya писал(а):
Не ожидал от квалифицированного врача подобного бреда...

Сколько раз уже просила не стебать меня этим :(
Dimonya писал(а):
Человечество живет с вирусами с первых дней своего существования.

Да!!!
Dimonya писал(а):
До сих пор не стало рабами вирусов, а тут бац! Ковид! Моментально поработил все человечество! Это при том, что победили чуму, оспу, сибирскую язву и еще кучу гораздо более смертельных заболеваний.

А что бы было, если бы не боролись с этими болезнями? Не изучали, не экспериментировали со схемами лечения, не создавали вакцины? Благодаря труду медиков побеждены эти страшные смертельные заболевания.
И любому вирусу, чтобы жить, нужен организм, влажная и теплая среда обитания, там он будет размножаться и овладевать хозяином, проникая в его клетки. Когда он овладеет ресурсами хозяина-тот станет "рабом", будет кашлять, или какать, или разрушать печень, или имунную систему и т.п (как "скомандует" вирус), и не факт, что собственная имунная система сможет победить поработившего организм паразита.
Вот что я имела ввиду под этими словами-
Если не бороться с вирусами, то человечество, скорее,станет их рабами...

1. Никто тебя не стебает. Но записывать в дебилы огромное количество людей, которые смотрят на то, что делают, а не говорят власти, имхо, не очень умно.
2. ...
3. Людей спаивают, гробят наркотой. О качестве современных продуктов питания даже говорить не буду. Но главный враг-вирус... Очень похоже на сваливание вины на что-то не зависящее от нас. Новая епт религия. От вируса люди или умирают или вырабатывают иммунитет.Другого нет. Чисто логически. А "раб вируса" звучит как абсурд.

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 804 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron