18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 27 апр 2024 16:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #91  СообщениеДобавлено: 08 авг 2008 21:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008 15:05
Сообщений: 1675
Откуда: Плюк созвездие Кин-дза-дза.
Пункты репутации: 349
klaus
незнаю насчет скока мультов да и думаю никто не знает.а по поводу того есть ли такие же за бугром то я не знаю могу лишь одно сказать что если и есть то тока в индии т.к весь колдакт там выпускали :evil: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #92  СообщениеДобавлено: 09 авг 2008 15:56 
каким видите своё будущее?
именно насколько лет..месцев недель ..вперёд?живёте одной неделей либо наперёд...на годы?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #93  СообщениеДобавлено: 09 авг 2008 17:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2008 16:22
Сообщений: 975
Пункты репутации: 69
ashot
ой не знаю. но чувствую что скоро засяду дома(как многие здесь) нет больше сил пить гребаные таблетки а без них не хожу. аппетита нет. состояние"зомби".(если принимаю).

_________________
Век живи,век лечись...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #94  СообщениеДобавлено: 09 авг 2008 18:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008 15:05
Сообщений: 1675
Откуда: Плюк созвездие Кин-дза-дза.
Пункты репутации: 349
kirra™
ты забыл добавить АЛЛИЛУЙЯ :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #95  СообщениеДобавлено: 09 авг 2008 20:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008 15:05
Сообщений: 1675
Откуда: Плюк созвездие Кин-дза-дза.
Пункты репутации: 349
kirra™
да ты сам почитай свои постеры :D тебе надо свой приход завести и там проповедовать че ты здесь рассказываешь о вреде наркотиков а сам переодически жрешь всякую хуйню.ты пацанам то не втирай про свою святость или ты сам себя пытаешься убедить что ты такой хороший такой правильный .не ждешь када у тебя нимб вырастет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #96  СообщениеДобавлено: 09 авг 2008 22:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
ДЮДЯ
Панимаешь - люди они РАЗНЫЕ)))Кире - ему па ходу ЛЕГЧЕ пытаться идти куда то и отказываться от чего то ГРОМКО ОБ ЭТОМ ВОПЯ)))))))
На самом деле стремиться к "я святой" не настолько плохо как жить с утверждением - "и что что я то плох - ведь ВСЕ ВАКРУГ ГАВНО" :lol:
Так что..чем бы кто не тешился - лишь бы не вешался)))))))
Меня вот больше заинтересовало про отсосы канкретизация "ИМЕННО МУЖЧИНЫ"))Автор считает что женщине за дозу переспать иль отсосать НЕ ЗАПОДЛО?? оч интересненько..А ПОЧЕМУ?Откуда такое "разделение"?

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #97  СообщениеДобавлено: 09 авг 2008 22:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008 15:05
Сообщений: 1675
Откуда: Плюк созвездие Кин-дза-дза.
Пункты репутации: 349
pantera
Стремится и сотрясать воздух это две разные вещи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #98  СообщениеДобавлено: 10 авг 2008 0:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008 15:05
Сообщений: 1675
Откуда: Плюк созвездие Кин-дза-дза.
Пункты репутации: 349
kirra™
kirra™ писал(а):
,я никогда не был сторонником допинга,

извините Кирил Батькович(не знаю как вас по отчеству)но разрешите задать вопрос если вы такой противник допинга то что вы делаете среди нас ? или вы прозрели после той хуйни которая случилась с вами тогда не надо громких слов.
kirra™ писал(а):
.видимо я попал в точку раз тя так задели мои мысли

я не знаю твоих мыслей т.к я с тобой не общался а здесь я вижу тока галимый флейм.
kirra™ писал(а):
дэбилом быть легко

а ты чего был дебилом?
kirra™ писал(а):
а вот почувствовать свой вес взяв на себя какуюнибудь ответственность для этого нужны усилия.

ага я смотрю ты взял на себя охуенную ответственность убирать в квартире и ходить за покупками
kirra™ писал(а):
мыслей или мнения толковых у тя нет

а ты что со мной знаком?Я тебя не знаю.что бы делать такие выводы.Ты ващее копейку в жизни заработал?или так здесь располяешься.у меня сложилось о тебе мнение что ты тока что и можешь так это говорить высокие слова"сам себя не похвалишь никто не похвалит".а ты живешь на родительской шее вот так и живи и не надо здесь учить людей как жить здесь у каждого своя голова на плечах.не важно хорошая плохая но своя.Вот когда ты женишься заведешь своих детей вот тогда и будешь им свои проповеди читать а здесь не надо.Здесь я уверен есть люди которые поболее тебя в жизни видали

Добавлено спустя 14 минут 17 секунд:

а да забыл )))извини :D если ты думаешь что произнося громкие слова ты становишься умнее то это самообман :wink: необижайся это всего лишь мое мнение на которое тебе похуй как и мне на твое


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #99  СообщениеДобавлено: 10 авг 2008 3:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008 15:05
Сообщений: 1675
Откуда: Плюк созвездие Кин-дза-дза.
Пункты репутации: 349
kirra™
kirra™ писал(а):
че за люди поболее меня видали и что видали?

ты в тюрьме сидел засранец?я думаю что нет(да я уверен)а там бы тебя научили почтено разговаривать с людьми
kirra™ писал(а):
и что ты называешь громкими словами?

а то и называю что за твоими словами в жизни ты никто и звать тебя никак.
kirra™ писал(а):
и мой опыт работы и зарабатывания денег я уверен стоит немало .

так ты у нас "подпольный миллионер гражданин Корейко?" так проплатил на общий если твой опыт стоит немало я имею ввиду за форум(хост)
kirra™ писал(а):
.насчет ведения хозяйства -а что делаешь ты-готовишь ,покупаешь продукты,моешь посуду,моешь полы?

нет кир я не хожу,готовить готовлю,не неубираюсь не мужское это дело,даже в тюрьме для этого есть специальные мужчинки название у них"шныри")))
kirra™ писал(а):
?или ты думаешь это очень легко в нашем состоянии?

не кир я не думаю что в нашем состоянии легко чего то вааще делать
kirra™ писал(а):
или ты предпочитаешь дрочить считая себя крутым пацаном??

не дрочить я не предпочитаю я еще слава богу могу девушку трахнуть по хорошему
kirra™ писал(а):
ты очень мелко мыслишь или просто глупый-ЗАЙДИ В ТЕМУ ВОПРОСЫ К ДОКТОРУ И БЫТЬ МОЖЕТ МНЕНИЕ СПЕЦИАЛИСТА КОТОРОЕ Я ПОДДЕРЖИВАЮ дадут те повод призадумаца что драги это канешнож пиздато,но не при нашей хуйне....

ну не знаю что в твоем понимании мелко мыслить?если ты решаешь государственые вопросы то пожалуй я соглашусь с тобой а так я не вижу в чем я мелко мыслю(объясни пожалуйста)?
kirra™ писал(а):
смешно,что разумные мысли оглушают твой судя по авику крошечный и беспонтово колкий мозг..

а кто тебе сказал что он беспонтовый?это всего лишь твои догадки
kirra™ писал(а):
и с какого хуя ты указываешь мне что здесь грить а что нет.."не говори что мне делать и я не скажу тебе ПОШЕЛ НА ХУЙ"(с)

я тебе не говорю а всего лишь советую что бы ты перестал людей учить жизни.А то без тебя никто не знает что наркотики это зло.А ты не заметил что эта мысль в первую очередь относится к тебе.ты же здесь из себя учителя строишь
kirra™ писал(а):
а ты же щас выступил как ПИЗДОБОЛ назвав меня сидящем на маминой шее,и ничего не видевшим в этой жизни...

Это чем же я таким заслужил такое погоняло?тем что высказал свои мысли о тебе?А я имею другое мнение на эту тему и то что ты не живешь с родителями это еще не показатель что ты не сидишь на маминой шее.знаешь такая пословица есть "хочешь сесть на шею раздвигай ноги" продолжать не буду а то обидешься,заплачешь,"золотой мальчик"
kirra™ писал(а):
п.с. жду ответа на каждый вопрос...так мы быстрее узнаем друг о друге.ты пацакчик внимательный и ниче не пропустишь.

ты в следующий раз пиши вопросы в столбик а то тяжело выделять
П.С. Обычно люди следят за своими словами,особенно с незнакомыми людьми а я помоему с тобой не знакомился так вот постарайся в следующий раз выбирать выражения особенно дело касается мата

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

а да забыл раскажика мне (нам) что же ты такого видел в жизни кроме своих клубов и наркоты?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #100  СообщениеДобавлено: 10 авг 2008 10:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2006 10:22
Сообщений: 510
Откуда: Украина
Мужики, может вы в личке поругаетесь?
А то как-то не по себе становиться.
Я, конечно, понимаю, что негатва много накапливается у каждого. Но какого фига здесь-то его выплескивать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #101  СообщениеДобавлено: 10 авг 2008 12:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007 4:24
Сообщений: 2119
Изображения: 0
Откуда: Киев
Когда Вы заболели: 0- 5-2002
Пункты репутации: 513
ДЮДЯ
kirra™
К чему эти пустые терки ? Подвязывайте сраться , как дети ей богу , вы ж в одном городе живете , втретьтесь на нейтральной територии и расскажите друг другу все что вы думаете , а еще лучше найдите общие интересы и станьте если не друзьями то хорошими знакомыми .

_________________
Jedem das Seine...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #102  СообщениеДобавлено: 10 авг 2008 15:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008 15:05
Сообщений: 1675
Откуда: Плюк созвездие Кин-дза-дза.
Пункты репутации: 349
kirra™
ну и чем ты гордишся?тем что ты когда то в свое время смог "достойно погулять,или тем что ты видел серьезных людей А они то тебя видели или ты так на заднем плане тусил как ширма?
не кир я не горжусь тюрьмой но ты же спрашивал "чего тут люди повидали?чего я такого не видел"ну это один из примеров
Да если ты сидишь и не употребляешь алкоголь и в\в так сиди и не употребляй а не надо здесь ни меня ни других людей учить жизни Кто ты такой чтобы учить?(ты в первую очередь задай себе этот вопрос)
kirra™ писал(а):
но видимо мои цели настолько высоки по сравнению с Саниными,

какие у тебя цели?(я пока за все время что общаюсь на форуме ниразу не прочитал о твоих "высоких" целях)
kirra™ писал(а):
,Саш,какие цели у тя в жизни,каким видишь будущее и чего достиг щас?))

а с как4ой целью интересуешься?(то что я вижу немного расходится с реальностью)
kirra™ писал(а):
.3раза сидел в ивс

и сколько по времени ты сидел?в каком ивс?и кем ты там был?
kirra™ писал(а):
ну а ты что видел?

я считаю что не красиво хвастаться если хочешь узнать пиши в личку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #103  СообщениеДобавлено: 10 авг 2008 17:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2006 10:22
Сообщений: 510
Откуда: Украина
мужики, ничего, что мы тоже здесь? ))
Разбирайтесь в личке...
Я понимаю, что эмоции через край. Кто лучшее? Кто хуже? Какая разница насколько? как говорил мой первый свекр- "у каждого свои приоритеты" )) У кажого своя система ценностей. Но в конце концов мы все в одной заднице. Только кто-то глубже а кто-то не так глубоко.
Блин, не хочется ввязываться в ваше выяснение отошений. А так и подмывает..))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #104  СообщениеДобавлено: 10 авг 2008 17:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008 15:05
Сообщений: 1675
Откуда: Плюк созвездие Кин-дза-дза.
Пункты репутации: 349
Улитка
я не против)))можешь выступить

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

kirra™
а кто тебе сказал такую глупость что я сижу на шее у мамы и мычу и ползаю в туалет? ты кстати не ответил на мой вопрос в каком ивс сидел?за что,скока и кем ты там был?
kirra™ писал(а):
да с подобным чмом

я помоему передупреждал тебя о том чтобы ты выбирал выражения.ты чего добиваешся?что бы мы встретились?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #105  СообщениеДобавлено: 10 авг 2008 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2006 19:19
Сообщений: 1475
Откуда: Россия
Когда Вы заболели: 0- 7-2000
Улитка, согласна.
Ребята для этого есть личка или аська. А то дошли уже до того мол кто круче.
ДЮДЯ, Кирра не учит жить, он просто высказывает свое мнение, а выводы каждый САМ делает: пить ли алкоголь и продолжать употреблять наркотики.
kirra™, многие среди наших сидят на шеи у матери или на пенсию, но это незначит, что они не хотят работать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron