18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 20 апр 2024 4:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #16  СообщениеДобавлено: 06 июл 2007 5:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2007 2:12
Сообщений: 169
Откуда: москва орехово-борисво южное м.домодедовская
Пункты репутации: 2
ну вы блин девченки даете вы что и комп сразу освоили???или писать тож сразу научились??7помню мне когда комп купили даж незнал как в косынку играть :lol: а сейчас вроде более менее пользоватся научился.кароче качайте всякие видеоуроки берите книги ах да и незабывайте про метод тыка!!!грамотная вещичка=)

_________________
здравы будьте бояре!!!Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #17  СообщениеДобавлено: 06 июл 2007 11:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июл 2007 21:50
Сообщений: 62
Откуда: Город золотой :-)
Пункты репутации: 48
Среднее + 1 курс юр.фака! Но с сентября планирую все же поступить в университет. Ну а что ? Мы тоже люди, какие никакие но люди. В целом же, вот уже целых 5 лет являюсь веб - мастером, и по совместительству оптимизатором сайтов под поисковые системы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #18  СообщениеДобавлено: 06 июл 2007 14:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2006 14:43
Сообщений: 1416
Пункты репутации: 31
Анисса
pantera
Рисуют на компе через планшет. Приблудина такая для компа есть, рисуешь на ней а отображается на экране. ;-)

_________________
Ты проиграл, если утратил веру в себя.
Я уколов не боюсь, если надо уколюсь..
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #19  СообщениеДобавлено: 09 июл 2007 14:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2007 14:09
Сообщений: 118
Пункты репутации: 5
Всем привет...


Последний раз редактировалось tolstopuz2006™ 12 июл 2007 16:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: рисуют на компе через планшет...
Ссылка на сообщение #20  СообщениеДобавлено: 09 июл 2007 15:55 
pantera спасибо канеш за твои добрые добрые советы и познания,но у меня есть полный набор художника:мальберт,кисти,краски(гуашь,маслянные)карандаши,уголь спец.,бумага-вобщем всё и разве сравнится с этим какой-то планшет...но нет главного ЖЕЛАНИЯ.Я почитала тут многие образованные такие,чем-то занимаются,а я...ещё недоделанней себя чувствую от того что за уже можно сказать пол жизн в этом положении,а ни к чему не приспособилась,всегда казалось случмтся чудо и всё пойдёт по маслу и научуь и буду работать,да где там... :P

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:

и НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ моя меня уже задолбала,извени Ice...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #21  СообщениеДобавлено: 09 июл 2007 15:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
Гыыыы - ент ни мне это Максу спасибо Ice советует и тибе и мне :) Но я знаешь наверно тож не воспользуюсь - рисование это искусство.....а я признаю в плане искуства тока работу эксклюзивную - т.е. выполненную человеческими руками а не при помощи машины и в единственном экземпляре - не люблю штамповку ;)

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #22  СообщениеДобавлено: 09 июл 2007 16:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2007 14:09
Сообщений: 118
Пункты репутации: 5
Анисса
Я тож первые два года пролежал на диване...а потом подумал: какого хрена???? :crazy: лучше посижу :D


Последний раз редактировалось tolstopuz2006™ 12 июл 2007 16:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: не люблю штамповку...
Ссылка на сообщение #23  СообщениеДобавлено: 09 июл 2007 16:30 
Да вот и я о том же.для штамповки есть машины,а для творчества нужен талант.А меня убивает,то что не могу найти своё дело.Ведь думаю я это половина успеха в нашей ситуации,как понять что тебе нужно-?у кого спросить-?только у себя ответят все,а если в тебе тишина?!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #24  СообщениеДобавлено: 10 июл 2007 1:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
рано иль позно "заговарит" твоя тишина ;) Вон люди на пенсию по старости выйдя ( то есть в 60 с лишним) начинают ткать ковры ,картины рисовать (хотя раньше этим не занималися) и весьма недурно выходит....А у тебя бум надеяться еще большАя часть жизни впереди! ;) так что как там в библии то ? " ищите и дообрЯщите ,надейтеся и воздастся вам..." все равно ж в какую то область естьтяга - сама вон гришь к рисованию ;) у тебя с руками как - сильно напряжно?Вышивать не пробовала? ;) Я вот иногда рисую чтоб вышить потом :)
И друзьям и родным дарю - вроде им нравица...

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: ноги,крылья-главное хвост)))...
Ссылка на сообщение #25  СообщениеДобавлено: 10 июл 2007 18:45 
Знаешь,вот и с руками у меня порядок и пишу нормально,конечно не калиграфическим подчерком,но очень даже,и с речью тфу,тфу,тфу-норма,а усидчивости нет,я бы сказала терпения или не исчерпаемого интереса скорей всего,мне друзья на месяц гитару оставили,так я думала:" во! то что надо"я же с 14 лет мечтала,даже аккорды на сайте нашла и самоучитель,ну и на сколько ты думаешь меня хватило...понятно да...вот только не сказала б про себя что я ленивая,порой как вштырит:я и аквариум поменяю(воду)а эт не маленькая заморочка,и полы помою ,и пыль протру ,и в вещах разберусь,но эт ж обычная бытовуха,а многие в этом плане ленятся,я даже на ванную лазию бельё вешать,однажды так пиз...сь на спину,что пару минут прийти в себя ...,потом повернуться месяц не могла и что ты думаешь теперь не лазию...ещё как лазию,так что кажется может что снизойдёт,только времени уже уроган сколько прошло и ждать у моря погоды это не дело,а как ещё я в потере... :roll:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #26  СообщениеДобавлено: 10 июл 2007 23:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
А знаешь -гитара у миня тож дальше трех аккордоф и "генералоф песчаных карьероф (любимой песни тюрьмы ))) да и то на одной струне - не пашла...а во вышмвка....но правд первую я в 4 года вышивала....та канеш по лекалам готовым и кривая была...но...увлекло) музыка и художка -ент хоть и искусство и то и тто но РАЗНОЕ ) я ноль в музыке...ток слухать...и лучше тяжеляк...а вотрифмоплетство и игра света-тени увлекают...чо значит ждать..да еще погоды у моря...для меня даж на Балтике погода гуд если выше 11 вода. -мож оттого шо там родилася...а тут ждать ни куя не надь -оно не предложение руки и сердцу от претендента -свое искать надо...везде кудпа ноги несут...иль руки..иль голова - и найдешь ;)

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #27  СообщениеДобавлено: 12 июл 2007 20:16 
У меня лично высшее образование, а толку если в моем городе (15 тыс жителей) наверное каждый знает что я наркот и на работу не устроится.
А так у меня 3 с половиной курса политеха спец "Компьютерные системы и сети". На 4 курсе сел на мульку(будь она неладна) и вылетел. Потом через год меня скрутило и я завязал, решил доучиться, но на моей специальности нет заочного отделения, а не ходячему на дневном не получится. Поступил в педагогический на заоч учитель информатики. Экстерном посдавал экзамены и через 2 года получил корочки. Да только они уже 2-й год валяются без дела.
Так что если кто что нибудь посоветует насчет надомной работы буду
только рад. Пишу на Делфи, асме.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #28  СообщениеДобавлено: 16 июл 2007 14:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2007 13:35
Сообщений: 65
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0
Roman писал(а):
Пишу на Делфи, асме.


Поищи в инете, там много работы для программеров, вот пару сайтов:

http://weblancer.com.ua/list/vacancies.html
http://www2.free-lance.ru/
http://freelancehunt.com/

Эти сайты предлагают удалённую работу.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #29  СообщениеДобавлено: 16 июл 2007 16:18 
У мене )))средне спицальное бразование 9 классов и специальность столер плотник :ROFL:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #30  СообщениеДобавлено: 10 авг 2007 13:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007 0:52
Сообщений: 39
Пункты репутации: 1
Высшее радиотехническое. В своё время окончил военное училище.

PS: Если кому-нить интересен сам процесс превращения кадрового офицера в наркошу, а впоследствии в инвалида, то напишите в каком топике можно ЭТО выложить, а то я чел тут новый и мне не хотелось бы сразу начинать оффтопить :oops:

_________________
WBR, Graf


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron