18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 29 мар 2024 15:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: тусила...
Ссылка на сообщение #16  СообщениеДобавлено: 16 июл 2007 22:46 
Привет,да тусила с Жориком,дела -ну как сказать относительно...Приятно что нашёлся тот кто меня знает,а ты кто,наверняка младше...?Думаю если ты тут появился,то есть на то только одна причина...

Добавлено спустя 5 часов 56 секунд:

Привет,приветище,что-то я тебе пишу а в ответ тишина.Ещё раз спасибо,что вспомнил :wink:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #17  СообщениеДобавлено: 17 июл 2007 11:07 
АниссаДА я памладше 472-403-738 ася давай там пообщаемся ! :D


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #18  СообщениеДобавлено: 18 июл 2007 15:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2006 19:19
Сообщений: 1461
Откуда: Россия
Когда Вы заболели: 0- 7-2000
alicclio писал(а):
no_Angel
в сестрорецке в прошлом году.с развлекухой там канеш напряг..упор то на лечение.

и сколько заплатил?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #19  СообщениеДобавлено: 18 июл 2007 16:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
если по направлению,то бесплатно.а так тон 20 где то выйдет

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: всё таже
Ссылка на сообщение #20  СообщениеДобавлено: 19 июл 2007 12:52 
Если есть группа,надо взять направление у невропатолога,он даст лист со списком врачей,потом с этой темой на ВТЭК(комиссию),а дальше думаю объяснят.Я уже писала,что в том году подругому было,проще гораздо,но один ...путёвку я считайте год ждала,а по ней походу и не поеду...А так платно в среднем 12.000-10дней(питание 3-4 разовое,лечение,проживание,в некоторых путёвках даже час бассейна входит).В любом случае что-то можно и нужно делать в этом направлении!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #21  СообщениеДобавлено: 31 дек 2007 10:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
мне дали путёвку с 9 декабря в анапу,тч поеду загорать..)) причём дали на удивление легко - эт видимо от людей в соцзащите зависит. правда я заявку ещё весной им заслал

Добавлено спустя 2 часа 9 минут 42 секунды:
нарыл список с какими показаниями не дают путёвки:

Обширные пролежни.
Все заболевания в острой стадии, острые инфекционные заболевания до окончания срока изоляции, хронические заболевания в стадии обострения и осложненные острогнойными процессами.
Все венерические заболевания в острой или заразной форме.
Психические заболевания. Все формы наркомании и хронический алкоголизм. Генуинная эпилепсия.
Кахексии любого происхождения.
Злокачественные новообразования.
Все заболевания и состояния, требующие стационарного лечения в больнице; все заболевания, требующие хирургического вмешательства.
Послеабортный период (до первой менструации); период лактации.
Все формы туберкулеза в активной стадии - для любых курортов и санаториев нетуберкулезного профиля.
Болезни органов дыхания нетуберкулезного характера: ронхоэктазия, пневмосклероз, абсцессы легких, если они сопровождаются легочно-сердечной недостаточностью II и III степени, резким истощением или выделением обильной гнойной мокроты; бронхиальная астма с часто повторяющимися тяжелыми приступами.
Коронарная недостаточность с частыми и тяжелыми приступами грудной жабы или сердечной астмы.
Выраженный склероз сосудов мозга, особенно с наклонностью к нарушениям мозгового кровообращения.
Тромбоэмболическая болезнь.
Тяжелые формы сахарного диабета с истощением, выраженным ацидозом или симптомами прекоматозного состояния.
Тяжелые формы тиреотоксикоза.
Все формы желтухи.
Хронические заболевания почек с выраженными явлениями почечной недостаточности.
Патологическое развитие личности и умственная отсталость, выраженные формы паркинсонизма и рассеянного бокового склероза. Эпилсптеформные припадки (более 1-2 в год).
Психопатия, психозы, тяжелые ипохондрические, депрессивные, навязчивые и другие психопатические состояния.

Добавлено спустя 1 день 20 часов 29 минут 1 секунду:

вот и сьездил..в общем то для перемены - неплохо, санаторий оказался для опорников, дцп, колясочников. кароче все близкие к нам по сост. люди.
массаж, грязь, иголки, минералка, и тд. ну и море канеш..тч я даж позагорал. в анапе маршрутки в любой конец города - 5 руб. в 8 вечера на улицах уже никого, как впрочем и везде в провинции. номера 2х местные, с душем и теликом.
кстати насчёт колясочников - в основном молодёжь и практич. все на электрич. колясках. причём получили их бессплатно, кто через соцзащиту, кто через инвалидн. организации, тч кто не может ходить - дерзайте, джойстиком управлять то всякий наверна сможет..

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #22  СообщениеДобавлено: 31 дек 2007 21:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006 6:36
Сообщений: 984
Откуда: Нижний Новгород
alicclio
У нас одно время тоже заикались в обществе инвалдов по поводу эл.колясок. Даже спрашивали какая моя по ширине, чтобы заменить её. Но дальше разговоров дело не пошло. А через ВТЭК только обычные. Моя весит 38 кг, так что не больно на ней и покатаешься...

_________________
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать.....
__________________________________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения