18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 07 май 2024 10:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #121  СообщениеДобавлено: 06 фев 2008 18:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006 23:13
Сообщений: 46
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0
Меня давно не было, извините....
По теме. Ведь тема называется "Успехи, победы, достижения", я правильно поняла? Так вот, моим главным достижением стало рождение моей любимой дочурки Вероники. Родила я её, всем на зло, абсолютно здоровую. Мне врачи говорили, что возможны отклонения, т.к. в первом триместре беременности я активно употребляла винт и гердос, но я верила, что все будет хорошо... Не знаю откуда, но где-то внутри меня что-то говорило: "Все будет отлично, никого не слушай, у тебя будет здоровый ребенок", и я поверила.
Не менее важным я считаю то, что я вышла замуж за человека, которого знаю, можно сказать, всю жизнь... И хотя ребенок не его, и он об этом знает, более трогательного папу я не могла себе представить даже в самом моём лучшем сне.
Теперь по-поводу здоровья. Здесь у меня изменений мало... Разве что рука восстановилась (ну это надо отдать должное таблеткам), и скованность пропала. Муж утверждает, что я лучше хожу, но мне оценить это трудно, т.к. со стороны себя не вижу... Речь у меня была супер, когда я марафонила В. В период ремиссии, правда, все стало гораздо хуже, но потом восстановилось до того уровня, который был до употребления.
Еще одно. Я бросила курить. Но это в основном из-за беременности... Пока не начала... хотя порой хочется....
Да, поздравьте нас, вчера нам было 2 месяца... Слушайте, она такая крупная...
Я когда была беременна, живота почти не было, и все говорили, что ребенок родится "мелкий" и болезненный. Мне даже в метро на 7-8-ом месяце место не уступали... Ну родилась она и правда мелковатая - 2800, а рост был 48 см, зато сейчас она просто не по дням, а по часам растет....неееее....я серьезно....прямо смотрю на нее и поражаюсь....
Вот что произошло в моей жизни за то время, пока я не появлялась на форуме. Пожалуй, это все мои успехи, победы и достижения.
сорри, что так много понаписала, просто хотелось как-то все рассказать, и то, все не получилось...

_________________
Не учите меня жить, лучше помогите материально...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #122  СообщениеДобавлено: 06 фев 2008 19:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2007 2:23
Сообщений: 662
Откуда: Н.Новгород
Когда Вы заболели: 0- 0-2000
Ну вот,хоть под вечер настроение подняли... :) :Rose:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #123  СообщениеДобавлено: 07 фев 2008 2:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006 6:36
Сообщений: 988
Откуда: Нижний Новгород
Натэлла
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать.....
__________________________________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #124  СообщениеДобавлено: 07 фев 2008 3:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2007 1:44
Сообщений: 436
Откуда: Украина, город корабелов
Когда Вы заболели: 0- 5-2005
Пункты репутации: 176
Натэлла
всех благ тебе и твоей малышке. Растите здоровыми и крепкими. :Rose:

_________________
Все лгут. - (с) Доктор Хаус.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #125  СообщениеДобавлено: 07 фев 2008 3:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007 18:23
Сообщений: 877
Откуда: moscow
Пункты репутации: 51
Поздравляю. :Rose:

_________________
Подпишись https://www.youtube.com/channel/UC6dkR3FAJPBh3WYsKhO_plg?view_as=subscriber Не будь редиской.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #126  СообщениеДобавлено: 07 фев 2008 20:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2006 14:43
Сообщений: 1416
Пункты репутации: 31
Ужас!
С чем поздравляем то ?!
С тем что она родила ребенка "всем на зло", торча при зачатии ? Или то что вышла замуж и ребенок не его?
Нормальные люди такие вещи делают по любви :)
А на зло она сделала только дочке. По тому как активное употребление в процессе беременности просто так не пройдет. Я думаю с этим все согласны! И сама Натэлла тоже. Так что рано еще делать выводы. И за ошибки родителей как известно расплачиваются дети. А Натэлла отнюдь не святая :)
Так что я тут поводов для радости не вижу.

_________________
Ты проиграл, если утратил веру в себя.
Я уколов не боюсь, если надо уколюсь..
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #127  СообщениеДобавлено: 08 фев 2008 2:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007 0:24
Сообщений: 2221
Изображения: 1
Откуда: Украина
Когда Вы заболели: 01.01.2001
Пункты репутации: 187
Нашел работу в инете 300$ в месяц :Yahoo!: пока доволен хотя и работаю на буржуев ну в моём положении грех отказываться %)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #128  СообщениеДобавлено: 08 фев 2008 3:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2007 1:44
Сообщений: 436
Откуда: Украина, город корабелов
Когда Вы заболели: 0- 5-2005
Пункты репутации: 176
TUMIK
Что за работа? и можна ли подмазаться? :twisted:

_________________
Все лгут. - (с) Доктор Хаус.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #129  СообщениеДобавлено: 08 фев 2008 5:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006 6:36
Сообщений: 988
Откуда: Нижний Новгород
Ice
Это радость и поздравления за то что человек в нашем положении решил всё-таки завести ребёнка, несмотря на отговоры врачей! Для человека решившегося на ЭТО. это конечно же огромный риск...., сам факт того что это произошло, это уже большой успех! И пусть у них всё будет хоршо!!!

_________________
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать.....
__________________________________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #130  СообщениеДобавлено: 08 фев 2008 12:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2006 14:43
Сообщений: 1416
Пункты репутации: 31
vasya
Ну если самоутверждение таким способом у вас вызывает радость. Что человек "НА ЗЛО ВСЕМ" а не в силу каких то иных обстоятельств.. достойно поздравлений. То канеш пожалуйста!
НО ДЕТИ не игрушка, не способ самоутверждения и не способ для мести!!!
Так что это канеш все хорошо, с поверхностной стороны.. но нужно глядеть глубже.. Тем более я наверное знаю о "Какой матери" говорю то..

_________________
Ты проиграл, если утратил веру в себя.
Я уколов не боюсь, если надо уколюсь..
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #131  СообщениеДобавлено: 08 фев 2008 15:07 
привет натела поздравлаю раждением ребионка у тебя грузинская имя может ты грузинка


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #132  СообщениеДобавлено: 08 фев 2008 16:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2007 16:38
Сообщений: 408
Пункты репутации: 28
Поздравляю с рождением доци! А ты не думал (Айс) что ели б она сделала аборт то может быть она не смогла б иметь детей больше,а может это ей кто то с выше дал шанс! Я тоже хочу себе ребенка,я уже готов,я это понял! Но пока нет такой девчонки,но будет я уверен!

_________________
Как бы не крутило, главное остаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #133  СообщениеДобавлено: 08 фев 2008 16:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007 0:24
Сообщений: 2221
Изображения: 1
Откуда: Украина
Когда Вы заболели: 01.01.2001
Пункты репутации: 187
ZLODEY писал(а):
TUMIK
Что за работа? и можна ли подмазаться? :twisted:

не подмазатся наврядля а работа простая на ихнем сайте захожу под правами админа и там люди присылают резюмэ их надо отбирать и отправлять боссу в оффис


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #134  СообщениеДобавлено: 08 фев 2008 16:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006 23:13
Сообщений: 46
Откуда: Москва
Пункты репутации: 0
Макс, что я тебе-то лично сделала, что ты так обо мне отзываешься? "знаю о какой матери говорю", "далеко не святая" и т.п. Кто ты, чтобы судить других? "Не судите, да не судимы будете", если ты видишь недостаки в других, поищи их в себе... авось что-нибудь да отыщется...
И, поверь мне, Вероника для меня не способ самоутверждения, и уж тем более не повод для мести.. Да и кому мстить-то? Лехе? За что? Мне ему мстить не за что.
И, кстати, ребенок был зачат по любви. По моей любви((( Потому что я действительно его любила. Пусть по-своему, но любила.
По поводу упоребления. Я не знала, что беременна, когда делала это безобразие. А как только это подтвердилось, я сразу всё бросила.
Теперь по-поводу "всем на зло". Не стоит понимать это буквально. Мне на первой стадии аборт делать запретили... А потом, когда узнали все подробности моей бурной жизни, сказали, что у девочки могут быть отклонения в развитии, но при рождении все эти врачи пожимали плечами и говорили, что более здорового ребенка, рожденного наркоманкой, они не видели. Так что "всем на зло" надо понимать как "на зло тем, кто не верил, тем кто сомневался и, наконец, тем, кто утверждал, что все будет плохо, что ребенок будет не здоров".
И последнее. Да, я вышла замуж за человека, который мне очень помог, и если бы не он, я вообще не знаю, что бы я сейчас делала и где бы я была... И слава Богу за него, потому что не каждый примет и, главное, полюбит не своего ребенка, так что ему просто нужно "памятник поставить"(опять же прошу понимать не буквально).
Так что, Максюш, меня есть за что поздравить и спасибо всем, кто это сделал.


maiko, у меня дед грузин был. Меня в честь его матери назвали...

_________________
Не учите меня жить, лучше помогите материально...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #135  СообщениеДобавлено: 08 фев 2008 17:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007 0:24
Сообщений: 2221
Изображения: 1
Откуда: Украина
Когда Вы заболели: 01.01.2001
Пункты репутации: 187
Натэлла писал(а):
Макс, что я тебе-то лично сделала, что ты так обо мне отзываешься? "знаю о какой матери говорю", "далеко не святая" и т.п. Кто ты, чтобы судить других? "Не судите, да не судимы будете", если ты видишь недостаки в других, поищи их в себе... авось что-нибудь да отыщется...
И, поверь мне, Вероника для меня не способ самоутверждения, и уж тем более не повод для мести.. Да и кому мстить-то? Лехе? За что? Мне ему мстить не за что.
И, кстати, ребенок был зачат по любви. По моей любви((( Потому что я действительно его любила. Пусть по-своему, но любила.
По поводу упоребления. Я не знала, что беременна, когда делала это безобразие. А как только это подтвердилось, я сразу всё бросила.
Теперь по-поводу "всем на зло". Не стоит понимать это буквально. Мне на первой стадии аборт делать запретили... А потом, когда узнали все подробности моей бурной жизни, сказали, что у девочки могут быть отклонения в развитии, но при рождении все эти врачи пожимали плечами и говорили, что более здорового ребенка, рожденного наркоманкой, они не видели. Так что "всем на зло" надо понимать как "на зло тем, кто не верил, тем кто сомневался и, наконец, тем, кто утверждал, что все будет плохо, что ребенок будет не здоров".
И последнее. Да, я вышла замуж за человека, который мне очень помог, и если бы не он, я вообще не знаю, что бы я сейчас делала и где бы я была... И слава Богу за него, потому что не каждый примет и, главное, полюбит не своего ребенка, так что ему просто нужно "памятник поставить"(опять же прошу понимать не буквально).
Так что, Максюш, меня есть за что поздравить и спасибо всем, кто это сделал.


maiko, у меня дед грузин был. Меня в честь его матери назвали...


МОЛОДЦА! :Rose: +1


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron