18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 27 апр 2024 23:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Работа дома
Ссылка на сообщение #361  СообщениеДобавлено: 15 фев 2023 0:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2357
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
ДЮДЯ
Да нее Сань , он не не много выиграл, а выигрывал регулярно и очень долгое время. Да не миллионы, но регулярно обносил.
Как то мне скриншоты своих ставок скидывал, сумма ставки небольшая, редко когда больше 5000₽ ставил в основном 500₽ -1000₽ , коэффициенты меленькие, редко за 1.3 забегал, события вообще хуй поймёшь ауты,угловые, нарушения на больше меньше всегда. Играл всегда на онлайн событиях.
Но по итогу за игровой день у него под 100к почти всегда выходило. Были и черные дни но у него были тормоза 10к въебал все вышел пару дней не заходит.
Его данные были во всех конторах заболочены, он уже и по документам всех своих родных и друзей был заблочен.
И он не один такой их целая компания по интересам. Семьями дружат.
Все в плюсах регулярно.
Я ещё раз повторюсь у кого все нормально с компульсивом ,жадностью , азартом, кто может управлять своими эмоциями, при определенной стратегии могут быть в регулярном плюсе. Но за ними наблюдают аналитические отделы. И да их блочат закрывают им доступ к аккаунтам иногда даже не по закону, а просто хуйнули и даже не дали вывести депозит.

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа дома
Ссылка на сообщение #362  СообщениеДобавлено: 15 фев 2023 10:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1409
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
Стряп
Тебе твои мухоморы вообще мозг разъели!!! Речь о доп заработке, а не о богатстве!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа дома
Ссылка на сообщение #363  СообщениеДобавлено: 15 фев 2023 10:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1409
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
Реквием
Я для себя выбрал стратегию, ставлю на аутсайдера по четвертям в баскетболе догоном. Вроде получается, но БК бывает не дают событие на четвертую четверть, и тут надо выкручиваться предпринимать быстрые решения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа дома
Ссылка на сообщение #364  СообщениеДобавлено: 15 фев 2023 12:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1409
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
Стряп
Слушай, сделай так, чтобы Байден или Зеленский заболел или оба сразу, а то так бестолку, ну заболею я и, что кому польза?! А так стране поможешь. И да помни всё рано или поздно возвратится бумерангом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: макс | 15 фев 2023 12:49.
 Заголовок сообщения: Re: Работа дома
Ссылка на сообщение #366  СообщениеДобавлено: 15 фев 2023 16:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008 15:05
Сообщений: 1675
Откуда: Плюк созвездие Кин-дза-дза.
Пункты репутации: 349
макс писал(а):
Стряп
Речь о доп заработке, а не о богатстве!

отличный план, надежный как швейцарские часы.
Реквием
Андрей, я давно вышел из возраста , когда верил в Деда Мороза. В букмекерских конторах делают ставки только люди с определенным складом характера и поведение их на 100% просчитано и разобрано давно, умными людьми которые и пользуются слабостями человеческими. Так что все твои воображаемые друзья удачливые стратеги с которыми борятся аналитические отделы букмекеров, просто зарабатывают не тем способом который хотели бы светить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа дома
Ссылка на сообщение #367  СообщениеДобавлено: 15 фев 2023 17:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2357
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
макс писал(а):
Реквием
Я для себя выбрал стратегию, ставлю на аутсайдера по четвертям в баскетболе догоном. Вроде получается, но БК бывает не дают событие на четвертую четверть, и тут надо выкручиваться предпринимать быстрые решения.

Вот мы люди мастера самообмана))
Макс я думаю если бы у тебя "вроде получалось" ты бы не искал другую рабочую схему, а просто поделился бы своей или играл бы в одного )
Догоном если я правильно понимаю о чем ты говоришь, при кэфе не меньше 2, нужно ставить примерно 0.1% от своего банка, чтобы можно было позволить себе 9 промахов, и то не факт что 10 не случиться, бывает и такое )
А при грамотной аналитике и процентном попадании в события хотябы 70% лучше ставить не больше 2-3% максимум 5% от своего банка. Потому как по-любому наступит череда неудач в событий 10-15. Это теория вероятности - точная наука.
Если ты не придерживаешься этого правила то ты всегда будешь в проигрыше.
Но наш мозг так устроен что будет постоянно тебе при подъёмах на чистом фарте, рассказывать Я НАШЁЛ!
а когда все по итогу всадишь НУЖНО ЧУТЬ ЧУТЬ ДОРАБОТАТЬ, И ТОГДА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ)))
В разных вариациях, до тех пор пока у тебя не останется ни одного варианта и ты поднимешь ручки вверх и скажешь все я больше не играю))

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа дома
Ссылка на сообщение #368  СообщениеДобавлено: 15 фев 2023 17:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2357
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
ДЮДЯ
Саня я рад за твою твердую позицию в этом вопросе. И ни в чем тебя переубеждать не собирался даже. Верить нет твое дело!
Мне даже пофиг что ты меня так очень деликатно пиздаболом обозвал)
Добра тебе!)

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа дома
Ссылка на сообщение #369  СообщениеДобавлено: 15 фев 2023 17:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2008 15:05
Сообщений: 1675
Откуда: Плюк созвездие Кин-дза-дза.
Пункты репутации: 349
Реквием писал(а):
ДЮДЯ
Саня я рад за твою твердую позицию в этом вопросе. И ни в чем тебя переубеждать не собирался даже. Верить нет твое дело!
Мне даже пофиг что ты меня так очень деликатно пиздаболом обозвал)
Добра тебе!)

Где я тебя пиздаболом назвал? то что ты веришь людям не делает из тебя пиздабола. Если бы ты рассказывал за себя конкретно то я бы мог усомниться в твоих словах, но ты бы мне доказал наличием большого банковского счета и скринами транзакций. А то что тебе кто то из знакомых рассказывал о том что он успешен где то и ты им поверил и пересказал только свои впечатления от общения и сложившиеся у тебя выводы не значит, что ты пиздабол. Но каждый видит и понимает что хочет, и как хочет. так что и тебе добра))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа дома
Ссылка на сообщение #370  СообщениеДобавлено: 15 фев 2023 18:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1409
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
Реквием
Да ты правильно понял схему, но я внесу депозит, чтобы было на 20 промахов, это будет минимальной ставкой и не привысит лимит ставки на 20 шаге. А про другую схему я спросил может есть такая где шансов больше.
Я не понял, что значит играть в одного?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа дома
Ссылка на сообщение #371  СообщениеДобавлено: 15 фев 2023 18:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2357
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
[b]ДЮДЯ[/b]
Значит я неправильно понял про
"вымышленных друзей". Воспринял это как будто бы я их выдумал и сижу втираю тут вам историю из своей головы, которой на самом деле не было)
Ладно не суть. Разговор ни о чём. Все равно я так понимаю каждый останется при своем мнении.
Главное что мы оба не играем. По разным причинам и убеждениям.
Я знаю что у меня нет способности к контролю в игре. Пытался нащупать его очень долгое время, и своими же руками отнес очень много денег и так не бедным людям.
Ты умнее оказался и вообще даже пробовать не стал, сэкономив денег нервов времени.
[b]макс[/b]
В одного и значит а одного, тихо спокойно имея свой доход и ни кому о нем ни чего не рассказывая)

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа дома
Ссылка на сообщение #372  СообщениеДобавлено: 15 фев 2023 19:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2357
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
https://youtube.com/shorts/02ZrFR34iv8?feature=share
)))

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа дома
Ссылка на сообщение #373  СообщениеДобавлено: 15 фев 2023 19:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011 23:29
Сообщений: 2408
Откуда: Приднестровье
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
макс писал(а):

Сейчас изучаю разные стратегии ставок на спорт. Три раза со ста рублей доводил до 2000тыс и в итоге слив, может кто знает стратегию рабочую? Понимаю, что 100%нет(кроме вилок).

я в ставках с 13 года плотно так сел, но я продаю прогнозы, а не ставлю, вот единственный способ не слить банк. За все почти 10 лет не видел стабильно чтоб кто-то поднимал кеш ставя сам (а хотя не, вспомнил есть челик который рубил бабло хорошо на смолах и все) . Вилки не 100% дают кеш, смотри есть всего 2 путя вилковать 1) это прога -бот который ищет в бк. жизнь акков в бк будет очень короткой с улетом в бан и надо постоянно искать дропы или 2) искать самому, жизнь акка в бк дольше будет но представь самому мониторить кучу бк на вилки, да и то банят средства, я работал с одним уником, который вилки находил сам, каждый день и мне счета порезали быстро когда я начал вилковать, и на всех последующих аккаунтах.
В общем ставки это плохо https://t.me/+jbNpbmFQjL8xN2Fi вот один из моих каналов в тг. там с авторским обзором даю двойники, но чисто для интереса понаблюдать.

_________________
Изображение Братья Славяне! Изображение
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа дома
Ссылка на сообщение #374  СообщениеДобавлено: 15 фев 2023 19:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011 23:29
Сообщений: 2408
Откуда: Приднестровье
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
макс
не каких буках играешь? на 1х ставка хаха (хотя их как вроде недавно прикрыли но есть клонов вяких от них)

_________________
Изображение Братья Славяне! Изображение
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Работа дома
Ссылка на сообщение #375  СообщениеДобавлено: 15 фев 2023 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1409
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
землянин
Фонбет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения