Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 20 из 25 [ Сообщений: 362 ]
На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 25  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Секс и токсическая энцефалопатия

Re: Секс и Т.Э.

-    
16 май 2013 18:01 
КалибриЯ писал(а)
бекмет

ЗЫ. А тот, кто всегда этим хвалится в основном ничего не может.

это факт!
Последнее сообщение


Re: Секс и Т.Э.

-  
16 май 2013 18:40 
бекмет
Видишь народ требует доказательств,что ты можешь в постели))так что видео ждем.))

Че вы к нему пристали то?)Он имен не называл,максимум обозначил это жена и любовница,а что на общее свои утехи вытащил,так тема про секс и Т.Э.,мне вот интересно почитать. :) Если не нравится,стпвьте минуса и все.А обозначать человека животным,это минимум надо знать его лично и судить не по одному поступку.


Re: Секс и Т.Э.

-    
16 май 2013 20:05 
Андрюш, не провоцируй. :)
Он же может понять тебя как призыв к действию. :facepalm: :o
Везде нужно знать меру и стараться не переходить за грани.


Re: Секс и Т.Э.

-  
16 май 2013 20:05 
буду молчать.


Re: Секс и Т.Э.

-  
16 май 2013 20:08 
НеНастЬе
"бекмет
Видишь народ требует доказательств,что ты можешь в постели))так что видео ждем.))"

ЭЭЭ..хорош))Почитай правила,"модерг" мля))парнуха не приветствуется)))А то фиг его знает мож у бекмета все таки реально ,и он таки хлопчик без комплексов,ща возьмет да как выдаст видео..и каму апосля "горчицы" давать то - ему аль тебе як провокатору?)))


Re: Секс и Т.Э.

-  
16 май 2013 20:23 
НеНастЬе
спасибо за понимание! :good:


Re: Секс и Т.Э.

-  
16 май 2013 20:25 
pantera
я не дебил ч.б.выкладывать куда либо моё видео!


Re: Секс и Т.Э.

-  
16 май 2013 20:58 
бекмет писал(а)
я не дебил ч.б.выкладывать куда либо моё видео!

Значит таковое все же имеется? :D

зы: Ну ты жжешь... :good:


Re: Секс и Т.Э.

-  
16 май 2013 22:56 
http://youtu.be/kF_q7c1OloM вот моё единственное понятие,вот на этом видео,вот к чему привёл меня секс,хотели,смотрите!А вы не состоявшиеся "воры в законе,или в загоне" так и состаритесь по понятиям,не поняв самого главного,что в жизни самое главное,вот ради чего надо забить на понятия типа "западло,не канает,не приемлемо"Я по этим понятиям жил 30лет,и добился-6 лет лагерей,тубик,и менты последнее здоровье забрали. стоило это всё,а,скажите мне чуваки которые возомнили себя Васей Бриллиантом?


Последний раз редактировалось бекмет 16 май 2013 23:21, всего редактировалось 2 раз(а).


Re: Секс и Т.Э.

-    
16 май 2013 23:03 
бекмет писал(а)
http://youtu.be/kF_q7c1OloM вот моё единственное понятие,вот на этом видео,вот к чему привёл меня секс,хотели,смотрите!

а вот это повод для гордости, этим стоит хвалится, молодец!!!


Re: Секс и Т.Э.

-  
16 май 2013 23:56 
КалибриЯ
pantera
Да он не дурак же.Понял,что я шучу.А вы сразу всполошились))
Pixar
У меня кстати тож видео подобное было,ничего в этом архиужасного нет,полезно иногда посмотреть со стороны,понять так сказать свои ошибки и т.д.)))

бекмет
Дети наше всё! :good:


Re: Секс и Т.Э.

-  
17 май 2013 8:46 
НеНастЬе
и я от том же,а кто стремится жить по понятиям тот должен быть сам кристально чистым,а я сомневаюсь что на форуме есть таковые.Я знаю точно что блатная жизнь красивая,НО короткая!


Re: Секс и Т.Э.

-  
17 май 2013 8:58 
бекмет писал(а)
А вы не состоявшиеся "воры в законе,или в загоне" так и состаритесь по понятиям,не поняв самого главного,что в жизни самое главное,вот ради чего надо забить на понятия типа "западло,не канает,не приемлемо"
бекмет писал(а)
и я от том же,а кто стремится жить по понятиям тот должен быть сам кристально чистым,а я сомневаюсь что на форуме есть таковые.Я знаю точно что блатная жизнь красивая,НО короткая!
Никак не пойму что к чему. Как то неправильно ты трактуешь попытки урезонить тебя.
Марсианин писал(а)
Я, да и остальные ребята, думаю, очень рады за разнообразную и увлекательную жизнь твоего младшего братка и твоих рук, а может и ног, но тема "Секс и Т.Э." подразумевает не хвастовство подвигами, а описание проблем связанных с общим заболеванием и пути их решения... Советы там...
метис писал(а)
бекмет писал(а)
так что извини,меня мои женщины не поймут!
можно подумать они тебя сейчас понимают, читая твои посты и еще хвалят, ай да молодец меня в ...
Ruven писал(а)
интимные отношения должны оставаться интимными а не темой для обсуждения кто кого как ублажает и т.д
КалибриЯ писал(а)
бекмет
скажу как женщина. Мне то, что ты выносишь сюда из своей постели честно говоря, противно.

Понятия нормы и морали ты приравниваешь к блатным понятиям?


Re: Секс и Т.Э.

-  
17 май 2013 9:08 
Регион63
у каждого своя планка норм и морали,у меня такая,у тебя другая и т.д.,а вот понятия это совсем другое,там только чёрное и белое др.нету.


Re: Секс и Т.Э.

-  
17 май 2013 9:26 
бекмет писал(а)
у каждого своя планка норм и морали,у меня такая,у тебя другая и т.д.
Для этого и существуют общепринятые нормы морали в обществе, которых следует придерживаться. Они как известно меняются со временем. Ты явно опережаешь время :D Здесь нет ханжей, но это и не форум свингеров. Так что поубавь свой пыл в секс откровениях и вливайся в коллектив.
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 25  След.
Страница 20 из 25 [ Сообщений: 362 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7





cron
Полная версия