Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 22 из 25 [ Сообщений: 362 ]
На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Секс и токсическая энцефалопатия

Re: Секс и токсическая энцефалопатия

-  
17 май 2013 22:31 
бекмет писал(а)
а говорю чего можно добиться было бы желание!я вот добился!

ага дабился что жена от тебя ушла!!!
Последнее сообщение


Re: Секс и токсическая энцефалопатия

-    
17 май 2013 22:35 
бекмет писал(а)
А вам,дорогие наши девочки желаю найти хорошего ё...ря,что бы не завидовали людям у которых в сексе всё аху.нно!Без обид!

Чудны "крестьянские дети". Мне таких пожеланий не надо, потому что я ставлю моральную составляющую на первое место. Правильно метис сказал - животные.
Секс не главное в нашей жизни, а лишь её составляющая, без которой даже многие обходятся не плохо. :)


Re: Секс и токсическая энцефалопатия

-  
17 май 2013 23:05 
бекмет
зделать ребёнка дело не хитрое, а вот воспитать его вот это да трудность...


Re: Секс и токсическая энцефалопатия

-  
18 май 2013 1:17 
Lar4
У тебя есть дети?


Re: Секс и токсическая энцефалопатия

-  
18 май 2013 7:53 
Lar4
во первых,ещё не ушла!и я воспитанием дочери занимаюсь!а ты сделал"не хитрое дело"?


Последний раз редактировалось бекмет 18 май 2013 8:03, всего редактировалось 1 раз.


Re: Секс и токсическая энцефалопатия

-  
18 май 2013 8:01 
КалибриЯ
теперь я понимаю почему ты такая "добрая",потому что ты без секса"спокойно"обходишься!И ещё раз оскорбишь меня,много нового о себе узнаешь!


Re: Секс и токсическая энцефалопатия

-    
18 май 2013 9:02 
ребятки, харош уже повышать сибе самооценку защщёт человека, вернее пытацца энто сделать, то не так юзает, то не тех, тема про ребёнка аще табу в таком ключе..


Re: Секс и токсическая энцефалопатия

-  
18 май 2013 9:04 
КалибриЯ
Карина,ты то ,что уподобляешься метису?Вчера вроде в чате все обсудили и правильно Танюха вчера тебе все разложила.Прекращай пожалуйста оскорблять форумчан.


Re: Секс и токсическая энцефалопатия

-  
18 май 2013 10:11 
короче,Люди,я устал от вашего негатива по поводу моей половой жизни!Всем удачи,прощайте!не считаю нужным общаться с людьми которые оскорбляют меня,не зная меня как человека!Р.S.м.б. когда нибудь зайду к вам на форум,расскажу как моё здоровье после лечения,не обещаю!


Re: Секс и токсическая энцефалопатия

-  
18 май 2013 11:43 
ZLODEY писал(а)
У тебя есть дети?

нет нету


Re: Секс и токсическая энцефалопатия

-  
18 май 2013 13:43 
бекмет
Чет ты быстро сдался :-(.И сразу валить с форума...Оставайся при своем мнении и всё.Зачем в крайности то кидаться.


Re: Секс и токсическая энцефалопатия

-  
18 май 2013 14:15 
не надо просто меня учить морали,за всю свою жизнь,я стольких людей встречал которые которые хотели меня научить правильно жить,общепринятых принципам,морали,а на деле оказывалось у самих рыло в таком пуху,мама не горюй!но я не оскорбляю человека не зная его!как говориться-пусть кинет в меня камень,кто сам без греха!у каждого есть свой скелет в шкафу,а у некоторых кладбище!Lar4тебя вообще не касается кто,как воспитывает моих детей.Если тебя так сильно еб.т моя семейная жизнь-с женой поссорились,за любовницу она не знает.Брали паузу,теперь опять всё отлично у нас!Кто был женат,или замужем знает что гладко бывает только в кино!


Re: Секс и токсическая энцефалопатия

-  
18 май 2013 14:53 
бекмет писал(а)
тебя вообще не касается кто,как воспитывает моих детей.Если тебя так сильно еб.т моя семейная жизнь-с женой поссорились,за любовницу она не знает.Брали паузу,теперь опять всё отлично у нас!

я тебе памойму не грубил....... так ты сам свою личную жизнь выставил на показ и ещё агрызаешся тут...


Re: Секс и токсическая энцефалопатия

-  
18 май 2013 14:58 
бекмет писал(а)
тебя вообще не касается кто,как воспитывает моих детей.

мда гляжу в книгу вижу фигу.... мне вапще фиолетово как ты воспитываеш своих дитей..... это я прокаментировол тваё соопщение с видио...


Re: Секс и токсическая энцефалопатия

-  
18 май 2013 15:02 
бекмет
сам накосячил теперь ищиш виноватого...
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 22 из 25 [ Сообщений: 362 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13





Перейти
 
Полная версия