18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 29 мар 2024 7:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Албанский
Ссылка на сообщение #1  СообщениеДобавлено: 05 дек 2007 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2007 2:23
Сообщений: 662
Откуда: Н.Новгород
Когда Вы заболели: 0- 0-2000
Недавно открыл для себя "албанский"язык.Долго не мог понять,неужели все в форуме такие безграмотные?А теперь и сам потихоньку втягиваюсь,прада больше,чем "щас" и "чё"себе пока не позволяю,все-таки 5 было по русскому...
Беспесды... 8) :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #2  СообщениеДобавлено: 05 дек 2007 21:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2007 1:44
Сообщений: 436
Откуда: Украина, город корабелов
Когда Вы заболели: 0- 5-2005
Пункты репутации: 176
У меня врожденная грамотность, я до сих пор слово "щас" в чате пишу через силу. :lol:

_________________
Все лгут. - (с) Доктор Хаус.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #3  СообщениеДобавлено: 06 дек 2007 0:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2006 14:43
Сообщений: 1416
Пункты репутации: 31
УжОс нах :)
Тут фсе двоишники 8)

_________________
Ты проиграл, если утратил веру в себя.
Я уколов не боюсь, если надо уколюсь..
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #4  СообщениеДобавлено: 06 дек 2007 4:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
пипец блин..забываем язык-теряем культуру. я бы таким грамотеям сделал испанский галстук и пальцев лишил. сам конечно не филолог, но зачем, зная что корова пишется через о, писать карова? раздолбаи выдумали "албанский" чтобы оправдать свою безграмотность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #5  СообщениеДобавлено: 06 дек 2007 13:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
дмитрий
тут все оч проста - добрее быть над...к людям) и терпимее - как грицо - не нравицо Сенкевич не ешь...не нравицо "албанский " - игнорируй - а то как бы это....самаму с испанским галстуком (аи сапогом - кстати более популярая вешь в средневековье то))))не оказаться...ага! а то на шибко злых - на них воду возют эт в лучшем случае а в худшем кой-чо кладут :lol: %)

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #6  СообщениеДобавлено: 06 дек 2007 17:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
Я тебя за живое задел? вот ты понаписала :D. может ты считаеш что это круто? чем тебя язык Пушкина не устраивает? ты в какой стране живеш? почему не уважаеш свой РОДНОЙ язык?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #7  СообщениеДобавлено: 06 дек 2007 17:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
дмитрий
Много вапросов - а ответы в моих постах)
Язык родной ничем не плох.Там где албанский не уместен - уверяю тебя я русским владею пожалуй не плохо)
Тока в жизни место всему есть - и "стёбу" в том числе!Тем более что некоторые люди хоть и задают вапрос по-русски но сам вапрос бывает настолько туп что ответить на него желание есть исключительно по-албански....
А задело...да только глуповатые "чисто албанские" (без обид) "горячии слова" потому как легче легкого горячится в сети - тут видишь ли все Джеймы и даж Бонды)Не прочти я в твоем посте подобной ахинеи - вообще б воздержалась от высказываний по данному поводу!Потому и написАла - ТО ЧТО ЕСТЬ))))
Р.с. Раз уж берёшься УВАЖАТЬ свой родной язык прими к сведению СЛОВО УВАЖАЕШЬ пишется по-русски с мягким знаком в конце слова.Повтори глаголы и их правописание на досуге)))))Вот так вота)(кстати как и слово ЖИВЁШЬ потому как оно тоже глагол))

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #8  СообщениеДобавлено: 06 дек 2007 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
язык то свой я уважаю. себя нет, за то что ненаучился им грамотно владеть, но я не пропагандирую безграмотность и когда натыкаю в интернете на эту чуш, которую с первого раза и понять то невозможно..кто так мог написать..русский человек или чурка немытая. как общается этот гастрабайтер из "нашей раши"..непонимаю кому может прийти в голову подражать этому.

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #9  СообщениеДобавлено: 06 дек 2007 18:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
дмитрий
Если ТАК БУРНО)))) ратуешь за правильность написания слов - учиться - оно никогда не поздно))))Потому может свой "благородн6ый пыл" стОит направить в полезную область - скажем в область изучения языка а то когда человек пропагандирует "уважение к русскому" а слова пишет неверно (сово ЧУШЬ тоже имеет мягкий знак к примеру) складывается ощущение что это стёб еще худший чем 100% албанский.прежде чем хоть что то пропагандировать требуется работа над собою :wink: И не виртуальная "по испанским воротникам" в иннете а РЕАЛЬНАЯ)
Это кстати говаря неплохой показатель того кто чего стОит НЕ НА СЛОВАХ А НА ДЕЛЕ :wink:

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #10  СообщениеДобавлено: 06 дек 2007 19:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2007 2:23
Сообщений: 662
Откуда: Н.Новгород
Когда Вы заболели: 0- 0-2000
Хорош ругаться.Правы оба:Дмитрий в том,что,действительно,понять с первого раза албанский практически невозможно,а Pantera в том,что начинать нужно с себя :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #11  СообщениеДобавлено: 06 дек 2007 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
Я ничего не пропагандирую и не ратую за правильность написания. одно дело когда люди делают ошибки по незнанию, хотя это безусловно не оправдание а великий позор-незнать своего языка. и другое дело когда человек учился на отлично и способен грамотно говорить и писать, но тем ни менее коверкает слова почем зря. на мой взгляд это глупо..
про работу над собой..в этом я с тобой полностью согласен, но все сразу небывает и нужно время чтобы исправить ошибки прошлого, в частности нежелание учиться. дисскусия окончена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #12  СообщениеДобавлено: 07 дек 2007 13:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
"другое дело когда человек учился на отлично и способен грамотно говорить и писать" - я не знакома как то с теми кто учился на отлично)))))я вот к примеру вообще не училася - на последних партах вечно стос па буре тасовала)
относительно "все сразу не бывает " - это верно!!!!но прежде чем кому то втирать за граммотность - глупо он делает иль умно - требуется ОСВОИТЬ ГРАММАТИКУ САМОМУ дабы хоть иметь представление о том что граммотно а что нет....а то вот тебе думается что ты русским языком пишешь - а читаешь тебя - ни дать ни взять полуалбанский - потому как до русского не "дотягивает" и албанским написАть даж ЧИСТО ВАЗМОЖНОСТИ НЕТ !!!! потому что чтобы написАть НЕ ПРАВИЛЬНО требуется знать КАК ОНО БУДЕТ ПРАВИЛЬНО!Вот имеено поэтому албанский и пользуют те люди каторые БЕЗУКАРИЗНЕНО могут изложить свои мысли на русском - тем кто этого не может тем и НА ХОРОШЕМ АЛБАНСКОМ НЕ ДАНО))))))
Относительно окончания дискуссии я уже привыкла к тому что пару человек на этом форуме её сварачивают влёт - за полным отосудствием логичной аргументации своего мнения и за неумением граммотно аргументировать свою позицию - добро пожаловать так же на уроки риторики - там помогут!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

dimpim
ВНИМАТЕЛЬНО только пожалста ВНИМАТЕЛЬНО прочти ОТЧЕГО Я РУГАЮСЯ ТО!
Это не в защиту "АЛБАНСКОГО" а чисто задолбали "дешовые Джеймсы Бонды ИНТЕРНЕТ ПРОСТОРОВ" :lol:

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #13  СообщениеДобавлено: 07 дек 2007 20:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006 6:36
Сообщений: 984
Откуда: Нижний Новгород
дмитрий писал(а):
язык то свой я уважаю. себя нет, за то что ненаучился им грамотно владеть, но я не пропагандирую безграмотность и когда натыкаю в интернете на эту чуш, которую с первого раза и понять то невозможно..кто так мог написать..русский человек или чурка немытая. как общается этот гастрабайтер из "нашей раши"..непонимаю кому может прийти в голову подражать этому.

+1
Неперевариваю когда, к примеру, в аське вместо слова "нормально" отвечают "нома" или "намана". :evil: :o :o :o

_________________
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать.....
__________________________________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #14  СообщениеДобавлено: 07 дек 2007 22:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
vasya
А "нормуль" иль "норма" устроили бы?
Дабы поняли все кто "возмущён" пишут люди так не ради коверканья языка (ну восновном - за редким исклученим!)а прсто как королева в сказке про 12 месяцев оттого что ТАК КАРОЧЕ!!! поймите пацаны - даж если человек в асе - пусть даж и "днём и ночью" это отнюдь не значит что у него "есть время излогать все по программе" я вот к примеру в асе и с работы всегда - времени там не густо а человека озадачивать молчанием полным и не охота и не вежливо как то...........

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #15  СообщениеДобавлено: 07 дек 2007 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2007 2:23
Сообщений: 662
Откуда: Н.Новгород
Когда Вы заболели: 0- 0-2000
pantera писал(а):
ТАК КАРОЧЕ!!!!!

Согласен,но и ты должна признать,что некоторые посты разгадываешь,как кроссворд,например Кирилла.Да и админ наш шарады задаёт,будь здоров.Вот,например слово "ЗАВЕЦО".Я чуть голову не сломал,потом допёрло,что он имел в виду "зовётся" %) :ROFL:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron