18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 26 апр 2024 9:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #16  СообщениеДобавлено: 08 дек 2007 1:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2006 14:43
Сообщений: 1416
Пункты репутации: 31
Для тех людей которые не дружат с языком есть куча словарей и проверяющих программ. Самая популярная ворд. Я пишу именно так как хочу чтобы меня прочитали ;-) Жы Ши не путаю 8)

_________________
Ты проиграл, если утратил веру в себя.
Я уколов не боюсь, если надо уколюсь..
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #17  СообщениеДобавлено: 08 дек 2007 1:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
dimpim
ну имхо тут не сложно догадаться то....я вот например лет эдак 10 назад офигевала над сочинениями сваего братца)))))))причём это были СОЧИНЕНИЯ КАТОРЫЕ ШЛИ УЧИТЕЛЮ НА СТОЛ)как говарится подразумевалося что это на чистом русском безо всякого албанского (а коем кстати сказать в те далёкие года и слуху не было) могу сказать чесно - мать с отцом ругали его за пары па раше а я предлогала те "перлы" Задорнову загнать - жаль что он тогда не послухался - озолотился б)))))))потому как временами такой стиль все ж веселит :lol: :lol: :lol:

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #18  СообщениеДобавлено: 08 дек 2007 3:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
Относительно окончания дискуссии я уже привыкла к тому что пару человек на этом форуме её сварачивают влёт - за полным отосудствием логичной аргументации своего мнения и за неумением граммотно аргументировать свою позицию - добро пожаловать так же на уроки риторики - там помогут!!!!

Да просто времени нет дисскусировать. Я считаю что ты неправа точно также как ты считаеш что неправ я. И никто из нас друг друга не переубедит. Каждый высказал свое мнение и каждый остался при своем.

p.s Хотя спасибо тебе скажу за то что серьезно призадумался над своей безграмотностью. Буду учить родной язык.

И Джеймсом Бондом я себя не заявлял, а про испанский галстук, так это просто присказка, ибо только отмороженный на всю голову может воплотить это в реальность, коим я разумеется не являюсь:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #19  СообщениеДобавлено: 08 дек 2007 4:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2007 21:12
Сообщений: 184
"Олбанский езыг" использую редко, меня тоже порой коробит от подобного стиля общения %) Но что поделаешь, "в семье не без урода", как говорится... Слава Богу, что их меньшинство, да и на больных грех обижаться! :)

Уважаю тех, кто действительно чувствует грань между подражательством и юмором!!!

Например:

Ноу-хау.
Надо т.н. «падонкафский езыг » использовать на благо Отечества.
К примеру, с его помощью можно шифровать военные переговоры.
Выгода очевидна: наши будут читать приказы вида «ключ настард!» просто влет, не пользуясь никакими ключами, а вражеские компьютеры сгорят на второй секунде, пытаясь расшифровать, к примеру, такой диалог:

Ключъ настард протяшко адин!
Прятяшко первый нах!
Аземуд тризта! (в этот момент половина компьютеров Пиндагона начинает дымиться)
Баигалаффко гатов! (все полиглоты Омерики роются в словарях)
Афтар, жги!
Пашол!
Ну че там?
Писят сикунд палет намана. (пиндосы ищут на часах цифру «писят»)
Где летим?
Над Хобаровзгом! (Google Maps закрываются на профилактику)
Скороздь?
Пицот!
Зачот.
Где ща?
Пралитайэм акийан (все географы Соединенных Штатов Пиндостана рвут карты и волосы на жопе)
Чо как?
Нидалед.
Низачот.
Ну, ниасилели.
Фсем превед.

Несмотря на «нидалед», вера в собственные возможности «Пиндагона» подорвана бесповоротно.
Джордж Буш просит у Сената два квадриллиона долларов на новые компьютеры и щоты.
Америка в трансе. Русские победили.

_________________________________________________________________________


Или ещё....

Чуковский - ацкий сатана!!!

Тилифон разбудил с бодуна:
Это Аццкий звонил Сотона.
– Первый, нах!
Тилифон:
– Говорит Zavulon!
– Откуда?
– Из Голливуда!
– Что кросавчегу надо?
– А пришли-ка мне йаду!
– Для кого ж тебе йаду недецкаво?
– Для Antona для Gorodetskogo!
– А сколько прислать?
– Литра три или пять,
Меньшим его не взять,
Он у меня шибко сумрачный...

А потом позвонил Medved;
И как начал, как начал:
– ПРЕВЕД!!!
– Ужоснах! Не ревите!
Ниасилил: чего вы хотите?
А он только "Гы!" да "Лол!"
Не Medved, а чистый осёл.
Подите в Бобруйск, жЫвотное!

А за ним позвонил Krokodill
И нипадецки вломил:
– Меня, нах, детвора
Заипала с утра:
Мол, добудь им последнего "Поттера"...
ПейсатЕль, выручай,
Файл на мыло скачай:
Угощу, нах, бердичевским "портером"!
– Низачот. Не тебе ли
На прошлой неделе
Заливал "Гарри" снова и снова я?
– Адназначна: скачали –
Но уже прочитали.
Всех колбасит и плющит без нового!
– Ты, чуваг, ахренел:
Ишь, чего захотел!
Не готов перевод – даже фанский.
Так что срочно учите албанский!

Позвонили Shahidy-Zajchatki:
– Нельзя ли прислать взрыффчатки?
– В газенваген, фошшЫсты поганые!
А потом позвонила Zwin'ja:
– Обожаю Пелевина я!
Под косяк и "снежок"
Я прочту между строк:
Мол, я тоже продвинутаЯ!
– Нет, Пелевин, ей-ей,
Не писал для Zwin-ей --
Почитай-ка ты лучше Фуфлышкина!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #20  СообщениеДобавлено: 08 дек 2007 10:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2007 2:23
Сообщений: 662
Откуда: Н.Новгород
Когда Вы заболели: 0- 0-2000
Ice писал(а):
УжОс нах

В точку! :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #21  СообщениеДобавлено: 08 дек 2007 14:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
"а про испанский галстук, так это просто присказка, ибо только отмороженный на всю голову может воплотить это в реальность, коим я разумеется не являюсь:)"
--- Вот видишь все люди разные.А я СЛОВАМ сказанным хоть по русски хоть по албански предаю калассальное значение!!!!И "порожняков" то есть слов не об чём ни терплю хуже чем ты албанский.Мож я отморозок - я не знаю - но у миня пара принципов в честь - сказал - СДЕЛАЙ а замахнулся - ТАК БЕЙ)))Потому чего не сделаю никагда я никогда не говарю.... типа еще один аспект для размышлений - вдруг да проймет...как с русским!Хотелось бы чесно сказать потому как кагда дефкка впустую языком чешет - ещё куда ни катило - а парень так ИМХО это совсем беда(((

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #22  СообщениеДобавлено: 08 дек 2007 17:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
А я СЛОВАМ сказанным хоть по русски хоть по албански предаю калассальное значение!!!!И "порожняков" то есть слов не об чём ни терплю хуже чем ты албанский.Мож я отморозок - я не знаю - но у миня пара принципов в честь - сказал - СДЕЛАЙ а замахнулся - ТАК БЕЙ)))Потому чего не сделаю никагда я никогда не говарю.... типа еще один аспект для размышлений - вдруг да проймет...как с русским!Хотелось бы чесно сказать потому как кагда дефкка впустую языком чешет - ещё куда ни катило - а парень так ИМХО это совсем беда(((

Может быть это потомучто ты прошла определенную школу жизни, которая научила тебя этим "принципам в честь.."? Ну я в этой школе не учился, как и большинство, и по этому не придаю словам такого канкретного значения, как и все тоже большинство. и наверное неуместно продвигать здесь свои принципы, потомучто здесь тебе не там, здесь ты всегда будеш в меньшенстве, здесь люди не привыкли следить за "своим базаром" в том понимании в котором ты это понимаеш. Живи со своими принципами. Эти принципы не плохи, но они только для тебя а не для основной массы населения. И если население не обладает этими принципами то это не значит что оно пустозвонит. Не каждый понимает значение выражения "гнать порожняк". Для большинства это просто обычное общение. Сказал-сделай, замахнулся ударь...к этому безусловно должен стремиться каждый уважающий себя человек, но наверное только при реальных проблеммах...а иначе будет полный безпридел.
эт типа тоже тебе аспект для размышления :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #23  СообщениеДобавлено: 08 дек 2007 19:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2007 2:23
Сообщений: 662
Откуда: Н.Новгород
Когда Вы заболели: 0- 0-2000
дмитрий писал(а):
здесь люди не привыкли следить за "своим базаром" в том понимании в котором ты это понимаеш.

Здесь категорически не согласен.Я,как и ты,не сидел,но за базаром,в любом его понимании,слежу.Ведь не со скамьи МГИМО мы здесь очутились-обычные парни и девчонки,выросшие на улице и впитавшие в себя все её понятия.... 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #24  СообщениеДобавлено: 08 дек 2007 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
Здесь категорически не согласен.Я,как и ты,не сидел,но за базаром,в любом его понимании,слежу.Ведь не со скамьи МГИМО мы здесь очутились-обычные парни и девчонки,выросшие на улице и впитавшие в себя все её понятия....

Базар может быть разный. Одно дело заявить человеку необоснованно что он, грубо говоря, ублюдок. За это сходу можно получить в глаз, если конечно тот человек не терпило. И совсем другой базар когда люди обсуждают к примеру то как ошалели чурки и что было бы неплохо.... это же не значит что после таких слов нужно побрить череп, набить свастику на очке, взять биту и пойти на базар..по грибы да по ягоды.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #25  СообщениеДобавлено: 08 дек 2007 22:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
дмитрий
ПУСТОЙ БАЗАР - он полюбому ПУСТОЙ.То что говарится "ради красного словца" зовется 3.14здобольством.
И ещё относительно "зоновских понятий" сдается мне что вы юноша путаете ЛЮДСКОЕ и ВОРОВСКОЕ!!! "ПОНЯТИЯ БЛАТНЫЕ" - они совсем иные чтоб вы знали - и по ним я не живу (ну ва всяком разе на воле) А принципы о каторых я говарила выше привиты отнюдь не тюрьмою а отцом (каторый кстати сказать тож НИКОГДА НЕ СИДЕЛ! зато был мичманом Балтийского Флота и он как ни странно вкладывал в эти принципы такое понятие как ОФИЦИЦЕРСКАЯ ЧЕСТЬ!!!!) Я не стану спорить что не просто выжить где угодно но и не потерять самоуважение (а самоуважение - основа уважения окружающих к тебе!!!!) с такими принципами легче! Но тюрьма никакая тут абсолютно не при чем!!!!
Вам кстати сказать неплохоб было не только освоить грамматику родной речи но так же ознакомиться с трудами "классиков литературы" своей родной страны!!Только при чтение не только ищите знакомые буквы но и вникайте пожалста в СМЫСЛ произведения!! же вы должно быть удивитеся найдя ва многих из них все те же "принципы" - причем о тюрьме в этих произведениях частенько ни слова)))))
Так же рекомендую глубже изучать ИСТОРИЮ страны родной - вы ведь не станете отрицать что история советских тюрем и все что в них происходило - это ТОЖЕ ИСТОРИЯ НАШЕЙ СТРАНЫ!!!!Нравится оно каму иль нет - а ведь слов из песни не выкинешь!И определенных моментов из истории страны тоже!!!Так вот маленький "урок истории" -( захотите ознакомится подробнее - есть море источников в том числе и в интернете) так называемые "понятия" зарождалися в Сталинские времена - не секрет уже наверное ни для кого что в те годы на одного "урку" приходилося два-три а то и поболее "политических"... как ни странно с них и пошли определённые "понятия" - а кто был политическим то при Сталине - да в подавляющем большинстве офицеры и интелегенция!!!Вот так то вот молодой человек - так что все это скарее вам повод для раздумий и серьезных размышлений чем мне!!Население каторое НЕ ОБЛАДАЕТ ЭТИМИ ПРИНЦИПАМИ нет...мне не жаль - ибо они меют ТО ЧТО ЗАСЛУЖИВАЮТ!!!!В том числе такой же "круг общения" единственное - жаль страну если в ней подобного населения станет "большинство" но я по жизни оптимист и искренне надеюся что этого не случится!

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #26  СообщениеДобавлено: 08 дек 2007 22:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006 6:36
Сообщений: 987
Откуда: Нижний Новгород
дмитрий писал(а):
и наверное неуместно продвигать здесь свои принципы, потомучто здесь тебе не там, здесь ты всегда будеш в меньшенстве, здесь люди не привыкли следить за "своим базаром"

-1000

_________________
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать.....
__________________________________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #27  СообщениеДобавлено: 09 дек 2007 0:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
вам повод для раздумий и серьезных размышлений чем мне!!Население каторое НЕ ОБЛАДАЕТ ЭТИМИ ПРИНЦИПАМИ нет...мне не жаль - ибо они меют ТО ЧТО ЗАСЛУЖИВАЮТ!!!!В том числе такой же "круг общения" единственное - жаль страну если в ней подобного населения станет "большинство" но я по жизни оптимист и искренне надеюся что этого не случится!

Размышлять на эти темы я не собираюсь. Конечно незнаком с блатными понятиями но общечеловеческие поверь мне соблюдаю и живу по нормальным понятиям и никто покачто не предьявлял мне то что я падла. на счет населения, тут ты уже утрируеш, нестоит говорить о том кто что заслуживает, мне тоже стремно за страну нашу многострадальную и я тоже не терплю быдло. И речь совсем о другом..о том что я написал про испанский галстук и многие кто это прочитал не восприняли эту фразу ровным счетом никак, просто как присказку, а ты мне одна предьявляеш что я пустозвон потомучто сказал и не вырезал никому язык.
За зону я писал в хорошем смысле. Не имею отвращения к бывшим заключонным. И там и здесь встречаются люди и скоты. Писал о том что воля и неволя это разные вещи с разными понятиями и смешивать их в большинстве случаях нельзя.

vasya это ты спецом такой кантекст выхватил? Тебе не кажется что значение того что ты скопировал не соответствует значению оригинала? оригинал это мое предложение которое заканчивается точкой. Общаясь с блатным ты никогда не уследиш за своим базаром, если он захочет то всегда найдет какой нибудь касяк, по его блатному мнению. О том и речь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #28  СообщениеДобавлено: 09 дек 2007 1:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006 6:36
Сообщений: 987
Откуда: Нижний Новгород
дмитрий писал(а):
vasya это ты спецом такой кантекст выхватил? Т

Конечно специально! Ибо в нём вся суть всех твоих рассуждений. Я, хоть и не сидевший, но прекрасно знающий и этих блатных да и всё что с ними связано, НИКОГДА, слышишь-НИКОГДА не позволю себе о чём-то либо просто так говорить. Я провёл всё своё детство на улицах, и оттого знаю Цену словам. А если, как ты считаешь, что здесь собрались большинство *издаболов, то ИМХО ты попутал форум, и тебе не сюда....

_________________
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать.....
__________________________________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #29  СообщениеДобавлено: 09 дек 2007 3:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
А как думаеш все знают так как ты знаеш "всех этих блатных и все что с ними связано"? не все. Суть моих рассуждений в том что блатные понятия да и вообще зоновкие отличаются от тех на которых выросли пацаны во дворах и то что пацану нормально то для блатного слышать порой бывает западло. поэтому наверное и существует внегласный закон в местах не столь отдаленных что человеков по первоходу не трогать а сначало растолковать им тамошние понятия, ну раньше, мне рассказывали, точно существовал, а как щас незнаю. Или ты может думаеш что, не дай Бог конечно, попав туда тебе ничему не надо будет учиться? может быть, но таких единици, а я говорю о всех. это во первых, а во вторых где ты узрел чтобы я писал о том что тут собрались пиздоболы? я тут уже третий день тру за то что нельзя человека называть пиздоболом за то что он чтото сказал и не сделал. как и то что в человеке не убавляется чести если он не сделал то что не нуждается в действии, ЕСЛИ КОНЕЧНО ОН НЕ СКАЗАЛ ТО ЗА ЧТО РЕАЛЬНО НАДО ОТВЕТИТЬ. ЕСЛИ ОТВЕТИТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ТО ОН ПИЗДОБОЛ. А если судить по тем принципам которые прозвучали выше и не от меня то получается что и ты Вася и ты Пантэра и каждый человек на этой планете - пустозвон, потомучто у каждого человека проскакивают слова за которыми не следует действий, это жизнь. только в кино можно написать идеальный сценарий. и если человек в порыве имоций кричит на всю улицу на другого человека-я тебя убью, то общество осудит именно за то что убьет. а некоторые люди получается за то что сказал и слава Богу не сделал?
Пантэра, я не говорю что твой отец плохо тебя научил. научил хорошо. но надо же понимать что по принципу "сказал-сделал" ни у кого на 100 процентов жить не получится при любом ркаскладе. по принципу "сказал-сделал" жил только Робин Отличный, а все остальные- сказал сделал если реально важно, а если не важно то "ааа я забыл, ссори" или "ну и что? я же пошутил". и не кривя душой признайте что это так.

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #30  СообщениеДобавлено: 09 дек 2007 3:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
дмитрий
да вот посмотри внимательно Дим - я не с целью поддеть иль спецом что то "предъявить" (да и вообще НЕВОЗМОЖНО - НУ ПОЙМИ Ж НЕВОЗМОЖНО ни спросить ни предъявить в интернете!!!!!как и испанский воротник - пустозвонство всё это!!!!
А вот пост мой - ЛЮБОЙ в этом топе к тебе именно общение - очень уж хочется что б ПРИДАВАЛИ ТАКИ значение словам и попустому ими не метали....хоть парни уж ва всяком разе! А написАла я по поводу той фразы каторую "никак" не восприняли (а может просто не все прочитали) именно оттого что считаю глупостью непередаваемой "грозить централу сидя в клозете" - ну что за шутки та такие - шутка это смешно кагда а не когда дешевым "иннетвоякою" отдает....вот медвеД С его привеДом хоть и приелся уже до тошнотика - но ей богу пасмешнее этой "шутки-присказки" будет.....А потом - согласись - интернет это часть нашей жизни - верно? И у некоторых часть немалая....сначала пустые слова "шутки" в сети а потом...грубая поговорка есть но дельная "привыкши пукать в кастёле тож припрет - не стерпишь" так что все это легко может в общение не виртуальное перейти....а тут уж люди разные и всяк поразному шутку такую воспримет и заценит...оно надо? Но если размышлять в падлу - или в лень - не заставишь канечно.Просто чисто жаль -имхо и та безграммотность о каторой ты говаришь твая и о каторой сожалеешь - чисто от не желания задуматься ... написании то...
Насчет населения - если утрируем ТО ВМЕСТЕ))))) т.к. это ТВОИ СЛОВА ЧТО БОЛЬШИНСТВО НАСЕЛЕНИЯ СЛОВАМ НЕ ПРИДАЕТ ЗНАЧЕНИЯ. А я то не только не утрирую - напротив... "но я по жизни оптимист и искренне надеюся что этого не случится!" Так что задумываться по моему все же надо...да и читать не мешало б повнимательнее тебе - а то вон за свой "оригинал" печесся - чо ж мой "переводишь на то как понял" :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:

дмитрий
приведи пример!!!" ты Пантэра и каждый человек на этой планете - пустозвон, потомучто у каждого человека проскакивают слова за которыми не следует действий" КОНКРЕТНЫЙ ПРИМЕР В СТУДИЮ!!! Чего это я там "сказала и забыла"?ась? а ЕСЛИ НЕ ПРИВЕДЕШЬ - то ТЫ ИМЕННО ТО КАК СЕБЯ НАЗВАЛ!

Добавлено спустя 27 минут 21 секунду:

ДА ЕЩЁ РАЗ "ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ"
Я не веду речь о понятиях ЗОНЫ!!!!Ва всяком случае в этом топике - речь как раз о понятиях ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ!!Еще раз хочу порекомендовать ЧИТАТЬ КЛАССИКОВ для того чтоб понять что ИСПОКОН ВЕКОВ люди уважающие себя не говарили пустых слов не подавали надежд и обещаний не собираясь их выполнять - насколько "получается" это одно!!!но не оттого что "да я забыл" или "да я пошутил" а только в том случае если объстоятельства БЫВАЮТ СИЛЬНЕЕ ЧЕЛОВЕКА - а такое в жизни иногда канеш случается но ТОЛЬКО В ЭТОМ СЛУЧАЕ!!!И ещё....в обещании нету понятия "важно - не важно" потому как это с какой стороны посмотреть....мож для тебя то что ты обещал кажется пустяком - НО ТОКА ВОТ ЧЕЛОВЕК ТОТ КОМУ....вазможно он так не думает!!! рассчитывает на тебя! нету в жизни " не важных" обещаний.ЕСТЬ только те кто стремится их исполнить - обещания сваи и те кто болтает чисто "для поддержания беседы"


А ВСЕ АСПЕКТЫ ОТНОСИТЕЛЬНО ЗОНЫ - ЕСЛИ ОНИ КАГО ВОЛНУЮТ - ПЛИЗ В СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ТОПИК!!! ТО ТО И ОНО ЧТО НЕ СТОИТ ЛЮДСКОЕ И ЗОНОВСКОЕ МЕШАТЬ ТО!

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron