18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 20 апр 2024 11:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #31  СообщениеДобавлено: 09 дек 2007 4:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
Вот по этому и не люблю спорить в интернете. Ты права! Все слова пусты. Трудно что либо доказать.Всегда чувствуеш что чтото недосказал и что словами получилось бы гораздо лучше и остается только писать кипятком. Безграмотность от нежелания задуматься? просто завал с работой..я и там и там и здесь строчу.
я не говорил что население не придает значение словам, я говорил что население не следит за базаром по зоновским понятиям, а это разные вещи. здесь можно человека обозвать козлом а там за это сразу перо в бок. потомучто здесь и там слово козел имеет разные значения. и естественно при уличном комфликте пацана с уркой пацан придает этому слову одно значение а урка другое, а это уже западло и не слежение за базаром. я имено об этом а не о том какой кантекст выхватил Вася.

Какой тебе пример привести? это аксиома жизни. если напряжеш мозг (сказано не со злостью..просто выражение такое :) ) то сама вспомниш массу примеров. и пожалуйста не криви душой! для всех эта аксиома очевидна.

и вообще давай закончим этот спор? я просто боюсь что неувидя моего ответа ты подумаеш что я сдулся и пошлеш меня на уроки риторики. а мне работать надо.я реально выбиваюсь из графика. как сказал Кира, я один из уникальных ))) и мне сложнее переключиться с одного на другое и там сосредоточиться. я ведь не подарочные коробки клею.

Кстати один пример я тебе привести могу, но видит Бог не хочу этого делать потомучто ты сразу со всеми своими принципами сядеш попой прямо в лужу.
дело было давно, гораздо раньше шашлыков. мы общались с тобой в аське про нашего общего знакомого.
если ты настаиваеш то я могу об этом написать тебе в личные сообщения, но я бы честное слово просто бы закрыл эту тему потому как ни тебя ни себя ни Васю за трепло не считаю.

Добавлено спустя 10 минут 37 секунд:

Да блин.. кому я что обещал? дяде васе обещал выпустить ему язык через кадык? я говорю не об обещаниях а о пустых словах о фразе присказке которая вообще не не требует никаких действий, а вы мадам, со своими понтами дешовыми предьявляете мне что я пустозвон. а тема яйца выеденного не стоит. непонимаю толи вы кичитесь тем что вся такая прям правильная толи еще чем..только ваше мнение для меня не автритетно. в авторитете для меня только мама и Господь.

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:

и кстати слово говорить произошло не от слова варить и по этому пишится через о, грамотная ты наша, или ты это слово чисто по албански написала?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #32  СообщениеДобавлено: 09 дек 2007 8:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
"Какой тебе пример привести? это аксиома жизни. если напряжеш мозг (сказано не со злостью..просто выражение такое ) то сама вспомниш массу примеров. и пожалуйста не криви душой! для всех эта аксиома очевидна."
ПОВТОРЯЮ Я ЗА СОБОЮ ТАКОГО НЕ ЗНАЮ!!!!!!!ИМЕННО И КОНКРЕТНО ТЫ! УТВЕРЖДАЕШЬ ЧТО ЭТО ЗА МНОЮ ВОДИТСЯ - ПРИВЕДИ КОНКРЕТНЫЙ ПРИМЕР!
ДИМА! У МЕНЯ НЕТУ ТВАЕЙ АСИ - ТЫ НИЧО НЕ ПУТАЕШЬ?
"я не говорил что население не придает значение словам, я говорил что население не следит за базаром по зоновским понятиям"
ПОКАЖИ мне где в этом топе Я ПИСАЛА О "зоновских понятиях" и о том что при общении с пустышками я руководствуюсь ими? Я не тру с бомжами за искусство и не беседую о понятиях в зоне с теми кто о них не в курсе( пока человек вапрос про них не задаст по крайней мере!)
"и кстати слово говорить произошло не от слова варить и по этому пишится через о, грамотная ты наша"
а ГРАММОТНАЯ с двумя м и что? :D за всеобщую граммотность то ты ратуешь - не я.Я постоянно читаю тут посты с грамматическими ошибками - но никаму за это не говарила)и тебе не говарила ПОКА ТЫ САМ НЕ НАПРОСИЛСЯ ДЕШОВЫМ "ИННЕТОВСКИМ ДЖЕЙМСБОНДИЗМОМ"
К тому же если перечитать посты =твои и мои - ну человеку каторый не в курсе КТО из нас сидевший - думаю человек любой скорее подумает на тебя - мои посты не изобилируют "сленгом" или говаря иначе арго а попросту выражаяся "феней подворотен" - так что не стОит всяк раз "пытаться уколоть" меня тюрьмою - во первых совершенно не колко - мне до фанаря образно выражася - я факт своего в ней пребывания не скрываю.А во вторых довольно повторюся глупо в постах писАть "я там не был тех понятий не в курсе и не надо мне они" хотя РЕЧЬ ПОВТОРЮСЬ ОБ ПОНЯТИЯХ ЛЮДСКИХ!!!!ЧТО было сказанно неоднократно! и САМОМУ ПРИ ЭТОМ ИЗОБИЛИРОВАТЬ СЛЕНГАМИ %)
Дима поверь - если я начну тут "па музыке трещать" ты поймешь в моих постах еще меньше албанского)) я к тому не стремлюся а потому не говарю с тобою тут ни об этих "понятиях" ни на этом языке.

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #33  СообщениеДобавлено: 09 дек 2007 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
Я ничиго никогда не путаю и у меня отличная память, я помню всегда и все, как и то что пару лет назад ты связывалась со мной по асе по поводу моей операции на ноге. в то время ты пробивала возможные варианты для Леши Стряпчева. Припоминаеш? поэтому пример твоего "пустозвонства" у тебя в личных сообщениях ( хотя я щас себя ощущаю довольно глупо, приводя нелепые примеры, потомучто, повторюсь, тема яйца выеденного не стоит).
Я не говорю за всеобщую грамотность, я говорю что если знаеш как будет грамотно, то зачем коверкать слова..но это мое личное мнение и больше я его не обсуждаю, себяже я однозначно назвал безграмотным в отличии от тебя. Тыже тут утверждала что владееш языком, выходит что либо ты считаеш уместным обсуждать Русскую литературную классику на албанском и спецом делаеш такие ошибки, либо ты просто тут нам всем пустозвонила про свое владение русским языком. согласись человек грамотный пишит либо грамотно либо на албанском.
И Пантэрочка, поверь мне я не в коем случае не пытаюсь уколоть тебя тюрьмой. я не считаю что в этом есть чтото зазорное, напротив я гдето сслышал по какой статье и за что ты отбывала и открыто тебе заявляю что уважаю и понимаю твою статью..точнее не статью а конкретное приступление. по поводу моего сленга..в юности вращался в этих кругах..у всех же есть друзья приятели побывавшие...кароче вот. а то что я порой пользую этот сленг тык это отого что не вижу в этом ничего зазорного. и мат и жаргон это все части Русской культуры.


Последний раз редактировалось дмитрий 09 дек 2007 22:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #34  СообщениеДобавлено: 09 дек 2007 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2007 2:23
Сообщений: 662
Откуда: Н.Новгород
Когда Вы заболели: 0- 0-2000
дмитрий писал(а):
здесь можно человека обозвать козлом а там за это сразу перо в бок

дмитрий писал(а):
в юности вращался в этих кругах..у всех же есть друзья приятели побывавшие...кароче вот. а то что я порой пользую этот сленг тык это

Чё-то я не понял,в юности в твоих кругах было нормальным называть друг друга козлами???? :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #35  СообщениеДобавлено: 09 дек 2007 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
А кто тебе сказал что я за себя говорю? я говорю вообще..о людях непосвященных, о тех кто незнает что значит ботать по фене и что означает выражение гнать порожняк, о тех кто думает что козел это такое животное с рогами а не человек имевший инсцест со своей матерью..так помоему расшифровывается козел в определенных кругах? я просто точно не уверен..вспомнилось чтото, но точно уверен что козел там это очень страшно.поэтому никогда не вдавался в подробности. теперь понял?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #36  СообщениеДобавлено: 09 дек 2007 23:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2007 2:23
Сообщений: 662
Откуда: Н.Новгород
Когда Вы заболели: 0- 0-2000
Долго не буду разглагольствовать,дам тебе один совет,Дмитрий:будь аккуратен в словах и выражениях,а то с такой жизненной позицией можно очень круто попасть... 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #37  СообщениеДобавлено: 10 дек 2007 0:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
на TV?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #38  СообщениеДобавлено: 10 дек 2007 8:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2007 2:23
Сообщений: 662
Откуда: Н.Новгород
Когда Вы заболели: 0- 0-2000
дмитрий писал(а):
на TV?

Если только в криминальную хронику...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #39  СообщениеДобавлено: 10 дек 2007 16:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
дмитрий

Ну так вот!!!Ты СТОПРОЦЕНТОВА путаешь!!!Канкретно с кем не в курсе - вазможна с Натэлою поскольку у меня НЕТУ ЗАГРАН ПАСПОРТА!!!!даж до сих пор нету...и лаве стока шоб В ГЕРМАНИЮ нет и отродяся не было - откуда бля?у миня мать инвалид первай группы и 19 летний брат каторый в универе учится.Зарабатываю я ток в авиакассе - не ворую и не фарцую а РАБОТАЮ у нас в стране "на Германию" при таком раскладе никада не буит - чо обещать та я ДАЖ ДУМАТЬ о Германии не могу се пазволить.А "до шашлыков" и БЫТЬ ТО НЕ МОГЛО!!!! меня ток в апреле условняк сняли (могла второй раз закатится на этап) какая ж в пизду Германия!!!!!!!!!!Ни над "выдумляндией" ток вот занимацо!!Относительна Стряпа я обещала ток договарица шоб его приняли там где делали операцию ТИБЕ и отвезти....
И Я ДОГОВАРИЛАСЯ!!!!! отвезла бы уж поверь - если уж до Питера с коляскою довазила - то уж тут то поближе Тула явна чем Питер! Ток ОН НЕ ПОЕХАЛ!!!Отказался он! Так что Я ТО ЧТО ГОВАРЮ ДЕЛАЮ ВСЕГДА!!!!!!Надеюся ясна?А то что не говарю - не стОит про меня сочинять!!!!!!Память у миня отменная - мож потому у миня и не случается так что "не сделала оттого шо забыла"
Надеюся найдешь в се силы за напрасный прогон извиница - если порядошный канеш...вот так то! Удачи!

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #40  СообщениеДобавлено: 10 дек 2007 16:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
сама себе противоречиш. откуда у тебя инфа о туле благодаря которой ты сумела договориться об оперрации? если ты со мной не общалась.
я не утверждал что в германию, сказал что возможно.но то что не в тулу это точно потомучто ты сама была крайне удивлена что стряп не сказал тебе про тулу потому как ты уже пробивала для него другую тему. в личное сообщение тебе еще кое что написал. и как и там прошу у тебя прощение если мне все это приснилось. а натела со стряпом появвилась гораздо позже и тебе ли этого незнать. да и вообще я тебе и написал все это в личку потомучто наверное неправельно здесь говорить про стряпа и нателлу. не находиш?

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #41  СообщениеДобавлено: 10 дек 2007 17:12 
а у меня ДИСФЛЕКСИЯ+НЕГРАМОТНОСТЬ+ХЕРОВАЯ КЛАВА всё это задаёт такой манускрипт РАЗВИВАЮЩИЙ ИНТЕЛЛЕКТ когда я спешу можно лиш сравнить с придчами ИСУСА по проценту пониаемости среди населения вощем все слышат но н все понимают обратите внимание запяты отсутствуют а нафиг ани нужны ани ж збевают мысль и ваще когда я соченяю у меня ешо боьше ошибок так как включаются все резервы отложэнные на грамотность ввод надо придумать новый язык без запятых и знаков припенания 1 дальше чёбы слова оканчиались на гласную а начинались на согласную существительные 4 буквы не больше глаголы 2 буквы а прелогательные можно начинать на гласную итд а такжэ обязательно убрать буквы которые сложно произнасит младенцам и детям Р Щ Ы Ц КОМУ НЕ ПОРАВИЛОСЬ ПУСТЬ НЕ БЕРЁТ В ГОЛОВУ И ВАСПРИМЕТ ЭТО КАК ШУТКУ


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #42  СообщениеДобавлено: 10 дек 2007 17:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
:D малец подправить наш язык чебы никто не заморачивался и перевести на него всю нашу класику. а можно вообще перейти на наскальную живопись. Жене респект :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #43  СообщениеДобавлено: 10 дек 2007 17:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
дмитрий

Бля НУ УЖ ПРО ГЕРМАНИЮ ЯВНА ПРИСНИЛОСЯ!!!!!
Что до моих фоток - я сказала что выложу в альбом и на сайт - они и в альбоме на майл ру и на сайте мули старом были.
По ходу у тя не стока память скока ФАНТАЗИИ!
Я НИКОМУ фотки АДРЕСНО нре рассылаю...даж и знакомым - в привычках нет.Незнакомым и знакомым за глаза - подавно!
А списЫвалися мы с тобою не по асе а точно так жа па личняку!!!!
Поскольку я АВТОРИЗИРУЮ ВСЕХ КТО СТУЧИТ! И за всю историю аси маей - а ей более 5 лет есть ток ОДИН ЕДИНСТВЕННЫЙ человек каторый из не был удалён.И это явно не ты))Тя просто в списке нету!!!
Хорош фантазировать то - зная что мне не ток бабла не собрать НО И ПАСПОРТА ЗАГРАН до 2007 году НЕ ИМЕТЬ была судьба я " в ГЕрманию засобиралася")))))Акуеть))))Не настока твая память хороша то видать наскока моя))Хотя можна панять канеш - мои условняки ...да и не условняки тож скорее маей памяти достойны!)))не посторонней)))И хули мне "удивляцо" было насчет Тулы када я именна те в личку и писАла!!!!И именнна по ПОВОДУ ТУЛЫ)Потому как Стряп мне сказал ты там операцию делал.
А относительно "нехорошо говарить" пра кого то там - так эт СМАТРЯ ЧТО)))Я просто поинтересовалася не с ней ли ты меня попутал - мож она тебе про Германию то что говарила потому как Я ЯВНО НЕ МОГЛА)) посуди НЕВЫЕЗДНОСТЬ причина более чем)

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #44  СообщениеДобавлено: 10 дек 2007 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
а зачем ты копируеш все это из личных сообщений сюда? ну коли так то вот и я скопирую:

личными сообщениями на форумах я вообще в принципе не пользуюсь. за все время мне только стряп написал одно на тему "Бога" и Хухр мухр. и с тобой сейчас.а коли я ими не пользуюсь то и потребности чистить свой ящик нету.и все те сообщения что у меня были все и остались(старый форум я тоже имею ввиду). мы с тобой общались по аське и именно о том о чем я писал. я в этом уверен как и в том что меня зовут дима.и все стихи я в школе учил на перемене перед уроком во время блин перекура.так что на память не жалуюсь. ну если ты, человек чести, утверждаеш что я все это выдумал, ну чтож значит я безчестный баран. тогда извеняй.
но наш спор надо однозначно заканчивать как нибудь нейтрально. потомучто я то могу спорить еще 42 года пока бабка с косой не придет. только смысла нету в этом

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #45  СообщениеДобавлено: 10 дек 2007 18:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
А я могу и 100 лет! Тем более знаю что я НА ВСЕ СТО и права!!!
А если сомневаесся - ты с Лёхаю общаесся? Так вот и поинтересуйся у него!Он за мой условняк и "невыездность" до нонешнего апреля отлично в курсе!!!Мы из-за этой херни на свадьбу в Таллин к одному "заочному знакомаму" которого ОЧЕНЬ бы желали оба видеть (да и он нас тоже не попали(((Так шо учи ты Дима...где и что хошь учи - тока мне уши не лечи))))))

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron