18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 19 апр 2024 23:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #46  СообщениеДобавлено: 10 дек 2007 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
да что ты присосалась к этой германии. я тебе писал что возможно в германию и в скобках пояснил что не уверен. или у тебя больше аргументов нету, чтобы тыкать меня в эту германию..дело не в том где а в том как, а помочь ты собиралась человеку очень круто.я тогда еще писал ему что должно быть ты его очень любиш.
и я также могу заявить что это ты мне уши лечиш потомучто уверен НА ВСЕ СТО что прав. каждый может заявить что он человек чести, а потому как никто из нас не может доказать обратного то эти заявы просто пустые слова.да и недолжен человек доказывать свою честь-это должно быть у него в душе. поэтому Бог нас рассудит (или дьявол..кто во что верит) лично у меня не получается делать все что говорю (не обещаю блин..а говорю) и я не думаю что все что говориш надо воплощать в реальность.например угрозы..в один день кажется что готов убить и реально бы убил а через какоето время отлегает, если конечно оскорбление не слишком личное а то бывает через года несеш в себе чувство мести и при первойже возможности...

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #47  СообщениеДобавлено: 10 дек 2007 23:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
"да что ты присосалась к этой германии. я тебе писал что возможно в германию и в скобках пояснил что не уверен. или у тебя больше аргументов нету, чтобы тыкать меня в эту германию.."
ТО ЕСТЬ ОПЯТЬ ЗАУРЯДНОЕ ПУСТОСЛОВИЕ А ПОПРОСТОМУ ПО-КРЕСТЬЯНСКИ)) Иль по албански ПИ"ДОБОЛЬСТВО!!!!!!!!И другого слова то тут не подобрать - как жа так а??? ж уверияешь шо "помнишь ВСЁ!" Вертитеся однако - словно уж под вилами аль бля"ь на х"ю - она к вам должно и присосалася - а я ...уж простите - не мой профиль)))))))
"а помочь ты собиралась человеку очень круто.я тогда еще писал ему что должно быть ты его очень любиш"-- чем могла и пока оно человеку НУЖНО было - помогала!!!А что до сомнений - еще раз ОБРАТИСЬ К ЧЕЛОВЕКУ ТО)))Он в курсе куда я могла се позволить поехать и отвезти а куда нет)))Шо ж СПАСОВАЛ то?? любви - не над))Я ТЕ ЭТОГО НЕ ГОВАРИЛА И НЕ ПОДТВЕРЖДАЛА - верно???Это не станешь ОСПАРИВАТЬ?
" уверен НА ВСЕ СТО что прав"
ОПЯТЬ И СНОВА ПРОТИВОРЕЧИЕ! Уверен шо прав но куй знает куда вы тама собиралися)))
"эти заявы просто пустые слова" - Это тока у тех кто ТО УВЕРЕН ТО НЕ УВЕРЕН)))у тех же кто ВСЕГДА ОДНО ГОВАРИТ - НЕТ!!!!НЕ ПУСТЫЕ)))
Остальной пост - без комментариев....Ну разве что за счет молодасти тваей списать горячность....Я к примеру если шо сказала - воплащаю при первом же случае ВОПЛОТИТЬ!

Да а шутки ради - вот МЕДВЕД - он таки скора в кресло сядит))с поляны должно быть уйдет))И как знать...а мож национальным то АЛБАНСКИЙ СТАНЕТ А? :lol: :lol: :lol:

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #48  СообщениеДобавлено: 11 дек 2007 0:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
Ок. убедила. ты права а я нет :)

а можеш рассказать мне эту шутку про медведа? заинтриговало блин. а то все..медвед, медвед...а я по ходу дела один про медведа не слыхивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #49  СообщениеДобавлено: 11 дек 2007 11:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
дмитрий
да на удаве -каторый ком...типа приходит он ни вовремя ни фига.... какое нить дело происходит а тут и медвед.... ниажидано и грит ПРИВЕД!
Ну а если ты про шутку в маем контексте - эт я о будующем ...там жа кандидатуру вчера на место Путина назвали - Медведев типа....МЕДВЕД)

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #50  СообщениеДобавлено: 12 дек 2007 20:22 
вы хотябы на олбанском пишите ато не в тему :P


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #51  СообщениеДобавлено: 13 дек 2007 3:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007 18:23
Сообщений: 877
Откуда: moscow
Пункты репутации: 51
Со второй страницы вашего диалога, сразу перешел на последнюю, не осилил. :oops: С позицией Таши Полностью согласен. Не равится не читай, не общайся с этим человеком, игнорируй.

Но... Албаский и Безграмотность совершенно 2 разны веСчи. Одно дело когда человек пишет безграмотно и совсем другое когда человек СтебеЦЦо. Ведь это щас модно, Албанский то...

На одном форумме мне один умный человек сказал, если ты пишеш безграмотно это
1. Говорит о твоей образованности.
2. Понижает интерес обшатся с тобой.
3. Вызывает неуважение

Но... Есть фоумы, чаты, где такой язык общения(Албанский) приветсвуется. А есть где нет. И если ты( извинич то на ты) Дмитрий, пришел на форум где общение на"албанском" приветсвуется, будь добр не качай права, а?

Например я иногда серьзно не понимаю что пишет Таша, но перечитываю пока не пойму, и все норм, не нервничаю.

Лично у меня под настроение, иногда пишу на албанском, иногда ПЫТАЮСЬ грамотно, но очень редко выходит. А после ответа Ольги , которая мне написала " извните вы нам не подходите, нам нужен человек с вражденной грамотностью" Я ввобще задуался, и даже стал пытастя, на этом форуме, где на это никто не обрашает внимания, писать грамотно.

Добавлено спустя 29 секунд:

з.ы. ИМХО

_________________
Подпишись https://www.youtube.com/channel/UC6dkR3FAJPBh3WYsKhO_plg?view_as=subscriber Не будь редиской.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #52  СообщениеДобавлено: 13 дек 2007 9:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
А еще имееЦО такое дело как ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ФОРУМУ (мне вообще не ясно почему этим разделом пользуются так мало!) Если людям не нравится "албанский" - ребят все в ваших силах!!!!Создайте тему в соответствующем разделе - "нужен ли нам на форуме албанский" или нечто похожее - устройте голосование по этому вапросу!Если тех кто не приемлет этот язык окажется большинство - я думаю Администрация пойдет на встречу большинству и создаст соответствующий пункт в правилах - а так чо перетирать то по порожняку........

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #53  СообщениеДобавлено: 13 дек 2007 10:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007 18:23
Сообщений: 877
Откуда: moscow
Пункты репутации: 51
:D Таш, это, по ходу, будет первый форум где в правилах будет ЗапрешатсО писать на Албанском :D

_________________
Подпишись https://www.youtube.com/channel/UC6dkR3FAJPBh3WYsKhO_plg?view_as=subscriber Не будь редиской.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #54  СообщениеДобавлено: 13 дек 2007 17:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
HapKoMaH
Далеко не первый....видимо ты лазишь просто "по ограниченному кругу сайтов и чатов" бескрайнего интернета.Есть места где в правилах указанно "Албанский язык здесь не принят - просьба уважать родной язык или искать для общения иные ресурсы" - лично мне такие надписи в правилах встречалися!И не единожды!

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #55  СообщениеДобавлено: 19 дек 2007 11:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2007 1:44
Сообщений: 436
Откуда: Украина, город корабелов
Когда Вы заболели: 0- 5-2005
Пункты репутации: 176
HapKoMaH писал(а):
Албаский и Безграмотность совершенно 2 разны веСчи.

Совершенно согласен.

_________________
Все лгут. - (с) Доктор Хаус.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #56  СообщениеДобавлено: 21 дек 2007 1:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007 18:23
Сообщений: 877
Откуда: moscow
Пункты репутации: 51
pantera писал(а):
Далеко не первый....

Слово "албанский" - это вообще сленг, и если на этом форуме действительно уважают наш, родной, язык, то писать -
pantera писал(а):
Албанский язык здесь не принят

так не будут, я имел ввиду само слово "албанский" - Ведь такого языка в природе не сушествует.

_________________
Подпишись https://www.youtube.com/channel/UC6dkR3FAJPBh3WYsKhO_plg?view_as=subscriber Не будь редиской.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #57  СообщениеДобавлено: 21 дек 2007 9:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
HapKoMaH
В природе много чего "не существовало" пока человек не изобрел)))) 8)

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #58  СообщениеДобавлено: 21 дек 2007 22:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007 18:23
Сообщений: 877
Откуда: moscow
Пункты репутации: 51
pantera
:Rose:

_________________
Подпишись https://www.youtube.com/channel/UC6dkR3FAJPBh3WYsKhO_plg?view_as=subscriber Не будь редиской.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти: