18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 23:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Как часто тебе снятся сны?
Каждый день 31%  31%  [ 17 ]
Очень часто 31%  31%  [ 17 ]
Часто 20%  20%  [ 11 ]
Редко 11%  11%  [ 6 ]
Очень редко 4%  4%  [ 2 ]
Не помню когда что-то снилось 2%  2%  [ 1 ]
Всего голосов : 54
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сны
Ссылка на сообщение #226  СообщениеДобавлено: 12 июн 2013 20:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2007 19:08
Сообщений: 1444
Откуда: Москва Выхино
Когда Вы заболели: 14.10.2000
Пункты репутации: 596
pantera
так я сам у Макса был всего один раз.добро.договоримся конечно.

_________________
Жизнь-хорошая штука… и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
Ссылка на сообщение #227  СообщениеДобавлено: 12 июн 2013 22:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
pantera писал(а):
Dimonya
Ну ты хоть выиграл?))

Нет... У нас фигуры на талисманы потырили)))

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
Ссылка на сообщение #228  СообщениеДобавлено: 13 июн 2013 8:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009 10:17
Сообщений: 1061
Скучаю по снам.(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
Ссылка на сообщение #229  СообщениеДобавлено: 13 июн 2013 10:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
Сегодня приснился сон, от которого полночи отделаться не могла, первый раз такое - просыпалась, переворачивалась на другой бок, засыпала, и мне снилось опять продолжение... в итоге проснулась в 7 утра ( !!!, для меня это нонсенс) и не спала больше.
Какой-то старый дом... мы внутри.. c кем, не помню... помню только, что нам объяснили, что мы были пьяные перед этим и подписались на одну авантюру... там выпускали из этой избушки и мы должны были ждать нападения друг от друга... то есть, там была территория ограждена, со многими дорожками, и площадками игровыми... и нам нужно было отразить нападение друг друга или самим напасть... прям битвы гладиаторов какие-то... помню, как мне не хотелось убивать, и я от этого просыпалась каждый раз, и каждый раз, засыпая вновь, оказывалась в комнате ожидания все с новыми и новыми участниками... потом я оказалась с Кирой в одной комнате... и мы должны были как-то сразиться с 2-мя доберманами... без оружия, без всего... первой была Кира, она так припустила от них, что тока пятки сверкали, и она оказалась за забором и в очень ужасающем виде... как зомби.. а вокруг этой площадки бегали эти 2 добермана и злились, что не могут до неё добраться... потом была моя очередь. Я сказала вслух, что я бегаю очень медленно, и что я так не смогу, как она... и была команда "фас" на меня... я протянула руки и стала их гладить... и они стали ласкаться... и не реагировали на крики "фас" со стороны... я ещё подумала - а бежать-то было не обязательно, можно и миром всё решить... потом я проснулась... так как опять вернулась в ту избушку... и больше не захотев продолжения сна, проснувшись, так и лежала с открытыми глазами...
Сны снятся постоянно, но я редко их запоминаю и не придаю им большого значения, а этот сон, как наяву... продолжительный, со всеми переживаниями и навязчивый...

Выйду из больницы, надо будет обязательно сходить в Храм, поставить свечку за упокой. Вчера очень переживала, что Кира умерла во страстях, не причастившись не разу, но знакомый батюшка успокоил, что за её душу можно не беспокоится, так как вчера был праздник - Отдание Пасхи, а души умерших в пасхальные дни, да и тем более накануне большого праздника - сегодня Вознесение Господне, Господь сразу забирает в рай. Прям как елей на душу. Хотя нет уверенности, что нас там ждет после смерти, но если это все так, как говорят, то нам надо до смерти хотя бы позаботится о покое своих душ.

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


  Рейтинг: 12.9%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
Ссылка на сообщение #230  СообщениеДобавлено: 13 июн 2013 14:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007 0:24
Сообщений: 2219
Изображения: 1
Откуда: Украина
Когда Вы заболели: 01.01.2001
Пункты репутации: 187
Это подруга приходила :sorry: O:-)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
Ссылка на сообщение #231  СообщениеДобавлено: 13 июн 2013 22:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012 23:04
Сообщений: 1254
Изображения: 7
КалибриЯ писал(а):
Сегодня приснился сон, от которого полночи отделаться не могла, первый раз такое - просыпалась, переворачивалась на другой бок, засыпала, и мне снилось опять продолжение...

У меня вообще сериал многосерийный, когда засыпаю снится сон, и во сне вспоминаю, - аа это продолжения предыдущего.)) :D

_________________
Изображение
各の寿命は、その運命に従うもの
誰のミスを避けることができない...

Цюй Юань


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
Ссылка на сообщение #232  СообщениеДобавлено: 08 июл 2013 10:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012 12:53
Сообщений: 1801
Изображения: 1
Откуда: Россия. Челябинская область. Златоуст.
Когда Вы заболели: 0- 9-2004
Пункты репутации: 2528
Изображение
14 интересных фактов о снах.

1. Все люди видят сны. Даже если вам кажется, что вы их не видите. Человек может просто не запоминать сны.

2. Только рожденные слепыми не видят сны. Их сны ограничены обонянием, звуками, осязанием, эмоциями и вкусом. Ослепшие после рождения, как и все остальные видят сны.

3. Во сне мы видим лица только тех людей, которых видели в жизни. Мы можем их не знать и не помнить, но мы их уже видели.

4. В течение пяти минут после пробуждения, человек может помнить около половины увиденного во сне. Затем, только десятую часть.

5. Около 12 % людей видят исключительно черно-белые сновидения. Среди тех, кто младше 25 лет, этот процент еще ниже – 4,4 %.

6. Количество тех, кто видит цветные сновидения, с каждым днем становится все больше. Ученые уверены, что это связано с переходом от черно-белого к цветному телевидению.

7. Сновидения символичны. Если вы настойчиво о чем-то мечтаете, во сне вам обязательно будет дан знак.

8. Чаще всего, сновидения демонстрируют отрицательные, а не положительные эмоции.

9. Наиболее популярным эмоциональным состоянием во сне является тревога.

10. Хаотичное (на первый взгляд) движение глаз во сне занимает у нас около четверти общего времени сна.

11. Внешние факторы могут оказывать влияние на наши сновидения. Например, пение соседа за стеной способно переместить вас во сне в концертный зал.

12. Мужчины видят во снах около 70% мужчин, в то время как у женщин пропорция «мужчины-женщины» примерно равная.

13. Почти 2/3 людей испытывали дежавю по мотивам снов.

14. Животные также видят сны.

_________________
Изображение
Сами вы говно !!! (с) Жизнь...


  Рейтинг: 12.9%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
Ссылка на сообщение #233  СообщениеДобавлено: 08 июл 2013 17:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012 23:04
Сообщений: 1254
Изображения: 7
Pixar писал(а):
3. Во сне мы видим лица только тех людей, которых видели в жизни. Мы можем их не знать и не помнить, но мы их уже видели.

4. В течение пяти минут после пробуждения, человек может помнить около половины увиденного во сне. Затем, только десятую часть.

7. Сновидения символичны. Если вы настойчиво о чем-то мечтаете, во сне вам обязательно будет дан знак.

13. Почти 2/3 людей испытывали дежавю по мотивам снов.

Мне эти четыре пункта подходят,(Особенно "13") и ещё перед тем как со мной случилось не поправимое,мне снилось что я иду и падаю на чёрное болото и скольжу по нему. И еще один сон снился что иду по двору и теряю сознание, и людишки кричат скорую скорую, и это все мне снилось до того как меня у шатало, и эти два сна мне так запомнились. Я пытался во сне себя уберечь, но так и не смог.

_________________
Изображение
各の寿命は、その運命に従うもの
誰のミスを避けることができない...

Цюй Юань


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
Ссылка на сообщение #234  СообщениеДобавлено: 11 июл 2013 14:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
На днях впервые во сне отказался вмазаться винтом))) Раньше во сне было наоборот. Хотел, но обстоятельства мешали)) А тут приносит подельник, типа подогрев, а я ему - не хочу. И он прямо при мне продает это другому человеку))) А главное, ощущение гордости, когда проснулся!

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


  Рейтинг: 9.68%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения