18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 апр 2024 17:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Как часто тебе снятся сны?
Каждый день 31%  31%  [ 17 ]
Очень часто 31%  31%  [ 17 ]
Часто 20%  20%  [ 11 ]
Редко 11%  11%  [ 6 ]
Очень редко 4%  4%  [ 2 ]
Не помню когда что-то снилось 2%  2%  [ 1 ]
Всего голосов : 54
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сны
Ссылка на сообщение #181  СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 14:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
вован писал(а):
А звонит по мобиле или.....? :D

по скайпу :D

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
Ссылка на сообщение #182  СообщениеДобавлено: 16 дек 2012 17:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010 16:13
Сообщений: 1473
Изображения: 1
Откуда: Москва
Пункты репутации: 834
pantera писал(а):
Интуиция
Он все-таки по моему Николаевич...Ну Лев если Толстой

Николаевич. Я это вспомнила сразу как проснулась, ну и вообще наяву знала.
вован писал(а):
А звонит по мобиле или.....?

Мне кажется по городскому телефону, хотя неуверенна :)

_________________
Изображение
и не надо товарищи злиться, я на злость эту вашу плюю! (с)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
Ссылка на сообщение #183  СообщениеДобавлено: 18 янв 2013 17:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010 16:13
Сообщений: 1473
Изображения: 1
Откуда: Москва
Пункты репутации: 834
Сегодня приснилось, будто я завела себе еще трех собак, двух морских свинок, одну крысу (крыс не люблю) и еще два хомячка бегали под кроватью и я никак не могла их поймать
К чему бы это? :D

_________________
Изображение
и не надо товарищи злиться, я на злость эту вашу плюю! (с)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
Ссылка на сообщение #184  СообщениеДобавлено: 18 янв 2013 17:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011 23:29
Сообщений: 2408
Откуда: Приднестровье
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Интуиция писал(а):
К чему бы это? :D

всё будет хорошо 8)я смотрел в гугле)
а я всё дерусь во снах :D

_________________
Изображение Братья Славяне! Изображение
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
Ссылка на сообщение #185  СообщениеДобавлено: 18 янв 2013 19:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010 14:19
Сообщений: 647
Откуда: ЛНР. Россия.
Когда Вы заболели: 0- 0-2004
Пункты репутации: 158
Интуиция
не хватает общения с двуногими животными.

_________________
В детстве я очень любил мультики,но никогда не думал,что я им стану!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
Ссылка на сообщение #186  СообщениеДобавлено: 18 янв 2013 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2006 19:19
Сообщений: 1475
Откуда: Россия
Когда Вы заболели: 0- 7-2000
Интуиция писал(а):
Сегодня приснилось, будто я завела себе еще трех собак, двух морских свинок, одну крысу (крыс не люблю) и еще два хомячка бегали под кроватью и я никак не могла их поймать
К чему бы это? :D

К новым друзьям, которых искать будешь-ловить :) Собаки вроде снятся к этому, про остальных не знаю :unknown:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
Ссылка на сообщение #187  СообщениеДобавлено: 18 янв 2013 20:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012 12:53
Сообщений: 1801
Изображения: 1
Откуда: Россия. Челябинская область. Златоуст.
Когда Вы заболели: 0- 9-2004
Пункты репутации: 2528
Мне пару раз снилось как мой друг (мульт - убийца) падает с высоты и умирает на моих глазах и я как бы в этом косвенно виноват(не успел дать руку в первом сне и не удержал во втором)...
Снилось мне это за несколько дней до тех событий,каторые имели место быть...
Вот и как это понимать?

_________________
Изображение
Сами вы говно !!! (с) Жизнь...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
Ссылка на сообщение #188  СообщениеДобавлено: 18 янв 2013 20:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010 16:13
Сообщений: 1473
Изображения: 1
Откуда: Москва
Пункты репутации: 834
Pixar писал(а):
как мой друг (мульт - убийца)

мульт-убийца
и не знаешь, то ли смеяться, то ли что
Наверно таким образом твое подсознание, говорило тебе, что это это не очень хороший человек, а остальное совпадение

_________________
Изображение
и не надо товарищи злиться, я на злость эту вашу плюю! (с)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
Ссылка на сообщение #189  СообщениеДобавлено: 19 янв 2013 7:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Интуиция

да, как говорит Таня, собаки снятся к друзьям, но не обязательно к новым, по крайней мере у меня так, как сница псина, кто нить из корешей проявляецца.
и я кажецца знаю кто те три, шо тебе приснились..))

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
Ссылка на сообщение #190  СообщениеДобавлено: 19 янв 2013 12:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
alicclio писал(а):
и я кажецца знаю кто те три, шо тебе приснились..))

а хомячки со свинками тогда кто? :shock:

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
Ссылка на сообщение #191  СообщениеДобавлено: 19 янв 2013 13:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
КалибриЯ

хз) ты ищщо про крысу забыла:

[spoiler=]Сонник Крыса, к чему снится Крыса во сне видеть

Идиоматический сонник

Сонник Крыса – «Окрыситься» (озлобиться), «запасливый как крыса».

Сонник именинников сентября, октября, ноября, декабря

К чему снится Крыса – Видеть во сне множество крыс - испытать ужас.

Сонник именинников мая, июня, июля, августа

К чему снится Крыса – Если вы увидите во сне крысу и содрогнетесь от отвращения - рядом с вами появится мерзкий человек, который не даст вам покоя.

Детский сонник

Сонник Крыса – В твоей компании завелся лже-друг, который предаст тебя при первой же опасности. Если крыса белая, то этот предатель женского пола.

Женский сонник

К чему снится Крыса – Появление крыс во сне - к серьезным ссорам и столкновениям с соседями. Возможны также конфликты с вашими коллегами. Схватить крысу во сне означает с презрением относиться к человеческой низости. Вы проявите достоинство в столкновениях с вашими противниками. Убить во сне крысу - знак победы в любом деле и в любой ситуации.

Сонник Медеи

К чему снится Крыса – Внутренние ощущения озлобленности, позора, вины. Знак насильственного влияния или предвестник болезни. Если крыса кусает вас - сон предвещает неудачи, болезни. Если вы убили крысу - вы преодолеете трудности и избежите чуждого вмешательства.

Итальянский сонник

Сонник Крыса – Исключительное животное, которое стремится быть в непосредственной близости от человека, пищи, предрасположенное быть в местах чрезвычайного богатства и имеющее тенденцию приносить ущерб окружению, которое оно оккупирует. Это образ вампирического захвата, он имеет негативное звучание и является символом деструктивности. Боязнь потерять удачу, символическое значение вины, опасения по поводу здоровья, опасения по поводу обесценивания какого-то близкого человека. Выражение подчеркнутой женской негативности, связанной со стремлением захвата, подчинения себе, скрываемого под маской привлекательности, стремления обладать. Этот образ может быть связан с негативным материнским воздействием.

Сонник для всей семьи

Сонник Крыса – Бегущие крысы – нужно на время уехать в другое место, хотя бы на две недели. Грызущая крыса – время подумать о заготовках на зиму. Субботний сон – вы заключите выгодную сделку, которая принесет вам неплохой доход. Воскресный сон – вас ожидают приятные домашние хлопоты.

Сонник Цветкова

Крыса – Горе, слёзы, опасность; убить крысу - удача, тем больше, чем больше была убитая крыса во сне; белая крыса - скрытая опасность.

Украинский сонник

Крыса – Хлопоты, враг. Поймать, убить - уничтожить опасность.

Сонник Чжоу-Гуна

К чему снится Крыса – Белая крыса показывает дорогу к кладу. - Сотрудничество и поддержка от кого-то. Крыса кусает человека за одежду. - Достигнешь, к чему стремился. Пробегает большая крыса. - Предвещает радостное событие.

Сонник именинников января, февраля, марта, апреля

К чему снится Крыса – К умному врагу.

Сонник Странника

К чему снится Крыса – Болезнь, опасный человек. Белая – удача, обогащение через соблазн с последующим духовным растлением, «помощь» тёмных сил; собственная жадность.

Французский сонник

Сонник Крыса – Приснившаяся крыса - знак того, что вам нужно быть внимательней в жизни, так как у вас есть враги, желающие вам зла. Есть во сне крысиное мясо - к победе над опасностью и злом.

Сонник Миллера

К чему снится Крыса – Видеть во сне крыс – означает, что вы будете обмануты и избиты вашими соседями. Возможны также ссоры с вашими компаньонами. Схватить во сне крысу – означает, что вы будете презирать человеческую низость и достойно одолеете своих врагов. Убить во сне крысу – знак победы в любом деле и в любой ситуации.

Современный сонник

К чему снится Крыса – Враги, от которых надо избавиться

Сонник Азара

Сонник Крыса – Враги

Сонник Нострадамуса

Толкование снов Крыса – Символ разборчивости, привередливости, плодовитости, гибели, удачи. Видеть море крыс, поедающих урожай, - этот сон предупреждает, что, если не будут приняты меры по сохранению земель и разумному истреблению вредителей сельского хозяйства, это может обернуться экологической катастрофой, которая приведет к голоду. Видеть необычно красивую белую крысу, едущую в экипаже, - означает, что переговоры с северной державой не будут такими легкими, как кажется на первый взгляд. Сон предупреждает, что внешность обманчива и склонность к роскоши не свидетельствует о мягкости характера и расположении к компромиссам. Видеть пары крыс, разгуливающих по улице, как люди, - предвестие того, что в 2020 году защитники природы объявят год неприкосновенности живых существ. Видеть корабль, которым управляют крысы, - этот символ означает, что перед эпохой всеобщего процветания придется пережить тяжелый период, который начнется с наводнения в 2066 году. Видеть людей, которые готовят блюдо из крыс, - означает, что 2008 год ознаменуется повальным поклонением перед крысами, опыты над которыми позволят открыть лекарство, очень нужное для человека. Видеть людей с крысиными хвостами - знак, который предупреждает о болезни, должен навести на мысль о здоровье и заботе о безопасности жизни. Видеть, что крысы готовятся к нападению, - предвестие агрессии со стороны великобритании.

Сонник XXI века

Сонник Крыса – Ловить крыс во сне - к опасности. Есть их - к неприятности. Видеть крысу - к плохим вестям. Попасть во сне в крысоловку - означает, что вам нужно остерегаться грабежа; видеть пустую крысоловку - вам не угрожает клевета и соперничество; ставить крысоловку - знак того, что вам станут известны намерения ваших врагов.

Малый Велесов Сонник

К чему снится Крыса (см Мышь) – Опасность, горе, болезнь, голод, слезы, хлопоты, угроза, ворог, вести о дурном друге; поймать, убить – удача, избежишь опасности.

(с) Astromeridian.ru[/spoiler]

хотя почему хз, вот он:

Сонник Симона Канонита :
Хомяк
достичь благополучия

Сонник Хассе :
Хомяк (зверек, крот)
Достигнешь благополучия.

(с) Astromeridian.ru

так шо с ьнтим всё ништяк.. :good:

ну и раз уж начал, то вот собака:

[spoiler=]Сонник Цветкова :

Собака -

друг, лает - вести о победе; нападает - друг защитит; дерутся - ссора; большая - старший друг или с высоким положением; кусает - обида на друга.

Сонник Хассе :

Собака

Видеть - познакомишься с хорошими людьми; играть с собакой - радость; подвергнуться нападению - опасность; быть укушенным - ссора из-за денег; убегающую - тяжелая болезнь; на охоте - трудолюбие принесет тебе плоды; сбежавшую - тревога; услышать лай - большая неприятность; грызущихся - семейная ссора; взять собаку на цепь - будешь иметь врагов; черную - измена через друзей; белую - приятное знакомство; охотничью - ждут тебя милые переживания.

Сонник Ванги :

Собака

Увидеть во сне бездомную собаку - дурной знак. Такой сон является предупреждением о том, что ваш друг в настоящее время находится в очень затруднительном положении. Он не обращается к вам за помощью лишь потому, что не хочет обременять вас своими проблемами. Если вам приснилась абсолютно белая собака, то в реальной жизни вы всегда можете рассчитывать на помощь своего близкого друга. Иногда этот сон пророчит встречу со старым другом, с которым вы не виделись уже много лет. Если же вы увидели во сне черную собаку, то наяву вам предстоит горькое разочарование в человеке, которого вы долгое время считали своим другом. В тяжелую минуту он не только отвернется от вас, но и использует ваши тайны для того, чтобы всенародно опорочить ваше доброе имя. Увидеть во сне собаку гигантских размеров - свидетельство того, что в будущем вам предстоит знакомство с человеком, который впоследствии станет вашим большим другом. Иногда такой сон пророчит поддержку своего старого друга. Кормить во сне собаку - знак того, что в реальной жизни на вас можно положиться. Вы самостоятельный и серьезный человек, а потому окружающие уважают и любят вас. Если вам приснилась раненая или убитая собака, то такой сон является плохим предзнаменованием. В скором времени вы получите очень плохое известие о смертельной болезни или даже смерти своего очень хорошего друга. Если во сне вас защищает собака, то наяву вы находитесь под покровительством высших сил. Вам нечего бояться, потому что вас защищают ангелы-хранители, которые следят за всеми вашими помыслами и действиями с небес. Если же на вас нападает собака, то такой сон говорит о том, что в реальной жизни вам предстоит скорая встреча с черными силами. Слуги Сатаны постараются сделать вашу жизнь невыносимой, причиняя вам одно несчастье за другим. Если вы отразите нападение собаки, значит, вам удастся противостоять силам зла, но это случится лишь в том случае, если вы обратитесь за помощью к Богу.

Сонник Нострадамуса :

СОБАКА

Собака - символ преданности. Видеть бездомную собаку - это предостережение о том, что нажитое и накопленное большим трудом легко потерять в 2006 году. Видеть абсолютно белую огромную собаку - это символ ухудшения положения в промышленности и жизненного уровня в целом, которое ожидается зимой в северных государствах. Видеть собаку, у ног которой лежит спящая змея, - знак того, что в 2001 году будет заключен союз, которого никто не ожидал и не мог предсказать, но он будет долговечен, как преданность собаки, и продуктивен, как мудрость змеи. Видеть человека в облике собаки - символ новых открытий, касающихся снежного человека и его ближайших генетических родственников. Видеть собаку, ведущую переговоры с китом, - символ того, что применение самого сильного смертоносного оружия будет поставлено на новую законодательную основу, которая поможет установить действительное равновесие в мире.

Сонник Азара :

Собака

верный друг, надёжный человек

Польский сонник :

Собака

Собака снится к большой любви, или дружбе (ожидаемой); к приятной вести. Если приснится черная или серая собака, то это к несчастью; воющая – к плохой новости.

Мусульманский сонник :

СОБАКА

Видеть собаку - к появлению несильного врага, а лай собаки означает обвинение со стороны сплетников. Если кто увидит, что собака разорвала его платье или укусила его, значит, враг его имеет намерение с ним бороться.

Украинский сонник :

СОБАКА

Собака - приятель, друг, но как укусит - это недоброе, кто-то "укусит", будет какая-то напасть. Собака - враг. Как приснится волк или собака, то кто-нибудь нападет. Как снится собака, то с кем-то поссоришься. Если снится, что собака ластится, то это означает сватанье. Если девушке снится, что ее укусила собака, то это точная примета, которая скоро выйдет замуж. Собака порвет девушке юбку - она выйдет замуж. Собачий лай - напасть какая-то. Если собака во сне рвет и кусает, то это означает побои в действительности. Как снится щенок, то скоро встретишься с другом детства или он придет к тебе в госте. Собаки - люди будут говорить о тебе что-то лихое. Собака черный - друга увидишь; верность. Собаки всех других мастей - это враги. Собака ластится - бойся соседа, кусается - быть беде через соседа.

Современный сонник :

Собака мирная

добрый друг; нападающая — враг; бешенная — обвинение в тяжком проступке, неудача; гончая — обида от врага

Сонник Симона Канонита :

Собака

друг; видеть – познакомиться с хорошими людьми; играть с ней – радость; подвергнуться нападению – опасность; быть укушенным – ссора из–за денег; убегающая – тяжелая болезнь; на охоте – трудолюбие принесет Вам плоды; сбежавшая – тревога; услышать лай – большая неприятность; грызущие собаки – семейная ссора; взять собаку на цепь – будете иметь врагов; черная – измена через друзей; белая – приятное знакомство; охотничья – Вас ждут приятные переживания

Древнерусский сонник :

СОБАКА

встреча с другом.

Эзотерический сонник :

Собака

Дружелюбная - к новым знакомствам. Агрессивная - к ссоре с друзьями. Если собака вас кусает, то ссора будет связанна с обидой и затянется надолго, если не навсегда. Белая собака - к большому успеху с помощью друзей. Очень ласковая - к близкому другу, возлюбленному. Своя собственная - к приятным домашним хлопотам. Большая, пугающая своим видом - к болезни близких, друзей.

(с) Astromeridian.ru[/spoiler]

оказываецца и морская свинья есть!)

Сонник Миллера :

Морская свинка

Если вам приснится морская свинка - значит, ваши враги постараются потеснить ваши деловые интересы, а поможет им в этом ваша неспособность поддержать интерес к себе других людей.

Сонник Хассе :

Морская свинка

Переживать счастливые минуты.

Сонник Симона Канонита :

Морская свинка

переживать счастливые минуты

(с) Astromeridian.ru

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
Ссылка на сообщение #192  СообщениеДобавлено: 19 янв 2013 14:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
я бы выбрал все позитивные толкования, а на остальные забил..)

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


  Рейтинг: 6.45%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
Ссылка на сообщение #193  СообщениеДобавлено: 19 янв 2013 18:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011 23:29
Сообщений: 2408
Откуда: Приднестровье
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
вы верите в это всё :shock:

_________________
Изображение Братья Славяне! Изображение
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
Ссылка на сообщение #194  СообщениеДобавлено: 19 янв 2013 19:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
землянин

эт не вопрос веры. припомни, наверняка найдётся какое нить событие, предмет, жывотное и тд, после просмотра коего во сне происходит шо нить определённое с точностью 100%. про собак и корешей я писАл, ищщо один пример снегопад, када он мне сница, в тот же день приходит посылка или бандероль о которых ни сном ни духом (в этом случае получаецца таки шо сном!)), ну и всё в том же порядке сон - событие. тока вот в сонники я не оч верю, щитаю шо у кажного он как бы свой. если к примеру у меня после снега посылка, то у тебя, опять таки к примеру, деньги или простуда или .. кароче ты понил..)

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сны
Ссылка на сообщение #195  СообщениеДобавлено: 19 янв 2013 20:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010 16:13
Сообщений: 1473
Изображения: 1
Откуда: Москва
Пункты репутации: 834
alicclio писал(а):
припомни, наверняка найдётся какое нить событие, предмет, жывотное и тд, после просмотра коего во сне происходит шо нить определённое с точностью 100%

постоянно

_________________
Изображение
и не надо товарищи злиться, я на злость эту вашу плюю! (с)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения