18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 апр 2024 13:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #46  СообщениеДобавлено: 25 дек 2006 8:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
alicclio.kirra™

Вот блиин
вроде как взрослые мужчины...не знаю
"
леха распиздяй по жизни,он щас лежит и ржет читая наш диалог.а ты другой." Я не в курсах канеш ржал ли Леха да и ваще ЧИТАЛ ЛИ...но бля я вот таки ща читаю...мне не до смеху не фига....
"про пидора эт я загнул канеш,изв,но редактировать не стану-из песни слов не выкинешь.."мтут ваще..чо сказать даж - скажу одно...Олег твае счастье что вот тэту "песню" ты спел Кирьке - ни ты ни он в "местах не столь отдаленных" не были....Я даж затрудняюся скажать что было б если б ты "спел" эту песню таму жа Стряпу..али еще каму из сидельцев...мдя...хоть и куева ходит но думаю ТАК бы он таакие пести 100 не оставил...
кто то скажет - не в зоне мы за базаром следить...оч гуд....точна блин НЕ В ЗОНЕ - ощущение такое что НА ПАМОЙКЕ...
Олег те б ваще ДОЛЖНО бы быть стыдно - тебе помница Сереги Дедушки аватар не рулил...СМЕНИТЬ просил - так я те вот чисто откровенно скажу 0- она гораздо пристойнее тваего постинга!!! :evil: Ибо как грится отдрачивать се - то не позор и не нецензурно не фига...а вот слова из тваих "песен" = значь так - постыдился бы ДЕВУШКА вон (Людмила ) вас читает ..как грится не уважаете собеседника - значь вам не об чем с ним тереть - отойдите в сторону и не разговаривайте...Тем более учитывая что это ФОРУМ!и читают это многие -женщины в том числе.

]]alicclio - ПОЛУЧАЕТ от Администрации предупреждение! За неуважение к форму в целом и к собеседнику![
Лично ОТ СЕБя - не вижу повода не переправить пост если к тому ж прекрасно осознаешь что это ПЕРЕБОР!Да и вообще Олег - ты па ходу наверное здесь самый старший - дочка уж взрослая....Зайдет как нить на форум да папика пачитает...во СТРЕМ ТО((
Не говаря уже что вся ента байда в теме про бога!Хотите спорить - БОГА РАДИ но без мата и именноВЫРАЖАТЬ сваю точку зрения а не сыпать в адрес друг друга оскорблениями - они ИМХО ничо не доказывают кроме воспитания соотвествующего....того кто такие посты создает. [/u]

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #47  СообщениеДобавлено: 25 дек 2006 10:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
pantera
я так понил что тибя тронул тока пост про пидора-так я ж сам заранее извенился и уж не мат эт по любому..предупреждению внял канеш..изв ещё раз-тока я б посмотрел чтоб ты отьвечала в случае таких наездов.слава киринному богу-он вразумил его таки перевести всё это в шутку.а ваще то моя основная проблема что я всегда отвечаю спонтанно,те сразу(как по ходу и ты)а не жду вдохновения.вот отсюда вся лажа и берётся наверное. :(

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #48  СообщениеДобавлено: 25 дек 2006 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2006 12:08
Сообщений: 127
Откуда: Нижний Новгород
Пункты репутации: 0
Нет,ребята,что ни говорите,а комп это своего рода тоже наркотик.Или это может только меня поначалу к нему тянет?Сижу тут одна и лазию везде,как дура.Или может в этой теме тоже про это нельзя писать, а,пантера?Так вот,про реинкарнацию-я почему то в это искренне верю. Может это после прочтения книги С.Н. Лазарева "Диагностика кармы". Так вот он там представляет бога как энергетическую оболочку к которой мы все подключены,и ещё он может диагностировать заболевание на раанней стадии залезая в полевую оболочку человека. Для пантеры-заметь,я неговорю,что Лазарев нам может помочь,или что надо было бы раньше к нему обращаться.Просто для общего развития интересно почитать

Добавлено спустя 3 секунды:

Нет,ребята,что ни говорите,а комп это своего рода тоже наркотик.Или это может только меня поначалу к нему тянет?Сижу тут одна и лазию везде,как дура.Или может в этой теме тоже про это нельзя писать, а,пантера?Так вот,про реинкарнацию-я почему то в это искренне верю. Может это после прочтения книги С.Н. Лазарева "Диагностика кармы". Так вот он там представляет бога как энергетическую оболочку к которой мы все подключены,и ещё он может диагностировать заболевание на раанней стадии залезая в полевую оболочку человека. Для пантеры-заметь,я неговорю,что Лазарев нам может помочь,или что надо было бы раньше к нему обращаться.Просто для общего развития интересно почитать

_________________
Болею с 2000 года.Хотелось бы побольше узнать кто чем лечится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #49  СообщениеДобавлено: 26 дек 2006 9:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
Как раз вот про реанкарнацию и все такое ТУТ писать можна Людмила!!!Оно по теме и есть :wink: Ток отправлять многократно один и тот жа пост не стОит....Ну да у тебя комп то недавно - не беда научишься)))
Я с большим интересом поверь прочту кто что думает про высший разум и т.д. чем неаргументированные и пустопорожнии бредни - типа "бог есть - да ни фига нету" ...а уж когда все это дело обрастает оскорблениями как снежный ком(((


alicclio
Олег меня давно уже волнует что тема эта называется О БОГЕ - а ничего ни интересного ни светлого ни обнадеживающего за собою НЕ НЕСЕТ.А уж естественно слово употребленное тобою ЯВНЫЙ ПЕРЕБОР.Насчет мат-не мат...хм...но извини это и не литературный язык - ты говаришь на АРГО дорогой товарищч!!!Причем говаришь на нем не являясь сидельцем....а вот если б ты им являлся - отлично б отдавал себе отчет что некоторые слова в так надываемом "диалекте" эт не мат нет....это ХУЖЕ!А относительно скорости ответу - знаешь ли я как то тоже не жду "вдохновения" - пост он не стихи...Вот тока слова сваи я обдумываю и за них несу так сказать полную ответственность - и перед самой собою и перед людими тож не забываю....т.к. мне не 15 лет!А ты то извиняюся но постарше будешь - ты считаешь не пора научиться уже ДУМАТЬ что говаришь (и при этом говарить что ты думаешь)а не ГОВАРИТЬ а потом думать?То есть попросту говаря в возрасте за 30 ... а далее тЕМ БОЛЕЕ пора научиться ДОСТОЙНО выражать свои мысли и подбирать выражения!

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #50  СообщениеДобавлено: 26 дек 2006 9:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Людмила
верить то канеш можна.но лучше проверить-попробуй представить себя мёртвой-самое большое что ты этим добьёшся эт сможешь представить что мертво твоё тело,и это говорит лишь о том что наше Я -вечно и совсем не собирается умирать.а перерождаться ли ему или нет это уже зависит от того насколько чел приблизился к нему(Я).если совсем не вьезжает ,то переродится по результатам своей жизни,во что угодно -хоть в минерал хоть в чела опять но с более удачной судьбой.ну а продвинутый сам выбирает в кого ток возможностей побольше.те всё то что выше чела ему тож доступно.
pantera
да понил-понил я тибя давно уж. :)

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #51  СообщениеДобавлено: 26 дек 2006 20:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
во бла...а я то уж поверил было что у тибя мозги есть..

одно могу те сказать в асе я переделал твоё имя на ИННА.. :D

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #52  СообщениеДобавлено: 26 дек 2006 20:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2006 12:08
Сообщений: 127
Откуда: Нижний Новгород
Пункты репутации: 0
alicclio,я что-то не пойму никак,кто продвинутый(Я)?Как я понимаю(Я)-это душа,а продвинута она потому что праведно жила? Я правильно говорю?Мне интересно кто тебе сказал,что будет позволено выбирать в кого перерождаться.Япринимаю то,что скажем,в прошлой жизни,если человек был монахом-то в этой жизни его не касаются невзгоды,и он удачлив во всех своих начинаниях.Если же был-убийцей,или скажем,делал аборты,ну короче,нарушал заповеди божьи-тогда наказывается или раком или ТЭ или чем то подобным.И если такой чел. совершит суицид,не отстрадавши до самого конца,сколько страданий ему отпущено,тогда дети его будут страдать за него.Вот это всё я принимаю.Так что я думаю,что в прошлом мы все великие грешники.

_________________
Болею с 2000 года.Хотелось бы побольше узнать кто чем лечится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #53  СообщениеДобавлено: 26 дек 2006 21:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
Реонкарнация подразумевает переселение души не только в человеческое но В ЛЮБОЕ ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО каторое есть не Химический аль исчо какой "опыт" типа клонирования - а СОЗДАННОЕ ПРИРОДОЙ - т.е. так же в животных ,птиц,растения.
П.с, Не могу вникнуть к чему Людмила у вас в каждом посте стоИт мой ник - при этом вы утверждаете что якобы "знаете" что скажу я - а в итоге мыслите в корне не верно - я говарю совершенно о другом))))так что это - довольно посредственный из вас предсказатель - профессионально этим заниматься я пологаю вам явно не стОит)

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #54  СообщениеДобавлено: 26 дек 2006 21:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2006 14:43
Сообщений: 1416
Пункты репутации: 31
Людмила
Что то не вяжется это
Людмила писал(а):
тогда дети его будут страдать за него
с этим
Людмила писал(а):
Так что я думаю,что в прошлом мы все великие грешники.

_________________
Ты проиграл, если утратил веру в себя.
Я уколов не боюсь, если надо уколюсь..
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #55  СообщениеДобавлено: 26 дек 2006 21:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2006 19:19
Сообщений: 1475
Откуда: Россия
Когда Вы заболели: 0- 7-2000
Людмила писал(а):
Так что я думаю,что в прошлом мы все великие грешники.

Мы и в этой жизни грешим


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #56  СообщениеДобавлено: 26 дек 2006 22:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2006 14:43
Сообщений: 1416
Пункты репутации: 31
no_Angel писал(а):
Мы и в этой жизни грешим
Обоснуй! Мож я чет не знаю, мож ты аборты делаешь или валишь кого периодически ;-)

_________________
Ты проиграл, если утратил веру в себя.
Я уколов не боюсь, если надо уколюсь..
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #57  СообщениеДобавлено: 26 дек 2006 22:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2006 19:19
Сообщений: 1475
Откуда: Россия
Когда Вы заболели: 0- 7-2000
Ice писал(а):
no_Angel писал(а):
Мы и в этой жизни грешим
Обоснуй! Мож я чет не знаю, мож ты аборты делаешь или валишь кого периодически ;-)

Не хочу на форуме об этом писать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #58  СообщениеДобавлено: 27 дек 2006 9:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Людмила
нет -продвинутый эт слишком круто для нас.уровень где-то далай ламы и выше.вот он например выбирает себе уже в 14й раз перерождение в чела-следующего далай ламу,хотя мог бы этого и не делать.а что касается кармы или колеса дхарматы,то есть поговорка_"если чел не вращает колесо дхарматы,то оно вращает его".те если ты не усвоишь урок хотяб со своей болезнью он будет повторятся,а дети действ. не причём-у них грубо говоря своя карма..
panteraне только в живое с нашей точки зрения -те животных и растения но и в минералы-изв.но на пальцах обьяснить не получится..

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #59  СообщениеДобавлено: 27 дек 2006 9:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
alicclio
Чтой то я не пайму ЧТО ИМЕННО ты мне собрался ОБЪЯСНЯТЬ ??Да и тем более на пальцах...ты это..не обломай смари))))
Цитирую себя " В ЛЮБОЕ ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО каторое есть не Химический аль исчо какой "опыт" типа клонирования - а СОЗДАННОЕ ПРИРОДОЙ"
Вапрос ТЫ ИМЕЕШЬ ЧТО ПРОТИВ ЭТОГО ВОЗРАЗИТЬ???Или минералы СОЗДАНЫ НЕ ПРИРОДОЙ?ИЛИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ФИЗИЧЕСКИМ ТЕЛОМ?
Или ....(что скорее всего) ты просто выхватываешь из поста последнии слова :lol: Или ты думаешь что форум резиновый или у меня времени вагон перечислять все?Каму понять - тот понял)А каму НЕ ПОНЯТЬ - тому перечисления объектов не помогут.Так что с постами повнимательнее - как грится слов из них отдельных не выхватывай (ежели они не матерны -цепляться к каждому - дет.сад)))А зри как грил Казьма Прутков в корень - то есть прочти фразу полностью - смысл то ясен и написанно куда как доступно.Даж ученики средней школы наверна паймут (ну если не второгодники)))

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #60  СообщениеДобавлено: 27 дек 2006 10:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
[quote="pantera"]- а СОЗДАННОЕ ПРИРОДОЙ - т.е. так же в животных ,птиц,растения.
ну и где тут про минералы?
я ж не в башке у тя нахожусь а по твоим постам сужу..тч отписывай точнее и траблы покинут сами собой.. :D

Добавлено спустя 21 минуту 9 секунд:

да изв за пальцы-я забыл что ты сиделец.и поэтому не знаешь что такое выражение в ходу и у мирян-ток означает несколько другое ?

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron