18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 20 апр 2024 10:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2736 ]  На страницу Пред.  1 ... 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118 ... 183  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #1711  СообщениеДобавлено: 08 дек 2017 16:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017 19:46
Сообщений: 1214
Изображения: 6
Откуда: Юго-восток. Украины
дмитрий писал(а):
принципиальные различия в том что в россии всё делают для развития молодежи а на украине судя по всему ничего не делают.

Откуда такие выводы паганец ты онлайновый :) из ваших новостных "лжеистин" ? Всё у наших детей с развитием в порядке ,или ты в Украине какую то другую отсталую реальность видишь?

В век высоких технологий которые они ещё в колясках начинают слюнявить в место погремушек,они также развиваются как и остальные, это мы были отсталые во времена С.С.С.Раного.
У них информатику уже преподавать начинают в первом классе, хотя я в свои годы учёбы так для сравнения, компьютерный класс увидел в классе 6-7 а мой первый сотовый телефон который я увидел в 21 год был с чёрно белым экраном, да и кружков всяких для развития за это время по прибавилось, (не у одного тебя есть племянники) всё зависит от желания ребёнка и его родителей.

_________________
Главное чтоб не спи**или МЕЧТУ.!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #1712  СообщениеДобавлено: 08 дек 2017 17:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010 17:13
Сообщений: 1649
Откуда: Солнце-Радуга
ребятки украинцы , у нас то дитё не обученное такое ляпнуло а вы уже за наше будущее забеспокоились...
тогда нам то что думать про ваше настоящие!!! если это вещает бывший премьер министр вашей -
"
Antidot писал(а):
какой то другой отсталой реальности
" не забываем :

[flv]https://www.youtube.com/watch?v=fKcrLMknQJA[/flv]

_________________
Per aspera ad astra


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #1713  СообщениеДобавлено: 08 дек 2017 20:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
Antidot
тык я буквально о том же и толкую,ко мне то какие претензии ? это у твоего сородича есть информация ,что с современными детьми что то не в порядке,вот я и предположил ,что не в порядке на украине,если в росии более чем в порядке. а выходит сородич твой тупо сдал свой разум в аренду для хранения чужих мыслей и убеждений, или,быть может, просто поселился на отшибе ццивилизации,где дети с камнями играют

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #1714  СообщениеДобавлено: 08 дек 2017 20:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017 19:46
Сообщений: 1214
Изображения: 6
Откуда: Юго-восток. Украины
BeTePoK
Он уже не премьер..х.з чё он там по синьке ляпнул. :crazy:
К стати подпись в тему под видео.)

_________________
Главное чтоб не спи**или МЕЧТУ.!
Изображение


Последний раз редактировалось Antidot 08 дек 2017 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #1715  СообщениеДобавлено: 08 дек 2017 20:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017 19:46
Сообщений: 1214
Изображения: 6
Откуда: Юго-восток. Украины
Dimonya
Откуда у тебя такая информация ?

_________________
Главное чтоб не спи**или МЕЧТУ.!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #1716  СообщениеДобавлено: 08 дек 2017 20:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010 17:13
Сообщений: 1649
Откуда: Солнце-Радуга
Antidot
но он же зрелый украинец :)

_________________
Per aspera ad astra


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #1717  СообщениеДобавлено: 09 дек 2017 11:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
Antidot писал(а):
Dimonya
Откуда у тебя такая информация ?

О какой информации ты спрашиваешь?
Если ты о том что в России гробят образование, в одном из постов выше есть ссылка на сайт человека всерьёз этим занимающегося. Плюс ко всему, набери в ютубе или поисковике что-то вроде "сравнительный анализ образования в СССР и в нынешней России".
Кстати, я нигде не писал что гробят образование ТОЛЬКО в России. Его гробят во всем мире. Посмотри цикл роликов "Как живут в...", далее название страны. Это цикл роликов-интервью с русскими людьми прожившими в разных странах мира очень долгое время(минимум полгода, максимум 20-30 лет). Обязательно всех спрашивают о системе образования в стране их проживания. Во всех странах уровень образования очень низок. И снизился он за последние 30-40 лет. России в этом смысле еще повезло. Относительно недавно начали "реформы" и убить советскую систему до сих пор не удалось. Уж слишком крепка она оказалась.

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #1718  СообщениеДобавлено: 09 дек 2017 16:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2009 9:48
Сообщений: 1652
Откуда: Мелитополь,РФ
Когда Вы заболели: 0- 9-2004
Пункты репутации: 755
Antidot писал(а):
это мы были отсталые во времена С.С.С.Раного.
У них информатику уже преподавать начинают в первом классе, хотя я в свои годы учёбы так для сравнения, компьютерный класс увидел в классе 6-7 а мой первый сотовый телефон который я увидел в 21 год был с чёрно белым экраном, да и кружков всяких для развития за это время по прибавилось, (не у одного тебя есть племянники) всё зависит от желания ребёнка и его родителей.

не надо говорить за всех-ты, может и был отсталым,а мне страна,где я родился,дала прекрасный задел,причём совершенно бесплатно,которым я пользуюсь до сих пор.а вообще я считаю,что СССР был в своём роде уникальным экспериментом по созданию более менее справедливого общества,где сын простого колхозника мог вырасти в маршала или великого хирурга - соответственно своему желанию и способностям.то ли дело сейчас -социальные лифты отсутствуют как факт,а законы пишут мажоры, ничего тяжелее хера в руках не державшие. беда в том у усатого диктатора не нашлось достойного преемника -старые маразматики и пердуны похерили все начинания и задумки сталина.только не надо петь о гулаге и прочих прелестях -пиндосы ваще под корень извели коренное население америки и подняли экономику на эксплуатации черных,а экономическая успешность европы связана с тем,что европейцы веками грабили полмира,время от времени устраивая акты устрашения посмевшим активно возмущаться.
p.s. судя по всему, ты твёрдо уверен в том,что в отсутствии цветного телефона в 21 летнем возрасте был виноват какой нить брежнев,но никак не технологический прогресс)


  Рейтинг: 9.68%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #1719  СообщениеДобавлено: 09 дек 2017 19:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
Andreus
Частично в том, что в СССР мобильные телефоны появились позже чем в США виновата именно Советская власть. Первый мобильный телефон появился именно в СССР. Причем задолго до его изобретения в США. Но... Не оценили перспективность. По ссылке все описано более подробно.
З.Ы. В остальном полностью с тобой согласен.

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #1720  СообщениеДобавлено: 09 дек 2017 20:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017 19:46
Сообщений: 1214
Изображения: 6
Откуда: Юго-восток. Украины
Andreus писал(а):
Antidot писал(а):
это мы были отсталые во времена С.С.С.Раного.
У них информатику уже преподавать начинают в первом классе, хотя я в свои годы учёбы так для сравнения, компьютерный класс увидел в классе 6-7 а мой первый сотовый телефон который я увидел в 21 год был с чёрно белым экраном, да и кружков всяких для развития за это время по прибавилось, (не у одного тебя есть племянники) всё зависит от желания ребёнка и его родителей.

не надо говорить за всех-ты, может и был отсталым,а мне страна,где я родился,дала прекрасный задел,причём совершенно бесплатно,которым я пользуюсь до сих пор.а вообще я считаю,что СССР был в своём роде уникальным экспериментом по созданию более менее справедливого общества,где сын простого колхозника мог вырасти в маршала или великого хирурга - соответственно своему желанию и способностям.то ли дело сейчас -социальные лифты отсутствуют как факт,а законы пишут мажоры, ничего тяжелее хера в руках не державшие. беда в том у усатого диктатора не нашлось достойного преемника -старые маразматики и пердуны похерили все начинания и задумки сталина.только не надо петь о гулаге и прочих прелестях -пиндосы ваще под корень извели коренное население америки и подняли экономику на эксплуатации черных,а экономическая успешность европы связана с тем,что европейцы веками грабили полмира,время от времени устраивая акты устрашения посмевшим активно возмущаться.
p.s. судя по всему, ты твёрдо уверен в том,что в отсутствии цветного телефона в 21 летнем возрасте был виноват какой нить брежнев,но никак не технологический прогресс)

Это всего лишь навсего "сравнения" не стоит цепляться к словам, и если бы ты на те годы увидел какойнить смартфон то был бы не в меньшем восторге чем от приставки денди, или волка который ловит яйца..

_________________
Главное чтоб не спи**или МЕЧТУ.!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #1721  СообщениеДобавлено: 09 дек 2017 23:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017 19:46
Сообщений: 1214
Изображения: 6
Откуда: Юго-восток. Украины
Ну и канешно мы во всём виноваты :
[flv]https://www.youtube.com/watch?v=9OqCWdkJKWs[/flv]

_________________
Главное чтоб не спи**или МЕЧТУ.!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #1722  СообщениеДобавлено: 10 дек 2017 22:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017 19:46
Сообщений: 1214
Изображения: 6
Откуда: Юго-восток. Украины
Andreus писал(а):
не надо говорить за всех-ты, может и был отсталым,а мне страна,где я родился,дала прекрасный задел,причём совершенно бесплатно,которым я пользуюсь до сих пор

Если честно ни ху.. не понял чем ты там пользуешься..
Но по всей видимости развитие своё сейчас из интернета пидоского юзаешь, а не из радио вещания и газет, хотя про радио тоже есть сомнения.)

_________________
Главное чтоб не спи**или МЕЧТУ.!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #1723  СообщениеДобавлено: 11 дек 2017 9:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2009 9:48
Сообщений: 1652
Откуда: Мелитополь,РФ
Когда Вы заболели: 0- 9-2004
Пункты репутации: 755
Antidot писал(а):
Если честно ни ху.. не понял чем ты там пользуешься..
Но по всей видимости развитие своё сейчас из интернета пидоского юзаешь, а не из радио вещания и газет, хотя про радио тоже есть сомнения.)

1.таким,как ты не понять.
2.ты шо думаешь, шо пиндосы подарили миру тырнет по доброте душевной?он приносит им колоссальные деньги и возможность влиять на инфопространство.ведь,именно интернет дал возможность тупорылым оленям скучковаться и разрушить Ливию и Украину.когда мне твои братья по разуму предъявляют аргументы-мол, ты ненавидишь запад -значит отключись от сети и выброси комп-то я им отвечаю-ненавистники Союза-разрушьте водопровод и прочие прелести и сваливайте нах из квартир,что подогнал вам СССР абсолютно бесплатно.так что это спор ни о чём.


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #1724  СообщениеДобавлено: 11 дек 2017 11:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017 19:46
Сообщений: 1214
Изображения: 6
Откуда: Юго-восток. Украины
Andreus
ага на лбу у себя на бей собственность ссср и ходи так.. :D а мне больше с совком пиздеть не очем..

_________________
Главное чтоб не спи**или МЕЧТУ.!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #1725  СообщениеДобавлено: 11 дек 2017 12:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2009 9:48
Сообщений: 1652
Откуда: Мелитополь,РФ
Когда Вы заболели: 0- 9-2004
Пункты репутации: 755
Antidot
что характерно,до 2014 года мне было абсолютно наплевать на Союз.моё отношение изменилось после того,как я увидел,что в моей стране творят такие выкормыши запада,как ты.аривидерчи шароварник.продолжай дальше искать портал в европу,валя памятники кагтавому вождю.кстате,могу поделиться инфой о паре мест,куда бибизянки ещё не добрались)


  Рейтинг: 9.68%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2736 ]  На страницу Пред.  1 ... 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118 ... 183  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron