18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 апр 2024 0:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2736 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 183  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #1681  СообщениеДобавлено: 05 дек 2017 10:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2009 9:48
Сообщений: 1652
Откуда: Мелитополь,РФ
Когда Вы заболели: 0- 9-2004
Пункты репутации: 755
дмитрий писал(а):
стремно что перспективных деятелей то нету за кого можно голосовать хотяб в отдаленном будущем,кто и родину не продаст и экономику растолкает

согласен на все 100.ВВП не вечен,а всё держится исключительно на нём,судя по информации,которой я владею.если его не станет-то события на Украине покажутся прогулкой в Диснейленде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #1682  СообщениеДобавлено: 05 дек 2017 12:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010 16:43
Сообщений: 1409
Когда Вы заболели: 0- 5-2000
Пункты репутации: 9
Andreus писал(а):
если его не станет-

Там уже приемники есть...
Дюмин это,губернатор Тульской области.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #1683  СообщениеДобавлено: 05 дек 2017 13:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2357
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
Andreus писал(а):
судя по информации,которой я владею.

Это что у тя за информаторы такие?
Источники не прошу, приоткрой хоть на чуток занавесочку чтобы знать к чему готовиться)
Зы. Я думаю что ввп далеко не дурак, и прекрасно понимает что он не вечен. И помимо своей основновной деятельности, на данный момент выращивает целую команду новых управленцов, помимо приемника. Косвенное доказательство этому недавно прошедшие губернаторские выборы, губернаторами стали один моложе другого,причем моложе здесь не значит без опыта, а наоборот люди нового мышления, с новыми идеями, с желанем возродить россию а не тупо набить карманы.
И если у него все задуманное получиться и срока ктр он себе отмерил у власти для выполнения этих задумок хватит, то пусть не мы а наши дети заживут достойно.
Во всяком случае он единственный политик ктр всеми своими действиями,делами и поступками доказывает что он на самом деле радеет за каждого россиянина в частности и за россию в общем.

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #1684  СообщениеДобавлено: 05 дек 2017 13:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
Bonch писал(а):
В Сирию НАДО.

Если ВСЯ молодежь уподобится "уренгойскому мальчику", то рано или поздно(скорее рано), России будет пздц. Развалят, как развалили СССР. А ведь в СССР морально-политический уровень был(в среднем по стране и в руководстве в частности) гораздо выше чем в нынешней России. Открытые предатели типа Чубайса и Грефа на высоких должностях...
Так что, успех в Сирии даст России немного авторитета и немного денег. Провал образования тупо и глупо погубит Россию... Так какое направление приоритетнее?

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #1685  СообщениеДобавлено: 05 дек 2017 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
Lar4
хрущев с брежневым были просто туповаты.. один по требунам башмаком обещал всем куськину мать, другой орденами себя обвешивал... вот экономика и начала хереть в застое. а горбачов сука слил все активы
T-80
в историю то он конечно войдет,как воин победоносец.я считаю что за 17 лет можно было и кардинально наладить положение внутри страны,а то как сосали так и продолжаем сосать и жить на что насосали.экономика признаки жизни начала подавать только с санкциями.а все потомучто его амбиции заточены под внешнее воздействие а внутренними делами заниматься не сильно интерсно.
Andreus
вот и мне интересны эти таинственные источники просвещающие украинских мультов)

Dimonya
а никакое направление не приоритетнее.они оба первостепенны.
про провал российского образования это из техже таинственнх источников?я раньше тоже думал что реформа в образовании должна была негативно отразиться на качестве получаемых знаний,но посл тго как племяшка пошла в первый класс.. образование сейчас превосходное,атмосфера в школе великолепная,детям очень нравится.им не просто нудно вдалбливают как нам вдалбливали,а делают процесс увлекательно захватывающим,что прививает стремление к познанию. это со слов сестры которая входит в школьный комитет

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #1686  СообщениеДобавлено: 05 дек 2017 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2011 19:51
Сообщений: 1829
Пункты репутации: 259
дядявовамыстобой)))

_________________
всё будет хорошо Я узнавал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #1687  СообщениеДобавлено: 05 дек 2017 17:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2357
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
дмитрий писал(а):
в историю то он конечно войдет,как воин победоносец.я считаю что за 17 лет можно было и кардинально наладить положение внутри страны,а то как сосали так и продолжаем сосать и жить на что насосали.экономика признаки жизни начала подавать только с санкциями.а все потомучто его амбиции заточены под внешнее воздействие а внутренними делами заниматься не сильно интерсно.

Мне кажется тут дело не в несильной заинтересованности рулить на внутренней арене, а трезвая оценка своих возможностей. Он канешна могуч но невсесилен. В россии ведь главная проблема не "дураки и дороги" а все таки казнокрады, благодаря чей жадности и множатся "полные дураки и плохие дороги"( образно говоря).Можна было канешна применить всю свою власть в полную силу и поступать с ними жестко. Но заменить их по сути было не кем, потому как на очереди стоят другие с такими же целями - набить свои карманы поплотнее! Да и жить в одной банке с ядовитыми змеями врядли долго получится.
По этому как мне кажется он пошел более длинным но более надежным путем.
Поэтому когда медведь был презиком и был издан указ не о 4 а о 6 годах правления. Считай у ввп получититься 24года полноправной власти в стране. Как раз время для того чтобы вырастить достаточное колво людей ктр с умом начнут управлять.
Получится пирамида , только в обратном направлении, не когда верхи живут за счет низов, ни когда каждый властьимущий среднего пошиба, несет часть украденного вышестоящему. А когда каждый вышестоящий будет учителем и наставником для своего подчиненого.
А для этого надо грамотно убрать верхи, не путем революций, не путем расстрелов и репрессий а своим чередом, как он заставил олигархов делится как только пришол к власти, ( мог бы действовать жощще, но тггжа не протянул бы стока и задуманное не воплотил бы в жизнь) так же скоро их вообще сдвинет, как только кадры вырастут. Будет убирать казнокрадов мягко. Без расстрелов, огромных сроков и конфинскации имущества.
Потому что грамотный стратег. что лучше убрать пару тройку человек из тысяч по жесткачу. И жить потом в ожидании удара в спину, либо же сделать так чтобы вообще не воровали!
Хуйс ним с тем что украдено до этого, главное чтобы перестали в настоящем.
Я искренне надеюсь что ввп воплотит это в жизнь

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #1688  СообщениеДобавлено: 05 дек 2017 17:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2357
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
Ruven писал(а):
дядявовамыстобой

Дадада мы путиноиды( как вы нас называете) полностью ему доверяем.
Он в отличии от всех остальных не боится общаться с людьми путем телемоста и давать интервью любым журналистам. Потому как последователен в своих ответах , не боится каверзных вопросов просто потому что правда за ним , и не опасается перекрученных фактов потому как все сразу разложит где когда и при каких обстоятельствах он говорил.

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #1689  СообщениеДобавлено: 05 дек 2017 19:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
дмитрий писал(а):
Dimonya
а никакое направление не приоритетнее.они оба первостепенны.
про провал российского образования это из техже таинственнх источников?я раньше тоже думал что реформа в образовании должна была негативно отразиться на качестве получаемых знаний,но посл тго как племяшка пошла в первый класс.. образование сейчас превосходное,атмосфера в школе великолепная,детям очень нравится.им не просто нудно вдалбливают как нам вдалбливали,а делают процесс увлекательно захватывающим,что прививает стремление к познанию. это со слов сестры которая входит в школьный комитет

В школу вообще-то ходят за знаниями, а не ради "фана". А насчет провала рособразования, разве "уренгойский мальчик" не убедил в том, что современные дети неправильно оценивают даже то, что имеет однозначную трактовку(с позиции русского человека)? А что говорить о том, что можно трактовать неоднозначно...
Советую посмотреть фильм "Последний звонок". На ютубе есть. Там тебе более подробно и профессионально дадут ответ, как убивают образование. Здесь подробнее об убийстве образования

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #1690  СообщениеДобавлено: 05 дек 2017 19:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
Реквием писал(а):
Дадада мы путиноиды( как вы нас называете) полностью ему доверяем.
Он в отличии от всех остальных не боится общаться с людьми путем телемоста и давать интервью любым журналистам. Потому как последователен в своих ответах , не боится каверзных вопросов просто потому что правда за ним , и не опасается перекрученных фактов потому как все сразу разложит где когда и при каких обстоятельствах он говорил.

Он то не боится. Но его "команда"... Либероид на либероиде. Дожились до того, что некоторые министры и чиновники отказываются выполнять законы России в угоду... Да хрен его знает в угоду кому...
Пример "Сбербанк России" и Крым.

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #1691  СообщениеДобавлено: 05 дек 2017 19:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2007 17:53
Сообщений: 1639
Откуда: Москва, м."Бибирево", район Алтуфьевский
Когда Вы заболели: 0- 0-2001
Пункты репутации: 245
Dimonya писал(а):

Так что, успех в Сирии даст России немного авторитета и немного денег.

Успех в Сирии даст России базы ВМФ для средиземноморской эскадры и базы ВКС, также блокирует прокладку конкурирующего газопровода. И авторитета даст МНОГО. В Уренгое же родителям нужно своих детей лучше воспитывать, а не бамбук курить.

_________________
«В здоровом теле здоровый дух — редкое явление»


  Рейтинг: 6.45%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #1692  СообщениеДобавлено: 05 дек 2017 19:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2011 19:51
Сообщений: 1829
Пункты репутации: 259
Реквием писал(а):
Ruven писал(а):
дядявовамыстобой

Дадада мы путиноиды( как вы нас называете) полностью ему доверяем.
Он в отличии от всех остальных не боится общаться с людьми путем телемоста и давать интервью любым журналистам. Потому как последователен в своих ответах , не боится каверзных вопросов просто потому что правда за ним , и не опасается перекрученных фактов потому как все сразу разложит где когда и при каких обстоятельствах он говорил.

Вот и прекрасно
Главное без фанатизма

_________________
всё будет хорошо Я узнавал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #1693  СообщениеДобавлено: 05 дек 2017 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
Dimonya
вот странный ты человек,ведешся на всякую хрень.. и зачем тебе это надо и откуда времени столько.
я никогда не буду смотреть подобные фильмы и читать такие статейки,у меня времени на эту хрень нету.я никогда не буду обсуждать то что творится в твоей стране потомучто я в ней не живу,а по сему не имею возможности знать как там на самом деле. я живу в россии и опелирую тем что сам вижу и чувствую.и ты собрался мне доказывать что знаешь о положении в моей стране лучше меня? или то что мои племянницы обладают коллективным разумом с тм мальчиком? может быть у вас на украине один мозг на всех а у нас каждый ребенок уникален и оценивает так как прививают ему родители и педагоги.

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #1694  СообщениеДобавлено: 05 дек 2017 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3270
Откуда: я везде, я всегда
Реквием писал(а):
Ruven писал(а):
дядявовамыстобой

Дадада мы путиноиды( как вы нас называете) полностью ему доверяем.
Он в отличии от всех остальных не боится общаться с людьми путем телемоста и давать интервью любым журналистам. Потому как последователен в своих ответах , не боится каверзных вопросов просто потому что правда за ним , и не опасается перекрученных фактов потому как все сразу разложит где когда и при каких обстоятельствах он говорил.


ненене н все мы путиноиды и многие из нас ему доверяют чуточку :P мне лично импонируют на порядок сильнее шойгу из наших и кадыров из иххних

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #1695  СообщениеДобавлено: 06 дек 2017 13:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
дмитрий писал(а):
Dimonya
вот странный ты человек,ведешся на всякую хрень.. и зачем тебе это надо и откуда времени столько.
я никогда не буду смотреть подобные фильмы и читать такие статейки,у меня времени на эту хрень нету.я никогда не буду обсуждать то что творится в твоей стране потомучто я в ней не живу,а по сему не имею возможности знать как там на самом деле. я живу в россии и опелирую тем что сам вижу и чувствую.и ты собрался мне доказывать что знаешь о положении в моей стране лучше меня? или то что мои племянницы обладают коллективным разумом с тм мальчиком? может быть у вас на украине один мозг на всех а у нас каждый ребенок уникален и оценивает так как прививают ему родители и педагоги.

Я тебя понял. У тебя все хорошо. А как у других, ты знать не хочешь.
Что касается "твоей" страны, так она не только твоя, но и моя. Я считаю себя русским, хотя и временно проживаю вне территории России.

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2736 ]  На страницу Пред.  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 183  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron