18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 05 май 2024 11:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2736 ]  На страницу Пред.  1 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154 ... 183  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #2251  СообщениеДобавлено: 27 апр 2019 0:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3271
Откуда: я везде, я всегда
ну вот и как тут не поугорать над ютубом ненавидящем путина)) да что там ютуб, на заборе бывает почитаешь про него всякое и понимаешь что и есть всамделешнее отношение россиян.. буквально каждого россиянина
землянин
я не экономист и не знаю что можно было сделать с россией за 19 лет. т.е я не в восторге как обстоят дела в экономическом плане и полагаю что что то можно было сделать по другому. однако мы тут как и наши братья украинцы выбираем президента не по международному каталогу, как принято выбинрать футбольных тренеров, а по предоставляемым народу кандидатам которых пальцами одной руки пересчитать можно. и выбрать надо лучшего из предоставленных.и при текущей расстановке фигур на политической арене, путину быть нашим президентом еще 20 лет с подачи подавляющего большинства россиян.
а факт его 19 летней поддержки народом говорит все же я думаю о наличии каких то заслуг.в отличии от порошенко которого санной метлой выперли.
хотя я зажравшийся москвич и из приднестровья конечно виднее

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #2252  СообщениеДобавлено: 27 апр 2019 9:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
С дураком спорить, себе дороже...

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #2253  СообщениеДобавлено: 27 апр 2019 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3271
Откуда: я везде, я всегда
истина :) :)

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #2254  СообщениеДобавлено: 27 апр 2019 22:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017 19:46
Сообщений: 1214
Изображения: 6
Откуда: Юго-восток. Украины
Dimonya писал(а):
А кто ты есть?.

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо. :D 8) *privetstvuyu*
Dimonya писал(а):
Ты и в жизни лозунгами разговариваешь?

Вот прям фу-как не красиво! Вы меня поняли...
Dimonya писал(а):
Коммунисты(а не какой-то там абстрактный украинский народ в ваккууме) создали практически ВСЁ что ныне тебя окружает.

- Я так понял что кроме высссеровской библиотеки тебя больше ничего не окружает, так на огород лучше выйди улыбнись, у тебя всё впереди дружище.))
Dimonya писал(а):
С дураком спорить, себе дороже...

Ну прям Галина Гвоздович Хрусталик?. :good: :lol:

_________________
Главное чтоб не спи**или МЕЧТУ.!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #2255  СообщениеДобавлено: 27 апр 2019 23:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011 23:29
Сообщений: 2409
Откуда: Приднестровье
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
дмитрий

про ютуб это я написал как альтернативу федерельному каналу на который ты судя по дальнейшей цитате весь там.
дмитрий писал(а):
путину быть нашим президентом еще 20 лет с подачи подавляющего большинства россиян.

с какого перепуга ты считашь, что его поддерживает подовляещее число россиян?) пенсии мизерные, зарплаты бюджетников мизерные. а он всё кормит о какомто будущем все ещё.
и да с приднестровья видней ибо пенсии порезали россиянам живущим здесь, гастеры говорят. что в россии делать уже нехуй и валят по безвиз в ес.
ЗЫ. Мне неинтерстно с тобой общаться так как ты пишешь с манерой типо я один умный и шо ты мне тут расказываешь.. начнешь проявлять уважение к собеседнику, тогда с тобой интерсно будет поообщатся .....

_________________
Изображение Братья Славяне! Изображение
.


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #2256  СообщениеДобавлено: 28 апр 2019 0:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3271
Откуда: я везде, я всегда
землянин
мне не интересно общаться с тем кто считает ютуб альтернативным источником достоверной информации.если федеральные каналы зомбируют то блогеры эти проплаченные навальный и Ко... что бы узнать правду нужно самому пожить в исследуемой среде и решить для себя что правда а что лож.а не проповедовать тут чужие идеи с интернета.
я не о той поддержке говорю, о которой ты меня спрашиваешь.всем кому в россии живется не фартово клянут действующюю власть. не фартит сейчас многим и понятно что при таком раскладе последнюю рубаху за него отдаст только прожжонный патриот воодушевленный нарастающим военным превосходством россии. да рейтинг у него упал после пенсионной, но подумай вот о чем-если завтра выборы кто победит большинством голосов? вот о какой поддержке яя говорю. та часть населения которая его критикует всеравно понимает что лучше единоросов для россии сейчас никого нет.и это брат ты мой любезный и есть суровая реальность.
а уважение это вещь взаимная и что бы оно к тебе проявлялось не стоит скорее всего москвичей зажравшимися баранами называть. согласен?

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #2257  СообщениеДобавлено: 28 апр 2019 0:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3271
Откуда: я везде, я всегда
про гастеров говорящих что в россии делать уже нехуй тоже перл уггарный.рассказать почему?

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #2258  СообщениеДобавлено: 28 апр 2019 1:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011 23:29
Сообщений: 2409
Откуда: Приднестровье
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
дмитрий
http://prntscr.com/nhqbkn вот что я смотрю в ютубе и как видишь ни политики. и ещё раз я привел ютуб как альтернативу. я логигечки расуждаю. вот я сижу сейчас работая доктором в воронеже и получаю при максимальных дежурствах тоесть живя в больнице и получаю 45 тыр (это реальная история моего друга) и он живет один в общаге, а если семья то пизда. и путин был бы нехорошим словами назван, а таких дохуя в росссии особенно в забакалье где до сих пор вообще АУЕ . ТАМ друг детсва живет в чите и там путин это никто и никто его не уважает .........
дмитрий писал(а):
москвичей зажравшимися баранами называть.

я такого не говорил. но социалка в москве вот и туманит вам мозги ......а хотя чеж. не похуй вам ведь как перифирия живет, вот вы и считтаете путина красавчиком.
та и я его считаю красавой во внекшней политике. и всё а во внутреней он говно, что как доказательво поднятия пен.возраста. хотя що он говорил,....
[video=700,500]https://www.youtube.com/watch?v=yDIlQ3_lsKE[/video]

_________________
Изображение Братья Славяне! Изображение
.


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #2259  СообщениеДобавлено: 28 апр 2019 1:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011 23:29
Сообщений: 2409
Откуда: Приднестровье
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
дмитрий писал(а):
про гастеров говорящих что в россии делать уже нехуй тоже перл уггарный.рассказать почему?


гастеер гастеру рознь. есть забычиные тупые молдоване которые реальнно не хавают по день два и вечно голодные, а есть профессионалы своего дела и то, что платят в рф в той же польше или румынии не говоря ужк об италии испании .платят в разы больше.

_________________
Изображение Братья Славяне! Изображение
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #2260  СообщениеДобавлено: 28 апр 2019 1:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011 23:29
Сообщений: 2409
Откуда: Приднестровье
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
дмитрий писал(а):
но подумай вот о чем-если завтра выборы кто победит большинством голосов?


думал про эту ситуацию и нет подходящих ибо их гонят из россии . наглядный всеобщий пример это паша дуров. отжали вк, а он талант - гений бля взял и уехал в к пиндосам. так и с больншинсвом талантливымы людми, а сейчас самое важное это мозги. если раньше чем больше территория страны тем больше дохода ,а сейчас чем больше мозгов тем больше возмухи заработка. вот и поэтому кроме путина больше некому . это мое мнение

_________________
Изображение Братья Славяне! Изображение
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #2261  СообщениеДобавлено: 28 апр 2019 1:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3271
Откуда: я везде, я всегда
землянин
таких в россии много. таких много везде.в индии например видел целый квартал с палиетиленовыми пакетами вместо домов. но касаемо россии, до хуя это сколько канкретно в процентном соотношении т.е сколько процентов точно не поддерживает нынешний политический курс? об этом можно узнать из ютуба?
касаемо внешней и внутренней политики я тоже говорил буквально тоже самое. чекист он одним словом. мама моя его за это очень не любит.а любит хозяйственного лукашенко только голосовать за него не может.
а по поводу того кто о ком думает или не думает это спорный вопрос.я вот точно не думаю о провинциальном мужичке с его тяжелым бременем. процессорного времени у меня на это не хватает потомучто и своих забот разгребай и разгребай.каждый живет там где живет и живет так как живет.комуто фартит кому то нет. а если бы и стал думать о том мужичке то что бы меня на это сподвигло, ральное сопереживание ему или мое стремление комуто что то доказать приводя в пример его не простую судьбу.это откровенно говоря

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #2262  СообщениеДобавлено: 28 апр 2019 2:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3271
Откуда: я везде, я всегда
твое мнение уважаю.гонит ли он из россии своих потенциальных конкурентов или просто никто кроме него не осилит управление этим локомотивом об этом могут спорить твердолобые не мы с тобой до потери пульса.но факт остается фактом. четверть века как минимум..

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #2263  СообщениеДобавлено: 28 апр 2019 5:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
землянин
сегодня выходил на балкон по курить Джамщут и Равшан двор метут, а не русский Иван :crazy:

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #2264  СообщениеДобавлено: 28 апр 2019 15:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2007 19:11
Сообщений: 2834
Изображения: 1
Откуда: Алматы
Когда Вы заболели: 01.01.2000
Пункты репутации: 2286
дмитрий
в провинции за путина сейчас очень мало кто, а едро ваще люто ненавидят. из моих знакомых только один чел за него топит, но там тяжелый случай.
заплаты тут ппц полный, в жкх сварщики, водопроводчики и иже с ними - 12 тыс. с задержкой в три месяца, продавцы, почтальоны столько же, но без задержек, кому посчастливилось устроится на железную дорогу чуть больше 20 зп, причем за последнее время работы стало намного больше, а зп понизили.

Даже пенсионеры, которые каждый день зомбоящик смотрят, приходят в магазин, в затылке чешут и понимают, что кто-то им врёт, либо правительство, либо собственный желудок и глаза, т.к. цены лезут вверх, а пенсии нифига.

По моим ощущениям, народ в данный момент готов голосовать за кого угодно, лишь бы не за нынешнюю власть, которая сама себя дискредитировала. Протестное голосование типа.

Митинги по всей стране идут, с ютуба очень оперативно удаляют их.

Ну и вообще настроения вот конкретно в моем месте обитания очень нехорошие.

_________________
Нейросеть тут
Родился сам - помоги другому.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: политика
Ссылка на сообщение #2265  СообщениеДобавлено: 28 апр 2019 15:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2009 11:11
Сообщений: 2664
Когда Вы заболели: 05.10.1999
Пункты репутации: 1104
Хухр-Мухр писал(а):
По моим ощущениям, народ в данный момент готов голосовать за кого угодно, лишь бы не за нынешнюю власть, которая сама себя дискредитировала. Протестное голосование типа.

Типа за Зе на Украине?

_________________
Все проходит...
И это тоже пройдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2736 ]  На страницу Пред.  1 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154 ... 183  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения