18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 15:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2736 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 183  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: политика
Ссылка на сообщение #1  СообщениеДобавлено: 03 мар 2008 0:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
я понимаю канеш, что нарики (хоть и бывшие) ложили на политику, но по моему лучше уж медвед, чем жирик - от него кровью фанит, или зюги - красные тож нах, а третий клоун ваще не извесна откуда вынырнул..

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #2  СообщениеДобавлено: 03 мар 2008 0:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2006 14:43
Сообщений: 1416
Пункты репутации: 31
alicclio
Луччи Жириг чем Медвед. Медвед приходит када ипуцо.. Тоисть в самый не подходящий момент. И Жирика я уже давно знаю.. А кто такой Медвед?!

_________________
Ты проиграл, если утратил веру в себя.
Я уколов не боюсь, если надо уколюсь..
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #3  СообщениеДобавлено: 03 мар 2008 0:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Ice
тоесть када он приходит ипаца нада?)) этж намана..а жирик-он жирик и есть, не удивлюсь что он с этого имеет..

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #4  СообщениеДобавлено: 03 мар 2008 12:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2006 14:43
Сообщений: 1416
Пункты репутации: 31
alicclio писал(а):
имеет..
Кто кого имеет? Нас всех поимели!!!
:evil:
Канеш медвед выиграет, если за него все гос структуры на поводке в обязательном порятке таскали голосовать. Это просто ПИ*ДЕЦ.. Не думал я че оно сейчас так будет. А военные небось все поголовно за него..

_________________
Ты проиграл, если утратил веру в себя.
Я уколов не боюсь, если надо уколюсь..
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #5  СообщениеДобавлено: 03 мар 2008 13:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Ice
зато ближайших 4 года без особых потрясений..надеюсь)

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #6  СообщениеДобавлено: 03 мар 2008 13:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2006 14:43
Сообщений: 1416
Пункты репутации: 31
alicclio
А с тебя много стрясти можно?! Лучшеб тряхануло. Растрясло бы слишком ушлых..
Кстати ты голосовал?
P.S. Остальным вообще по ходу пох на политику.

_________________
Ты проиграл, если утратил веру в себя.
Я уколов не боюсь, если надо уколюсь..
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #7  СообщениеДобавлено: 03 мар 2008 14:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Ice
да я как обычно за бэтмэна проголосовал..))

Ice писал(а):
Лучшеб тряхануло.

я старый уже для революций..эт вам - тока дай..))

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #8  СообщениеДобавлено: 03 мар 2008 23:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
Во -во эт верно...Народ он всегда ждет шо ему кто то чо то ДАСТ)))Желательна задорма и на подносе)
Так как ни один кандидат не вселяет во мне уверенности что во время его президенства мне БУДЕТ ЧТО и БУДЕТ НА ЧТО - я голосовать не ходила - была на работе ;бабло зарабатывала не ждать жа шо Медвед скажет мне "привед" и его даст)
А если б не рабочим был этот у меня день - я б за Жирика проголосовала - это 100 пудов.У того реальные и интересные предложения хоть...у меня вот к примеру сапоги частенько грязные...и океяна я не видала ни одного....ПОмыть ба)

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #9  СообщениеДобавлено: 06 мар 2008 18:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006 6:36
Сообщений: 984
Откуда: Нижний Новгород
Я тоже за Медведа голосовал ( на дом приходили). Я вообще всегда стараюсь ходить на выборы. За Жирика не голосовал потому что не хочу войны! А она всяко была бы, если б он стал президентом. Ему пофика с кем, лишь бы залупиться. За Зюзю однозначно-НИКОГДА!!! Хватит, пожили при талонах... Ну четвёртого я вообще не знаю. Медвед пробудет один срок, а потом опять Путин придёт. :roll:

_________________
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать.....
__________________________________________


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #10  СообщениеДобавлено: 06 мар 2008 19:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
прям второе пришествие тада..))

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #11  СообщениеДобавлено: 11 мар 2008 1:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007 18:23
Сообщений: 877
Откуда: moscow
Пункты репутации: 51
Ющенко - Геть.

_________________
Подпишись https://www.youtube.com/channel/UC6dkR3FAJPBh3WYsKhO_plg?view_as=subscriber Не будь редиской.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #12  СообщениеДобавлено: 11 мар 2008 2:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2007 1:44
Сообщений: 436
Откуда: Украина, город корабелов
Когда Вы заболели: 0- 5-2005
Пункты репутации: 176
HapKoMaH
Поддерживаю +1

_________________
Все лгут. - (с) Доктор Хаус.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #13  СообщениеДобавлено: 11 мар 2008 5:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007 4:24
Сообщений: 2119
Изображения: 0
Откуда: Киев
Когда Вы заболели: 0- 5-2002
Пункты репутации: 513
ПлЮщенко мудозвон! Я з вами браття!

_________________
Jedem das Seine...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #14  СообщениеДобавлено: 28 авг 2008 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2007 2:23
Сообщений: 662
Откуда: Н.Новгород
Когда Вы заболели: 0- 0-2000
Старый медведь помер. Оставшимся хозяином в лесу медвежонок, он был еще мал, и поэтому многие звери почувствовали вольницу. Хряк, козел и плескавшиеся в речке шпроты в полный голос перемывали покойному кости, не забывая о наследнике. Из соседнего леса задумчиво щурился полосатый тигр - в отличие от остальных он хорошо помнил старую заварушку со стаей волков, в которой ему повезло оказаться с медведем на одной стороне, и посмотреть косолапого в деле. И он понимал, что не просто так теперешний волк старается не портить с медведем отношения. С другой стороны медвежонок еще маловат, а лес у него велик, ой, велик.

Поэтому козлу, хряку и шпротам он на всякий случай дружелюбно пообещал свое покровительство, в обмен на травлю медвежонка - нехай сидит в берлоге и не высовывается. Те, поняв это по-своему, обнаглели в конец и подняли в лесу такой визг о задавленных и съеденных медведем собратьях и порченной малине, что уши закладывало иногда даже у тигра. Плюс не особо успешная возня медвежонка с горным шакалом, в которой тот победил еле еле и то по очкам, добавляло крикунам храбрости. И если хряк, по причине природной лени повизгивал только за компанию, а шпроты булькали меж собой и из-под воды их особо слышно не было, то козел, в силу горячего темперамента, возбужденно тряс рогами и во всеуслышание грозился медведя забодать.

Гром грянул неожиданно - если раньше козел просто бродил вокруг берлоги и воинственно блеял, на что медвежонок только недовольно ворчал, то теперь он решил привести к порядку живущего возле берлоги бурундука, который давно мозолил ему глаза. Бурундук, вроде как по старой памяти, дружил с медвежонком, но того давно не было видно, тем более, что тигр одобрительно подмигивал из соседнего леса...

Но на этот раз все пошло не по плану - неожиданно для всех из берлоги высунулась лапа и двинула козлу так, что он, громко блея, пролетел через весь лес. Потом из берлоги вылез медвежонок, за это время вымахавший почти с папашу, и пошел искать, куда улетел козел. И, судя по выражению морды, совсем не за тем, что бы извиниться.

Всем резко поплохело: козел метался по лесу со скрученными в косичку рогами и требовал, что бы лесное сообщество спасло его от агрессивного медведя. Разбуженный хряк озабоченно повизгивал, не столько из солидарности, сколько от нехорошего ощущения, что следующим на очереди может быть он. Шпроты заметались, из за чего речка практически кипела- старый медведь любил порыбачить и если молодой пошел в папашу...

Тигр, которому в основном адресовались козлиные жалобы, сидел в филосовских раздумьях: с одной стороны хоть и козел, но союзник, с другой - когти у медведя длинные и зубы огого, хоть и меньше чем у папаши. Вон волк, опосля медвежьих когтей, совсем зарекся на чужие поляны зариться, хотя дело казалось выигрышное, и поначалу удалось медведя ажно до берлоги загнать.

Сам волк, хоть и не показывал виду, но все же про себя ухмылялся. Он, в отличие от остальных, отношения с медведем держал хоть и не дружеские, но ровные, в чужой огород не лазил и получить промеж ушей не рисковал.

Еще не рисковал огрести петух - в силу того, что просто не мог поклевать много из-за размеров. Поэтому сейчас он носился над взбудораженным лесом и пытался мирить всех подряд. Правда получалась это неважно - козел был слишком напуган, а медведю так все осточертело, что он гонял козла, не отвлекаясь на петушиные вопли откуда-то сверху.

За ними на почтительном расстоянии бегал хряк и возбужденно повизгивал. Ему давно намекали, что молодой медведь может попросить назад ту дубовую рощу на берегу, которую старый дал ему попользоваться просто потому, что желудей не ел. Но в той же роще находилось любимое медвежье место для рыбалки, с котого хряк медвежонка выживал чисто из вредности. Теперь ему могли припомнить старые грешки и рощу отобрать совсем. И, судя по ситуации с козлом, на тигра надежды было мало.

Шпроты просто паниковали: с одной стороны, в речке они были большинством, с другой стороны, речка разделяла два леса и вслучае чего, вся движуха шла по их головам, вне зависимости от их желания. Причем даже самые невменяемые шпроты понимали, что для любого берегового жителя они просто легкая закуска, а кто будет прислушиваться к мнению закуски?

Те временем енот, которому козел тоже попортил немало крови, из солидарности с бурундуком, да и пользуясь, чесно говоря, удобным моментом, лихо затер козлиные метки на ведушей к его логову тропе. С одной стороны это оправдывалось скотским поведением козла, с другой - даже ежу было понятно, что козлу сейчас ну очень сильно не до него. Тем более он тоже дружил с молодым медведем, и тот его поведение молчаливо одобрял, что изрядно добавляло еноту смелости: тигр - он далеко, а медведь под боком, и в случае чего, ему только, как вот сейчас, лапу протянуть.

В кустах тихо радовался заяц - несмотря на недовольное повизгивание других зверей и предложение тигра нагадить медведю на порог он продалжал держать нейтралитет и, как показал пример козла, не зря. Теперь он мог спокойно пожевывать травку - перспектива разборок с разьяренным медведем, в отличии от всяких козлов и хряков, ему не светила. И это было, черт возьми, прекрасно
(копирайт из инэта)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #15  СообщениеДобавлено: 10 ноя 2008 0:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2008 16:22
Сообщений: 971
Пункты репутации: 69
у америкосов новый президент... и как только ему удалось выбиться!!??

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

он же чернож....(нигер маза фака :twisted: )

_________________
Век живи,век лечись...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2736 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 183  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения