18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 29 мар 2024 4:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #46  СообщениеДобавлено: 12 авг 2008 21:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008 23:51
Сообщений: 344
Откуда: Казахстан
Пункты репутации: 0
походу мы тут все лентяи собрались) ща только что видел по вебке как HapKoMaH ходит :good:

_________________
Изображение
___________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #47  СообщениеДобавлено: 13 авг 2008 7:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2007 17:53
Сообщений: 1639
Откуда: Москва, м."Бибирево", район Алтуфьевский
Когда Вы заболели: 0- 0-2001
Пункты репутации: 245
Викки
Я болею 7 лет. Первые 3 года болезнь прогрессировала, видимо потому что принимал "винт" и не лечился. Потом состояние стабилизировалось. Последние 2 года - улучшение, ремиссия.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #48  СообщениеДобавлено: 13 авг 2008 19:56 
Bonch расскажешь подробнее:чем лечился?В чем именно улучшения?с чем ты сам это связываешь?.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

А вообще,люди скажите,я тут увидела несколько раскладов,что некоторые куда-то исчезают...Вроде пишут,что собираются куда-то на лечение,а потом...тишина!может все- таки кому-то это удалось?Ну знает ли кто-нибудь хоть один пример?!?!?!насколько вообще врзможно улучшение?!!!................


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #49  СообщениеДобавлено: 13 авг 2008 20:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007 18:23
Сообщений: 877
Откуда: moscow
Пункты репутации: 51
Alex(kz) писал(а):
ща только что видел по вебке как HapKoMaH ходит

Ну походка конечно не "скарлет" но все же:)

_________________
Подпишись https://www.youtube.com/channel/UC6dkR3FAJPBh3WYsKhO_plg?view_as=subscriber Не будь редиской.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #50  СообщениеДобавлено: 13 авг 2008 21:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
HapKoMaH
чё за скарлет, ёхансон?)

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #51  СообщениеДобавлено: 13 авг 2008 21:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008 23:51
Сообщений: 344
Откуда: Казахстан
Пункты репутации: 0
HapKoMaH писал(а):
Ну походка конечно не "скарлет" но все же:)

По сравнению со мной, даже взять большинство этого форума ты не ходишь - ты летаешь). Вот ещё бы увидеть какой у тебя раньше ход был..опять сомнения, или правельно ты говоришь ЛЕНЬ

_________________
Изображение
___________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #52  СообщениеДобавлено: 13 авг 2008 22:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2008 16:22
Сообщений: 971
Пункты репутации: 69
alicclio
та нет... о хара :D

_________________
Век живи,век лечись...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #53  СообщениеДобавлено: 13 авг 2008 23:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
nikitos961
фига се..ты ещё и книжки читаешь..)

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #54  СообщениеДобавлено: 13 авг 2008 23:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2008 16:22
Сообщений: 971
Пункты репутации: 69
alicclio
книжки читаю . но эту шляпу не читал. просто название "на слуху"

_________________
Век живи,век лечись...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #55  СообщениеДобавлено: 14 авг 2008 13:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2007 17:53
Сообщений: 1639
Откуда: Москва, м."Бибирево", район Алтуфьевский
Когда Вы заболели: 0- 0-2001
Пункты репутации: 245
Викки писал(а):
Bonch расскажешь подробнее:чем лечился?В чем именно улучшения?с чем ты сам это связываешь?.

Цитата:
Два года назад:
походка - "прямые ноги"
координация - падения
речь - заикание, смазанная дикция
ну и всяко-разно по мелочи.

Сейчас:
походка - улица, поликлиника отлично
дома хорошо
координация - иногда покачивает, падения прекратились
речь - при живом общении без изменений
по телефону удовлетворительно
по мелочи значительная часть симптомов ушла.
Вот как то так...
Пронимаю Нобен 1-2 капсулы + циклодол 1 колесо.

P.S. Болею с 2001 года.

Последнее время начал заниматься физкультурой.
С чем связываю? Жизнь идет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #56  СообщениеДобавлено: 15 авг 2008 15:14 
история моя такова . в 1990 поступил мед.институт в Ярике. через 2 года старшие товарищи предложили попробовать калипсол--понравилось.черз пару месяцев --джеф.--вообще улёт-- понял сразу-- это моё и надолго.в то время в Ярике с солутаном проблем не было 8-9 рублей банка.бери --нехочу.торчали запоями--по 8 дней без сна.потом сутки в отрубоне и по новой.тут уж не до учебы.короче -отчисляли меня и восстанавливали 5 раз -- самому не верится ,но это так . потом с салютом проблемы возникли.но появился колдакт и эффект.и сразу стал любимым препаратом .хотя перло от них значительно хуже,но без сна по 7 дней тоже держались. в 2000 начались проблемы с равновесием-- стакан с мулей я уже не мог донести.и ещё заметил какую -то эмоциональную тупость.мог просто сидеть в "маске сварщика" и тупить по пол дня если нечем было вмазаться и нечего выпить.дальше --хуже .речь стала малопонятна а походка стала ухудшаться.я стал всё делать медленно и вообще стал похож на робота.из дома выгнали ( я забыл сказать ,что присел на герыч и стал подворовывать из дома вещи и деньги) когда вынес из дома телевизор и печатку у отца-- его терпение лопнуло.Всё это так прижало -,что хоть в петлю. :cry: но вот я встретил старую знакомую и она рассказала мне о Христианском реабилитационном центре наркош и алкашей. мои знакомые торчки ржали надо мной-- мол типа эксплуатировать тебя будут.и никто не верил ,что я там останусь. ну не работал я нигде за свою жизнь.А я понимал --не уеду из города --сдохну ну 100%.мне деваться было некуда и я туда поехал на год. Так вот ребзики этот год стал лучшим за последние 10 лет. в центре мы работали на себя --ну чтобы поесть было что -доили коров картошку сажали .я конечно так не работал т.к не мог физически --состояние ухудшалось.там я стал верующим человеком.--поверил в Иисуса и понял и принял то ,над чем раньше сам смеялся и издевался (по незнанию и глупости).Я принял Христа в свою жизнь ,как своего спасителя. сейчас хожу в Евангельскую церковь ну это та ,которая мире сектой зовётся. Но вы подумайте эта так называемая "секта" мне жизнь спасла, да и десяткам других.а всем кроме них было на меня наплевать и обществу и Православной церкви тоже кстати.Они все нас считают отбросами общества.Но только не Иисус. Он любит всех людей и принёс себя в жертву за грехи всего человечества и твои , кстати, тоже. Я сейчас никого не агитирую и не проповедую ,а просто призываю вас подумать об этом.А те кто смеялись надо мной и не верили в чудо освобождения --уже умерли.да и я бы умер --это точно. Что-то я отвлёкся --надо -то про болезнь говорить ,а я про Иисуса .Просто я молчать не могу .я кричать хочу о том ,что спасён по Божьей благодати .Ну ближе к теме. Болею уже 7-8 лет .заметил ухудшение .хожу трудно --иногда менты останавливают --думают пьяный. но бывают дни когда совсем хорошо--по сравнению с когда плохо.не знаю с чем связано.день --нормально .день --плохо.ботинки часто менять приходится--подошвы протираются.---3 группа инв.--рабочая т.к я работаю в больнице на компе--занимаюсь статистикой.В духовном плане у меня всё намного лучше ,чем в физическом--никаких депрессий --да и некогда мне депрессировать -- вот только что дочка родилась.есть сын ,замечательная жена--моя поддержка во всём. Все симптомы как у всех наруш.коорд.дизартрия, слабость в ногах и руках.короче всё как у всех.Только вот уверенность в своём оправдании Богом-- вот что в основном отличает меня от вас. Я не превозношусь ,а призываю вас, люди доверте свои жизни Богу,покайтесь в своём неверии.Иисус любит вас.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #57  СообщениеДобавлено: 15 авг 2008 17:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2008 23:51
Сообщений: 344
Откуда: Казахстан
Пункты репутации: 0
dimpim писал(а):
Никогда ничего из дома не выносил,даже во время ломок...

А я нёс :oops: первое время как то скрывался, а потом уже в открытую

_________________
Изображение
___________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #58  СообщениеДобавлено: 15 авг 2008 18:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007 18:23
Сообщений: 877
Откуда: moscow
Пункты репутации: 51
Alex(kz)
Я тоже но исклюительно вещи купленые мной!

_________________
Подпишись https://www.youtube.com/channel/UC6dkR3FAJPBh3WYsKhO_plg?view_as=subscriber Не будь редиской.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #59  СообщениеДобавлено: 15 авг 2008 19:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007 0:24
Сообщений: 2219
Изображения: 1
Откуда: Украина
Когда Вы заболели: 01.01.2001
Пункты репутации: 187
Ростфикс
а где в центре ? был просто я тоже был в славянске и в донецке в таких хрестианский центрах и могу сказать что действительно там тибе придадут уверенности в жизни и сил жить дальше но одно плохо что вылечить физически там немогут . а только морально


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #60  СообщениеДобавлено: 15 авг 2008 20:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007 4:24
Сообщений: 2119
Изображения: 0
Откуда: Киев
Когда Вы заболели: 0- 5-2002
Пункты репутации: 513
Как то пару лет назад мой кореш затащил меня в так называемую церковь " Победа " там собираются около 2000 людей за раз , лично у меня сразу возникло ощущение что нахожусь в стаде баранов которые спокойно дают себя стричь , а главный пастух там негр , который жил в Зимбабве и лазил там по пальмам а здесь катаеться на лексусе и отлично себя чувствует . Я считаю что Бог должен быть у каждого внутри . Не хочу никого огорчать , я уважаю любую веру , но то что я увидел там мне совсем не понравилось , это больше похоже на налаженый бизнес чем на религию .

_________________
Jedem das Seine...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron