18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 29 мар 2024 14:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История падения в пропасть
Ссылка на сообщение #1  СообщениеДобавлено: 10 авг 2007 20:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2006 14:43
Сообщений: 1416
Пункты репутации: 31
Здесь все желающие могут рассказать свою историю попадания в яму под название ТЭ.

_________________
Ты проиграл, если утратил веру в себя.
Я уколов не боюсь, если надо уколюсь..
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #2  СообщениеДобавлено: 11 авг 2007 4:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2007 0:52
Сообщений: 39
Пункты репутации: 1
Итак, погнали...

С наркотой я познакомился после 10 класса. Живу я в Поволжье. Кто не знает, у нас выращивали раньше мак для медицинских нужд. В те годы съездить на поле было практически безопасно. Поля почти не охраняли, за ночь раза два менты проезжали по дороге, типа "мы не дремлем" :P
Первый драг, который я попробовал, был, есс-нно мак.
После школы поступил в военное училище. Во время зимних и летних каникул употреблял, но в меру.
После училища служил на Дальнем Востоке сменным инженером узла связи в такой в/части, что далеко от начальства. Служба шла своим чередом - сутки отдежурил двое дома. Жил один. В первую же зиму плотненько подсел на мак. Приехал в отпуск. Изголодавшийся по в/в, кололся всеми опиатами (и стекло, и кустарного изготовления). Доза очень быстро подскочила. "Друзья" посоветовали, типа чтобы перекумарить без ломки, попробывать мулю. Понравилось. По возвращении из отпуска, с её помощью, с опиатов спрыгнул без проблем, но в жизни чё-то переменилось. Без утреннего укола всё стало каким-то серым. Продолжал кололся мулькой месяцев 6 в основном из-за доступности. Эф был в свободной продаже во всех аптеках. Меня уже стали узнавать провизоры, поскольку я покупал капли в нос по 10-20 пузырьков или 100 упаковок в таблах. Быстро нашёл друзей по совместному употреблению. Начались "замутки наскоряк" в течении дня где-нить в каптёрке, или прям в аппаратной на дежурстве. Иногда с явным перебором марганца, когда раствор был слегка розоватый. Веняки стали пропадать. Начались марафоны, во время которых я ваще не появлялся на службе.
Нач-к узла связи сначала прикрывал меня, думая, что я бухаю и у меня очередной запой. Пили почти всё офицеры и прапорщики, в их число входил и мой нач-к :crazy:
Потом ему показалось странным, что я слишком бодрый для алкаша, да и не пью я вместе с ними халявный спирт напостоянку. Он стал очень пристально наблюдать за мной и однажды через маленькую дырочку в одеяле, которым было завешено окно увидел меня с машиной в руках. Потом был медосмотр. Терапевт очень удивился моим "дорогам", но понял в чём дело. Меня сразу отстранили от службы и, не став поднимать особого кипиша, комиссовали. Я улетел оттуда домой, где продолжил начатое. И получил то, что и большинство форумчан. Кололся до такой степени, что за ночь вдвоём с другом прокалывали до 8 упаковок таблеток эфа. Вскоре друг начал неестественно ходить и "буксовать" при произношении некоторых букв. Но даже это не стало казаться нам каким-либо ахтунгом. Был у меня и сон, типа звонит телефон, я поднимаю трубку и ничего не могу произнести. Через неделю у друга отказали ноги. Просто лёг спать, а встать сам уже не смог. Всё это вкупе + внутренний голос подсказало мне, что с эфом надо завязывать. Купил сонников и просыпался только чтобы принять дозу снотворного. В таком полусонном состоянии я провёл где-то недели две, чтобы избежать депрессняка. Однако полностью проснувшись от действия сонников, меня нахлобучила такая депрессия, что я даже хотел оставить этот мир. Машину со взятым уже с контролем и дозой нембутала, превышающую в три раза смертельную, у меня просто выдернули из вены...
О моих бедных родителях я промолчу. Они столько горя хлебнули со мной с момента моего первого укола, что мне просто стыдно об этом писать. Мама умерла 5 лет назад, отец перенёс 3 инфаркта и умер в этом году. Царство им небесное :cry:

Счас инвалид 1 гр. Не слушается правая рука, да и левая тоже не отличается повышенной координацией. Хожу когда как. В основном спастика повышена. Говорить - говорю как робот, однотонно, медленно, но не буксую. До чего обидно, что всё это сделал собственноручно. Не было рядом чела, который дал бы по роже, отнял и выкинул бы все "вмазывательные" причиндалы. Хотя был бы от этого толк? По-моему не было бы, пока сам не решил завязать. Ведь смог же! Но слишком поздно. Почти все друзья, из тех, кто не бросил во время или ваще глубокие инвалиды, или лежат в земле. ВО ПОКАЙФОВАЛИ :x

Работаю в основном случайными заработками в Интернете и дома практикую реанимацию компов. Из тяжёлой наркоты ничего не принимаю уже 15 лет. Не пью, иногда дую или "кузьмич" выручает :wink: Единственное, чего боюсь, сорваться опять на опиаты. Тогда уже это будет последний трип 100%. Печень сильно увеличена, иногда болит. Хорошо ещё, что мозги есть немного (не всё проколол), хоть имею свой кусок хлеба с маслом :twisted: Да брат помогает немного. Но у него своя семья.

Вот вроде и выговорился. Теперь думаю, что обрету на форуме новых знакомых и друзей по несчастью. Хотя кому я нужен. У всех и без меня своих забот хватает.
Спасибо за то, что дочитали мою историю болезни до конца.

_________________
WBR, Graf


Последний раз редактировалось Graf 31 окт 2008 3:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #3  СообщениеДобавлено: 11 авг 2007 10:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
да уж..поучительно, впрочем как и история любого с этого форума.я уже говорил кажется, что нас надо показывать в рамках антинаркотической программы, и истории при этом рассказывать..

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #4  СообщениеДобавлено: 11 авг 2007 10:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2007 14:08
Сообщений: 31
Откуда: Украина г. Харьков
Пункты репутации: 0
alicclio писал(а):
да уж..поучительно, впрочем как и история любого с этого форума.я уже говорил кажется, что нас надо показывать в рамках антинаркотической программы, и истории при этом рассказывать..

это точно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #5  СообщениеДобавлено: 11 авг 2007 22:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2006 19:19
Сообщений: 1461
Откуда: Россия
Когда Вы заболели: 0- 7-2000
alicclio писал(а):
что нас надо показывать в рамках антинаркотической программы, и истории при этом рассказывать..

а ты сам бы снялся в такой передаче?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #6  СообщениеДобавлено: 11 авг 2007 22:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2007 2:12
Сообщений: 169
Откуда: москва орехово-борисво южное м.домодедовская
Пункты репутации: 2
да бестолку нас напоказ водить,далеко ходить ненадо,взять хотяб моего брата и его друзей,ведь все знают что с нами и со мной в частности произошло, ну и хули,толку???ноль,свои синяки дороже.

_________________
здравы будьте бояре!!!Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #7  СообщениеДобавлено: 11 авг 2007 22:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
no_Angel
ваще то речь не о передаче как таковой..программа эт как всё в куче-передача в том числе..насчёт снятся-думаю и пофотогеничнее меня найдутся.я б лучше в создании поучавствовал.типа как ужаса побольше нагнать и тд. :evil:

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #8  СообщениеДобавлено: 11 авг 2007 22:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2006 14:43
Сообщений: 1416
Пункты репутации: 31
Так была уже передача с нашей темой. По нтв Кома. Там за нарку трут, и была серия про мультов. Спецы типо грят все парни. Тушите свет сливайте воду.

_________________
Ты проиграл, если утратил веру в себя.
Я уколов не боюсь, если надо уколюсь..
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #9  СообщениеДобавлено: 11 авг 2007 22:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Ice
меня всегда удивляет их убеждённость в плохом для нас исходе..как будто они вели целую толпу таких как мы в тесном контакте до последнего их дня и всё об этом знают..бедолаги-таких и спецами то назвать можно вряд ли..

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #10  СообщениеДобавлено: 11 авг 2007 22:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007 18:23
Сообщений: 877
Откуда: moscow
Пункты репутации: 51
Ice писал(а):
Спецы типо грят все парни. Тушите свет сливайте воду.

так для того и говорят чтоб люди видели до чего это доводит
у нас в показывали киевкую передачу про мультов ,так там пару чел даже говарили обсалютно нормлаьно...тоесть все таки лечат нашего брата...жаль только что я был под таким впечатлением что никаких контактов не записал(
иак что друзья не отчаивайтесь все поправимо!!!лично я верю...!

_________________
Подпишись https://www.youtube.com/channel/UC6dkR3FAJPBh3WYsKhO_plg?view_as=subscriber Не будь редиской.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #11  СообщениеДобавлено: 13 авг 2007 21:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2006 20:40
Сообщений: 112
Откуда: Ярославль
Пункты репутации: 1
граф ты знаешь отчаяние плохой помощник.Все это на самом деле трагично -у каждого здесь маленькая (или большая)трагедия.Показывать по телевизору зачем-ведь мы не обезьяны да сделали все своими руками но испытание дается каждому по силе,главное суметь или постараться встать после падения -это безумно сложно,но еще сложнее идти дальше.Я иногда вот задумываюсь над тем что бы я делал если бы не работал-наверное занялся бы изучением философии,йоги медитации -выход есть всегда.И мне кажется что многие кто посещает форум этот выход для себя нашли.По крайней мере я точно знаю несколько человек(айс,таня,кирилл,олег,руслан).

Кто нибудь знает как живет Стряп?

Наркоман (не знаю имени)к сожалению я не видел еще ни одного вылечившегося человека-инвалидность просто так не дают.И мне кажется что выход искать нужно в нетрадиционной медицине(баня как вариант),потому что традиционная ничего путного предложить толком не может.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #13  СообщениеДобавлено: 13 авг 2007 23:10 
всем привет я уже расказывал свою историю , но да бог с ней повтрюсь
я вообше считаю что у меня не из-за мульки , потому что все мои брузья с которыи я кололся здоровые , а клолись мы почти два года вообще по черному , примерно по 20 пачек эффекта в день , ну быало что и меньше я беру просто средину , блин чейто я от темы ущел , вот моя истрия
я слезал с герыча д этого я кололся героином примерно 4 гда и не разу не перекумаривался , и вот в один прекрасный день яя вшел на лесницу окурить , сел на сттупеньку , а когда начал встовать то у меня в лазах потемнело и ебнулся с третьей ступеньки головй об пол представьте мебе мой полет , и кода я пришел в себя у меня напрочь отказла речь и походка сразу изменилась не влучшую сторону , а доэтого я был вполнне нормальным ни малейих изенений у меня не было , и после моего полета я не говорил почти год , потомне посоветовали в бодкинской больничкепрокапать тетацин-кальция и ПК-МЕРЦ, после них я заговрил примерно на шестой день и заговрил довольно прилично . и я подумал вот оно личение помогает , но это было не на долго , потомначалось ухудщение речи , не сиьное но все таки . на данный момент я хожу боле мение сносно правда заносит иногда , ногами не шаркаю и не подпрыгиаю , кароче хожжу как белый человек , но с речью у мен проблема , меня клинет , я иногда нормально говорю а иногд слово сказать не могу, сковонности у меня вобще нет , это по моему называется тонус мышц . правда у меня часто ноги сводит в икрах вот и все , напишите у кого такая же проблема как и у меня


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #14  СообщениеДобавлено: 14 авг 2007 8:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
Ну ноги часто сводит в икрах - это даж у меня хоть и не мульт я ....
Это недостаток кальция в организме (именно когда НОГИ СВОДИТ) а не когда как у мультов куда то там заварачивается-поварачивается.... - они кальций вымывают с организму....Купи в аптеке кальций-магний он капейки стОит то но ...помогает не полохо - я по 6 табов в день его пью ( н на постоянке - курсами) по 2 таба 3 раза в день

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #15  СообщениеДобавлено: 14 авг 2007 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2006 19:19
Сообщений: 1461
Откуда: Россия
Когда Вы заболели: 0- 7-2000
Доктор Джэф писал(а):
инвалидность просто так не дают

Гриша, дают ее и просто так (пример: симулянтам). Сама лично видела таких.
Доктор Джэф писал(а):
к сожалению я не видел еще ни одного вылечившегося

Еще увидишь! Я вот верю, да и многие тут верят, а инача как жить без надежды?! Я конечно же не сижу и не жду чудо-таблетки, я привыкла уже к боли (хотя это и не правельно), если раньше от боли мышц в руках плакала, то щас терплю, я учусь жить в таком состояние, не получается спичками прикурить-беру зажигалку (бросить курить никак не могу), не получается вилкой есть-беру ложку, ну и т.д. (не хочу писать, что у меня получается, а что нет). Но вера и надежда на излечение у меня есть... Просто некоторые считают излечением -полностью восстановиться, а некоторые научиться жить в гармонии в таком состояние.
пс: "Надежда-самообман, но это все что у нас есть" (Дельфин)

Попытка №2, супер! у меня такие эмоции были, когда я зашла в море и меня волна накрыла, мама испугалась, а у меня на лице счастье было, как будто впервые на море побывала. Плавать только разучилась :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения