18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 20 апр 2024 9:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #31  СообщениеДобавлено: 03 авг 2008 12:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 фев 2007 21:12
Сообщений: 184
Да ну фигня всё это, мне кажется, искать закономерности... Всёравно общую картину не сложить. А если уж пускаться во все тяжкие, то можно и IQ у всех "участнегов" замерять, я думаю, что показатели тоже будут заметно выше среднего, и что с того? О чем это говорит, и главное, чем это может помочь в решении нашей проблемы? :(

з.ы.: Если бы токсическую энцефалопатию можно было лечить как и посттравматическую, я думаю процент излечившихся был бы заметно выше нуля... %)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #32  СообщениеДобавлено: 09 авг 2008 9:41 
Мне кажется связь есть. Вот я под мулькой в день ходил километров по 15-20 , а сейчас ноги отказали. Говорил мало и с речью у меня всё в порядке.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

HapKoMaH писал(а):
Были ли у кого нибудь черепно мозговые травмы?

У меня была бурная молодость и в результате 4 раза было сотрясение мозга.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #33  СообщениеДобавлено: 10 авг 2008 22:48 
да нет народ моё мнение есть офторитет :lol: шучу конечно
мне кажиться что у кого какие мозги

вот мы с моим приятелём тоже дебилом как и я раньше пол года кололись в месте всё время такая парочка придурков :D и у него дало на реч а у меня на правую ногу и на руку а у него только на реч и немногона координацыю и бегали и бозарили вместе все пол года так что я думаю у кого какой участок мозга пострадал


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #34  СообщениеДобавлено: 11 авг 2008 12:17 
Привет товарищи по несчастью!!! болею уже 7 лет.всё как-то резко началось --буквально за месяц-два.нарушилась координация ,речь стала труднопонятна.мне поставили полинейропатию.а я вот читаю сообщ. на форуме и думаю ,что у меня скорее МЭ.--торчал 8 лет с небольшими перерывами.в основном --джеф из солутана,а когда с ним проблемы начались --перешел на колдакт.вот он -то меня и подкосил. :x я смотрю-- все мы раньше деньги на мульку тратили ,а сейчас на лекарства--некоторые не хуже фармацевтов разбираются что,куда и почём.ну ладно . всем привет.а торчать я перестал т.к попал в Христианский реабилитационный центр.,где получил полное освобождение от алкоголя ,табака и наркоты--и что самое главное --ведь не тянет совсем.вот правда с ногами проблемы остаются. чем лечитесь ? есть ли успехи?


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #35  СообщениеДобавлено: 11 авг 2008 18:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2008 16:22
Сообщений: 975
Пункты репутации: 69
Ростфикс
хотя я и не лежал в христианских центрах но перед тем как завязать с наркотой сходил в церковь поставил свечку помолился и помогло. потому что понял что дальше некуда "не осталось творческого роста" :D

а чем лечимся- да всем понемногу. но существенных результатов нет(у большинства здесь)

_________________
Век живи,век лечись...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #36  СообщениеДобавлено: 11 мар 2009 19:03 
У меня тока на координацию повлияло, и плаавать теперь не могу, хотя 1 разряд имею...


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #37  СообщениеДобавлено: 11 мар 2009 19:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007 0:24
Сообщений: 2220
Изображения: 1
Откуда: Украина
Когда Вы заболели: 01.01.2001
Пункты репутации: 187
А куда товарищ Ростфикс подевался ? неужто вымолился весь ? :D


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #38  СообщениеДобавлено: 10 апр 2009 4:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2009 23:53
Сообщений: 169
Откуда: Истадрут
Пункты репутации: 0
У меня были......
Правда со мной всё ОК пока---я на коксе до сих пор(он мне творчеству помогает-без него нет красок)правда говорят сдохну скоро......
Раньше в Москве винтилась долго ,винт тема---кокс сцука слабый драйф ну так ничё....
Так вот травмы были я в аварию попала......
хотя думаю что тупею и руки как крюки переодически бывают не от этого ,а от того что мозги сгорели а не встряхнулись

Добавлено спустя 4 часа 21 минуту 37 секунд:

Ростфикс писал(а):
Привет товарищи по несчастью!!! болею уже 7 лет.всё как-то резко началось --буквально за месяц-два.нарушилась координация ,речь стала труднопонятна.мне поставили полинейропатию.а я вот читаю сообщ. на форуме и думаю ,что у меня скорее МЭ.--торчал 8 лет с небольшими перерывами.в основном --джеф из солутана,а когда с ним проблемы начались --перешел на колдакт.вот он -то меня и подкосил. :x я смотрю-- все мы раньше деньги на мульку тратили ,а сейчас на лекарства--некоторые не хуже фармацевтов разбираются что,куда и почём.ну ладно . всем привет.а торчать я перестал т.к попал в Христианский реабилитационный центр.,где получил полное освобождение от алкоголя ,табака и наркоты--и что самое главное --ведь не тянет совсем.вот правда с ногами проблемы остаются. чем лечитесь ? есть ли успехи?

а помоему Вы уважаемый тупо рекламируете свой христианский реб центр......где кнопка жалобы админу :x :x


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #39  СообщениеДобавлено: 10 апр 2009 11:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2006 14:43
Сообщений: 1416
Пункты репутации: 31
с "Лубянки" ) писал(а):
а помоему Вы уважаемый тупо рекламируете свой христианский реб центр
Да это и так всем ясно. Но нас так просто не взять.. :ROFL:

_________________
Ты проиграл, если утратил веру в себя.
Я уколов не боюсь, если надо уколюсь..
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #40  СообщениеДобавлено: 19 сен 2009 23:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009 22:32
Сообщений: 1315
Изображения: 9
Откуда: Украина . Запорожье
Пункты репутации: 738
klaus писал(а):
? Хоть не много не по теме , но отпишитесь все у кого были травмы головы , только не так типа шайбой по репе

Ну вот опять опоздал . Интересная для меня тема ,а последний отзыв дотирован апрелем месяцем.Ну ничего.Короче говоря:как таковое обострение у меня началось после черепно-мозговой травмы.До этого я ходил нормальо\шотало чуть\но непредовал этому значения.После больницы уже без сопровождения ходить не мог.Не знаю наверно не в тему т.к. последствия травмы усугубили моё состояние. :fool:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #41  СообщениеДобавлено: 20 сен 2009 10:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2007 19:08
Сообщений: 1444
Откуда: Москва Выхино
Когда Вы заболели: 14.10.2000
Пункты репутации: 596
ALEKSANDER09
у меня такая же тема.ходил до токого как голову волыной не раскроили нормально. а потом начало назать тянуть.один раз даже окно у друга разбил.а потом попал на Петровку 38 и там по-ходу ещё усугубили(дяденьки в погонах).а по-серьёзному накрыло уже в лагере.поверку не мог отстоять-пацаны придерживали.но когда освободился,ещё ходил нормально (относительно) но в 2005 году подхватил воспаление лёгких и оно по-ходу дало осложнение на ноги. вот как-то так.

_________________
Жизнь-хорошая штука… и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #42  СообщениеДобавлено: 20 сен 2009 12:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009 22:32
Сообщений: 1315
Изображения: 9
Откуда: Украина . Запорожье
Пункты репутации: 738
Ты сейчас хоть немного ходишь СТУДЕНТ,или как?Интересуюсь т.к . немогу понять что является основной первопречиной моей болезни.На протяжении трех лет ходьба становилась всё хуже и неуверенней пока неддошел до нынешнего состояния-не стояния. :ROFL:


Последний раз редактировалось ALEKSANDER09 20 сен 2009 12:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #43  СообщениеДобавлено: 20 сен 2009 12:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2007 19:08
Сообщений: 1444
Откуда: Москва Выхино
Когда Вы заболели: 14.10.2000
Пункты репутации: 596
ALEKSANDER09
не много хожу.но я принимаю циклодол и мидантан.без них не хожу.

_________________
Жизнь-хорошая штука… и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #44  СообщениеДобавлено: 20 сен 2009 12:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2007 19:11
Сообщений: 2833
Изображения: 1
Откуда: Алматы
Когда Вы заболели: 01.01.2000
Пункты репутации: 2286
ALEKSANDER09
Интересуюсь т.к . немогу понять что является основной первопречиной моей болезни.На протяжении трех лет ходьба становилась всё хуже и неуверенней пока неддошел до нынешнего состояния-не стояния.

первопричина - мулька по любому, МЭ прогрессирует до 10 лет, потом по идее состояние должно стабилизироваться, (у многих форумчан лет через 5 стабильно стало), остальное лишь усугубить могло последствия. У меня тоже были сострясения 2 довольно сильных (терял сознание и потом дня три блевал и швыряло от стенки к стенке), одно так себе, и куча мелких на тренировках много по башке доставалось. А накрыло меня сильно после гриппа, 3 суток температура выше 40 была, несколько месяцев потом ползал на коленях, потом на костыли встал.

_________________
Нейросеть тут
Родился сам - помоги другому.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #45  СообщениеДобавлено: 20 сен 2009 13:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009 22:32
Сообщений: 1315
Изображения: 9
Откуда: Украина . Запорожье
Пункты репутации: 738
СТУДЕНТ
Я колёса не принемаю уже с полгода.Занимаюсь физ-рой и дыхательной гимнастикой.Результаты пока мало утешительные хотя неделю не работая\работаю сапожником\почуствовал мало-мальски устойчивость.Читая форум серьёзно задумался над ПАСК-теропией сейчас изучаю вопрос

Добавлено спустя 1 час 9 минут 56 секунд:

Хухр-Мухр писал(а):
МЭ прогрессирует до 10 лет, потом по идее состояние должно стабилизироваться, (

Так я не понял.Я думал что моё состояние уже стабилизизировалось\на протяжении 2х лет оно ухудьшалось,но вот уже год как ровно \ :shock:

_________________
Быть человеком — великое дело, это подразумевает дерзание, бесстрашие, творческий поход, и все это не выше человеческих возможностей, только мы сами недостаточно используем свои возможности.
Митрополит Антоний Сурожский
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron