18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 12:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: от кого отвернулись друзья после того что с вами случило
Ссылка на сообщение #151  СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011 9:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010 16:13
Сообщений: 1473
Изображения: 1
Откуда: Москва
Пункты репутации: 834
Марсианин писал(а):
Или тебе за всю жизнь не встречались лицемеры и льстецы?

встречались конечно, но надолго не задерживались. Им со мной не интересно, я не их поля ягода.
Марсианин писал(а):
Тяжело оставаться объективным и рассуждать справедливо когда крутом ложь, коррупция и провокация. Стираются грани.

Ты знаешь, я не могу сказать, что у близких мне людей и у меня стерлись грани порядочности. А спровоцировать меня можно, только дать по морде льстецу и все. Может, имея такой характер и по чьим-то меркам, я немногого добилась в жизни, но я вполне довольна.

_________________
Изображение
и не надо товарищи злиться, я на злость эту вашу плюю! (с)


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: от кого отвернулись друзья после того что с вами случило
Ссылка на сообщение #152  СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011 15:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2011 16:10
Сообщений: 32
Откуда: Луганская область
Пункты репутации: 7
Друзей всегда было много : 1) . сначала , когда был начальником в пожарной охране , 2). Потом , когда заболел и жил один , было движение на квартире ( главное бляди были постоянно) !!! Сейчас живу с батей ( псих контуженный ) !!! ДРУЗЕЙ - НОЛЬ !!! ТЯЖЕЛО - ПИЗДЕЦ !!!!!!!!!!

_________________
Мой сайт : [url]http://www.noevkovcheg.org.ua[/url]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #153  СообщениеДобавлено: 13 фев 2015 0:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2015 12:36
Сообщений: 12
Когда Вы заболели: 06.06.2001
Пункты репутации: 20
Очень важны темы об особенностях дальнейшей жизни продолжения поиска самого себя в многообразном обществе у которого тоже свои проблемы, особенность тэ вернее дальнейшей жизни с тэ заключается в том что подкосило в цветущие годы и по своим же действиям как вытекающее следствие. Проживая все эти годы с мужем столкнулась со стеной отчуждения непринятия бегством со стороны Его родных, а уж про своих вообще молчу. Спасла и спасает ведет Любовь, чувство благодарности, осознала много ценностей. Кто-то понял что я вообще написала?)) шучу. На душевном высоком настроении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Проголосовать за содержание форума.
Ссылка на сообщение #154  СообщениеДобавлено: 13 фев 2015 4:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
cashtanka
вот ты промудрила.. аж 2 раза прочитать пришлось) эти самокопания до добра не доведут,в лучшем случае просто заморочишся,в худшем обретешь навясчивые идеи в нагрузку к тэ. будь проще,просто продолжай жить и извлекать радость из всего что только можно. человек привыкает ко всему и как только сознание адаптируется к теперешнему состоянию и перестанет цепляться за прошлое и бичевать себя за то что больше не можешь делать то что делала раньше,сразуже откроются новые грани

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


  Рейтинг: 16.13%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения