18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 апр 2024 9:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: от кого отвернулись друзья после того что с вами случило
Ссылка на сообщение #91  СообщениеДобавлено: 04 мар 2011 19:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
а маих друзей родоки разогнали да так что даже носа не кажут, еслиб не разогнали дано бы уже в гробу лежал

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: от кого отвернулись друзья после того что с вами случило
Ссылка на сообщение #92  СообщениеДобавлено: 04 мар 2011 19:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010 16:13
Сообщений: 1473
Изображения: 1
Откуда: Москва
Пункты репутации: 834
pantera
но иногда хочется с женщиной пообщаться. Все это время я одна ходила, с людьми исключительно на работе общалась. Я сейчас как раз книжку читаю "Жила была старушка в зеленых башмачках", там о приключениях трех старушек-подружек с детства, очень трогательная и милая история. Они там так хорошо друг-друга поддерживают. И о себе задумалась....Вряд ли меня такое ожидает. Пойду с Олегом в престарелый дом, он вроде приглядел уже)) вернее позже к нему присоединюсь.

П.С. А все мои друзья -пацаны, кто умер, кто испарился

_________________
Изображение
и не надо товарищи злиться, я на злость эту вашу плюю! (с)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: от кого отвернулись друзья после того что с вами случило
Ссылка на сообщение #93  СообщениеДобавлено: 04 мар 2011 20:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
землянин
"Интуиция,pantera-мне б ваши "проблемы""
Из цикла "чужую беду хоть ногой разведу",не стОит желать себе проблемм как у кого то - а то не ровЁн час...мечты то материализуются,а об том какие у кого и когда были проблеммы представление я пологаю ты имеешь весьма скудное,как надо чесно отметить и мы об твоих....Лично я никаму проблемм что бывали иной раз у меня не желаю,да и себе впрочем чужих!

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


  Рейтинг: 6.45%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: от кого отвернулись друзья после того что с вами случило
Ссылка на сообщение #94  СообщениеДобавлено: 05 мар 2011 0:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2007 18:23
Сообщений: 877
Откуда: moscow
Пункты репутации: 51
Сейчас тесно общаюсь. только с своей девушкой, и то с напрягами, и 2е друзей еще, с которыми познакомился пол года назад.
И с братом-который меня поддерживал все этот время,но его закрыли суки, 24 го февраля был опиляционный суд который не чего не дал. В итоге 5 лет. и небо в клеточку.

_________________
Подпишись https://www.youtube.com/channel/UC6dkR3FAJPBh3WYsKhO_plg?view_as=subscriber Не будь редиской.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: от кого отвернулись друзья после того что с вами случило
Ссылка на сообщение #95  СообщениеДобавлено: 05 мар 2011 14:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011 23:29
Сообщений: 2408
Откуда: Приднестровье
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Lar4 писал(а):
а маих друзей родоки разогнали да так что даже носа не кажут, еслиб не разогнали дано бы уже в гробу лежал

моей сестре .та шо сестре мне самому нуно сделать то же самое а то недолек тот час кода понадобится деревянный макинтош)
pantera писал(а):
об том какие у кого и когда были проблеммы представление я пологаю ты имеешь весьма скудное,как надо чесно отметить и мы об твоих....Лично я никаму проблемм что бывали иной раз у меня не желаю,да и себе впрочем чужих!

воть ты сурёзная такая .я ж ведь шутил - :crazy:
хотя как всегда правильно излагаешь мысль.

_________________
Изображение Братья Славяне! Изображение
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: от кого отвернулись друзья после того что с вами случило
Ссылка на сообщение #96  СообщениеДобавлено: 05 мар 2011 15:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2011 11:15
Сообщений: 59
Изображения: 2
Откуда: Павлодар
Пункты репутации: 44
У меня всё было наоборот. Когда я начала болеть, то мне стало как-то, стыдно что-ли, за своё состояние, за свою невнятную речь, за свой смех. . . И сама начала отдаляться. Сейчас у меня из близких только подруга (тоже мульт) и родители... А муж испарился при первых же признаках.


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: от кого отвернулись друзья после того что с вами случило
Ссылка на сообщение #97  СообщениеДобавлено: 05 мар 2011 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2011 11:15
Сообщений: 59
Изображения: 2
Откуда: Павлодар
Пункты репутации: 44
И мне вот ещё что интересно: Вот в нашей компании Колдактом кололись пятеро. Заболело двое - я и ещё один парень, хотя кололись мы намного меньше по времени чем остальные.... Моё "увлечение Колдактом" длилось всего полгода, а последствия самые тяжелые. От чего это зависит?:)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: от кого отвернулись друзья после того что с вами случило
Ссылка на сообщение #98  СообщениеДобавлено: 05 мар 2011 16:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011 23:29
Сообщений: 2408
Откуда: Приднестровье
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
ManGustA писал(а):
У меня всё было наоборот. Когда я начала болеть, то мне стало как-то, стыдно что-ли, за своё состояние, за свою невнятную речь, за свой смех. . . И сама начала отдаляться. Сейчас у меня из близких только подруга (тоже мульт) и родители... А муж испарился при первых же признаках.


точно также ,тока жена испарялась пару лет- :D
ManGustA писал(а):
И мне вот ещё что интересно: Вот в нашей компании Колдактом кололись пятеро. Заболело двое - я и ещё один парень, хотя кололись мы намного меньше по времени чем остальные.... Моё "увлечение Колдактом" длилось всего полгода, а последствия самые тяжелые. От чего это зависит?:)


напиши это смс в подходящей теме ОК - :wink:

_________________
Изображение Братья Славяне! Изображение
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: от кого отвернулись друзья после того что с вами случило
Ссылка на сообщение #99  СообщениеДобавлено: 05 мар 2011 16:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010 16:13
Сообщений: 1473
Изображения: 1
Откуда: Москва
Пункты репутации: 834
Многие люди испаряются при первых же признаках чего-то плохого, чего-то, что может навредить их более-менее размеренному существованию. Поэтому не надо расслабляться.

_________________
Изображение
и не надо товарищи злиться, я на злость эту вашу плюю! (с)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: от кого отвернулись друзья после того что с вами случило
Ссылка на сообщение #100  СообщениеДобавлено: 05 мар 2011 16:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011 23:29
Сообщений: 2408
Откуда: Приднестровье
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Интуиция писал(а):
Поэтому не надо расслабляться.

+100
нужно наобород доказать им что ты можешь и хочешь жить и будешь жить хорошо.

_________________
Изображение Братья Славяне! Изображение
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: от кого отвернулись друзья после того что с вами случило
Ссылка на сообщение #101  СообщениеДобавлено: 05 мар 2011 17:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2006 21:27
Сообщений: 282
Изображения: 42
Откуда: Алматы-city
Когда Вы заболели: 26.09.2007
Пункты репутации: 74
землянин писал(а):
Интуиция писал(а):
Поэтому не надо расслабляться.

+100
НУЖНО НАОБОРОД ДОКАЗАТЬ ИМ ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ И ХОЧЕШЬ ЖИТЬ И БУДЕШЬ ЖИТЬ ХОРОШО.


Согласен полноность но надо доказывать не им а в первую очередь себе...
От меня например все те с кем был до болезни не разлей воды все отвернулись...
А друзья найдутся в любом случае и состоянии. :friends: :friends: :friends:

_________________
Жизнь продолжается, Земля не стоит, а крутится Мы все ошибаемся, Мы на ошибках учимся, Живо двигайся, не смотри назад, Фальшивые друзья?Оборви контакт! Ты идёшь по улице,фонари горят Ты в серьёз задумайся, Ты не один братан, Ты не один такой, Сегодня чёрный день, Завтра всё изменится и будет всё Okey, Всё будет хорошо,всё будет Okey...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: от кого отвернулись друзья после того что с вами случило
Ссылка на сообщение #102  СообщениеДобавлено: 05 мар 2011 17:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010 16:13
Сообщений: 1473
Изображения: 1
Откуда: Москва
Пункты репутации: 834
С возрастом друзей сложней найти. Мне например. Вот подумала сейчас, ведь предпраздничный день, можно позвонить какой-нибудь бывшей однокласснице или сослуживице, не дружить, а просто сходить куда-нибудь, посидеть выпить вина....Но о чем говорить? Наши жизни, пошли по совершенно разным руслам. Мне им нечего сказать!

_________________
Изображение
и не надо товарищи злиться, я на злость эту вашу плюю! (с)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: от кого отвернулись друзья после того что с вами случило
Ссылка на сообщение #103  СообщениеДобавлено: 05 мар 2011 18:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
Интуиция
Слушай,ты девчонка такая общительная...на фига тебе бывшие однаклассницы и т.д. с кем пути давно разминулися и поговорить не об чем ,встреться со знакомой с которой сейчас общашься и есть общии темы.У многих тут дела надо сказать намного хуже нашего ,для нас выйти из дому и куда то отправится не проблемма ,а для многих (((((((

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


  Рейтинг: 6.45%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: от кого отвернулись друзья после того что с вами случило
Ссылка на сообщение #104  СообщениеДобавлено: 05 мар 2011 19:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2010 16:13
Сообщений: 1473
Изображения: 1
Откуда: Москва
Пункты репутации: 834
pantera писал(а):
Интуиция
Слушай,ты девчонка такая общительная...


Обман! Может это было раньше давно-давно и не долго, сейчас я ацкий мизантроп и интроверт (если это можно совместить), старающийся выйти из этого состояния и потому такое впечатление. У меня нет знакомых которым я к примеру сейчас могла бы позвонить и сходить, никого. Почему так случилось, я писала выше. Многим тут хуже, я понимаю, я и не жалуюсь. так....разговор об одиночестве.
Я сейчас ищу работу. Была на одном собеседовании, рассказала,о бывшей работе и как там было хорошо, в смысле условий и з-п. Кадровичка сказала, что такая работа на которую летишь, бывает раз в жизни и её очень тяжело найти. Так же и с людьми....Я знала людей, которые мне были по душе, по мне, теперь наверно подсознательно, я всех с ними сравниваю, так нельзя, но что поделать...

П.С. А ведь я где-то писала, что за всегда с народом. Эт да. Я легкая на подъем. И если какой "сабантуй" старюсь не пропустить, но не скажу, что веселюсь, я заставляю себя веселиться.

"Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой, а в каждой церкви – Бог." (Сталкер)

_________________
Изображение
и не надо товарищи злиться, я на злость эту вашу плюю! (с)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: от кого отвернулись друзья после того что с вами случило
Ссылка на сообщение #105  СообщениеДобавлено: 05 мар 2011 20:06 
Нет,от меня ни один близкий друг не отвернулся,просто жизнь сама разводит,у кого то семья,работа,другие заботы.Общаемся конечно,но ни так часто ,как допустм раньше,это вполне закономерно.Порой бывает встретишь,какого-нибудь знакомого "здорово-здорово",а поговорить то толком и не о чем.


Вернуться наверх
  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron