18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 29 мар 2024 15:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 23  След.

Ваше альтернативное средство передвижения
Двухколесное без моторчика 38%  38%  [ 28 ]
Двухколесное с моторчиком или с серьезным мотором 14%  14%  [ 10 ]
Четырехколесное с мотором 27%  27%  [ 20 ]
Другое 22%  22%  [ 16 ]
Всего голосов : 74
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Велосипед, мопеды и т.д.
Ссылка на сообщение #241  СообщениеДобавлено: 31 окт 2015 23:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009 10:17
Сообщений: 1061
Реквием писал(а):
вообще ни какой реакции! это показатель!


Андрей мы долго запрягаем, но на финише мы первые, он же говорит что 3 декабря будет прямой мост с Путиным и этим всё сказано!!! ФСБ не дремлет, а то бы давно это изобретение уплыло за границу...! И наш президент не дурак, он знает что нам тягаться с китайцами и индусами себе дороже выйдет, скорей всего получится так же как поступили американцы, вынося все свои вредные и невредные производства туда где более дешевая сила, а с нашей стороны запустят заводы по комплектующим деталям, а основная сборка будет в китае или в индии. И нам хорошо и китайци с индусами свой паёк получат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипед, мопеды и т.д.
Ссылка на сообщение #242  СообщениеДобавлено: 31 окт 2015 23:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009 10:17
Сообщений: 1061
Lar4 писал(а):
такова никогда не будет это невыгодно нефтяным кампаниям...

Дим мы далеко не америка, это ихний доллар привязан к нефти, а нам что бы его развязать вот как раз такие изобретения нужны!)))
Надеюсь ты понимаешь о чём я тебе говорю, если нет то приезжай, объясню всё на пальцах....))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипед, мопеды и т.д.
Ссылка на сообщение #243  СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015 0:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008 22:29
Сообщений: 5162
Изображения: 2
Откуда: Москва
Пункты репутации: 788
DenDroVer писал(а):
, если нет то приезжай, объясню всё на пальцах....))))

ещё думаю завтра дядьке позваню если не уехал никуда то может и приеду

_________________
Winner, winner, chicken dinner!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипед, мопеды и т.д.
Ссылка на сообщение #244  СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015 1:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
DenDroVer писал(а):
с нашей стороны запустят заводы по комплектующим деталям, а основная сборка будет в китае или в индии. И нам хорошо и китайци с индусами свой паёк получат.

Улюкаева долой! Даёшь DenDroVerа в министры экономического развития РФ! *readmanualplz*

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипед, мопеды и т.д.
Ссылка на сообщение #245  СообщениеДобавлено: 01 ноя 2015 1:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009 10:17
Сообщений: 1061
КалибриЯ писал(а):
Улюкаева долой! Даёшь DenDroVerа в министры экономического развития РФ!

Не отходи от темы модер!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипед, мопеды и т.д.
Ссылка на сообщение #246  СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015 15:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
DenDroVer писал(а):
Lar4 писал(а):
такова никогда не будет это невыгодно нефтяным кампаниям...

Дим мы далеко не америка, это ихний доллар привязан к нефти, а нам что бы его развязать вот как раз такие изобретения нужны!)))
Надеюсь ты понимаешь о чём я тебе говорю, если нет то приезжай, объясню всё на пальцах....))))

не шутишь?я вот думаю что рубль таки очень привязан к углеводородам,в отличии от доллара,привязанность которого распространяется еще на миллион брендов которыми америка снабжает всю планету.
тебе наверное на ухо ктото сказки нашоптывает,или ты сам сказочник тот еще иба выдаешь свои желания
за действительность.то пророчил крах американской валюты в начале минувшей зимы,теперь вон чаго удумал :)
по сабжу.. россия будет эксплуатировать двигатели внутреннего сгорания покуда на нее санкции не начнут накладывать лет так через 100,как на последнюю страну коптящюю атмосферу.и причиной тому будет далеко не нефтяное лобби и не привязанность рубля к земной крови,если такая останется. на пальцах обьяснить?

и эта.. первый шаг к становлению россии в ранг мировой державы это налаживание агропрома.без этого шага все остальные попытки тщетны.я так думаю

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипед, мопеды и т.д.
Ссылка на сообщение #247  СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015 17:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
а вообще автор конечно молодец что в россии запатентовал,но тем ни менее технология наверное скорее всего будет продана.не созрели мы еще для реализации таких смелых идей

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипед, мопеды и т.д.
Ссылка на сообщение #248  СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015 19:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009 10:17
Сообщений: 1061
дмитрий писал(а):
не шутишь?я вот думаю что рубль таки очень привязан к углеводородам,в отличии от доллара,привязанность которого распространяется еще на миллион брендов которыми америка снабжает всю планету.

Нет, не шучу! Ты когда в последний раз покупал что то американское" брендовое " ))) С китаем путаешь!
Наша валюта привязана к доллару ибо на сегодняшний день есть "мировая валюта" доллар.
И на сколько долларов мы продадим углеводорода, с этого и формируется наш гос бюджет.На пальцах объяснит?)
А что бы развязать этот долларовый узел, нужны вот такие передовые технологии с кулибынами.
Я предвещал крах американской валюте не раньше 17 года...)
дмитрий писал(а):
не созрели мы еще для реализации таких смелых идей

Кто тебе такое сказал?
дмитрий писал(а):
первый шаг к становлению россии в ранг мировой державы это налаживание агропрома.без этого шага все остальные попытки тщетны.я так думаю

А землю пахать созрели?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипед, мопеды и т.д.
Ссылка на сообщение #249  СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015 0:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
да нет Денис,с китаем я не путаю.это ты наверное путаешь китайский бренд и американский сделанный в китае.а долар является мировой валютой потомучто их экономика обладает абсолютным превосходством и будет оставаться таковой пока люди с довольствием пользуются американскими брендами,тобишь техникой аплл дел сделанной в китае,пока будут рассекать на народных авто шивролет и форд,пока будут виндой пользоваться ... да блин там только одна кококола будет гиганским пластиковым буйком держать их экономику покуда ее во всем мире хлебают.и как с ними бодаться стране в которой не созрели поля вспахивать чтобы тупо жратву не импортировать.безусловно кулибины и изобретения нужны,но дом,Денис,с подвала строится,а все эти интересные проекты входят в область экспериментальной промышленности,т.е гдето выше сотого этажа.а сперва и разумеется паралельно с впк,агропром чтобы людей накормить и прочие промышленности необходимые для функционирования без импорта.
наша валюта привязана к нефти через доллар. т.е экспортируем нефть получаем нефтедолары-российский термин означающий буквально неспособность пополнять валютные резервы ничем кроме экспорта нефти и газа.и эти нефтедолары являются инструментом для стабилизации курса рубля.если американская экономика не дай Бог рухнет то после многолетней лихорадки место долара займет валюта следующей по величине экономики,юань скорее всего.но нам от этого теплее не станет потомучто это не меняет того факта что мы способны экспортировать только углеводороды.а печалька в том что с россией асоциируется только агресивная внешняя политика.. да конечно строит всех Владимир Владимирович очень грамотно,силовик же бывший.но внутри страны что меняется? да по большому счету нихрена.разруха.уж за 15 лет правления агропром то наладить можно было.этож какой позор обладать такими земельными ресурсами и импортировать жратву.

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипед, мопеды и т.д.
Ссылка на сообщение #250  СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015 4:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2014 23:56
Сообщений: 111
Изображения: 4
Откуда: Харьков
Когда Вы заболели: 01.02.2003
Пункты репутации: 35
дмитрий писал(а):
DenDroVer писал(а):
Lar4 писал(а):
такова никогда не будет это невыгодно нефтяным кампаниям...

Дим мы далеко не америка, это ихний доллар привязан к нефти, а нам что бы его развязать вот как раз такие изобретения нужны!)))
Надеюсь ты понимаешь о чём я тебе говорю, если нет то приезжай, объясню всё на пальцах....))))

не шутишь?я вот думаю что рубль таки очень привязан к углеводородам,в отличии от доллара,привязанность которого распространяется еще на миллион брендов которыми америка снабжает всю планету.
тебе наверное на ухо ктото сказки нашоптывает,или ты сам сказочник тот еще иба выдаешь свои желания
за действительность.то пророчил крах американской валюты в начале минувшей зимы,теперь вон чаго удумал :)
по сабжу.. россия будет эксплуатировать двигатели внутреннего сгорания покуда на нее санкции не начнут накладывать лет так через 100,как на последнюю страну коптящюю атмосферу.и причиной тому будет далеко не нефтяное лобби и не привязанность рубля к земной крови,если такая останется. на пальцах обьяснить?

и эта.. первый шаг к становлению россии в ранг мировой державы это налаживание агропрома.без этого шага все остальные попытки тщетны.я так думаю

доллар и есть самый главный американский бренд,они их печатают и покупают за эту бумагу сырье,себестоимость 100 долл.купюры несколько центов.


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипед, мопеды и т.д.
Ссылка на сообщение #251  СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015 4:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2014 23:56
Сообщений: 111
Изображения: 4
Откуда: Харьков
Когда Вы заболели: 01.02.2003
Пункты репутации: 35
дмитрий писал(а):
да нет Денис,с китаем я не путаю.это ты наверное путаешь китайский бренд и американский сделанный в китае.а долар является мировой валютой потомучто их экономика обладает абсолютным превосходством и будет оставаться таковой пока люди с довольствием пользуются американскими брендами,тобишь техникой аплл дел сделанной в китае,пока будут рассекать на народных авто шивролет и форд,пока будут виндой пользоваться ... да блин там только одна кококола будет гиганским пластиковым буйком держать их экономику покуда ее во всем мире хлебают.и как с ними бодаться стране в которой не созрели поля вспахивать чтобы тупо жратву не импортировать.безусловно кулибины и изобретения нужны,но дом,Денис,с подвала строится,а все эти интересные проекты входят в область экспериментальной промышленности,т.е гдето выше сотого этажа.а сперва и разумеется паралельно с впк,агропром чтобы людей накормить и прочие промышленности необходимые для функционирования без импорта.
наша валюта привязана к нефти через доллар. т.е экспортируем нефть получаем нефтедолары-российский термин означающий буквально неспособность пополнять валютные резервы ничем кроме экспорта нефти и газа.и эти нефтедолары являются инструментом для стабилизации курса рубля.если американская экономика не дай Бог рухнет то после многолетней лихорадки место долара займет валюта следующей по величине экономики,юань скорее всего.но нам от этого теплее не станет потомучто это не меняет того факта что мы способны экспортировать только углеводороды.а печалька в том что с россией асоциируется только агресивная внешняя политика.. да конечно строит всех Владимир Владимирович очень грамотно,силовик же бывший.но внутри страны что меняется? да по большому счету нихрена.разруха.уж за 15 лет правления агропром то наладить можно было.этож какой позор обладать такими земельными ресурсами и импортировать жратву.

"агресивная внешняя политика"?ну ты насмешил,это у России военые базы в 160 государствах мира или у америки?а насчет развитой экономики западной европы и америки,так здесь секрет один в двух словах колонизация и рабство.а насчет измений в стране так у тебя походу память очень короткая или ты забыл как в 90-х народ побирался?


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипед, мопеды и т.д.
Ссылка на сообщение #252  СообщениеДобавлено: 03 ноя 2015 10:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
салтов
чтото ты опять мимо темы..
при чом здесь сибистоимость печати асигнаций?так то чем дешевле тем лучше
а долар брендом яляется потомучто все доверяют американской экономике,потомучто товарооборот в пример каждому.можно конечно брызгать на них слюной и грезить как бы побыстрее у них колапс настал но игнорировать факт их экономического превосходства в настоящем-шутовство.
по поводу девяностых.. при чом здесь девяностые? это была другая эпоха,распад союза,общая дизарентация,безработица.к 2000 году люди сменили ритм жизни и никто уже не побирался.в 2000 сменился царь и началось планомерное наращивание впк и внешней политики.а поля до сих пор кроты копают.по поводу агресивной внешней политики сша-это конечно да,россии до такого влияния еще рости и рости.но и сша столько мыштц нарастила не за десятилетие.мы в этом плане движимся семимильными шагами учитывая то откуда пришлось вылазить.однако с позиции силы можно только завоевывать и отбирать у других то что на наших полях не растет.и если россия будет развиваться только в плане силы то внешняя агресия сша покажется баловством шкодливого ребенка.
но речь здесь за мопэды и велосипеды,так что я тоже чтото мимо темы..

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипед, мопеды и т.д.
Ссылка на сообщение #253  СообщениеДобавлено: 22 дек 2015 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2015 13:57
Сообщений: 2
Когда Вы заболели: 21.07.1998
Пункты репутации: 0
День в радость Добрые люди !
Можно ли получить права в нашем состояние , чтоб управлять машиной ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипед, мопеды и т.д.
Ссылка на сообщение #254  СообщениеДобавлено: 27 дек 2015 22:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013 17:44
Сообщений: 3232
Изображения: 0
Когда Вы заболели: 0- 0-2010
Пункты репутации: 2136
Gleb21 писал(а):
День в радость Добрые люди !
Можно ли получить права в нашем состояние , чтоб управлять машиной ?
Почитай эту тему viewtopic.php?f=40&t=401


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Велосипед, мопеды и т.д.
Ссылка на сообщение #255  СообщениеДобавлено: 08 янв 2016 1:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
Велики для опорников:
[flv]https://www.youtube.com/watch?v=C9s8GRHVCnQ[/flv]

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения