Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 3 из 13 [ Сообщений: 194 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

МЕМОРИАЛ....давайте вспомним кого уже нет с нами....


Не в сети - Профиль  ICQ 
22 дек 2009 23:00 Сообщение
метис писал(а)
во новочст умер Ричард Гир !

да ладна.. а в новостях тишина.
Последнее сообщение



Не в сети - Профиль  WWW  ICQ 
22 дек 2009 23:13 Сообщение
ага, сразу встрепенулись? Это шутка хоть и неуместная, Но о чем это говорит если имя пиздец извес тное так сразу все горевать начинают а если нет то нет кстати вот она БРИТАНИ МЕРФИ, блин давно надо бывло так сделать

Изображение
Изображение



Не в сети - Профиль  ICQ 
22 дек 2009 23:24 Сообщение
метис
Ну ты и шутишь :o Умоих домашних чуть инфаркт (у всех одновременно) ЧУТЬ НЕ СЛУЧИЛСЯ



Не в сети - Профиль  ICQ 
22 дек 2009 23:25 Сообщение
метис
ну так гир буддист, для него смерть это переход в следующую жизнь, за него можно будет разве что попереживать в какое следующее тело попадёт..) а британи канеш жалко, 32 года это не тот возраст когда принято умирать, тем более в штатах, с их паранойей по поводу здоровья, правильного питания и тд.. кстати сердечный приступ, по ходу, спровоцировали те же колёса что у майкла.



Не в сети - Профиль  ICQ 
22 дек 2009 23:44 Сообщение
alicclio писал(а)
спровоцировали те же колёса что у майкла.

Это одна из версий,одна из многих ,ещё яко-бы после вечеринки на рублёке

Добавлено спустя 11 минут:

Вот http://gidepark.ru/News/Details/id/2391 ... ampaign=mg



Не в сети - Профиль  ICQ 
22 дек 2009 23:48 Сообщение
у меня мама умерла,вот где горе :cry:



Не в сети - Профиль  ICQ 
22 дек 2009 23:50 Сообщение
Санек
Прими мои собалезнования тёзка



Не в сети - Профиль 
23 дек 2009 0:07 Сообщение
Санек
прими Санек и мои, пусть ей земля будет пухом, хотя ни какие соболезнования не помогут, держись !!!



Не в сети - Профиль  WWW  ICQ 
23 дек 2009 0:12 Сообщение
Санек
:( сочувствую



Не в сети - Профиль  ICQ 
23 дек 2009 0:17 Сообщение
Санек
маме земля пухом, а сам держись..



Не в сети - Профиль  WWW  ICQ 
23 дек 2009 0:19 Сообщение
Цитата
"В субботу у меня не было никакой вечеринки и я не знаком с этими актрисами, - заявил Игорь Десятников. - Тот день я провел в кругу семьи". Об этом же говорится и в официальном заявлении его пресс-службы: "Официально заявляем, что событий, описанных в указанном материале издания, не происходило. Игорь Иосифович Десятников 19.12.2009 г. не проводил никакой закрытой вечеринки, с указанными в материале издания персонами не знаком. Более того, в тот день он находился в кругу семьи, что могут подтвердить члены семьи и обслуживающий персонал.

А что еще могут подтведит рублевские рабы? надеюсь всем понятно что это чистейший пиздеж? Вилдать Британи хапанула чего то росийского вот сердечко и не выдержало



Не в сети - Профиль 
23 дек 2009 0:39 Сообщение
Санек
Прими искренние соболезнования...(((



Не в сети - Профиль  ICQ 
23 дек 2009 2:43 Сообщение
Санек
Сочувствую. :-(


А вообще эта тема переросла в какой-то всемирный некролог. Причём тут актёры и актрисы, политики и спортсмены? ИМХО эта тема создавалась для нас с вами, т.е. кто ушёл от нас из наших рядов (мулечников).



Не в сети - Профиль 
23 дек 2009 9:13 Сообщение
Санек
Согласна!Вот это РЕАЛЬНО горе!!!!Прими мои соболезнования...держись!

метис
Относительно актрисульки - реально лично твоя трэгеди....уж неведомо отчего тебя так потрясла именно её смерть - ты был с ей знаком лично?
Я с Володею Турчинским кстати знакома была...но на этом сайте писАть ничего по поводу его смерти не стала намеренно - т.к. считаю прав vasya!
Тема ИМХО имеет отношения к посетителям сайта их близким и друзьям - а умирать кто то на земле умирает ежедневно - так уж жизнь устроена, что заканчивается рано ль позно ль....Если каждого ушедшего тут отмечать этот "мемориал" длиннее китайской стены получится!



Не в сети - Профиль 
23 дек 2009 12:18 Сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=HdE9vLl1oVc
П....ц.
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.
Страница 3 из 13 [ Сообщений: 194 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4





Перейти
 
Полная версия