Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 2 из 13 [ Сообщений: 194 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

МЕМОРИАЛ....давайте вспомним кого уже нет с нами....


-      
16 дек 2009 13:17 
УМер Турчинский "ДИнамит", на 47 году жизни у себя дома, спортсмен блин был и вел исключительно здоровый образ жизни, смерти глубоко насрать кто ты и чем занимаешся, Бывает что и совсем дохлые и нарки доживают до глубокой старости....
Последнее сообщение



-    
16 дек 2009 15:31 
метис
фигасе печально неожидал :(



-    
16 дек 2009 16:09 
некоторые сми связывают это каким то боком с плазмаферезом сделанном ему накануне..



-    
16 дек 2009 17:41 
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1293691 :(



-  
16 дек 2009 21:26 
Ещё Егор Гайдар умер в один день с Турчинским.



-    
16 дек 2009 23:33 
DenDroVer
а кто это писатель или политик 7



-  
17 дек 2009 9:03 
Это внук советского писателя Аркадия Гайдара ("Тимур и его команда" читал?). Сам Егор был и журналистом и писателем и политиком. Фигура неоднозначная во всем. Но личность историческая.



-    
17 дек 2009 23:55 
Земля им пухом... +



-      
22 дек 2009 17:45 
Что то просходит. Люди мрут как мухи. Еще ода бессмысленая смерть. Умерла Британи Мерфи (Город Грехов(Шеппи), Высшый пиотаж/ Spun, 8 миля(Алекс), . В 2010 году должен выйти фильм The Expendables Сильвестра Сталлоне с ее участием.)? вот уж кого действительно жалко. ТАКАЯ БЫЛА КРАСОТКА. И талантливая... Rest In Peace...



-  
22 дек 2009 18:47 
метис писал(а)
вот уж кого действительно жалко

Покажусь циником может быть, но мне дела нет до каждой американской актриски. :crazy:



-      
22 дек 2009 19:43 
[b]dimpim[/b ]ну и дурак...
ас если бы умерла какая нибудь Валя Иванова Которя снялась в одном сериале (В нашем русском) - было бы дело? Или тебе вообще нет дела ни к кому кроме себя родимого????



-  
22 дек 2009 21:06 
метис писал(а)
Или тебе вообще нет дела ни к кому кроме себя родимого????

Это с чего вдруг такой вывод?))) Неужели из того, что меня никак не задела кончина неизвестной мне женщины?
Предпочитаю наших актрис. Они и талантливее, и роднее как-то (если уж на то пошло). Когда скончалась Нонна Мордюкова, смотрел док. фильм про нее и вдруг заметил, что слеза катится... :cry:
Так что метис , придется тебе в одиночестве горевать.



-      
22 дек 2009 21:33 
dimpim писал(а)
Так что метис , придется тебе в одиночестве горевать.

я так не думаю патриот ты наш



-  
22 дек 2009 22:42 
метис
если по каждому горевать всю жизнь в трауре буш ходить, у меня на днях хомячок умер отравился видать, в самом расвете жизни был, а тут заглядываю в банку а он лежит на дутый как ваздушный шарик и нешвелится.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

вон в африке вапще на похоронах отмечают это дело показать духу ушедшему что у них всё отлично



-      
22 дек 2009 22:56 
Lar4
хомяку тоже R.I.P. но блин ребята вы чего? ЭТО же очень известная актриса. и причем очень клевая. Вы просто не видели этих фильмов....

Добавлено спустя 42 секунды:

во новочст умер Ричард Гир !
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Страница 2 из 13 [ Сообщений: 194 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12





Перейти
 
cron
Полная версия