Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 38 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Начать новую тему Комментировать
Для печати

А какая у вас мечта(не глобальная!!!)а сиюминутная


-    
16 дек 2009 3:51 
Dr.Acula писал(а)
Я помню по малолетки, все горы с пацанами в Крыму излазали, вот бы ща куданить в поход, а ни кто не знает, где это?

Это гора в Испании...
Это узкий, изогнутый как кишка мучительный путь-это всего лишь метр шириной! Путь проходит в горах по забитым в камень штырям. Она была построена, чтобы местные работники имели возможность прохода к плотине для её обслуживания, для доставки необходимых материалов. Тропа проходит между двумя водопадами Чорро и Гайтанехо (Chorro Falls, Gaitanejo Falls). Теперь, столетие спустя, аллея находится в состоянии серьезного упадка. Во многих частях она окончательно рухнула, оставив лишь металлические балки и провода. Почти по всей дороге нет поручней. Между человеком и землей провал в 250–300 метров. Что бы вы ни делали не смотрите вниз при прогулке по этому королевскому пути!

и ещё

Эль Каминито дель Рей (El Caminito del Rey) — можно сказать, самая опасная пешеходная тропа в мире. Второе название тропы — Маленький королевский проход (The King’s little pathway). Проходит эта тропа вдоль ущелья El Chorro в Испании, недалеко от Alora, деревенька вблизи Малаги.

Через известняковый каньон Эль Чорро (El Chorro) проходит река Гвадалорсе (Guadalhorce). Эта река была перегорожена плотиной в 1921 году, вследствие чего сформировались три водохранилища, которые обросли густыми сосновыми лесами по берегам. Реки, озера, каньоны, и деревья стали торговой маркой Makinodromo, а сама эта местность известна как один из лучших альпинистских районов в Европе. Также здесь очень популярны прогулки на горных велосипедах, и кемпинги.
Последнее сообщение



-  
16 дек 2009 9:11 
Kostan
супер! спасибо за инфу



-  
30 июл 2010 17:12 
Сейчас бы вечер на берегу океана, компания моих друзей, бар с турецкими столиками... ну с такими столиками за которыми практически лежишь... живая музыка на фоне... не громко... полон стол приколов... и не жарко... 23-25С



-    
30 июл 2010 18:13 
Марсианин
эт каких приколов полон стол?



-  
30 июл 2010 19:28 
alicclio, жевательных... кондитерских... АААбалденных...
:D



-  
30 июл 2010 20:37 
Марсианин
Недоедаешь бедолага? :D



-      
30 июл 2010 20:55 
Марсианин
на хавчик пробило? ;)

я хочу снегопад, или хотя бы дождь на пару дней.



-  
31 июл 2010 13:39 
НеНастЬе, доедаю...

Хухр-Мухр, ага... было такое... вчера...
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3 [ Сообщений: 38 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4





cron
Полная версия