18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 18:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 599 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: делимся видео кого как укрыло
Ссылка на сообщение #1  СообщениеДобавлено: 26 май 2009 9:02 
Всем здрям открыл эту тему не, потому что мне нефиг делать, а так как заинтересовал один вопрос
а именно общаясь с нашим форумчанином, а именно с InzeFaL поинтересовался, сколько и в каких дозах употреблял он эту гадость и удивился, что он в гораздо меньших количествах употреблял, а накрыло его больше вот и решил открыть эту тему, так как я считаю, что если вдруг врачи все-таки займутся нами так надо им, хоть какой-то материал дать для изучение.

И у меня убедительная просьба, пожалуйста, пишите без матов.
правила
1 стачало, описываем, в каких количествах и сколько времени гоняли эту дрань по венам
2 выкладываем непосрецтвено видео, а именно руки, ноги, речь

я сам сегодня только под вечер смогу снять видео


Вернуться наверх
  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #3  СообщениеДобавлено: 26 май 2009 10:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009 12:25
Сообщений: 28
Откуда: Украина
Пункты репутации: 0
всем привет.я прокололся 6 месяцев.поначалу меня заносило на поворотах и я перестал колоться.почти пол года не пил,не курил,занимался спортом а мне становилось всё хуже и хуже.вот уже 4 года я инвалид 1 группы,руки и ноги не работают,а голова соображает. у меня неплохо получается идти вверх по ступеньках.по квартире ползаю на заднице как маленький ребёнок.ещё я хожу на коленях и могу долго стоять на ногах,но только не идти.у меня левая рука и нога лучше работают чем правая. я лежал в больнице,мне делали уколы и ставили капельницы,но результат-0..меня мама бреет,купает,кормит.вот такие вот у меня пироги. p.s.извините за ошибки,я печатаю носом так-как руки не работают...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #4  СообщениеДобавлено: 01 июн 2009 9:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2006 21:27
Сообщений: 282
Изображения: 42
Откуда: Алматы-city
Когда Вы заболели: 26.09.2007
Пункты репутации: 74
А вот как меня капитально накрыло, почти всегда мама кормит пью с трубочки
Братцы если у кого нить такая же ерунда с руками отзовитесь а то мне не цыкла не мидокалм не помогает
http://video.rutube.ru/7df92d8afecf3e015bc205d18144716d

_________________
Жизнь продолжается, Земля не стоит, а крутится Мы все ошибаемся, Мы на ошибках учимся, Живо двигайся, не смотри назад, Фальшивые друзья?Оборви контакт! Ты идёшь по улице,фонари горят Ты в серьёз задумайся, Ты не один братан, Ты не один такой, Сегодня чёрный день, Завтра всё изменится и будет всё Okey, Всё будет хорошо,всё будет Okey...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #6  СообщениеДобавлено: 02 июн 2009 3:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2006 14:08
Сообщений: 3258
Откуда: я везде, я всегда
охринеть как может скрутить после 1-6 месяцев. я 2.5 года задвигал в себя ударными дозами..после работы ходу на ввц в павильон здоровье, там пластов 15 колдакта возьму это на троих, и на хату. часто комбинировал с герой или с метаамфитамином, или со всем сразу- сперва качели потом весь вечер по мульке.и так практически каждый день, только когда уж совсем рубит то спать. и работал как заводной.в автосервисе руки по плечо в отработке, так и не спалился ни разу. шпилились в троем - одного накрыло после того как он лоханулся и слил раствор в фуфырик с марганцовкой потом выбрал все это и вмазался и на утро проснулся совершенно другим человеком,и даже после этого еще пол года гдето ширялись пока не исчез колдакт из аптек. второй чел остлся практически совершенно здоровым, только когда выжрет капитально то ноги заплетаются.но он один не торчал а только со всеми, поэтому меньше чем мы. меня накрывать начало после того как завязал-сперва руки и голова трястись начали, месяца через 3 прошло,потом ходить медленее стал потом слова тянуть. мать забила тревогу и уложила меня в боткино.и за год я превратился в стадное животное т.е начал мычать и ходить на четырех.вскоре мне это надоело и я скажу честно не прилагая очень больших усилий эволюционировал сново в гомосапиенса, ну разумеется первые пол года по приходу домой апосля пробежки протирал коленки и локти ваткой смоченной в спирте, но потом все начало заживать. сейчас вполне сносно разговариваю, руки работают процентов на 80, ноги левая на 90 а правая стопа сука подворачивается, поэтому чаще бегаю чем хожу.при этом не пью никаких лекарств кроме для печени.незнал как научить ногу не подворачиваться, циклодол акинетон пить нехочу, склонен думать что это только тормозит естественное востановление организма. теперь знаю паск мне поможет, также как и всем остальным. раствор готовил на пласт колдакта 20 кубов воды 2 таблетки аспирина и колпачек марганцовки.ставил раствор любого цвета и красный тоже, хотя он не пер как полагается.а хорошо пер прозрачный с зеленоватым оттенком.
а всетаки долбоебы мы те еще..так закашмарить свое существование. как думаете справедливо изречение "на ошибках учатся"? или это только присказка к какойто сказке с несчастливым концом

_________________
:Yahoo!: и пол бутылки рому


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #8  СообщениеДобавлено: 08 июн 2009 14:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2006 21:27
Сообщений: 282
Изображения: 42
Откуда: Алматы-city
Когда Вы заболели: 26.09.2007
Пункты репутации: 74
Я седня 2ую капельницу ЦИТОФЛОВИН 10МЛ+ГЛЮКОЗА 5% 100МЛ поставил, ставлю на ночь а то от него башка пиздец болит, пока заметил что стал лучше спать(укрылся сам, переворачивался сам, витенулся на конец то).
Даже сестренка заметила она в 5утра встает на практику и вечером грит что утром зашла я развалился на весь диван.

_________________
Жизнь продолжается, Земля не стоит, а крутится Мы все ошибаемся, Мы на ошибках учимся, Живо двигайся, не смотри назад, Фальшивые друзья?Оборви контакт! Ты идёшь по улице,фонари горят Ты в серьёз задумайся, Ты не один братан, Ты не один такой, Сегодня чёрный день, Завтра всё изменится и будет всё Okey, Всё будет хорошо,всё будет Okey...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #11  СообщениеДобавлено: 09 июн 2009 15:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2006 21:27
Сообщений: 282
Изображения: 42
Откуда: Алматы-city
Когда Вы заболели: 26.09.2007
Пункты репутации: 74
Рус Джакомо пьет за все мультов :D

http://video.rutube.ru/b2c4675ca87310b8986838ec2a7c0c66

Выложил по просьбе Джакомо

_________________
Жизнь продолжается, Земля не стоит, а крутится Мы все ошибаемся, Мы на ошибках учимся, Живо двигайся, не смотри назад, Фальшивые друзья?Оборви контакт! Ты идёшь по улице,фонари горят Ты в серьёз задумайся, Ты не один братан, Ты не один такой, Сегодня чёрный день, Завтра всё изменится и будет всё Okey, Всё будет хорошо,всё будет Okey...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #12  СообщениеДобавлено: 10 июн 2009 9:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2009 18:26
Сообщений: 169
Откуда: Казахстан
ну как я вам

_________________
С нами АЛЛАХ и два пулемёта


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #13  СообщениеДобавлено: 10 июн 2009 9:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Джакомо
классический мульт..)

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #14  СообщениеДобавлено: 10 июн 2009 15:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2008 16:22
Сообщений: 971
Пункты репутации: 69
Джакомо писал(а):
ну как я вам

ты крут!!! :(

_________________
Век живи,век лечись...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #15  СообщениеДобавлено: 12 июн 2009 10:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2007 2:04
Сообщений: 62
Пункты репутации: 0
речь
http://video.rutube.ru/5fa0c5c7d749ad92497ce65a34f1e62f

ноги
http://video.rutube.ru/7b87028b4be36bf800f470e2b0e4b11c

За годы болезни серьёзно восстановился. Раньше кроме слово "Мама" вообще ничё не мог сказать. Да и ходил еле еле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 599 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения