18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 08 май 2024 22:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




   [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #61  Добавлено: 23 июн 2009 12:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2008 23:12
Сообщений: 14
Откуда: Киев
Пункты репутации: 5
Мое приветствие всем!
Господа, вот я смотрю на это всё и недоумеваю. Это ведь публичный форум - свобода мысли и слова здесь главные приоритеты. Человек создал отдельную тему - "Исцеление верой", в которой поделился своим религиозным опытом и альтернативой, которую он обрёл благодаря Всевышнему. И что же?Вы накинулись на него, что мол, кому он тут "очки втирает", что мы мол не нуждаемся в спасении твоего Бога, что тебе мол промыли мозги и послали другим промывать, смешали всех и все с грязью даже не задумываясь, а правда ли это, а отвечает ли это действительности?Заклеймили всех протестантов сектантами...а что Вы знаете о них? Известно ли Вам какой колоссальный объём социальной помощи и реабилитации лежит на плечах этих "сектантов"?Сколько искалеченных жизней и судеб нашли покой и психическое здоровье:?Сколько тысяч избавилось и избавляются от химической зависимости?А есть ли у нас право на критику, тем более такую необоснованную?В большинстве своём мы комнатные люди, сидим на стороннем обеспечении, но позволяем себе умничать и критиковать этих "братьев и сестер", которые изо дня в день жертвуют своим временем и деньгами чтобы донести свободу до тысяч нуждающихся в материальной,физической и психологической помощи. Справедливо ли мы поступаем?Мы, единственное занятие которых,как говорил один рецидивист - "каша,нара и параша" :) ? Нехорошо это, как минимум нехорошо.

_________________
[url=http://libertad.su/]Libertad - записки восточного ветра[/url]


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #62  Добавлено: 23 июн 2009 12:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008 14:32
Сообщений: 1673
Изображения: 24
Откуда: Украина
jiva bravada, что одному не хорошо, то второму - лучше не придумаешь... Поделились своим опытом - хорошо... Не приняли Ваш опыт здесь так идите с миром туда где Вам хорошо... Хорошо? Многим здесь без Вас хорошо.

_________________
Ку-ку


Вернуться наверх
  Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #63  Добавлено: 23 июн 2009 13:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2008 23:12
Сообщений: 14
Откуда: Киев
Пункты репутации: 5
Марсианин писал(а):
jiva bravada, что одному не хорошо, то второму - лучше не придумаешь... Поделились своим опытом - хорошо... Не приняли Ваш опыт здесь так идите с миром туда где Вам хорошо... Хорошо? Многим здесь без Вас хорошо.

Да мне то что, не я ведь опытом делился...просто меня удивляет - откуда такая неприязнь и в чём кроется её причина. Пытаюсь разобраться и понять - почему инвалиды и люди, которых постигло несчастье, становятся столь циничны и нетерпимы ко всему доброму и наивному (заметил это за собой), и вся жизнь сводится к прагматичному потребительскому удовольствию, а все что мешает ему и становится у него на пути - тут же подвергается гонению, вытравляется, клеймится и преследуется. Я склоняюсь к мысли что причина этого кроется в глубоком психологическом и зачастую подсознательном конфликте. А вы как считаете?

_________________
[url=http://libertad.su/]Libertad - записки восточного ветра[/url]


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #64  Добавлено: 23 июн 2009 13:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008 14:32
Сообщений: 1673
Изображения: 24
Откуда: Украина
jiva bravada, да не помогут тебе здесь, на этом форуме, твои размышления установить стойкий контакт ни со мной, ни с большинством из здесь присутствующих... Уж больно Ваша доброта и непринужденность навязчива!!! Уж больно!

Но на вопрос, о том как я считаю, отвечу - я считаю минуты до встречи... До свидания!!!

_________________
Ку-ку


Вернуться наверх
  Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #65  Добавлено: 23 июн 2009 13:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
jiva bravada
ты тож 5-10?

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
  Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #66  Добавлено: 23 июн 2009 13:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
jiva bravada
Причина уважаемый кроется в том что
ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ (народная мудрость) - если человеку что то хорошо и нравится зачем и почему скажите он должен себя в этом ограничивать???Что за садо-мазо то такое???
Помогла человеку этому вера говаришь - да никто ж не против!Помогло - и замечательно!тока волт В ЧЕМ???Исцеление ЧЕГО верою - своего состояния физического или душевного?Про физическое фактов в посте Алексея РОВНО НУЛЬ!
Что до душевного - кто нуждается в лечении её - его ищет...но не тут..Тут как бы это поправильней сказать не форум "душою скорбных")Для другого создан он)Потому при создании отдельной темы СЛЕДУЕТ УЧИТЫВАТЬ РАЗДЕЛ!На что и было указанно мною как этого форума модератором.Вы не согласны??СМ ПРАВИЛА ЭТОГО ФОРУМА 8)
Свобода слова и мысли?А в чем она ограниченна???ПОСТЫ ТОВАРИЩА НИКТО НЕ ПОТЕР...пока)))Хоть и оставляет за собою Администрация подобные санкции если потребуется...Вы недовольны этим?..Опять СМ ПРАВИЛА!) 8)
И отчего же если человек МОЖЕТ написАть тут что то по "свободе слова" и какие то свои мысли по вапросу остальные прочие не имеют права высказать СВОЁ?)))Алексей высказал своё мнение - прочии члены форума - своё)Так что все при своих)))А прав он иль остальные - покажет время)Возможно не прав никто.Вам легче? 8)
Кому и на что жертвовать временем и деньгами и каким образом это делать (и делать ли вообще)- каждый решает сам!НЕХОРОШО это когда со своим укладом в ЧУЖОЙ монастырь лежут...Кстати вы в курсе уважаемый что форум на катором вы пребываете тож не бесплатный...и платют за него не баптисты ,5/10 и прочии сектанты!Так что не стОит имхо нам тут говарить что хорошо а что плохо!У ребят СВОЙ форум есть (за него вероятнее всего они и платют) вот пущай и жмут туда проповедовать!Есть возражения?См.Правила 8)

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
  Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #67  Добавлено: 23 июн 2009 14:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2008 23:12
Сообщений: 14
Откуда: Киев
Пункты репутации: 5
Ясность полнаая - вопросов больше не имею. Спасибо что уделили внимание.
Моё почтение всем колдофанам :)

_________________
[url=http://libertad.su/]Libertad - записки восточного ветра[/url]


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #68  Добавлено: 23 июн 2009 14:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008 14:32
Сообщений: 1673
Изображения: 24
Откуда: Украина
:D Колдофанам! Это он о ком?

_________________
Ку-ку


Вернуться наверх
  Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #69  Добавлено: 23 июн 2009 14:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007 4:24
Сообщений: 2119
Изображения: 0
Откуда: Киев
Когда Вы заболели: 0- 5-2002
Пункты репутации: 513
Марсианин писал(а):
Колдофанам! Это он о ком?

Это на древне славянском марсиане :)

_________________
Jedem das Seine...


Вернуться наверх
  Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #70  Добавлено: 23 июн 2009 14:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008 14:32
Сообщений: 1673
Изображения: 24
Откуда: Украина
:D klaus, блин, то то я думаю почему он не понимает моего русского... Будь другом, раз уж ты на древне словянсокм ботаешь, объясни ему, что его почтение нам, марсианам, ни к чему...

_________________
Ку-ку


Вернуться наверх
  Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #71  Добавлено: 23 июн 2009 14:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007 4:24
Сообщений: 2119
Изображения: 0
Откуда: Киев
Когда Вы заболели: 0- 5-2002
Пункты репутации: 513
Паки паки ежи херувимы , по моему так .

_________________
Jedem das Seine...


Вернуться наверх
  Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #72  Добавлено: 23 июн 2009 14:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
:lol:

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
  Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #73  Добавлено: 23 июн 2009 14:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2008 23:12
Сообщений: 14
Откуда: Киев
Пункты репутации: 5
Марсианин писал(а):
:D Колдофанам! Это он о ком?

прошу прощения это жаргон - т.е. больные токсической энцефалопатией, в коих числе и я сам. Кому интересно - вот моя история

_________________
[url=http://libertad.su/]Libertad - записки восточного ветра[/url]


Вернуться наверх
   
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #74  Добавлено: 23 июн 2009 15:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007 0:24
Сообщений: 2221
Изображения: 1
Откуда: Украина
Когда Вы заболели: 01.01.2001
Пункты репутации: 187
Я конечно незнаю как у ростфикса и андрея в церкви .но когда я был в центре реабилитации подобной веры там много казалось бы закончиных людей наркоманов с черными распухшими ногами от паховых инекций перестовали колоца и жили нормальной жизню,так что это все реально .но это зависит от каждого человека ,как он примет эту веру :) ps:я прожил в том центре почти год .молился верил .но чюда не свершилось ,и щас мое состояние гораздо хуже чем было тогда :(


Вернуться наверх
  Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #75  Добавлено: 23 июн 2009 15:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008 14:32
Сообщений: 1673
Изображения: 24
Откуда: Украина
jiva bravada, Выборочно прочитал твою историю - ничего особенного, всё +/- как всегда... С последним абзацем согласен... Рад что ты нашел себя с помощью церкви... Но еще раз хочу заметить, что не все то что хорошо для одного, также хорошо для другого... А когда люди очень назойливо хотят убедить в чем-то других это, у меня лично, вызывает обратную реакцию... И не надо писать что тоже самое было у тебя в начале твоего пути в никуда... Читал...
И еще, чисто по человечески, обрати внимание на тему ПАСКа и ПАСК-терапии на этом форуме... Эта тема, среди мультиков(так на форуме Mulke.net называют людей пострадавших от марганца который используется для приготовления сурогатных наркотических в-тв :) ) начала стремительно развиваться только в мае этого года... И серьезно обнадежила очень многих из нас, т.к. есть не единичный положительный результат лечения марганцевой Т.Э. хоть и не один из эксперементаторов еще не прошел полный курс лечения... Следи за этими темами и возможно и в твоем доме будет праздник и ты сможешь воплотить в реальность хоть часть возложенных на тебя надежд твоими родителями... Удачи!

_________________
Ку-ку


Вернуться наверх
  Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
   [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения