18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 20 апр 2024 2:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Излечение верой
Ссылка на сообщение #346  СообщениеДобавлено: 01 апр 2013 15:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2009 19:15
Сообщений: 4412
Изображения: 1
Откуда: Рязань
Когда Вы заболели: 0- 3-2006
[flv]http://www.youtube.com/watch?v=ll7vPOHFmrw[/flv]

_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра.
Без любви всё ничто. ]


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Излечение верой
Ссылка на сообщение #347  СообщениеДобавлено: 03 апр 2013 16:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2007 19:11
Сообщений: 2833
Изображения: 1
Откуда: Алматы
Когда Вы заболели: 01.01.2000
Пункты репутации: 2286
Марсианин
Хорош может уже? Тебя кто-то заставляет во что-то верить или навязывает свое мнение? Раздражают верующие - проходи мимо, нафига прикалываться, причем, на мой взгляд, крайне неудачно? Во что верить и верить ли вообще, дело сугубо индивидуальное.

Или создай свою тему, например "Мне помогает атеизм", нафига здесь желчь свою изливать?

_________________
Нейросеть тут
Родился сам - помоги другому.


  Рейтинг: 19.35%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Излечение верой
Ссылка на сообщение #348  СообщениеДобавлено: 03 апр 2013 17:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009 22:32
Сообщений: 1315
Изображения: 9
Откуда: Украина . Запорожье
Пункты репутации: 738
Марсианин писал(а):
Наглядный пример излечения верой


Не, это наглядный ... как человеки извращают веру.

_________________
Быть человеком — великое дело, это подразумевает дерзание, бесстрашие, творческий поход, и все это не выше человеческих возможностей, только мы сами недостаточно используем свои возможности.
Митрополит Антоний Сурожский
Изображение


  Рейтинг: 6.45%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Излечение верой
Ссылка на сообщение #349  СообщениеДобавлено: 03 апр 2013 17:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008 14:32
Сообщений: 1673
Изображения: 24
Откуда: Украина
Вот ведь люди есть! Шо хош извратят... Бабка наверное думает что прикладывая к синякам икону, синяки быстрее сойдут... Смешная бабка...
Изображение
А как вы думаете ей это поможет?

_________________
Ку-ку


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Излечение верой
Ссылка на сообщение #350  СообщениеДобавлено: 03 апр 2013 19:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2007 17:53
Сообщений: 1639
Откуда: Москва, м."Бибирево", район Алтуфьевский
Когда Вы заболели: 0- 0-2001
Пункты репутации: 245
Марсианин писал(а):
А как вы думаете ей это поможет?

Думаю нет...

_________________
«В здоровом теле здоровый дух — редкое явление»


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Излечение верой
Ссылка на сообщение #351  СообщениеДобавлено: 03 апр 2013 19:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010 17:13
Сообщений: 1649
Откуда: Солнце-Радуга
Марсианин писал(а):
А как вы думаете ей это поможет?

это как говориться - чем бы дитя не тешилось лишь бы не вешалось !-
да потому, что старые люди они же хлеще маленьких детей!!
а БОГ он есть !! и я тебе не прививаю ни какого своего Бога!! потому что это мой Бог!!! и не знаю поможет ли он тебе!! Мой Бог это Я Сам! мои мысли мои действия на этой земле!! и были такие ситуации когда пословица - на бога надейся но сам не плошай- не работала!! потому что плошал в своих действиях!! я тебе могу прямо сказать! и по моей вине тоже!! Люди строят новую церковь в деревне Говорово!!но мой Бог мне сказал тогда "уйди оттуда прочь и ни касайся больше этого никогда" внутри меня что то мне подсказало как надо действовать в таких ситуациях,открылось осознание до всего что может произойти...что в итоге и произошло настолько стремительно!!это тебе не в кино..это жизнь чувак..."чик и всё, и ты уже на небесах" ))Бог он где то далеко , но ты его увидишь по любому)) и даже встретишься с ним)) перед самой смертью...а потом все по новой как в нашей вселенной - по спирали))ну а родители твои что они не Боги? если б не они тебя бы и не было))) вот они самые настоящие Боги на земле!!!или ты об этом ни когда и не задумывался? они дали тебе жизнь !!а не кто то другой, а твой Бог - это с чем ты родился внутри себя! на что ты способен и ради кого или чего!!
способен молитвы читать.. есть желание..пожалуйста читай )) готов родину защищать пожалуйста...
готов работать - пожалуйста ...готов не работать - пожалуйста...на все воля божья)))все зависит только от тебя самого!не можешь строить ,созидай,но не ломай свое и чужое !! :wink:

_________________
Per aspera ad astra


  Рейтинг: 16.13%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Излечение верой
Ссылка на сообщение #352  СообщениеДобавлено: 04 апр 2013 3:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007 4:24
Сообщений: 2119
Изображения: 0
Откуда: Киев
Когда Вы заболели: 0- 5-2002
Пункты репутации: 513
BeTePoK
Есть еще? :wink: :good:

_________________
Jedem das Seine...


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Излечение верой
Ссылка на сообщение #353  СообщениеДобавлено: 07 апр 2013 19:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012 12:53
Сообщений: 1801
Изображения: 1
Откуда: Россия. Челябинская область. Златоуст.
Когда Вы заболели: 0- 9-2004
Пункты репутации: 2528
Тока щас вспомнил шо у нас близ Семипалатинска есть место,каторое посетил каждый не далече живущий православный хрестьянин ...
[flv]http://www.youtube.com/watch?v=xS9r0Zplop4[/flv]

21 июля 2012 года,епископ Усть-Каменогорский и Семипалатинский Амфилохий совершил богослужение в районе Святого ключа.
100 лет назад в этот день Синод Русской православной церкви принял официальное решение об утверждении женского монастыря в честь Знаменско-Абалацкой иконы Божьей матери в районе Святого ключа Семипалатинска. Не смотря на то, что празднование Знаменско-Абалацкой иконы Божьей матери традиционно совершается в декабре, дата 21 июля до утверждения в нашем городе Советской власти стала днём проведения в этом месте крестного хода. На Святой ключ приезжали многочисленные (до пяти тысяч) паломники из других городов, совершалось богослужение, люди причащались, брали с собой воду, которая исцеляет…

Согласно преданию, место, где сейчас находится Святой ключ, обнаружил некрещёный человек – некий татарин, который заблудился поздним вечером в лесу. Плутая между столетних сосен и кустов, человек спустился в яр, и увидел на дереве икону Знаменско-Абалацкой Божьей матери, которая прежде таинственно исчезла из церкви преподобного Феодосия, расположенной в старом Семипалатинске. Внизу под деревом с иконой бил источник воды. В этот миг заплутавшему открылась дорога, и когда он, наконец, добрался до города, то рассказал об увиденном священнослужителю. Тот вместе с другими людьми пришёл к указанному месту за иконой.

- Те люди, которые подходили к изображению Божьей матери неблагоговейно, не могли снять икону: она как будто бы вросла в дерево, - рассказывает настоятель Воскресенского кафедрального собора г. Семей протоиерей отец Фёдор. – Икона «поддалась» лишь тому самому человеку, который первым обнаружил её в лесу, и прежде, чем подойти к дереву, снял свой головной убор, и умылся в святом источнике. С этого времени, относящегося к середине XVIII века, и положено почитание этого места: люди стали сюда приходить, брать воду, замечать случаи исцеления. Таковое было и в моей семье: в 1902 году сюда привезли мою тётю, которая умирала от оспы. После того, как её обмыли водой, недуг прошёл, она прожила долгую жизнь, а о бывшей болезни напоминали лишь оставшиеся на теле маленькие крапинки. Хранилась даже специальная тетрадь записи чудес, которые здесь происходили, однако с приходом Советской власти всё это было уничтожено…

И вот, впервые за много лет, с того времени как в районе Святого ключа находилась монастырская обитель, здесь было совершено богослужение под открытым небом. Многочисленные паломники и священнослужители совершили крёстный ход, архиерейскую литургию возглавил сам епископ Амфилохий, пелись песнопения, восхваляющие Пресвятую Богородицу и чудо, которое она здесь сотворила. По окончанию литургии пришедшие причастились, после чего епископ вместе со священнослужителями и в окружении паломников спустились на сам Святой источник.

- По прошествии 100 лет можно сделать очень радостное заключение о том, что вера Христова жива. Это подтверждается множеством людей, которые прибыли сегодня на Святой источник, чтобы помолиться, и чтобы воздать честь и хвалу нашим благочестивым предкам, - отметил глава Усть-Каменогорской и Семипалатинской православной епархии епископ Амфилохий. – По земным меркам 100 лет – это большой срок, в то время как для Бога – один миг. Даже по истечению 200 лет радость такого общения будет очевидной: потому что вера жива, народ ходит в храмы, а храмы строятся. В последние времена особо обострилась борьба между добром и злом, поле которой – человеческое сердце. Однако так было всегда, потому что враг человеческого рода дьявол никогда не дремлет и, как сказано в Писании, «ходит, как лев, рыкая, ища кого поглотить», и поглощает людей слабых: тех, кто не верит в Бога, кто не творит милосердия и добра своему ближнему. Сегодня же мы все здесь собрались для того чтобы прославить Бога своими делами и молитвой.

(С)http://arnapress.kz/culture/8849

P.S. На Токсическую Энцефалопатию ета вода к сожалению никакого воздействия не оказывает ... :(

_________________
Изображение
Сами вы говно !!! (с) Жизнь...


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Излечение верой
Ссылка на сообщение #354  СообщениеДобавлено: 07 апр 2013 20:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Pixar писал(а):
P.S. На Токсическую Энцефалопатию ета вода к сожалению никакого воздействия не оказывает ... :(
с чего такие оптимистичные выводы а-ля Azemut?) меня например похожий источник в Оптиной пустыни где то на неделю ништяк поправил.. :good: всё собираюсь попасть туда на дня 3, может аще пробьёт..)) сгоняй, попробуй, всегда есть место для чуда, ну или для "а вдруг"..

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


  Рейтинг: 3.23%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Излечение верой
Ссылка на сообщение #355  СообщениеДобавлено: 08 апр 2013 7:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2012 12:53
Сообщений: 1801
Изображения: 1
Откуда: Россия. Челябинская область. Златоуст.
Когда Вы заболели: 0- 9-2004
Пункты репутации: 2528
alicclio
Так я ужэ там за 9 лет болезни бывал раз несколько и купался в купели тамошней... :pardon:
Но это было как бы без веры...А щас то я другой человек и паэтому обязательно сгоняю туда... А вдруг... :)

_________________
Изображение
Сами вы говно !!! (с) Жизнь...


  Рейтинг: 12.9%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Излечение верой
Ссылка на сообщение #356  СообщениеДобавлено: 08 апр 2013 8:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011 23:29
Сообщений: 2408
Откуда: Приднестровье
Когда Вы заболели: 0- 0-2007
Pixar писал(а):
это было как бы без веры

Pixar писал(а):
сгоняю туда... А вдруг..

а вдруг -- это как то не по вере)
поможет обязательно -- вот как по вере..в теме?

_________________
Изображение Братья Славяне! Изображение
.


  Рейтинг: 6.45%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Излечение верой
Ссылка на сообщение #357  СообщениеДобавлено: 08 апр 2013 14:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2009 21:03
Сообщений: 1050
Изображения: 0
Откуда: Нижний Новгород
Пункты репутации: 371
Pixar писал(а):
alicclio
Так я ужэ там за 9 лет болезни бывал раз несколько и купался в купели тамошней... :pardon:
Но это было как бы без веры...А щас то я другой человек и паэтому обязательно сгоняю туда... А вдруг... :)


25. Одна женщина, которая страдала кровотечением двенадцать лет,
26. много потерпела от многих врачей, истощила все, что было у ней, и не получила никакой пользы, но пришла еще в худшее состояние, —
27. услышав об Иисусе, подошла сзади в народе и прикоснулась к одежде Его,
28. ибо говорила: если хотя к одежде Его прикоснусь, то выздоровею.
29. И тотчас иссяк у ней источник крови, и она ощутила в теле, что исцелена от болезни.
(Св. Евангелие от Марка 5:25-29)

Вот какую веру надо иметь,тогда точно выздоровеешь :good:

_________________
Бог не даёт испытания больше,чем мы можем выдержать...


  Рейтинг: 6.45%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Излечение верой
Ссылка на сообщение #358  СообщениеДобавлено: 08 апр 2013 15:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008 14:32
Сообщений: 1673
Изображения: 24
Откуда: Украина
Лев писал(а):
25. Одна женщина, которая страдала кровотечением двенадцать лет,
26. много потерпела от многих врачей, истощила все, что было у ней, и не получила никакой пользы, но пришла еще в худшее состояние, —
27. услышав об Иисусе, подошла сзади в народе и прикоснулась к одежде Его,
28. ибо говорила: если хотя к одежде Его прикоснусь, то выздоровею.
29. И тотчас иссяк у ней источник крови, и она ощутила в теле, что исцелена от болезни.
(Св. Евангелие от Марка 5:25-29)

Вот какую веру надо иметь,тогда точно выздоровеешь :good:


Какую такую? Исходя из вышенаписанного нужно знать где ходит Иисус, чтоб прикоснуться к его одежде, не более... О вере, как таковой, в твоем сообщении ни слова... :wink:

_________________
Ку-ку


  Рейтинг: 6.45%
Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения: Re: Излечение верой
Ссылка на сообщение #359  СообщениеДобавлено: 08 апр 2013 15:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008 7:18
Сообщений: 4875
Откуда: Калиновка
Марсианин
28. ибо говорила: если хотя к одежде Его прикоснусь, то выздоровею.
имеется ввиду вера в выздоровление, а к кому она прикоснулась это уже дело третье
Это как в одной притче. дословно не помню но как то так:
"В одном месте долго не было дождей и урожай начал чахнуть, тогда жители пришли к одному мудрецу и спросили совета. тот им сказал, мол идите в такое то место и там помолитесь и будет вам дождь. Те сделали в точности как он сказал но дождя все равно не было, тогда он снова пришли к нему и с тали жаловаться, но что он им ответил - на какой дождь вы надеялись, если никто из вас не взял с собой зонт"

_________________
Изображение
Моя музыкальная страничка
Мой Trip-Hop


  Рейтинг: 6.45%
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Излечение верой
Ссылка на сообщение #360  СообщениеДобавлено: 08 апр 2013 18:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2009 21:03
Сообщений: 1050
Изображения: 0
Откуда: Нижний Новгород
Пункты репутации: 371
метис писал(а):
Марсианин
28. ибо говорила: если хотя к одежде Его прикоснусь, то выздоровею.
имеется ввиду вера в выздоровление, а к кому она прикоснулась это уже дело третье

Аминь брат!!!

Посмотрите проповедь,пастора нашей церкви Дениса Зорина(руководитель сети реабцентров EXIT)
Служение освобождение,декабрь 2012 года.
Тема проповеди:Верь в лучшее

_________________
Бог не даёт испытания больше,чем мы можем выдержать...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron