18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 28 мар 2024 21:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Страх окружающих !!!
Ссылка на сообщение #121  СообщениеДобавлено: 29 июл 2012 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2011 16:07
Сообщений: 102
У меня со смехом раньше были траблы,в начале болезни ещё лет 10 назад,тож ржал как конь без причины... :D но потом отпустило эту фишку,сейчас смеюсь вполне нормально,единственное иногда улыбка пробивается без особых причин или когда встречаю знакомого например,как только взгляды пересекаются начинаю немного улыбаться,но это больше похоже на радость встречи! :friends: Насчёт окружающих взглядов тож бывает хочется или сказать что-нибудь или показать на пальцах,но пока до такого не доходило! 8) Вот зимой этой на рынке перед сигаретным киоском разложился,там 50 на 50 было - не удержал равновесие + подскальзнулся,так 2 девушки бросили свои лотки и ко мне,под руки подняли,помогли стать на ноги,даже предлагали провести до метро,но я поблагодарил,купил себе отравы(сигарет) и пошёл дальше думая о том что все кто это видел скоро забудут об этом. Тут уже писали о том,что окружающие которые даже пялятся на нас через 5 минут забывают и всё,а мы паримся по этому поводу... В траснспорте особо никто не рвётся место уступать,все глазки в пол и сидят из подлобья косятся как я ищу где бы встать поудобнее... мне кажется что это из-за того что они типа заплатили за проезд,а я мол на халяву и постою...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страх окружающих !!!
Ссылка на сообщение #122  СообщениеДобавлено: 29 июл 2012 15:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008 7:18
Сообщений: 4875
Откуда: Калиновка
я когда ходил с тростью то в транспорте место всегда уступали

_________________
Изображение
Моя музыкальная страничка
Мой Trip-Hop


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страх окружающих !!!
Ссылка на сообщение #123  СообщениеДобавлено: 26 авг 2012 23:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012 23:04
Сообщений: 1254
Изображения: 7
А я когда без троcти, на волоcепеде, ужаcaющие зрелище для тех кто меня знает, а на речку когда приезжаю люди cмотрят на меня как на, пяного чела, c иcпугом. (Вот и веcь периляк.) "Не выкачивать же c них". :D

_________________
Изображение
各の寿命は、その運命に従うもの
誰のミスを避けることができない...

Цюй Юань


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron