18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 26 апр 2024 22:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #16  СообщениеДобавлено: 13 авг 2009 20:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007 0:24
Сообщений: 2220
Изображения: 1
Откуда: Украина
Когда Вы заболели: 01.01.2001
Пункты репутации: 187
Алёна
компутер канеш вещ хорошая ,но мне как купили комп я на улицу ни ногой ,хотя раньше сносно ходил а щас ваще отрофировался еле ползаю %)


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #18  СообщениеДобавлено: 13 авг 2009 21:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2009 23:00
Сообщений: 53
Откуда: Грузия
Пункты репутации: 0
Да, а он и старается - с посторонними он и говорит более-менее понятно. А вот была встреча одноклассников - так он и не пошёл.... Собирался, и жена ему всё нагладила и накупила новых... А я так и думала,что он не пойдёт - даже удивилась на жену... Конечно, из Джеймс Бонда - да... Я не иронизирую, я просто прошу помочь облегчить этот переход.

Ой, ну и пусть бесперспективно(иэвини, я не знаю просто,как выделить обращение к тебе, Попытка 5), он же надеется ,и я тоже - а вдруг эффект плацебо чё-нить запустит в мозговой системе????[/img]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #19  СообщениеДобавлено: 13 авг 2009 21:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Алёна писал(а):
он же надеется ,и я тоже - а вдруг эффект плацебо чё-нить запустит в мозговой системе????

эт да. имеет место быть..к тому же выберется из 4-х стен, так что, если не сильно напряжно в плане финансов, пускай сгоняет, вдруг ещё и поможет..

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #21  СообщениеДобавлено: 13 авг 2009 23:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2009 23:00
Сообщений: 53
Откуда: Грузия
Пункты репутации: 0
kirra, как раз твои сообщения(ну как и многих тут постоянных посетителей) я выпечатываю для Жорки - и, правда, какие же вы...!!... слова не могу подобрать!!!! ... Хорошие - вы очень ,очень нам помогаете,каждый из нас надеется,что вот скомбинирую из всего имеющегося на форуме свой рецепт.... И я - скомбинирую!!!! :x Да нет, не пьёт он - он работает,но работает посменно,еле добегает до работы- она близко(добегает - пояснять почему????),а уже и всё прошло - нет возможности ,ходит-то он плохо,раз сам не выйдет - ну соответственно,откуда возьмётся????

[b]Попытка №2[/b]
О,вот так и отвечаю - спасибо!!! Я и писала(ой,а про цитирование-то забыла?!),что и удивилась на жену-то. Не пошёл бы он. Ну и про комп - из той же серии, например, общался бы с вами.... Вот мне же вы вселяете надежду!!!

И,знаете, ребята - я потому и спрашиваю про комп,что ...сами поймите - вот стало вам лучше,вы вышли , а интересов у вас(я не про вас - конкретно) и - нет. Зато есть опять-таки друзья, которым ничего не сделалось , или онм этии и не занимались - но всё равно ... Сами же знаете,ничего - нельзя!!! Что скажете????


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #22  СообщениеДобавлено: 14 авг 2009 0:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2006 17:58
Сообщений: 514
Откуда: Москва. Измайлово. Жулебино.
Когда Вы заболели: 0- 1-2001
Пункты репутации: 27
Алёна
Комп не заменит общения реального....
Мне, если по чесноку, с приобретением компа стало только хуже...
Хотя может быть это просто регрессия... В общем раньше я ездил один в деревню на электричке, брал 2-3 пива в дорогу, и доезжал не задумываясь... сейчас передвигаюсь ТОЛЬКО по трезвяку....

Еще один момент: говори с ним о том, что его напрягает, что ему трудно делать.... не давай ему замыкаться в себе...

_________________
"Выё*вайся дальше, если ни разу не видел, как стреляют с мотоцикла".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #24  СообщениеДобавлено: 14 авг 2009 3:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2009 23:00
Сообщений: 53
Откуда: Грузия
Пункты репутации: 0
Чувствую себя чуть ли не Пятачком - "Ага, Винни." Спасибо!!!

Кстати, про Паск - вот жду окончания твоего курса. Читаю. Поскольку он не так уж давно болеет,а без лекарств абсолютно - где-то 1,5 - 2 года, то мы ещё не всё попробовали,да и на таблетках пока не сидим. Так что - будем искать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #25  СообщениеДобавлено: 14 авг 2009 3:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2007 4:24
Сообщений: 2119
Изображения: 0
Откуда: Киев
Когда Вы заболели: 0- 5-2002
Пункты репутации: 513
Алёна
Если ты хочешь помочь брату , то прежде всего точно выясни от чего он пострадал , как я понял он не готовил " классическую " мульку . это важно для дальнейшего лечения . А по жизни , не давайте ему расслабляться , по больше движения , для голоса лучше всего песни ( при чем их нужно не стонать а орать как можно громче ) , а вот как заставить его все это делать - вам виднее :wink:

_________________
Jedem das Seine...


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #27  СообщениеДобавлено: 14 авг 2009 20:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009 18:29
Сообщений: 378
Откуда: Гражданин мира
Пункты репутации: 117
Алёна
а ты не знаеш к какому знахарю едет твой брат? дело в том что я в первые годы болезни в грузии объездил больше десятка разных знахарей, шарлотанов и аферистов, и кроме как выкачивания денег я ни чего не увидел.все как один говорили, что у меня проблема в спинном мозге. может я был у того знахаря к которому едет твой брат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #28  СообщениеДобавлено: 15 авг 2009 9:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2008 21:29
Сообщений: 308
Откуда: Луганск
Когда Вы заболели: 01.08.2002
Пункты репутации: 14
был я у многих. нго только одна мне реально помогла. хоть и не надолго. все зависливые взгляды сука. аж бесит их что я инвалид а имею больше чем они

_________________
Будем живы хрен помрем!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #29  СообщениеДобавлено: 15 авг 2009 10:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2007 19:08
Сообщений: 1444
Откуда: Москва Выхино
Когда Вы заболели: 14.10.2000
Пункты репутации: 596
ha4ik
вот тут я с тобой полностью согласен.я начал нормально ходить,все были в ахуе.но по-ходу бабушки возле подъезда которые не видели меня практически 2 года через чур обрадовались этому.и по-ходу сглазили меня.или кто-то другой.но факт остаётся фактом-зависть плохая штука.
Попытка №2
меня тоже подбешивает когда матушка начинает перебивать,а тут не давно когда были проблемы с таблами-вообще видя как я мотыляюсь от стенки к стенке,она вообще мне сказала -мол давай-ка сынок лучше на четвереньках.но я всё равно не слушаю никого.пусть я лучше упаду и нос себе разобью(хотя за долгие годы такого хождения я научился грамотно падать),но на коленки перед этой ебучей болезнью не встану.и бесит когда в поликлинике или ещё где-нибудь со мной разговаривают как с придурком.а иногда ещё и орать начинают-думают что я и не слышу.

_________________
Жизнь-хорошая штука… и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #30  СообщениеДобавлено: 15 авг 2009 11:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2008 21:29
Сообщений: 308
Откуда: Луганск
Когда Вы заболели: 01.08.2002
Пункты репутации: 14
СТУДЕНТ писал(а):
а иногда ещё и орать начинают-думают что я и не слышу.
_________________

такаяже хрень. со мной по началу и друзья так начинали говорить. но потом видярт что мозГ то не пострадал в этом плане.
Попытка №2
попал совершенно в точку со всеми описаниями. типа инструкцию к управлению мультиком +5 тебе респект и уважуха
меня еще бесит когда упаду начинаю грить- ходить нужно болше сынок. но я в том году целое лето провел на улице чето пилял стругал вообщем по хозяйству и все это я делал стоя , не могу с детства ни че делать сидя, но эфекту ноль ни ходмить ни говорить, а тем более руки лучше не стали работать. так шо пока не будет попускать то и ходить влом. вот например щас чучуть сталло попускать с равновесием и я выхожу с удовольчствием собирать груши а до паска я с криком и матом выходил собирать абрикосы. и странно получается матюкатся полусается грить без проблем даже слова не тянешь

_________________
Будем живы хрен помрем!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения