18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 29 мар 2024 8:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как я ездил в Киев...
Ссылка на сообщение #1  СообщениеДобавлено: 27 сен 2009 16:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2006 17:58
Сообщений: 514
Откуда: Москва. Измайлово. Жулебино.
Когда Вы заболели: 0- 1-2001
Пункты репутации: 27
Как я ездил в Киев...

часть 1.

Время 9:00. Звонок на мобилу, звонит Болт: Кирюха, собирайся, сегодня едем....
Подрываюсь, звоню должникам, договариваюсь. Бреюсь моюсь выезжаю. Сначалаеду в Жулебино (из измайлово), снимаю пенсию. Потом в текстилях встречаюсь с человеком, забираю еще денег, еду на баррикадную, та же история... Потом на дубровку к Юле, пересекаюсь с её отцом. Все, все собрал.... Время 20:00. Сидим с Гуливером у меня в жулебино, ждем Болта... 22:30 звонит. Завариваем чифир и выходим. начался дождь...
Заехали по делам и в 23:20 стартуем от автозаводской. Турнир начался (с) мортал комбат)))

часть 2.

Тат как Болт с 5-ти утра на колесах и хочется спать, то через каждые 150-200 км останавливаемся у кафешек и завариваем новую партию чифира. Едем на стародуб по навигатору.... Дождь льет, темно, дороги хуевые... В общем все нормально)) немного заблудились в районе ухода на гомель (вроде брянск), но ничего страшного... Разобрались...
Въезжаем в приграничную зону. На дорогу выбегает человек и машет руками. Оказалось страховаться надо. Страховка стоит 500 рублей на 15 дней. + 30 рулей наклейка RUS, за езду без которой штраф 150 гривень. Тут Болт исполнил)) Точнее исполнила кассирша, а Болт не растерялся)) Забрал сдачу с 1000, и саму 1000, которую кассирша почему-то не захотела брать))) Хули, 7:30 утра))
Подбезжаем к таможне. Тут исполнил Гуливер))) Застраховал наше здоровье))) по 400 руб. с человека.... Нубас)) Тут же налетели менялы с криками: в банках курс меньше, чем у нас))) Ога, нашли лохов)))) 1 смс и самому захотелось менялой поработать)) Спрашиваем у таможенника, дружище, какой в киеве курс рубля? В ответ слышим следующее: я не знаю, но наверняка ниже, чем у менял)))) Суки!!!
Попали в пересменок (8:00). Нашу таможню прошли за 20 минут. На Хох.... Украинской стояли часа 2-3((((
Прошли, едем.... Через 3-5 км от границы начинается ремонт дороги. Объезд ужасный, по каким-то буеракам, то-ли едеем, то-ли раком))) Въехали в первый населенный пункт. Меняем дерево на гривни. Курс в банке действительно ниже, чем на границе(((( Но делать нечего...
Покупаю симку ЮМС (МТС) с 10 гр. на счете (как мне сказал продавец) СУКИ!!! 1 гр. там была. Созваниваюсь с манагером из юрия-фарм, говорю: я тута)))) Ждите!
Закидываем денег на трубу и выдвигаемся в сторону Киева. Снова объезд... Выезжаем на основняк. Стоит пост ДАИ. Знак СТОП, мы притормозили, проезжаем с мыслью что надо спросить у дайца, правильно ли мы движемся... А он уже к нам летит со словами: Слышь, знак че, для меня висит??? (до этого мы обменяли на тугрики около 1300 наших родненьких, и Болт выдал такую фразу: ба, да мы миллионеры)))) Минут 5 они с Болтом припирались.... Официальный штраф 255 гривень. Когда Болт выходил в будку я ему сказал: пускай протокол выписывает, денег не дадим.... Выходит поникший. Оказывается, в данном случае даец забирает права и у нас есть 3 часа чтобы оплатить штраф((( Отдали 200 гривень. Едем дальше, уже нищие)))
В магазинах вдоль дороги цены - жуть!!! Куриная нога 50 гривень, батончик колбасы 70....
Възжаем в Бровары. Отзваниваюсь манагеру, она объясняет как ехать... Меняем дерево, выдвигаемся. Плутали около часа по киеву, не нашли нифига. Никто не знает, или объясняют так, что хрен найдешь.... В общем подвозят нам туда, где мы стоим. Расплачиваемся, перекусываем, выдвигаемся в троенщину (как я понял это киевские люберцы))). Там тоже плутаем долго.... Указатели такие мизерные, что их не разглядеть без бинокля. Встречаемся с девочкой, забираем и выдвигаемся в сторону дома....

часть 3.
3-е в волге, не считая лекарства.

Снова заплутали, заехали на какой-то рынок. УРА!!! ШАВЕРМА!!!! Взяли куру загриленню, сигарет по пачке, водички, сыра, колбасы, хлеба... 105 гривень!!! Мы в ахуе!!!! Еще мжичек всучил нам дыню и арбуз!!! Объяснил как ехать. Понятно объяснил!!!
Едем!! Чифир уже не берет... Уже 26 часов в дороге. Болт вообще 40+.... И если мы с Гуливером переодически отключались, то Болт все это время вез наши бренные тела...
Подъезжаем к границе. Украинско-Белорсская!!! И тут таможенник, осмотрев машину и посморев на чек, выдает: а вы разве не знали, что при затарке свыше 200 евро вам надо декларировать ввозимю валюту??? Я говорит сейчас у вас все конфискую.... Началось... Тоси-боси, йух на троссе... 1000 отдали. Поехали дальше... На белорусской границе тоже решили доебаться до коробок. Я выполз из машины, подошел к багажнику, где они тусовались, спросил в чем проблемма, на что услышал: пройдите в машину. Прошел.
Поехали, заплатив 570 рублей (транзит через белоруссию) Едем, остановились завариться чифирком. Заварились, куру понадкусывали. Едем дальше. Граница. Спросили только чек за транзит. Едем дальше, ждем нашу таможню... Км через 30 нарисовалась. Гуливер вылазиет с паспортами, подходит к тамможеннику, слышит в ответ: у нас не паспортный режим, проезжайте. На вопрос куда? ответ В РОССИЮ!!!!
Через 15-20 км видим кафешку. Супчик, пельмешки, по 50 грамм ( все 3-е поплыли с этих 50 капель)))) и 2 часа сна в машине. С утра снова в путь.
Как ехали обратно - помню смутно!!! Всю дорогу втыкал....
На въезде в москву звонит корешок и говорит: нашел место в москве где по 40 бачинских есть. Я его обматерил, но телефончик записал.

Эпилог:
Лучше бы я по 40 баков взял в мск, чем ездил бы в киев.
Хотя в принципе рад, что выбрался из мск. Днепр красив!!! Жаль не было времени сфоткаться(((

_________________
"Выё*вайся дальше, если ни разу не видел, как стреляют с мотоцикла".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #3  СообщениеДобавлено: 27 сен 2009 16:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2007 13:35
Сообщений: 65
Откуда: Киев
Пункты репутации: 0
Надо было потом в страховую приехать и сказать, когда ехал на Украину был здоровый, а возвращаюсь в таком состоянии, компенсируйте мне это... :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #4  СообщениеДобавлено: 27 сен 2009 16:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008 7:18
Сообщений: 4875
Откуда: Калиновка
наша троещина , Это ваше бутово...

_________________
Изображение
Моя музыкальная страничка
Мой Trip-Hop


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #5  СообщениеДобавлено: 27 сен 2009 16:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2006 17:58
Сообщений: 514
Откуда: Москва. Измайлово. Жулебино.
Когда Вы заболели: 0- 1-2001
Пункты репутации: 27
Попытка №2
Так обратно мы ночью и ехали.
А так по предварительным расчетам мы должны были ночью уже пересечь границу... Но случилось то, что случилось)))

Какой нафик гугльмап??? Мне по телефону сказали, что объяснит как ехать... Объяснили млять!!! Если еще раз поеду - в навиг карту киева залить надо будет...

_________________
"Выё*вайся дальше, если ни разу не видел, как стреляют с мотоцикла".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #6  СообщениеДобавлено: 27 сен 2009 22:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2008 21:29
Сообщений: 308
Откуда: Луганск
Когда Вы заболели: 01.08.2002
Пункты репутации: 14
Крутой писал(а):
Взяли куру загриленню, сигарет по пачке, водички, сыра, колбасы, хлеба... 105 гривень

это че дорого. вполне нормально

_________________
Будем живы хрен помрем!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #7  СообщениеДобавлено: 27 сен 2009 22:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007 0:24
Сообщений: 2219
Изображения: 1
Откуда: Украина
Когда Вы заболели: 01.01.2001
Пункты репутации: 187
Kostan писал(а):
Надо было потом в страховую приехать и сказать, когда ехал на Украину был здоровый, а возвращаюсь в таком состоянии, компенсируйте мне это... :D
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
крутой это ты за паском гонял ?


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #8  СообщениеДобавлено: 28 сен 2009 12:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2006 17:58
Сообщений: 514
Откуда: Москва. Измайлово. Жулебино.
Когда Вы заболели: 0- 1-2001
Пункты репутации: 27
ha4ik
Это нормально)) Выше читай, про колбаску и куриную ногу))
TUMIK
Ога))

_________________
"Выё*вайся дальше, если ни разу не видел, как стреляют с мотоцикла".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #9  СообщениеДобавлено: 29 сен 2009 11:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Крутой писал(а):
Жаль не было времени сфоткаться(((

эт точна.. с фотками ваще КРУТОЙ репорт получился бы..)
Попытка №2
свой опыт в плане поездки решил не публиковать? даже тему не надо новую заводить..

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #10  СообщениеДобавлено: 29 сен 2009 13:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2006 17:58
Сообщений: 514
Откуда: Москва. Измайлово. Жулебино.
Когда Вы заболели: 0- 1-2001
Пункты репутации: 27
alicclio
Ога.
Ну ничего. Мож еще куда-нить сгоняю)))

_________________
"Выё*вайся дальше, если ни разу не видел, как стреляют с мотоцикла".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеСообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #12  СообщениеДобавлено: 29 сен 2009 21:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2006 17:58
Сообщений: 514
Откуда: Москва. Измайлово. Жулебино.
Когда Вы заболели: 0- 1-2001
Пункты репутации: 27
Попытка №2
Мы с тобой с разных сторон заезжали))))

_________________
"Выё*вайся дальше, если ни разу не видел, как стреляют с мотоцикла".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #13  СообщениеДобавлено: 29 сен 2009 23:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Попытка №2
ага, нашёл, спс, тож фоток не хватает.. особенно хотелось бы на афтара взглянуть, которому 31, а выглядит на 13..))

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #14  СообщениеДобавлено: 01 окт 2009 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2008 20:19
Сообщений: 75
Откуда: москва
Пункты репутации: 10
если не впадлу подскажи место в москве где по 40 бачинских
если секрет то кинь на мыло azgarus@gmail.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron