18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 29 мар 2024 16:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: вот такая вот история!!!
Ссылка на сообщение #1  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009 18:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2350
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
Вчера ездил, на втековскую перекомиссию, ну и пока сидел в очереди ко мне подсел дед бомжеватого вида, ну и начал меня расспрашивать че со мной да как это случилось? я ему естессно впарил душещипательную историю(вернее он меня спрашивал ,а я ему односложно отвечал на его вопросы(не знаю почему но отвечал)) про избиение, и в последствии серьезную травму головы , про то что мне 30 а када это случилось было 21 . :oops:ну и уходя это дедок козырнул мне и сказал что ему 800 лет , и он создатель зенитно ракетного щита!!! не знаю почему но мне сразу же захотелось его спросить, как он прожил стока лет , захотелось но не спросилось!!! И вот теперь я не пойму , то ли он иронизировал,т.к. раскусил мою лож, толи он умолишенный, то ли я умолишенный т.к терь у меня этот дедок постоянно стоит перед глазами, и есть четкое осознание того что он что знает такое , что мне не помешало бы знать!!! И самое главное он готов был этим поделится!!! Прое ... я вспышку , из-за своего стеснения,при общении с малознакомыми людми!!! Для юмористов сразу отвечу, ни чего не употреблял. И дед во втеке натуральный и стоящий перед глазами тоже!!! Кстати получил вторую ,вторую на год!

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #2  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009 19:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Реквием
тебе по ходу вечный жид встретился. кстати первые упоминания о нём в европейской литературе относятся к 13 веку, так что он не гнал - 800 лет ему и есть..

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #3  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009 19:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009 20:46
Сообщений: 1752
Пункты репутации: 204
Реквием
Та сто пудово загнал дедок, ща вообще много людей сума сходит, а может это и раньше было, просто я этого не замечал, как то я в пивной разговорился с челом, так он тоже гнал что бессмертный, и все это рассказывал на полном серьезе.. и одет был прилично, и на лицо вполне адекватный, а такого нагородил ))) так что не парься, ни чего ты не упустил, дураков хватает! И нам лучше не знать того что знают они ))

_________________
Все было...
Все будет...
Все проходит!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #4  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009 20:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2350
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
alicclio
:D :D :D да нуууу, зенитно ракетный щит создал вечный жид :lol: :lol:
Dr.Acula
та в том то и дело что он больше спрашивал, интересовался за меня, а это все было сказано так на прощанье , но то что ждал моей реакции, адназначна!!! здесь ваще куча вопросов почему именно я, как он ваще туда забрел? он вышел с лестницы посидел со мной ,и ушел на лестницу. я сам думаю так же как и ты!!! А это просто наверное желание обсудить с кем либо такую странную встречу .

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #5  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009 20:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007 0:24
Сообщений: 2219
Изображения: 1
Откуда: Украина
Когда Вы заболели: 01.01.2001
Пункты репутации: 187
Я думаю дед был в хорошем настроении и решил приколоца :ROFL:


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #6  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009 20:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009 10:17
Сообщений: 1061
Реквием
Наверное у деда всё в порядке с математикой.21-30 лет.То есть 9 лет прошло после травмы а пожизненную дают после 5 лет. Не знаю как на большой земле а у нас именно через 5 лет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #7  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009 20:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
Реквием писал(а):
да нуууу, зенитно ракетный щит создал вечный жид

ну как версия, по крайней мере пока не доказано обратное, вполне..)

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #8  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009 20:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009 20:46
Сообщений: 1752
Пункты репутации: 204
Реквием писал(а):
та в том то и дело что он больше спрашивал, интересовался за меня, а это все было сказано так на прощанье

Тот чел про которого я говорю, тоже ведь не сразу погнал, в начале тоже нормально общались, о том, о сем, я в начале вообще подумал что он на приколе, а когда понял что он это говорит на полном серьезе, аж как-то не по себе стало(( быть может если бы ты продолжил беседу с этим дедком, он бы ченить и похлещи завернул? ) а может тумик прав, и это была шутка нанайка ))

_________________
Все было...
Все будет...
Все проходит!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #9  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009 20:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2350
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
DenDroVer писал(а):
Наверное у деда всё в порядке с математикой.21-30 лет.То есть 9 лет прошло после травмы а пожизненную дают после 5 лет

Бывают случаи вапще не дают, бывают случаи люди без конечностей каждый год проходят, а я 8 год туды мотаюсь!!! Можно было в этом году пожизненную третью получить, но мне для работы вторая, вторая нужна. Вот такая бюрократия , сказали не могут сразу и понизить и пожизненно дать!!!

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #10  СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009 21:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009 10:17
Сообщений: 1061
Реквием
Да всяко бывает и на ё бывает и на я бывает. :D Кем работаешь??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #11  СообщениеДобавлено: 27 ноя 2009 12:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2350
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
DenDroVer
да так, и работой то даже как то язык не поворачивается назвать!!! Должность вахтер называется, а по сути простосидение,книгочитание,и чаигоняние, еще кросвордогадание!!! но хоть какая то прибавка к пенсии.

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron