18 сентября 2010 ушел из жизни основатель форума mulke.net Максим (Ice)... Помним, скорбим.
Текущее время: 29 мар 2024 16:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #31  СообщениеДобавлено: 05 мар 2010 17:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2350
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
Хухр-Мухр
Та не это вы гоните)))имхо, на войне все средства хороши,хоть и на виртуальной))) он ведь сам захотел навариться на каком то виртуальном ключе, пожалуйста, не вопрос, получи виртуального бабла. :D

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:

тут точно так же как в жизни,если продавец хлеба ошибется в мою сторону, то я ему отдам эту ошибку, а если пива то уж извини , лучше считать надо))

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #32  СообщениеДобавлено: 05 мар 2010 17:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2006 10:15
Сообщений: 9607
Изображения: 52
Откуда: фили
Когда Вы заболели: 18.08.2000
Пункты репутации: 2345
тумик - не парься, баригу кинуть не западло, а изза мизерности сумми никаких немцев даjе и не jди..)

_________________
☠★ "Kraft durch Freude" ॐ®Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #33  СообщениеДобавлено: 05 мар 2010 18:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008 19:18
Сообщений: 834
Изображения: 1
Откуда: Нижегородская область-Москва
Пункты репутации: 270
Реквием
Dimonya
СТУДЕНТ
Насчет разведки это образное выражение было)Не нужно воспринимать всё буквально.Я хотел сказать лишь то,что человек способный кинуть из-за игры,лично мне не совсем внушает доверие.ИМХО.
И если уж зашел разговор об этом.В разведку идут только с проверенными людьми,которым ты без сомнений доверяешь.
Реквием
Я не совсем понимаю зачем разведчику пиздеть и кому?Это не шпион же :).В разведке важно добыть сведения о месторасположении врага и уйти незамеченным.А если тебя поймают,то пизди не пизди,всё равно расскажешь всё как есть-это вопрос времени.

_________________
Желаю всем удачи,здоровья и быть богаче!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #34  СообщениеДобавлено: 05 мар 2010 18:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2006 21:23
Сообщений: 3429
Изображения: 11
Откуда: Раменское Моск.обл
НеНастЬе
100% + по всем высказываниям в данном топике!!! 8)

_________________
Дочь Одина.
Читай между строк - там никогда не бывает опечаток!

Всё пройдёт...и это тоже пройдёт.............


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #35  СообщениеДобавлено: 05 мар 2010 18:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008 19:18
Сообщений: 834
Изображения: 1
Откуда: Нижегородская область-Москва
Пункты репутации: 270
pantera
спасибо :Rose:

_________________
Желаю всем удачи,здоровья и быть богаче!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #36  СообщениеДобавлено: 05 мар 2010 18:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007 0:24
Сообщений: 2219
Изображения: 1
Откуда: Украина
Когда Вы заболели: 01.01.2001
Пункты репутации: 187
Кароче я разрулил ситуацию с этим кексом ,он мне начал долбить в контакте и по телефону зае... я ему написал что этот шет с которого ему должны были перевести деньги у меня угнали и еще наехал на него типо откуда он это все знает ну мою инфу не он ли это тот чел что угнал у мя щет и пригрозил ему что айпи его знаю и заявлю в мусарню ,так он сразу заткнусля и прикиньте через час мне приходит смс типо я извииняюсь проссто с вашего шета происходят незаконные операции . вот такие пироги :D


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #37  СообщениеДобавлено: 05 мар 2010 18:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008 19:18
Сообщений: 834
Изображения: 1
Откуда: Нижегородская область-Москва
Пункты репутации: 270
TUMIK
А кто извинялся? :)

_________________
Желаю всем удачи,здоровья и быть богаче!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #38  СообщениеДобавлено: 05 мар 2010 19:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2007 0:24
Сообщений: 2219
Изображения: 1
Откуда: Украина
Когда Вы заболели: 01.01.2001
Пункты репутации: 187
НеНастЬе
тот крендель которого я развел :D


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #39  СообщениеДобавлено: 05 мар 2010 20:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2350
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
НеНастЬе
а шпиён это разве не разведчик?По моему да, тока законспирированный. да и обычная разведка частенько ходит в тыл врага, одетая по форме врага , и разговоры ведут на вражеском языке, (естественно при встрече с врагом или када есть вероятность быть услышанным этим врагом ) это ли не пиздеж? как это не обзави конспирацией, пиздежом, или еще как, а по сути все равно обман)))
А вот делать выводы(хоть и образно) пойду не пойду в разведку, из-за того что человек кинул другого совершенно постороннего чела на виртуальный ключ, причем далеко не ангела, по крайней мере не правильно, (а имхо просто глупо).
К сожалению не все живут по заповедям Божьим, и убивают, и воруют, и обманывают, но не каждый лгун вор, и не каждый вор убивец! Тут понимаешь ли вопросы этики и морали, морали каждого человека в отдельности как индивидуума! и если у Тумика хватило морали кинуть этого чёрта, то это совсем не значит что в трудной ситуации воткнет те в спину нож, или сдастся в плен и станет вражиной!А как по мне то я тока в этих двух случаях не пошел бы с человеком в разведку(образно), а там пусть он хоть запиздится и обкидается, лишь бы своим нож в спину не пихал и ссукой не становился!!! Я не Бог и судить его не мне. к тому же сам не ангел,и грехов хватает, но свою моральную позицию имею!

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #40  СообщениеДобавлено: 05 мар 2010 20:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009 22:32
Сообщений: 1315
Изображения: 9
Откуда: Украина . Запорожье
Пункты репутации: 738
Года 3 назад я сказал-бы TUMIK ты красавец сделал лоха ,без лоха и жизнь плоха и т.д.Но сейчас ,я совершенно по другому оцениваю ситуацию.Дело не втом пошел бы я с Тумиком в разведку или нет,а в том как этот обман отразится именно на нём.Ибо я на собственном примере испытал следующие:добро и зло сделанное кому либо возвращается к тебе в 3х кратном размере,лично для меня это аксиома 8)

_________________
Быть человеком — великое дело, это подразумевает дерзание, бесстрашие, творческий поход, и все это не выше человеческих возможностей, только мы сами недостаточно используем свои возможности.
Митрополит Антоний Сурожский
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #41  СообщениеДобавлено: 05 мар 2010 21:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008 19:18
Сообщений: 834
Изображения: 1
Откуда: Нижегородская область-Москва
Пункты репутации: 270
Реквием
Не нужно судить о том, что знаешь только из кинофильмов.Это я про разведку.А о том,насколько хорош или плох поступок TUMIK можно рассуждать долго,я лишь не пойму на каком основании ты сам делаешь выводы про незнакомого тебе человека называя того чертом?Или вы с ним знакомы?

_________________
Желаю всем удачи,здоровья и быть богаче!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #42  СообщениеДобавлено: 05 мар 2010 22:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2008 16:23
Сообщений: 2350
Когда Вы заболели: 0- 9-2000
Пункты репутации: 434
НеНастЬе
По поводу разведки, тут ты прав, я не воевал и более того даже не пришлось служить, и это мое субъективное виденье этого вопроса, поэтому в точку в основном знания из фильмов но не тока кинофильмах ,а так же документальных. так что думаю,что были такие примеры в реальных боевых действиях, может быть и единичные , может быть и на той войне на которой ты был, но все же были. и поэтому я имею право высказать свою точку,пусть и субъективную . А по поводу черта ,а кто он есть то в данной ситуации,причем дважды :D на скака я знаю черт =лох. :wink:
п.с. неа не знаком я с ним.

_________________
Поверьте все можно самим сделать главное знать чего именно ты хочешь.. И идти к этому не по головам а честно своим трудом … И правильно говорят если очень захотеть можно в космос полететь… Вон летают же люди.. Просто у всех свой космос..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #43  СообщениеДобавлено: 05 мар 2010 22:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008 19:18
Сообщений: 834
Изображения: 1
Откуда: Нижегородская область-Москва
Пункты репутации: 270
Реквием
Форум для этого и существует,по крайней мере этот "Флейм",что бы люди высказывали своё мнение и ты конечно имеешь право думать как тебе угодно.
:)
"Черт – человек, занимающий одну из самых нижних ступеней в неформальной иерархии заключенных (ниже – только чушки и опущенные). Черт отличается невыдержанностью своих моральных принципов, безответственностью в поведении и неопрятным внешним видом."(ц).Это если по понятиям,а так черт это мифический персонаж. :)
Я не собираюсь защищать этого терпилу.Для меня просто удивительно,что люди позволяют себе высказывать. :(

_________________
Желаю всем удачи,здоровья и быть богаче!
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #44  СообщениеДобавлено: 05 мар 2010 22:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008 7:18
Сообщений: 4875
Откуда: Калиновка
НеНастЬе
вот уж никогда не думал что это чисто "зоновский" форум

_________________
Изображение
Моя музыкальная страничка
Мой Trip-Hop


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Ссылка на сообщение #45  СообщениеДобавлено: 05 мар 2010 22:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008 19:18
Сообщений: 834
Изображения: 1
Откуда: Нижегородская область-Москва
Пункты репутации: 270
метис
А кто говорит про это?Есть общеизвестные и наиболее распространенные понятия слова "черт" и я их процитировал.

_________________
Желаю всем удачи,здоровья и быть богаче!
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось НеНастЬе 05 мар 2010 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

cron