Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 2 из 19 [ Сообщений: 282 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

про жизнь


-  
10 апр 2010 8:18 
НеНастЬе
",ноги отказывают," - а ты только "финиками лечишься" или все таки что то из лекарств принимаешь?Мож стОит тормознуть с финиками и курс из препаратов провести?
Последнее сообщение



-  
10 апр 2010 9:03 
Прорвемся!



-  
10 апр 2010 13:05 
НеНастЬе
Я лично, за время болезни(считай почти 11 лет), пару раз втюхался винтом, и иногда покуриваю траву(раз-два в год)...Так что завязывай со всякой гадостью и все будет путем :wink:
Не скажу что полностью отпустило, но я работаю(каждый день хожу на работу),правда, с женским полом полная ж...Но это скорее всего уже навсегда :) Так что каждому из нас есть на что жаловаться....



-    
10 апр 2010 15:01 
Dimonya писал(а)
с женским полом полная ж...Но это скорее всего уже навсегда

чё та не понятно..



-  
10 апр 2010 19:25 
nikitos961
Чо ж не понятного...нравицо иму женский пол с полными ж№пами))))) :lol: :lol: :lol: 8) Не плохой выбор :oops: 8)



-  
10 апр 2010 20:44 
Dimonya
ты опишу проблемму если не стисняшся, может кто советом поможет!



-  
11 апр 2010 2:16 
pantera
Колеса я очень редко употребляю,феники ни разу до этого не глотал,а тут третий день кумар дай думаю чем чёрт не шутит пока бог спит,заполировал это дело баночкой "Хуча" и спать лег,утром еще держался,добрел до метро,а там и стало хлобучить с новогиреево-до петровско-разумовскойпока ехал 3 раза сука упал.Но ниче пришел переоделся "держу лицо",а тут как назло машина с тонной краски приехала,вот мне в конце машины и поплохело,Но и это бв еще ничего отлежался бы пл-часика,часик,но мы работаем на высоте и мастер тупо испугался....его тоже можно понять семья,дети.Свадьба 17 апреля назначана была уже отменили,"до лучших времен",с работой сама понимаешь тоже неизвестнось,когда я оправлюсь и оправлюсь ли вообще.Так что поводов для унывания особых,но и радости тоже особой нет.Передвигаюсь я на двух клюшках.ХУЙНЯ ВСЁ ЭТО В АРМИИ БЫЛО И ПО ХУЖЕ.Выкарабкаюсьи на этот раз. :Rose:

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

Dimonya
с женским полом у меня наоброт не было недостатка и дело тут не в "гиганстких пропорциях"или чудо ипмотенции,многие из них мне и помогли встать на ноги и обрести себя,Если ты понимаешь о чем я говорю.



-    
11 апр 2010 9:52 
НеНастЬе
намана, свадьба эт такое дело - лучше не спешить, а работа сам знаешь, не волк, так что, можно сказать, жизнь дала тебе передышку.. осталось оглядеться и понять для чего..)



-  
11 апр 2010 16:21 
НеНастЬе
"баночкой "Хуча""
- ИМХО ..ну чисто ИМХО мож не так - но именно это и есть ЗЛО...лучше бы 50 грамм канины ну или водяры не паленой чем этой синтетической ереси...особливо вам-мультам с её херово - подмеченно уже не ток мною и не один раз....



-  
11 апр 2010 17:48 
а что такое "Хуч"? :)



-  
11 апр 2010 19:45 
немо
х"ня такая - газированный алкогольный напиток...типа газировки с градусом сухого вина


Re: про жизнь

-  
25 июл 2012 1:28 
Изображение


Re: про жизнь

-  
25 июл 2012 20:38 
Регион63
Не надо про Вовку так..я х.з. кто такой Берроуз,но Вовка был отличным парнем,а всё это про "здоровый образ" требовали СМИ!!!!!


Re: про жизнь

-  
25 июл 2012 23:02 
pantera писал(а)
Не надо про Вовку так..

да я вроде как ничего плохого про Вовку и не постил :pardon:
и согласен, что он был отличным парнем :good:
смысл моего поста был то, что во всём нужна мера
без меры и ЗОЖ :o
P.S. Уильям Сьюард Берроуз - американский писатель


Re: про жизнь

-      
25 июл 2012 23:09 
pantera писал(а)
я х.з. кто такой Берроуз,

эх ты... Уильям Берроуз известнейший американский писатель. автор знаменитого "ГОлого завтрака", хотя есть еще один БЕРроуз, Эдгар, автор "Тарзана", но это явно не про него))
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Страница 2 из 19 [ Сообщений: 282 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Перейти
 
Полная версия