Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 15 из 19 [ Сообщений: 282 ]
На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

про жизнь

Re: Обсуждение фотографий участников форума

-  
08 сен 2017 8:23 
DenDroVer писал(а)
Окромя фантазии

Что значит окромя фантазии?
Последнее сообщение


Re: Обсуждение фотографий участников форума

-  
08 сен 2017 15:52 
Фантазия писал(а)
Что значит окромя фантазии?

Ты девочка у нас замужная, а кто речь ведёт о жизни в парах и представления не имеют...


Re: Обсуждение фотографий участников форума

-  
08 сен 2017 21:59 
DenDroVer писал(а)
Фантазия писал(а)
Что значит окромя фантазии?

Ты девочка у нас замужная, а кто речь ведёт о жизни в парах и представления не имеют...

Ага, причем не 1 раз, и сейчас для меня главное, чтобы жить с человеком было удобно, а уважение, всякие интересы, любови, журавли и т.д были для меня актуальны лет в 16-18.


Re: Обсуждение фотографий участников форума

-  
08 сен 2017 23:30 
Фантазия
без уважения никак не ужиться хоть тресни


Re: Обсуждение фотографий участников форума

-  
08 сен 2017 23:51 
куба писал(а)
Фантазия
без уважения никак не ужиться хоть тресни

С уверенностью могу сказать, что почтительно отношусь только к родителям. Относительно моего мужчины, да и других тоже, если они совершили некрасивый поступок, перестаю уважать, так че теперь разводиться что ли, или не общаться?


Re: Обсуждение фотографий участников форума

-  
09 сен 2017 1:12 
Фантазия писал(а)
С уверенностью могу сказать, что почтительно отношусь только к родителям. Относительно моего мужчины, да и других тоже, если они совершили некрасивый поступок, перестаю уважать, так че теперь разводиться что ли, или не общаться?

А они то вкурсе , твоего неуважения к ним? И в чем это выражается или проявляется?


Re: Обсуждение фотографий участников форума

-  
09 сен 2017 10:01 
ДЮДЯ писал(а)
Фантазия писал(а)
С уверенностью могу сказать, что почтительно отношусь только к родителям. Относительно моего мужчины, да и других тоже, если они совершили некрасивый поступок, перестаю уважать, так че теперь разводиться что ли, или не общаться?

А они то вкурсе , твоего неуважения к ним? И в чем это выражается или проявляется?

:sorry: Озадачилась. Могу сказать, что веду себя ровно и не думаю ни о чем плохом.


Re: Обсуждение фотографий участников форума

-  
09 сен 2017 11:44 
Фантазия писал(а)
С уверенностью могу сказать, что почтительно отношусь только к родителям. Относительно моего мужчины, да и других тоже, если они совершили некрасивый поступок, перестаю уважать, так че теперь разводиться что ли, или не общаться?

Как можно жить с человеком которого не уважаешь??? С таким и общаться то тяжело. Странная однако у тебя логика.


Re: Обсуждение фотографий участников форума

-  
09 сен 2017 12:35 
Dimonya писал(а)
Фантазия писал(а)
С уверенностью могу сказать, что почтительно отношусь только к родителям. Относительно моего мужчины, да и других тоже, если они совершили некрасивый поступок, перестаю уважать, так че теперь разводиться что ли, или не общаться?

Как можно жить с человеком которого не уважаешь??? С таким и общаться то тяжело. Странная однако у тебя логика.

Чтобы человека почитали, он должен это заслужить, интеллектом, поведением, выдающимися качествами, созданием чего-то значительного.

А как можно жить и уважать мужика, который пьет и бьет жену, и в этот момент кричит -ты меня не уважаешь?))) (к примеру)
Или который лежит целыми днями у телека, на иждивении у родителей?
Или таскает деньги на наркоту, обделяя ребенка питанием?
А ведь живут же и терпят.


Re: Обсуждение фотографий участников форума

-  
09 сен 2017 12:51 
Фантазия писал(а)
Чтобы человека почитали, он должен это заслужить, интеллектом, поведением, выдающимися качествами, созданием чего-то значительного.

что бы человека почитали и уважали - достаточно быть Человеком, безо всяких интеллектов с выдающимися созданиями ...


Re: Обсуждение фотографий участников форума

-  
09 сен 2017 14:10 
BeTePoK писал(а)
что бы человека почитали и уважали - достаточно быть Человеком, безо всяких интеллектов с выдающимися созданиями ...

Именно так, достаточно порядочным быть.


Re: Обсуждение фотографий участников форума

-  
09 сен 2017 14:38 
Bonch писал(а)
достаточно порядочным быть.

порядочной сволочью))


Re: Обсуждение фотографий участников форума

-  
09 сен 2017 14:41 
BeTePoK писал(а)
Фантазия писал(а)
Чтобы человека почитали, он должен это заслужить, интеллектом, поведением, выдающимися качествами, созданием чего-то значительного.

что бы человека почитали и уважали - достаточно быть Человеком, безо всяких интеллектов с выдающимися созданиями ...

Олигофрен ( безо всяких интеллектов) тоже человек, живет, кушает, какает и спит (никакой пользы ни себе, ни людям) За что его почитать?


Re: Обсуждение фотографий участников форума

-  
09 сен 2017 14:52 
Фантазия писал(а)
Олигофрен ( безо всяких интеллектов) тоже человек, живет, кушает, какает и спит (никакой пользы ни себе, ни людям) За что его почитать?

Марин ты лучше задайся вопросом за что тебя надо уважать, какую ты пользу принесла человечеству или приносишь , а ствоими рассуждениями ты долеко не уедешь....... если провести опрос всемирный то большинство скажут что мы био мусор)))


Re: Обсуждение фотографий участников форума

-  
09 сен 2017 15:23 
Lar4 писал(а)
Марин ты лучше задайся вопросом за что тебя надо уважать,

Зачем это мне? живу и живу, стараюсь не делать ничего плохого.
Lar4 писал(а)
какую ты пользу принесла человечеству или приносишь ,

Раньше, когда работала, помогала лечить людей, спасать от смерти), а сейчас делаю, что могу, вяжу деткам одежду, игрушки в дет.сады, родила 2 детей, надеюсь и стараюсь их воспитать хорошими людьми.
Lar4 писал(а)
ствоими рассуждениями ты долеко не уедешь....

Больше не буду ничего говорить, пусть каждый останется при своем мнении.
Lar4 писал(а)
если провести опрос всемирный то большинство скажут что мы био мусор)))

Даже биомусор нужен для примера другим людям.
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 15 из 19 [ Сообщений: 282 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1





Перейти
 
Полная версия