Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 4 из 4 [ Сообщений: 58 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Разрешение на ношение травмотического оружия


-  
16 апр 2010 11:56 
pantera писал(а)
Максь...если у немцев перед носом не достовать из трости стилет вряд ли они доИпутся)))
Ну так если заюзаешь докопаются и срок. Если нет то нафига вообще с тобой таскать ?

Улитка писал(а)
Собакой тоже "пользоваться надо уметь"))
Ну так кто мешает научится?

Улитка писал(а)
Да, с ней еще гулять надо, воспитывать, кормить и т.д...
Ну да, прогуляться мультам только полезно.

Улитка писал(а)
Тем более такая серьезная, как стафф.
Согласен. Но какая классная, у меня есть стафф. Когда мне купили щенка, то мне пришлось встать и идти гулять, кормить, мыть после прогулки и т.д а то так бы и лежал бы до сих пор.

Улитка писал(а)
На такую собаку там тоже нужно разрешение.
А где там? В России и Украине вроде не надо.
Последнее сообщение



-  
16 апр 2010 13:08 
можно просто на длинном листке бумаги написать) а внизу подпись и дату обрезать и вписывать новую :lol:



-  
16 апр 2010 14:56 
HapKoMaH писал(а)
можно просто на длинном листке бумаги написать) а внизу подпись и дату обрезать и вписывать новую

Ага... и в первый же день свяжут с рулоном этаким :lol:



-  
17 апр 2010 8:41 
Ice писал(а)
А где там? В России и Украине вроде не надо.


Я ж написала - "В некоторых странах". В Англии точно, в некоторых европейских странах тоже...

Ice
У меня тоже есть собака, так что я в курсе))
Правда, не стафф. Скотч терьер. Но зубов у нее - от уха до уха)) и голос серьезный очень (из-за дверей - питбуль не меньше)))

Да, в России и в Украине на собак разрешения не нужно. Но, не каждый сможет воспитать серьезную бойцовую собку правильно. Я сталкивалась на прогулках со случаями неправильного воспитания стаффов, питбулей, боксеров и т.д. Если стафф не слушается хозяина, то это, знаете ли, может очень плачевно кончится. Особенно, когда дарят такую собаку человеку, не имеющему представления о воспитании собак вообще, не говоря уж о бойцовых. А потом когда хозяину надоедает подросшая собака, он отдает ее кому-нибудь (родителям, например) и потом какая-нить бабушка гуляет этого стаффа без поводка (т.к. удержать она собаку не может). А собачка носится неизвестно где минут по 40, пока бабушка сидит на пенечке. Мне, например, страшновато рядом гулять. Мою собаку стафф или питбуль может порвать на тряпки минут за 5. И никто не вмешается. т.к. мы с такой бабушкой сами с ним не справимся.

Так что для прогулок (которые на самом деле полезны) и воспитания ответственности в себе лучше завести себе собаку поменьше и не бойцовской породы. И полезно и приятно...

Я вот только не пойму, неужели есть такая необходимость в оружии? Даже в травматическом? Или это просто "мужские заморочки"?



-    
17 апр 2010 9:32 
Улитка писал(а)
Или это просто "мужские заморочки"?

эт да, нам (не считая убеждённых пацифистов) тока дай пабабахать из чего нить, хотя бы из рогатки..)
кстати насчёт рогаток, щас такие боевые продаются, даж с прицелом, и убойная сила - мама не горюй..)



-  
29 июн 2010 7:34 
Taser круче:
http://www.youtube.com/watch?v=mnw16o32HVY

Быка валит:
http://www.youtube.com/watch?v=Px_N2WLE1yo



-  
17 ноя 2010 14:27 
alicclio
В патроне флобера вместо пороха используют туже смесь что и для изготовления капсулей. В основном паторон флобера используют лдя револьвера калибра 4 мм, скорость вылета пули из ствола составляет 210 м/с. Сама пуля весит 0.47 грамма из за маленького веса пуля обладает не большой энергией примерно 7,2 дж.
gruzin писал(а)
реально помощней травматического. с 10 метров человека сгибает как не.уй делать

Уважаемый, ты меня конечно извини но это все полная чуш! Самый слабый травматический патрон (патрон с резиновой пулей) вес пули составляет 0,5 гр, а скорость 370 м/с имеет энергию 36 дж и даже такая пуля считаеться мало эфективной при самообороне!
Поэтому господа кто покупает пистолет под патрон флобера для самообороны, сразу спиливайте мушки!

Добавлено спустя 1 час 58 минут 10 секунд:

Улитка писал(а)
Я вот только не пойму, неужели есть такая необходимость в оружии?

Я глубоко убежден что в каждом доме (я имею в виду где проживают адекватные люди) должен рядом с вешалкой для одежды на всякий случай (дай бог чтобы этот случай не когда не произошел) стоять хороший дробовичок!


Сообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж



-  
24 янв 2011 14:56 
Ура, в Украине наконец то в первом чтении принят закон о травмотическом оружии, и в скором времени каждый гражданинн по исполнению 18 лет и при наличии справки что он не идиот сможет оформить себе разрешение на ношение травмотического оружия, правдо при этом надо будет пройти бюрократический ад!! :Yahoo!:


Сообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж



-  
24 янв 2011 15:48 
Попытка №2 писал(а)
Придурки самоустранятся (сядут/убьются) в первые три-пять лет.
этот процесс постоянен , и никогда не закончится...



-  
25 янв 2011 13:17 
BeTePoK писал(а)
этот процесс постоянен , и никогда не закончится...

+100
Мудаков слишком много. ИМХО



-  
25 янв 2011 15:57 
Bonch писал(а)
Мудаков слишком много

так хоть будет как от них отбиться! На днях знакомый попал в больницу, из за 100 грн. (12 доларов), с переломом челюсти и черепно мозговой травмы! :(
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4 [ Сообщений: 58 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2





Полная версия