Всё о лечении токсической марганцевой энцефалопатии, паркинсонизма.

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Предыдущая тема | Следующая тема
Страница 1 из 4 [ Сообщений: 58 ]
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему Комментировать
Для печати

Разрешение на ношение травмотического оружия

Разрешение на ношение травмотического оружия

-  
13 апр 2010 17:25 
Всем привет а есть ли шанс получить справку разрешающую ношение травматического оружия с нашей болезнью ? как я понял нужна форма 46 и проходить всех врачей так ли это ?
Последнее сообщение


Сообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж



-  
13 апр 2010 20:27 
лично у меня револьвер под патрон флобера. я тоже сначала думал о травматике но на украине разрешение на травматику официально разрешено взять либо сотрудникам мвд, или журналистам. а обычным гражданам это удовольствие по левым каналам стоит 1500$. и вот мне посоветовали взять флобера. реально помощней травматического. с 10 метров человека сгибает как не.уй делать (пробовал лично). + не надо ни каких разрешений, справок и т.д. в магазине выдается заламинированное удостоверение что это оружие не является огнесрельным. с ментами нет проблем. лично я очень доволен приобретением.

Добавлено спустя 49 секунд:

Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Изображение



-  
13 апр 2010 21:06 
травматика это резиновые пули?
На сколько мне известно в Украине на пневмат разришения не требуют.



-  
13 апр 2010 21:20 
HapKoMaH
Пневматика стреляет с помощью сжатого воздуха...А травматика отличается от боевого только пулями и уменьшенным зарядом.



-  
13 апр 2010 22:13 
UltraFiolet

http://www.youtube.com/watch?v=ICpSwUitlXI

Добавлено спустя 14 минут:

на это оружие не надо ни кагого разрешения. и еще раз повторюсь что оно мощней травматического.



-  
13 апр 2010 23:34 
gruzin
так его тока можна купити на Украине, я бы тоже прикупил такую вещ.



-      
14 апр 2010 1:53 
с моими руками только гаубицу. в том году из ак стрелял. так окружающий народ был в шоке. не горю желанием купить ствол. так как не вижу в нем необходимости



-  
14 апр 2010 12:23 
Попытка №2

gruzin
крутые вы парни. :) 8)



-  
14 апр 2010 14:21 
Попытка №2 писал(а)
Привет. От кого обороняца надумал?
Да по большей части от собак обороняться, шел я как то по улице и вылетел какой то страшный крокодил (собака) он своей страшной волчьей мордой очень меня напугал а вы наверное знаете как звери (хищники) реагируют на страх, это для них призыв к наступлению, так вот она за мной плелась и пыталась укусить за ногу сзади но я постоянно оборачивался держа её на расстоянии и наконец я споткнулся на кочку и упал и чувство страха сразу переросло в гнев она недолгодумая смылась, а мне пришлось стирать вещи



-  
14 апр 2010 15:13 
UltraFiolet, а ты вещи запачкал от страха или от того что упал?


Сообщение было удалено | удалил: Otec | 17 июл 2014 12:27.
Причина: Шантаж



-  
14 апр 2010 16:11 
Марсианин писал(а)
UltraFiolet, а ты вещи запачкал от страха или от того что упал?
Конечно от того что упал, по поводу камня палки у нас дворы чистые камни на дороге не валяються а палки и подавно дворники хорошо дворы облагородили так что выход либо брать с собой дубину от неё у собаки еще больше агрессии будет, либо купить ствол и третий вариант обходить то место стороной



-  
14 апр 2010 16:56 
UltraFiolet
либо научиться не бояться собаку.для этого надо дать ей почуствовать что ты-хозяин ситуации.просто смотри ей в глаза тупо и уверенно.



-    
14 апр 2010 17:43 
UltraFiolet
есть специальные отпугиватели от собак, в виде брелка..

gruzin
а из чего эти патроны флобера?
Вернуться наверх

Начать новую тему  Комментировать
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4 [ Сообщений: 58 ]
Предыдущая тема | Следующая тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3





Перейти
 
Полная версия